Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,006,592 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2704
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 567
  • график за месяц можно со всеми линиями?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну и если не сложно рентген и справку о прививках
    11/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата
    ну и если не сложно рентген и справку о прививках

    ну и если несложно, пароль от аккаунта на покерстарз! Гулять так гулять!
    27/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • спасибо за статы, я думал впип/пфр лузовее будут. кбеты терна и ривера высокие, но с другой стороны agg freq ривера вполне нормальный. интересно
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ситуация. УТГ обычный ничем не выдающийся рег, с которым нет заруб, открывает из УТГ. БТН, с которым у нас постоянные перестрелки, играет колл. Мы на малом блайнде с АКо. Стеки 100бб. Если мы сейчас делаем сквиз и получаем 4бет от УТГ, то это означает, что ничего хорошего мы там не увидим, т.е. скорее всего это на 90%(нет полной уверенности, что он тут не блеф 4бетнет, но это УТГ все-таки) будут QQ+, AK. Рассматриваешь ли ты тут вариант просто колла префлоп?
    6/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Ситуация. УТГ обычный ничем не выдающийся рег, с которым нет заруб, открывает из УТГ. БТН, с которым у нас постоянные перестрелки, играет колл. Мы на малом блайнде с АКо. Стеки 100бб. Если мы сейчас делаем сквиз и получаем 4бет от УТГ, то это означает, что ничего хорошего мы там не увидим, т.е. скорее всего это на 90%(нет полной уверенности, что он тут не блеф 4бетнет, но это УТГ все-таки) будут QQ+, AK. Рассматриваешь ли ты тут вариант просто колла префлоп?


    Мы можем сыграть сквиз фолд на 4бет от УТГ, раз есть такое наблюдение. Как ты считаешь отнесется к твоей агрессии на постфлопе тот же УТГ на Ахай доске?
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Как ты считаешь отнесется к твоей агрессии на постфлопе тот же УТГ на Ахай доске?


    не совсем понял вопрос, если честно
    7/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 1.3.2011)
    не совсем понял вопрос, если честно


    Это была скрытая реклама ahigh.ru )
    1/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Мурзилка @ 1.3.2011)
    не совсем понял вопрос, если честно


    ну типа если мы заколлим пре, то на Ахай доске со своими AK ничего не доберем. Так наверно )
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну стек, может, и не заберем, но кое-какие руки-то мы доминируем.
    Хотя согласен, что разыгрывать ооп будет не очень удобно
    8/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну разномастные в такой ситуации я точно не вижу смысла коллить - хоть мы и доминируем какие-то руки постфлоп, но без позиции против двух адекватных регов будет выходить множество мерзких ситуаций.

    Ну вроде как УТГ будет 3 баррелить на досках типа AQ429, ATT26, KJ5J4 и т.д., где мы, по сути, ничего не можем сделать в ответ на третью ставку по риверу (т.к. из вэлью-диапазона не бьем почти ничего), а поливать в блеф УТГ на таких текстурах может позволить себе очень часто, т.к. наша рука фейс-ап.

    Баттон будет вгонять во множество сложных ситуаций, если мы будем лидить в доски типа KJ9ss и потом получать всякие T, Q и s на тернах и риверах.

    А когда же у нас будет рука, против адекватных врагов мы соберем ну максимум 2 улицы.


    В общем, мне кажется, без позиции в мультипоте очень сложно разыгрывать в плюс против двух крепких оппов АКо. С АКs я уже часто заколлю, потому что там прибавляется достаточно ситуаций, где уже нашим оппонентам придется тяжело (т.к. они не включают в наш рейндж такого типа руку) + у нас тупо потенциала НАМНОГО больше.


    Против большинства я тут все же сыграю сквиз/пуш (т.к. много сквижу в опен-рейзеров из ранних), против некоторых фолд на 4бет.
    Сообщение отредактировал forhayley - 1.3.2011, 15:43
    468/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за развернутый ответ. Вот сижу думаю чего бы еще умного спросить, а то в очереди к врачу почитать нечего:(
    9/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Мурзилка @ 1.3.2011)
    Спасибо за развернутый ответ. Вот сижу думаю чего бы еще умного спросить, а то в очереди к врачу почитать нечего:(


    - на что жалуетесь?
    - доктор, я постоянно думаю об AK...
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Я боюсь, что если я ему выдам что-то в духе "я думаю о сквиз ситуации с АК против утг рейзера и коллера на батоне", то он меня перенаправит к совсем другому врачу
    10/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Мурзилка @ 1.3.2011)
    Я боюсь, что если я ему выдам что-то в духе "я думаю о сквиз ситуации с АК против утг рейзера и коллера на батоне", то он меня перенаправит к совсем другому врачу


    А почему ты сразу к нему не пошел?
    5/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • а еще круче будет:

    - на что жалуетесь?
    - доктор, я постоянно думаю о сквиз ситуации с АК против утг рейзера и коллера на батоне...

    Доктор отрывает взгляд от больничной карты, с искренним удивлением смотрит на Мурзилку ... и выдает:
    - а че тут думать?!!! ПУШ!!!

    Кабинет озаряют лучи солнца, все счастливы, улыбаются. The End

    P.S.: больше не буду.
    P.P.S: И вообще, это Мурзилка запустил волну спама ))
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Первая, дебютная и очень важная сессия не только этого месяца, но и всей весны, оставила лишь один небольшой вопрос:



    Это что за херня щас была?
    469/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • не проще было бросить на отметке в 5к рук?
    11/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По хорошему счету нужно было бросать на трех тысячах. )

    Но вообще нет, я чувствовал себя отлично, играл тоже отлично, поэтому никаких предпосылок уходить так рано не было. Еще бы поотбивался с радостью, но у меня кончились сигареты, и поэтому все пришлось сворачивать, потому что в такие периоды часто начинаются вэлью-пуши на 75s. (
    470/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • всегда знал, что сигареты - величайшее зло!
    12/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
11335 постов
1 46 66 67 68 69 88 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.