^..^ ^..^ ^..^

Последний пост:24.03.2014
30
Статистика
Всего постов
475
51,727 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.11.2013 +30
25.11.2013 +13
16.11.2013 +12
18.03.2014 +10
19.03.2014 +8
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +13
Antohahaaa +10
StarDust +9
PokerStasUA +8
adrianok +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 24
  • Привет,воу воу не надо закрывать дневник)))я с удовольствием читаю твои посты,правда давненько ты ничего не выкладывала.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JIedokoJI @ 2.12.2013)
    Привет,воу воу не надо закрывать дневник)))я с удовольствием читаю твои посты,правда давненько ты ничего не выкладывала.


    Привет! Дневник никто собирался закрывать, ты немного не правильно понял меня =) Спасибо, надеюсь скоро найду повод для очередного скриншота!
    72/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какое- то сплошное невезение. В разгаре сессии отключили свет во всех ближайших домах- случилась авария. В процессе было 13- 14 турниров+ 2- 3 на подходе. Написала обратно письмо старзам, надеюсь, поймут, что я не виновата и не мучу левые схемы получения БИ назад.
    Поставила цель в покере на декабрь, озвучу в случае ее достижения. Удачи мне!
    Сообщение отредактировал Onkissusa - 3.12.2013, 9:04
    73/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мдааа вот тебе реально не повезло)))так старзы и вправду могут подумать,неее так не правильно озвучивать,надо сейчас сказать,чтоб люди могли поддерживать,подбадривать тебя,помогать морально,ну и конечно же УДАЧИ ТЕБЕ!!!))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gl!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Onkissusa @ 2.12.2013)
    Реакция мб и немного резковатая, но правильная в любом случае. И это не из- за одной его фразы. Обратитесь напрямую к Стасу, и я надеюсь, у него хватит смелости признать, что под "боль" в своем высказывании он имел не покерную боль из- за КК в АА.
    А за общение сама с собой не беспокойтесь- веду дневник в том числе и для себя, интересно будет потом перечитать. Или нет. В любом случае, спасибо за удачу и вам всем удачи и любви и света и выигрывания доминаций сверху и снизу.


    хамить все равно не стоит даже в ситуациях,когда права=)
    а да,забыл написать,что я не стилю во весь стол,когда коротышей много,это по поводу пуша kj в кепке)
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goodvin_spb @ 4.12.2013)
    хамить все равно не стоит даже в ситуациях,когда права=)
    а да,забыл написать,что я не стилю во весь стол,когда коротышей много,это по поводу пуша kj в кепке)


    Тильт, да и только. Без шансов сегодня. Все КК в А- хай флоп и экшн, все АА в сеты. Все розыгрыши тупо в натсы упираются. ТИЛЬТтильт, kj это еще не самое страшное, что я сегодня делала.
    74/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onkissusa @ 4.12.2013)
    это еще не самое страшное, что я сегодня делала.


    Но мне все равно ооочень далеко до всех истинных маэстро этой игры. Настоящие таланты не жалуются на других игроков. Они просто молча ЗАРАНЕЕ собирают свое велью 3- бетом (я знаю отличие простого рейза КБ и 3- бета, если что) на флопе 256ккк в 3- бет поте, с А8пч. Они знают, что на терне упадет один из двух их живых аутов и вдобавок к этому они еще увернутся на ривере. ОНИ ЗНАЮТ.
    75/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На финалке Бига 22, в 5- максе чиплидер с 4кк стеком при блайндах 35к- 70к вылетел пятым за шесть раздач. Сначала принял коротыша 10бб А8< АД, потом против него же на на 10- хай флопе, будучи агрессором заколил чек- рейз АИ с Д10, там К10. Затем А7с< 66 префлоп, А на флопе, 6 на ривере. Ну и финальная 66< А10 с десяткой на ривере.
    Не одна я такая. Иногда кажется, что тебя просто искусственно берут и отрезают из лейта (привет Крокодилу_Гене).
    76/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • буду следить за темой=) удачи=)

    ЗЫ в данный момент сидим за одним столом
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yuriel @ 4.12.2013)
    буду следить за темой=) удачи=)

    ЗЫ в данный момент сидим за одним столом


    Спасибо, тебе тоже!
    yurierzn?
    77/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Беспонтово складывается, на самом деле, очень плохо складывается. Я думала, намннного лучше будет это все. И очень плохо складывается, просто очень плохо складывается. Сколько раз я играааала, было намного лучше. Но на этот раз как- то не удалооось. И складывается не очень.
    2e9978e381cd.png
    78/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все впереди значит, хоть я и немного(ну ладно я в хламм0 уже) пьян, ИХМО слишком нитово префлоп, хотя может я после говнорумов и непривыкший, но реги того же ипокера на голову сильнее среднего поля старс, ну и нотс на будущее, мне правда татуировкой можно вбить на лбу, не поможет, "не пихай в идиотов"
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yuriel,
    86b89f124d48.jpg
    79/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Видел за столами,гл.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yuriel @ 4.12.2013)
    все впереди значит, хоть я и немного(ну ладно я в хламм0 уже) пьян, ИХМО слишком нитово префлоп, хотя может я после говнорумов и непривыкший, но реги того же ипокера на голову сильнее среднего поля старс, ну и нотс на будущее, мне правда татуировкой можно вбить на лбу, не поможет, "не пихай в идиотов"


    После редактирования пост принял читабельную форму) Про статы не буду комментить, если считаешь меня нитом, то ок. Не понятно про регов айпокера. Не играла там никогда, но сильно сомневаюсь, что где- то есть поля сильнее, чем на старзах. Видела графики многих регов, которые методично и плавно катают под -35% за 3к+ турниров на старс, а на других румах считаются чуть ли не топами на своих лимитах.
    80/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зачем я это писал=) видимо был весьма пьян=)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня подключила 4- максы. Немного неудобно играть их, но весело очень.
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6404351_E042F45337
    Человек ТП выкинул
    К сожалению, все окончилось на предфиналке против дикой португальской обезьяны, мой топ- 3 стек в его чиплидерский, набитый выставлениями по 200 бб префлоп и на флопах со стрит- и флеш дро. Трипс в трипс на 887сс флопе.
    Вообще, зарегилась в него по ошибке. Разблочила в лобби 4- максы для ребайника по 4$. А в этот не глядя регнулась, думая, что это обычный фризаут)
    81/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Второй день подряд собираю роял- флеш, сегодня даже со флопа, я имела AQhh. Примечательно то, что в одном и том же турнире лол.
    82/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще- да, я поняла для себя, что на самом деле трудно поддерживать интересное общение в блоге и почему многие забивают. У меня тоже "перегорела" вся эта жажда "форумной движухи". Так что тут теперь будет очередной затухающий потихоньку дневник. Заносы выкладывать не буду, обсуждать что- то дельное тоже хз. Вообще что- то желание общаться пропало, хотя и так вроде много с кем тут не общалась)
    JIedokoJI, извини

    И еще, решила закрыть свои статы, запросы уже подала.
    Всем ГЛ!
    83/260
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
474 поста
1 6 7 8 9 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.