Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 9 29 30 31 32 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Жекас, тут все очевидно. Ты очередной клоун из сотен тех, кто уже приходили и пытались выцыганить лишнюю копейку из лохоинвесторов и те, которые еще будут.
    По сути ты не отвечаешь ни на один вопрос, ровно как ты не способен на самый слабый бизнес-план с которым можно задурить голову инвестору. Гобан расписал все верно, хотя и не стоило столько копаться в этом бреде сумасшедшего.
    Я, честно сказать, сразу не подумал даже, что здесь найдется хоть полтора идиота готовых тебе поверить или что еще страшнее, дать тебе денег на безрисковое лудоманство, но потом по объему дискусии был очень удивлён и решил узнать некоторые вопросы.
    Сейчас мне все ясно и больше вопросов к тебе нету. спасибо
    7/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Картитель @ 31.1.2013)
    Кстати жекас, заканчивая речь про банк.
    А давай чтобы было по-чесноку, раз уж так сложилось что бизнес-план действительно классный а русские банки просто тупые что не хотят в тебя вкладывать, сделаем вот как.
    Твой инвестор даёт тебе сколько там нужно...220к под 0(ноль) процентов, чего не позволит себе ни один банк. Оформляешь все бумаги, берешь займ и обязуешься вернуть в случае неминуемного проёба. Условия ЛУЧШЕ чем в банке.
    Как тебе?
    Инвестор?


    Вот ты клоун. 1. Какой смысл инвестору? 2. Я уже писал о том, что такое венчурные инвестиции, и о том, почему меня интересуют именно они, а не кредит.
    3. Откуда цифра 220к взялась то вообще?
    186/236
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Это ты сейчас не план оскорбил, а идиотизм русскоязычной банковской системы.
    В наших странах суммы, рассчитанные под инвестиции настолько ничтожны, что можно свести их к нулю. Частные идеи - вообще протолкнуть нереально.
    В тех же штатах, ты бы мог принести на салфетке идею, и тебя бы никто сцаными тряпками не погнал, попросили бы развернуть идею, указали бы на ошибки, в общем подтолкнули бы в нужном направлении. А у нас любую инициативу обрывают на корню.



    Ты это зачем написал - я не понял. Ты когда уже просто тупо перстанешь палится - неся подобную ересь. Ты еще тут противостояние миров, континентов и планет подключи, чтоб себя в хорошем свете выставить.
    С какого хуя - те в каких-то штатах или еще где-либо, кто-либо бы стал указывать на какие-то ошибки и че-то там вникать и разбирать. Это мы тут - энтузиасты пера тратим свое время на разъяснение общественности и тебе лично, какой ты... как бы это сказать... не хочу я седня выражаться.
    Твой план оскорбить не возможно, потому что ты его и так уже оскорбил сам, в тот ммоент когда его сел писать.

    С таким бизнес-планом и идеями тебя бы в штатах, и не только, не то что куда-то там подтолкнули в нужном направлении, и не стали бы гонять сцаными тряпками - тебя бы просто поганой метлой вымели отовсюду и больше никогда никуда б ты зайти не смог, так как там такая некомпетентность не прощается, когда люди заинтересованые и реально шарящие бизнес-планы читают. Ну а если лохов искать, то они и в штатах есть, тут не поспорить.
    125/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Goban899, Сколько бизнес-планов ты в жизни видел то?
    187/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну если брать реальные бизнес-планы, даже сжатые, - то от тебя - ни одного.
    Ты в какую сторону опять хочешь спор отвести?
    Давай так - давай эти семь файлов - если там хотя бы просто будет здравое зерно какое-то. Я не грю про там глубокое понимание сути вопросов - я перед тобой извинюсь публично.
    126/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Goban899 @ 31.1.2013)
    Ну если брать реальные бизнес-планы, даже сжатые, - то от тебя - ни одного.
    Ты в какую сторону опять хочешь спор отвести?
    Давай так - давай эти семь файлов - если там хотя бы просто будет здравое зерно какое-то. Я не грю про там глубокое понимание сути вопросов - я перед тобой извинюсь публично.


    Что еще тебе дать, после того как ты выложил в паблик личную инфу, после того как оклеветал меня перед всем форумом, как твоим словам может быть хоть грамм доверия?
    Или ты считаешь, что твои извинения передо мной стоят рисков проебать проект? ))
    Ты очень высокого о себе мнения.
    188/236
    Ответить Цитировать
    -2
  • Хотя впрочем, малюсенький кусочек готов заскринить.

