Футбол в России

Последний пост:31 мая
210
1 2948 2968 2969 2970 2971 2990 4467
  • Flegendo, промахнулся конечно. Плюс!!!
    54/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Вооотт. Я же говорил, что вместо обсуждения того, что папа не дал денег (другого объяснения отсутствия трансферов я не вижу), мы обсуждаем как судья при счёте 5-1 кого то там не удалил)))) А то что Питер завёз себе тел на 50-60 ярдов, а мы на лям это остаётся за скобками.

    Я утрирую конечно, но как мы будем играть в ЛЧ не понимаю совершенно.
    51/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xaNNax @ 6.8.2017)
    Вооотт. Я же говорил, что вместо обсуждения того, что папа не дал денег (другого объяснения отсутствия трансферов я не вижу), мы обсуждаем как судья при счёте 5-1 кого то там не удалил)))) А то что Питер завёз себе тел на 50-60 ярдов, а мы на лям это остаётся за скобками.

    Я утрирую конечно, но как мы будем играть в ЛЧ не понимаю совершенно.


    пока трансферное окно не закрыто - рано паниковать)
    118/719
    Ответить Цитировать
    -2
  • Впереди дерби. Как бы чего не вышло. А то как Федун тренеров меняет мы знаем
    950/1299
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iChenko_Star @ 6.8.2017)
    Northernwind,

    Если уж буквоедствовать, там должна была быть желтая за умышленный удар локтем Смольникова в эпизоде до этой стычки и... все. А красную бразил заслужил 100%, жалко Гарсии на поле не было, он бы на место его поставил без драки и удалений. Не фанат методов испанца, но сегодня тафгая на поле не хватало - кб играли грубо и грязно.


    чтоб гарсии вообще в чемпионате не было. без судейско-газпромовского аппарата его бы вообще с футбольной карты стерли.
    1156/1406
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.8.2017)
    Впереди дерби. Как бы чего не вышло. А то как Федун тренеров меняет мы знаем


    впервые за долгое время даже разговоров об этом нету.
    1157/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.8.2017)
    Впереди дерби. Как бы чего не вышло. А то как Федун тренеров меняет мы знаем

    Не ссы Чепчугов и Васин в основе будут, должны справится. Это не игра с 60 лямовыми вливаниями, которые пока ещё не обрусели и в футбол не разучились играть.
    498/746
    Ответить Цитировать
    -6
  • А вы думали, правда после миллеровского напитка похмелья нет? Вот же оно. Это полезный опыт.
    1101/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 6.8.2017)
    А вы думали, правда после миллеровского напитка похмелья нет? Вот же оно. Это полезный опыт.


    ну вот зачем это? мы стали чемпионами за 3 тура, парень с простой душой, приложивший тонны усилий для этой победы бухнул. что с этого? они для целого поколения герои, и сегодня тот же Ещенко умирал на поле делая максимум, хоть мячи и "летели в девятку".
    не трогай Глушака
    1158/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FCSM_1922 @ 6.8.2017)
    Пытались созедать, но привезли. Зенит беззубый, мы тоже.
    Все по делу пока.
    Настрой у ребят достойный.


    тут все прекрасно, но вот созЕдать это отдельное
    82/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишут, панова избили питерские болельщики после матча.
    допровоцировалась медиа-звезда.
    62/526
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (chijara @ 7.8.2017)
    тут все прекрасно, но вот созЕдать это отдельное

    Извини, я ошибся, и это мой косяк. Я понимаю что это русско язычный форум, но эта ветка для меня одна из немногих, где можно психануть и почитать что-то интересное с разными адекватными взглядами, в топе на просмотр каждое утро, и она давно переплюнула трибуну и все прочее.
    1159/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещенко, как бэ наверно о многом должно говорить когда он был лучшим в составе твоей команды. Из всех паспортов к нему меньше всего притензий, это нужно признать. Может кстати иметь значение что под него хоть кого то взяли (петкович, тигиев) тому же самому Комбарову альтернативы просто нет.

    Ещё, никто не знает что с Джано, Дима Егоров как то вбрасывал про конфликт, но больше нет нигде инфы...
    172/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Фанаты "Сьона" вновь признали Митрюшкина лучшим игроком матча


    http://inoprosport.ru/post/22735-fanaty-s-ona-vnov-priznali-mitryushkina-luchshim-igrokom-matcha

    215/381
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой нахер мастер класс? Какие дифирамбы о чемпионстве досрочном?
    Вчера все сложилось, из 2.5 атак за матч влетело 5 голов. Спартак не играл хорошо, но никакой внятной командной игры не показал и оппонент.
    Спартак испугался самого себя, хотя первый тайм начал мощнее. Вся борьба впереди, привет нытикам из стана мясных
    138/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JogaBonito @ 7.8.2017)
    Какой нахер мастер класс? Какие дифирамбы о чемпионстве досрочном?
    Вчера все сложилось, из 2.5 атак за матч влетело 5 голов. Спартак не играл хорошо, но никакой внятной командной игры не показал и оппонент.
    Спартак испугался самого себя, хотя первый тайм начал мощнее. Вся борьба впереди, привет нытикам из стана мясных


    Речь идёт о том,что у нас нет глубины состава вообще,в отличии от Зенита где по 2-3 квалифицированых человека на место в составе.
    У нас это только одна позиция ,которая считалась самой слабой в прошлом сезоне(правый фланг)и ее не усилили ,но хоть сделали какую-никакую конкуренцию,в остальном все без альтернативы,ну впереди один-два человека есть на усиление со скамейки,но это при том,что все здоровы и нет дисквы.Вот в следующих нескольких турах не будет Адриано и этой опции уже не будет.Так это мы ещё в ЛЧ не начали играть.
    Вот поэтому с Зенитом в этом сезоне нам конкурировать считаю будет практически невозможно,если до 31августа что-то координально не изменится.
    Сообщение отредактировал skala81 - 7.8.2017, 11:58
    307/1161
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера у нас и одна проблема возникла,которой никогда не было до этого после прессинга Зенита у нас оказалось,что нет защитника с первым пасом из-за этого Фернандо отходил в линию защиты и был более смешной вариант,когда Ещенко откатывал к Реброву после чего ествтенно летело в молоко.
    1699/2001
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю всех болельщиков Зенита с прекрасным результатом! Вчера не смог добраться до компа

    Коротко по игре- первый тайм был абсолютно равный, все решили позиционные ошибки Спартака. Во втором тайме залетело все)) По персоналиям у Спартака понравился зверь Ещенко, у нас Дриуси и Кокорин!
    529/621
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока все идет к тому, что на два места в ЛЧ легко могут заскочить нежданчики
    4047/9044
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JogaBonito @ 7.8.2017)
    Какой нахер мастер класс? Какие дифирамбы о чемпионстве досрочном?
    Вчера все сложилось, из 2.5 атак за матч влетело 5 голов. Спартак не играл хорошо, но никакой внятной командной игры не показал и оппонент.
    Спартак испугался самого себя, хотя первый тайм начал мощнее. Вся борьба впереди, привет нытикам из стана мясных


    "Начал мощнее" это о чём? О первых 30 секундах матча?
    А еще добавь, что вы владели мячом 56% и нанесли на 1 удар по воротам больше соперника. Просто не повезло
    18/82
    Ответить Цитировать
    3
89337 постов
1 2948 2968 2969 2970 2971 2990 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.