Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,972 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 141
  • Цитата (Rimskiy @ 4.1.2015)
    Тильтоусточивости тебе в 2015-м. Ну и такой совет, возьми пару уроков у хорошего тренера.


    Да тут при таких раскладах даже тренеры не помогут)))
    236/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 4.1.2015)
    Да тут при таких раскладах даже тренеры не помогут)))


    Так понимаю, ты еще катаешь. Проведи анализ после сессии. Пара раздач из выложенных на данный момент, побудила меня дать этот совет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rimskiy @ 4.1.2015)
    Так понимаю, ты еще катаешь. Проведи анализ после сессии. Пара раздач из выложенных на данный момент, побудила меня дать этот совет.


    но по паре раздач не сказать как я играю весь турнир, и не сказать о моем уровне игры) я знаю где ошибки)

    Но в целом стараюсь играть сбалансированно, да есть ошибки, но я не робот) да и в целом иногда нужно выходить за рамки стандартного, а то режим "автопилот" в покере вреден
    237/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Тащи ребайник)
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не сегодня)
    238/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Я то думал что удача тебя не покинет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как по мне, нет смысла отвлекаться и постить дефоултные хенды или переезды. Лучше больше концентрироваться на игре.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Просто когда ап был ты не замечал моментов, щас он кончился идет откат - так и будет какое-то кол-во сессий, остается либо игру улучшать (есть куда) либо просто терпеть пока отпустит стрик, который будет походу долго ввиду охуительного аппа у тебя.

    И такие раздачи как тебе зашли КК и все пас - заметь ты даже их выкладываешь на форум.

    Как написали выше тильтоустойчивости тебе ибо гредут тяжелые времена после апа - это так у всех, и к сожалению, ничего от нас не зависит
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насчёт КК думаю, что буханочка её выложил, потому что чувствует ответственность за не свои деньги, мол, посмотрите, не моя вина. Хотя сам видел от него вполне очень дефолтные раздачи. А насчёт даунсвинга - это да, надо готовится) итс беттер ту би рэди
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че буханка уже скрывается от кредиторов))?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PLO8MASTAH @ 5.1.2015)
    Как по мне, нет смысла отвлекаться и постить дефоултные хенды или переезды. Лучше больше концентрироваться на игре.


    Постил не для публики и не для себя) а для дольщиков)
    239/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bibika444 @ 5.1.2015)
    Просто когда ап был ты не замечал моментов, щас он кончился идет откат - так и будет какое-то кол-во сессий, остается либо игру улучшать (есть куда) либо просто терпеть пока отпустит стрик, который будет походу долго ввиду охуительного аппа у тебя.

    И такие раздачи как тебе зашли КК и все пас - заметь ты даже их выкладываешь на форум.

    Как написали выше тильтоустойчивости тебе ибо гредут тяжелые времена после апа - это так у всех, и к сожалению, ничего от нас не зависит


    Да, есть куда расти, сам понимаю.Есть куда улучшать и слава богу,не всё еще потеряно))И также пока еще придется терпеть ,понимаю)
    240/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZLAT @ 5.1.2015)
    Че буханка уже скрывается от кредиторов))?


    Кредиты вроде как перестали давать))хотя х.з ))
    241/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Был в деревне) свежий воздух там)

    Ну и веселенькая история со мной и моим организмом произошла)

    В целом планирую катать от бэкера пока все не наладится и не будет норм Бра)

    Если не будет Бэкера, сделаю деп 200-300 долларов)буду катать по тихому, никого не трогая , у себя в маленьком городке)

    Замёрз до жути.Вчера буквально -1 было,сегодня уже -18.Погода резко поменялась)
    242/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мне кажется у Буханочки пропала уверенность в себе и своей игре,соответственно текущая цель становится почти недосягаемой, когда чел лез в турики грузя 2/3 БРа и уверено отвечал на критику со стороны удивленной публики,у него все получалось,а сейчас он вывел все деньги и боится задепить пару сотен.

    Из бекерной ямы выбираться на много сложнее,а близкие должны понимать,что в той сфере,в которой ты сейчас обитаешь нужны ресурсы/инвестиции/капитал называй как хочешь,как в принципе и любом бизнесе. Из воздуха деньги не делаются
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ZebraOrange @ 6.1.2015)
    мне кажется у Буханочки пропала уверенность в себе и своей игре,когда чел лез в турики грузя 2/3 БРа и уверено отвечал на критику со стороны удивленной публики,у него все получалось,а сейчас он вывел все деньги и боится задепить пару сотен.

    Из бекерной ямы выбираться на много сложнее,а близкие должны понимать,что в той сфере,в которой ты сейчас обитаешь нужны ресурсы/инвестиции/капитал называй как хочешь,как в принципе и любом бизнесе. Из воздуха деньги не делаются


    Да не, с уверенностью все норм) поиграю на бэкера, я не пробовал эту "кухню" еще) А так в силах уверен,расти есть куда, перспективы в покере есть пока и слава богу). И по поводу депов, при должном подходе Бр можно сделать с 10 баксов)Сам так делал несколько раз))
    243/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Buhanochka , я зол на тебя очень . После того как ты занес столько денег я думал ну вот , теперь вырастет еще один рег высоких лимитов в нашем комьюнити . А потом ты просто взял и потратил все эти деньги в апстрике . У нас уже был один такой человек Нурлан . Занес большой турнир , рассчитался с дольщиками имел очень хороший БР , а потом начал играть крупные лимиты и заливать . Затем еще кинул бэккеров на приличную сумму . А через год-полтора после заноса стал писать людям в личку бэкните меня на турниры за 5-10 долларов не имея БРа вообще . Ты деньги никуда не залил , но история с конечным результатом может вновь повториться
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Все норм будет) Ничего не бойтесь)Верьте мне, я то знаю и верю в хорошее))

    Пакеты не буду создавать, какие то беспонт-бич пакеты со 100 процентной продажей, это не моя история)

    Буду строить Бр. До Хай лимитов однозначно не дорос.Уж больно много времени варился в микролимите, а вот до средних лимитов стоит дотянуться, а дальше видно будет)
    244/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Да продай ты уже квартиру. Начни играть 100+ - порадуй своих читателей!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (PLO8MASTAH @ 6.1.2015)
    Да продай ты уже квартиру. Начни играть 100+ - порадуй своих читателей!


    а че крутая идея) жаль,что я не настолько похерист))И мне не всё похер))
    245/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2819 постов
1 28 48 49 50 51 70 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.