    7324d60cdd8f.png
    189/236
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Хотя впрочем, малюсенький кусочек готов заскринить.

    7324d60cdd8f.png


    черные чернила - самая содержательная часть)))
    13/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Что еще тебе дать, после того как ты выложил в паблик личную инфу, после того как оклеветал меня перед всем форумом, как твоим словам может быть хоть грамм доверия? Или ты считаешь, что твои извинения передо мной стоят рисков проебать проект? )) Ты очень высокого о себе мнения.


    Опа - опять спалился. Уже хз который раз.
    То есть ты прекрасно понимаешь, что в разборе того самого "полного сверхсекрктного бизнес-плана великой тартуги всех времен и народов" при реальной аргументации от него не останется камня на камне, и те самыые инвесторы, могут наконец-то задуматься и отказаться от идеи глобального порабащения капперских рынков.
    Потому что если в сжатом бизнес-плане полная лажа, и это было легко показано, то ведь и в полном примерно то же самое, замытое большим количеством воды. По поводу клеветы - наверху вон голосвалка (в сотый раз те напоминаю) - у нас открытая дискуссия - и кто тут клевещет, а кто нет - люди видят и выражают свое отношение. Это и плюсы/минусы к постам тож наглядно показывают - кто аргументировано ведет спор, а кто нет.

    Понимаешь, Жекас какое дело, ты тут про клевету не пой - ни в одном моем посте, что касается тебя как "бизнесмена-каппера-командира команды аналитиков" - ее нет, я разбираю факты. Задаю вопросы простые, прошу обосновать твои тезисы - не получаю ответов, а в лучшем случае тему в арбитраже новую бредовую какую-нить.
    То, как я к те лично там отношусь по человечески, - это уже тут не важно.
    Инфу я выкладывал не личную, а ту которую ты распростарнял, пытаясь дурить граждан. С согласия тех самых граждан.
    Извинения с моей стороны - это да, согласен вялый аргумент, а вот растоптать клеветников железными бинес-планами - это нормальная практика.
    127/154
    Ответить Цитировать
    7
  • Goban899, Конечно Гобан, конечно! Ты как всегда прав!
    Иди короче защищай Нурлана. Там среди школьников ты выгладить солиднее будешь.
    190/236
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    У меня нет цели зарабатывать ставками


    Жекас зачем-то потер пост свой пост где было сказано что "мне все равно как будут играть аналитики в плюс или минус"

    То есть учитывая приведенные цитаты и цитату из "малого бизнес плана" --- "Таким образом, имея банкролл в 200К и команду из 5-ти сильных аналитиков, ежемесячно можно обрабатывать более чем 600 событий, при самых пессимистических прогнозах, имея РОИ 2%, обрабатывая 600 событий в месяц(разные виды спорта), доход будет составлять 48К" --- Жекасу похуй на возможный доход от ставок в 480тыс в год!!!!
    Тогда что там такое в "настоящем бизнес - плане" для "серьезных инвесторов" что перекрывает даже возможный доход в пол-ляма в год.Что там блять такое!!! Что там за идея такая что возможный доход в пол-ляма НИХЕРА НЕ ДЕЛАЯ а только платя 12 000 в год непонятно - кому чтобы чиселки вводили,для Жекаса это "я не собираюсь зарабатывать ставками"???

    Если это возможный доход только с раскрутки его сайта - платформы то пля это то что с такими надутыми щеками пытается преподнести автор проекта не заработает и 100тыс в первый год с учетом всех примочек какие там пол-ляма,и то верно загнется к херам.

    Судя по скринам с возможного сайта "1.Появиться "Добавить ставку".1.1 При нажатии всплывет окно..." Это это то заставляет тебя говорить цитатами выше и стоит миллионы!!??...В Кащенко.
    3/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Goban899, Конечно Гобан, конечно! Ты как всегда прав!
    Иди короче защищай Нурлана. Там среди школьников ты выгладить солиднее будешь.


    Опять излюбленный говноприем по сороковому кругу. Попытка перевести чето на левый срач. С нурланом разбирали даже тут уже вроде ситуацию.
    Будь изобретательнее.

    Спалился - ну веди себя спокойно. А то ты палево в квадрат возводишь такими своими постами.
    128/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 31.1.2013)
    Опять излюбленный говноприем по сороковому кругу. Попытка перевести чето на левый срач. С нурланом разбирали даже тут уже вроде ситуацию.
    Будь изобретательнее.

