...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

505
Статистика
Статистика
505
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    2719
  • Просмотров
    653229
  • Подписок
    505
  • Карма автора
    +12934
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 49 69 70 71 72 91 136
  • bool @ 1.9.2015
    а раздачи будут ?


    сделаю чуть позже

    Migre @ 1.9.2015
    golowa, Невероятно большой минус в 6-макс. Что то не то делаешь наверно. Мне казалось, что при переходе с ХА в 6-макс будешь разрывать, потому что хаперы в целом должны лучше понимать диапазоны.


    основные ошибки без шоудауна. Тебе кажется что ты такой лузовый и ХА играешь, всех готов переигрывать, но на деле ты лузово открываешься, потом колишь 3бет без позы(после ХА привык не выбрасывать) и потом с рукой типа играешь на попадание во флоп. Что возможно не преступление, но проблема в том что ты не понимаешь структур флопа и подходят ли они диапазону 3бетора. В ХА с этим проще, там и ты изобразить можешь что угодно, так как открываешься шире + ты всегда в позиции + спектр 3бета оппов всегда шире.

    Тоже самое и в более мелких потах, когда не понимаешь куда ставить и что выбивать. Только начинаю понимать это.
    Ответить Цитировать
    677/1141
    + 1
  • Понимание диапазонов пре и постфлопа ты получишь с дистанцией. Познавать это на ПЛО100 дорого.
    Ответить Цитировать
    14/47
    + 0
  • Такой немного легкомысленный переход получился Я вот когда из шмакса в ха переходил, в начале сделал себе базу потом по ней разобрал кучу всякой фигни включающей стандартные споты и диапазоны в них (хоть в каком-то приближении), а потом сыграл первую руку
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 2
  • DeerHunter78, ты красавчик,горжусь тобой!
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 7
  • DeerHunter78 @ 1.9.2015
    Такой немного легкомысленный переход получился Я вот когда из шмакса в ха переходил, в начале сделал себе базу потом по ней разобрал кучу всякой фигни включающей стандартные споты и диапазоны в них (хоть в каком-то приближении), а потом сыграл первую руку


    И как успехи, что играешь? Интересно далеко ли можно продвинуться с таким подходом
    Ответить Цитировать
    24/45
    + 0
  • Deel, zoom 50 hu двигаюсь долго, зато не минусовал на старте
    TheCatIsFat, эх дай я тебя обниму чтоли, красавчик

    п.с. голове в любом случае удачи желаю
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 2
  • 1000й пост )

    Che_ @ 1.9.2015
    Понимание диапазонов пре и постфлопа ты получишь с дистанцией. Познавать это на ПЛО100 дорого.


    Главное не гнаться за "дистанцией". Я же под влиянием своих неверных представлений о 6 макс катке и блогов всяких гриндеров старался именно накатать дистанцию. А это бездумная катка и так долго можно заливать учиться играть.

    DeerHunter78 @ 1.9.2015
    Такой немного легкомысленный переход получился Я вот когда из шмакса в ха переходил, в начале сделал себе базу потом по ней разобрал кучу всякой фигни включающей стандартные споты и диапазоны в них (хоть в каком-то приближении), а потом сыграл первую руку

    п.с. голове в любом случае удачи желаю


    Где же твой дух авантюризма ? ) У тебя просто мужика банкрола нормального не было ))) И тебе удачи.


    Начало сентября ) Зум почти не играю, ХА тут 1к рук и много из этого за 6макс столами.



    Очень интересно играть в апстрике) сегодня 5 часов просидел за столами не прерываясь и был расстроен когда желание спать начало мешать.
    На красную больно смотреть.
    Завтра иду с корешом играть турнир 2 на 2 по фифе на пс4 )

    Раздачи разбирать вообще не могу заставить себя сесть.


    Ответить Цитировать
    678/1141
    + 2
  • Покер хобби, поэтому "банкролл" есть всегда, получается что
    golowa @ 4.9.2015
    Где же твой дух авантюризма ? ) У тебя просто мужика банкрола нормального не было ))) И тебе удачи
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • golowa,
    golowa @ 4.9.2015
    Раздачи разбирать вообще не могу заставить себя сесть.


    Это минус профит. Да ты и сам все знаещь.
    Ответить Цитировать
    15/47
    + 0
  • golowa @ 4.9.2015
    Главное не гнаться за "дистанцией". Я же под влиянием своих неверных представлений о 6 макс катке и блогов всяких гриндеров старался именно накатать дистанцию. А это бездумная катка и так долго можно заливать учиться играть.