    Спалился - ну веди себя спокойно. А то ты палево в квадрат возводишь такими своими постами.


    В чем спалился? Ты понимаешь, что ты упоролся и даже не хочешь в теории допускать что не прав, а потому в любой фразе видишь только зло. Тебе бессмысленно что-то доказывать.
    В чем палево? В том что составленный бизнес-план стоил мне много времени и усилий? А выложив его в паблик, я обесцениваю его значение?
    Если так, то да я спалился, извиняйте.
    191/236
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    В чем спалился? Ты понимаешь, что ты упоролся и даже не хочешь в теории допускать что не прав, а потому в любой фразе видишь только зло. Тебе бессмысленно что-то доказывать.
    В чем палево? В том что составленный бизнес-план стоил мне много времени и усилий? А выложив его в паблик, я обесцениваю его значение?
    Если так, то да я спалился, извиняйте.


    Есть пару вопросов, считаешь ли ты себя игроком классом выше среднестатистического игрока? Считаешь ли ты свою стратегию прибыльней нежели, чем существующие на данном форуме? Считаешь ли что вложенные в тебя деньги достойны этого? И последнее назови тут дистанцию, которую считаешь самой оптимальной для выхода в плюс твоей игры?
    Буду признателен если ответишь на все вопросу не сбиваясь на лирику и по порядку
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да лан те, - дури. Ты все выше уже проговорил. Не боишься ты того, что кто-то там чето спиздит из твоих идей - для начал там бы было че пиздить еще.
    129/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Jekas, ты же вроде вчера еще пресс-конференцию свою свернул. Для чего ты щас тут пыхтишь строчишь свои очередные бла-бла-бла? или аргументация пошла точечная и эффективная от оппонентов, а держать удар надо для поддержания статуса своего проекта? дак, опять же, ты уже не один десяток раз заявлял и Гобану, и другим, что они в этом не шарят и все равно сути не поймут, да и даже если поймут, то все равно этого не признают
    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Уолкер @ 31.1.2013)
    Есть пару вопросов, считаешь ли ты себя игроком классом выше среднестатистического игрока? Считаешь ли ты свою стратегию прибыльней нежели, чем существующие на данном форуме? Считаешь ли что вложенные в тебя деньги достойны этого? И последнее назови тут дистанцию, которую считаешь самой оптимальной для выхода в плюс твоей игры?
    Буду признателен если ответишь на все вопросу не сбиваясь на лирику и по порядку


    1. Да
    2. Я не вижу никаких стратегий на данном форуме, вижу только несколько появившихся в след за моим дневников, в которых люди просто постят ставки. Какая в них стратегия заложена, я не знаю. Могу сказать, что считаю лучшим каппером на форуме Димонпахана в техническом плане. (в остальном он эмоциональный дурачок, но в этом шарит). это субъективное мнение.
    3. Деньги вложены не в меня, а в проект. И суть проекта не завязана на моей прибыльности как каппера.
    4. Я в плюсе на дистанции от начала дневника и до сегодняшнего дня, то есть за 4 месяца. Считаю, что вопрос некоректный, так как очевидно, что чем больше дистанция, тем меньше погрешность в показателях. У меня дистанция в 900 ставок. Это нормальная дистанция молодого каппера. Но с 10-тысячными простынями динозавров цеха пока сравнивать нельзя. Но я и не претендую.
    192/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • Commandos83, Я отвечаю по существу вопросов. Был задан конкретный вопрос от Апаратуса, я ответил. Сейчас есть возможность параллельно отписываться, я пишу. Нужно будет заниматься более важным делом, перестану.
    193/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Commandos83, Я отвечаю по существу. Был задан конкретный вопрос от Апаратуса, я ответил. Сейчас есть возможность параллельно отписываться, я пишу. Нужно будет заниматься более важным делом, перестану.


    В твоих ответах нет ни слова по существу, так же как и в бизнес-планах и в реальных вопросах по теме.
    Ты выбираешь только удобные тебе вопросы и льешь даже там воду, пытаясь втыкать "умные", с твоей точки зрения обороты.
    При любом вопросе по существу, ты говоришь о том что это всё "детский лепет", "ложь пиздежь, и провокация."
    Скучно тут совсем становится.
    130/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, У меня нет цели тебя веселить. Удачи, заходи еще, когда снова захочешь внимания.
    194/236
    Ответить Цитировать
    0
747 постов
1 9 29 30 31 32 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.