    Мне кажется, что дистанция всё же нужна, без неё дисперсия просто уничтожит тебя, другой вопрос, что дистанция не должна быть целью, ведь тогда страдает качество игры. Балансить надо =)
    Ответить Цитировать
    54/69
    + 3
  • Буду постить результаты в конце каждого дня, а то последнее время редко захожу на форум и пишу тоже редко. Даже когда есть какие то мысли по игре или вообще, постить бывает банально лень.

    Сегодняшняя катка.



    В этом месяце сыграл уже 17к рук, если бы не замазка в субботу, где я залил в тильте фишу 11би на пл200 в ХА ) результат был бы очень даже неплохой.
    Лимит пл100 с редкими заходами на пл200 и пл50.
    Зум почти не играю, на обычных столах игра интереснее.

    Вчера выиграли с другом турнир по фифе 2 на 2 )) было весело.
    Ответить Цитировать
    679/1141
    + 12
  • Сегодня с самого начала катки игра не пошла. Был какой то левый настрой, поэтому залил немного в тильте, потом не пошло в ХА. Сходил на футбол и с ребятами глянули матч сборной, думал часа 2 катануть еще.

    Решил закончить пока не случилось чего )


    Ответить Цитировать
    680/1141
    + 4
  • Всем привет.



    Это вчера(среда) + сегодня.

    Вчера игра шла неплохо, но сильно неперло и под конец дня я в тильте пошел в зум100 где проиграл 5би в одну калитку, а до этого играл хорошо. После плохой катки пошел на футбол и там выдал оч хороший матч )) прям все сильно сгладило.

    Сегодня я целый день спал, просыпался, шел кушать и потом шел обратно в кровать смотреть саузпарк. Такая дикая унылость что просто ппц. Под вечер, ближе к ночи, стал еще грызть себя за то что ничего не сделал за день. Поэтому все же отыграл немного рук, но играть желания большого нет.

    Но я рад что этот непонятный день заканчивается и я уже чувствую некоторый прилив сил )
    Ответить Цитировать
    681/1141
    + 2
  • Всем привет. Сразу после сессии результаты выкладывать не получается. Например вчера я днем до упора играл, а потом уже надо было выходить на футбол. После зашел в гости к сестре, выпил литр пивка да поиграл с ее парнем в NHL )



    Вчера делал выстрел на пл200 покерстарс. Вторую руку сдали такую )

    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Dehn91 ($244.01) 122bb
    UTG+1 lara013 ($69.89) 35bb
    CO TribunCaesar ($213.01) 107bb
    BTN levinhostar ($200) 100bb
    SB vladfromUA ($212.74) 106bb
    BB Hero ($200) 100bb
    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BB

    Dehn91 raises to $7, lara013 calls $7, 2 folds, vladfromUA calls $6, Hero calls $5

    Flop: ($28, 4 players)
    vladfromUA checks, Hero checks, Dehn91 checks, lara013 checks
    Turn: ($28, 4)
    vladfromUA bets $18, Hero calls $18, 2 folds
    River: ($64, 2)
    vladfromUA bets $48, Hero goes all-in $175, vladfromUA calls $127
    Final Pot: $414
    Hero shows a full house, Queens full of Deuces

    vladfromUA shows a full house, Kings full of Deuces

    vladfromUA wins $411.20 (net +$211.20)
    Hero lost $200
    Dehn91 lost $7
    lara013 lost $7


    Сотка тоже сыгранна на пс. В плюс только за счет этой раздачи, которая сыграна была в самом конце сессии.

    $0.50/$1 Ante $0.20 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG dukepro1 ($205.32) 205bb
    UTG+1 Hero ($239.20) 239bb
    CO Dadya ($448.39) 448bb
    BTN levinhostar ($632.60) 633bb
    SB alepf371 ($505.47) 505bb
    BB Zigante90 ($250) 250bb
    Pre-Flop: (2.70, 6 players) Hero is UTG+1

    1 fold, Hero raises to $3, 2 folds, alepf371 calls $2.50, 1 fold

    Flop: ($8.20, 2 players)
    alepf371 checks, Hero bets $6, alepf371 raises to $25.83, Hero calls $19.83
    Turn: ($59.86, 2)
    alepf371 bets $57.17, Hero calls $57.17
    River: ($174.20, 2)
    alepf371 bets $171.40, Hero goes all-in $153
    Final Pot: $498.60
    alepf371 shows two pair, Kings and Sevens

    Hero shows a straight, Ace to Five

    Hero wins $477.40 (net +$238.20)
    alepf371 collects $18.40 (net -$239.20)


    Снова залил в ХА много на сотке в айпокере. Это просто как проклятие, не стоило играть 6 6макс столов и 2 ХА параллельно, проблема в том что креативные соперники доставляют много проблем, а позже вызывают тильт. Надо обратить на это внимание и быстрее переходить на 100 и 200, тогда ХА станет играть менее выгодно.
    Ответить Цитировать
    682/1141
    + 3
  • День добрый.

    Вчера много играл.





    Видно что вторая сессия вышла провальная, а потому что сразу ворвался на много столов. Если сразу открывать 8-10 столов не войдя в игровой ритм, то переключаюсь на автопилот. Еще и постоянно новые столы открываются и не знаешь какой закрывать, а какой оставить. И с регами хочется подолбить и фиши много где есть.

    Снова ХА не пошел, по началу выиграл 1би, а потом проиграл 2.5 другому оппу, видимо надо полностью отказываться от игры ХА, хотя бы когда открыто больше 6 столов 6макс.

    Откровенно не везло на пл200, почти все раздачи были сыграны в первую сессию. Во второй совершил ошибку на 75бб.

    Необходимо повышать качество игры, с количеством проблем вроде как нет.
    Ответить Цитировать
    683/1141
    + 4
  • golowa, Может надо количество столов уменьшить?
    Ответить Цитировать
    16/47
    + 3
  • Che_ @ 13.9.2015
    golowa, Может надо количество столов уменьшить?


    Во второй сессии я именно так и сделал, только вместе с этим сделал упор на пл200 ) Вердикт - не готов.


    Ответить Цитировать
    684/1141
    + 0
  • golowa,
    golowa @ 14.9.2015
    Вердикт - не готов.


    Значит надо спускаться. Ты разбираешь раздачи после игры?
    Ответить Цитировать
    17/47
    + 0
  • golowa, Привет , у меня похожая история . Играл в ХА , все складывалось хорошо . Считал , что 6 макс просто порву , гнался за дистанцией , катал 12 столов PLO50 по 6-8 часов день , в и тоге минус 8к . Не понимал просто , как это происходит , мне все время казалось , что мне просто не везет . В конце концов начал уделять учебе время спустился на PLO 10 (6 столов ) и вроде стало налаживаться , откатал 40к с ЕВ винрейтом 10 бб. На мой взляд сложно совмещать одновременно ХА и 6 макс , по крайней мере у меня не получилось . Уменьши кол-во столов , делай перерывы , а насчет ХА смотри сам , просто у меня было так , кто нить подсядет отожмет 2-3 баина и соскочит и я тильтую уже в 6 максе . Вот график ХА , график 6 макса просто ужасен (мне иногда казалось , что в покере я просто вообще ничего не понимаю). Удачи и Терпения!!!!

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 3
  • SLaDeNiKii @ 14.9.2015
    golowa, Привет , у меня похожая история . Играл в ХА , все складывалось хорошо . Считал , что 6 макс просто порву , гнался за дистанцией , катал 12 столов PLO50 по 6-8 часов день , в и тоге минус 8к . Не понимал просто , как это происходит , мне все время казалось , что мне просто не везет . В конце концов начал уделять учебе время спустился на PLO 10 (6 столов ) и вроде стало налаживаться , откатал 40к с ЕВ винрейтом 10 бб. На мой взляд сложно совмещать одновременно ХА и 6 макс , по крайней мере у меня не получилось . Уменьши кол-во столов , делай перерывы , а насчет ХА смотри сам , просто у меня было так , кто нить подсядет отожмет 2-3 баина и соскочит и я тильтую уже в 6 максе . Вот график ХА , график 6 макса просто ужасен (мне иногда казалось , что в покере я просто вообще ничего не понимаю). Удачи и Терпения!!!!


    блин, как вы так делаете с красной!!!!! с такой красной не может быть понятия как проиграл)))
    а если серьезно можешь поделиться рецептом по ха для такой красной? это больше блефа на поздних улицах или много контбетов или наоборот меньше но с более правильным выбором улицы для ставки? понимаю что разверноутый ответ это вряд ли но хотя бы в общих словах
    п.с. какой лимит?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
1 49 69 70 71 72 91 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.