Супервторники с Хинтом

Последний пост:20 мая
891
Статистика
Всего постов
14535
4,910,980 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 483 503 504 505 506 525 727
  • Цитата (Jule13 @ 12.1.2013)
    где минус пизданули?!

    Мне кажется или эти песни похожи чем то?:)
    Это Дядя Хинт, поехали!

    ___________________Eba_Dey_Gang_______________________________8________________1_2_______________8___________________hip_hop.ru_____________________________Chet.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 392

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • скандалы, интриги, расследования!

    блин, если бы я раньше вспомнил про этот трек (я его слышал есессно раньше), я бы меньше времени потратил, чтобы разобраться, где что и как "зачитать"
    1735/2289
    Ответить Цитировать
    4
  • Хинт- а хули ты тут хинтуешь
    16/21
    Ответить Цитировать
    -7
  • Этож 6леать его тема, он тут и хинтует чо
    raispoker, а ты че упоротый? Че такой веселый на аватарке?
    28/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexGeniuz @ 12.1.2013)
    Мне кажется или эти песни похожи чем то?:)


    Дядя Женя букву Р не юзает
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (raispoker @ 12.1.2013)
    Хинт- а хули ты тут хинтуешь


    what's wrong with you?
    72/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Давным-давно слышал где-то фразу, что существует эффект голландской бабочки. Или лестницы. Или веера? Короче, не могу вспомнить. Это когда ты в нужный момент не нашелся, как достойно и круто ответить. А потом прошло время, и тебя осенило. Но уже поздно.

    Часто бывает, не так ли? Ну я лично тугодум, со мной - часто. Я даже когда посты пишу длинные, шуткосодержащие, потом по 10 раз редактирую и добавляю новые шутки. Потому что к тому же еще и нетерпеливый.

    Так вот, я только теперь понял, почему не хочу лететь на ПСА на Багамах. В скайпе в конфе завязалась дискуссия, и я на автомате выдал то, что на самом деле думаю:

    Вот представьте. Вы весь 2012 пахали... где-то облажались, где-то справились с поставленными задачами. Сейчас встретили новый год, допили шампанское, доели оливье и зефир с пастилой. И в бой с новыми силами. Это офигенное чувство, когда твои статы как бы обнуляются. Не только за месяц, но и за год. И прям очень сильно хочется начать хорошо и уверенно.

    И вот вы такие случайно по-пьяни затащили сателлит на Багамы. Ехать вообще не собирались, но сходили с мужиками в баню 31 декабря и на след. д. оказ. (Гамп, привет!!!!) в Ленинграде, на улице Строителей. Понятно, что путешествие во времени - это круто, но пиздеж. Поэтому на самом деле вы очутились на Багамах. Ну а что, придется играть, что еще там делать?

    Так вот, у вас планы, цели, свежие силы! И тут вы хуякс... и затаскиваете 14 января два миллиона долларов за первое место. И что блять??? Просто фейл. Как дальше жить? Где мотивация?? Что делать дальше?

    Короче, я именно поэтому не поехал на ПСА.

    Приезжайте лучше на РПТ. Там флешдро мы собираем. Или на Кипр. Там ливанцы, турки и дешевый кальян, НАТАША.

    UPD: нагуглил про эффект лестницы:
    Цитата Чака Паланика

    У французов есть выражение: эффект лестницы. По-французски «Esprit d’Escalier», «эспри д’эскалье». Оно относится к моменту, когда ты находишь правильный ответ, но уже поздно. Например, на вечеринке тебя кто-то оскорбляет. Ты должен как-то ответить. Когда на тебя все смотрят, когда на тебя это давит, ты говоришь что-то неубедительное. Но ведь потом ты уходишь с вечеринки. И именно в тот момент, когда начинаешь спускаться по лестнице вдруг о, чудо. Тебе приходит в голову идеальный ответ. И это окончательное унижение. Вот что такое эффект лестницы.
    Сообщение отредактировал hiNt - 13.1.2013, 5:59
    1736/2289
    Ответить Цитировать
    61
  • давай отредактируй хинт! шутка не смешная!
    22/26
    Ответить Цитировать
    2
  • И не забывайте: я матерюсь, потому что модератор. А вам нельзя. А то пиздец.
    1737/2289
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (loh @ 13.1.2013)
    давай отредактируй хинт! шутка не смешная!


    Так он уже.. и не раз :)


    Упд: тож, отредакчу, пожалуй
    32/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, оцените, как глубоко работают маркетологи гугла...
    Вот я все ищу в яндексе. Но тупо же писать "наядексил". Я всегда говорю "нагуглил". Красавцы.
    1738/2289
    Ответить Цитировать
    25
  • Паланик норм кстати.
    28/68
    Ответить Цитировать
    8
  • Хорошо что не "наяхуил"
    4/9
    Ответить Цитировать
    22
  • Хинт, споём дуэтом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mucho @ 13.1.2013)
    Хинт, споём дуэтом?

    Тебе в туалете заняться нечем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 13.1.2013)
    Давным-давно слышал где-то фразу, что существует эффект голландской бабочки. Или лестницы. Или веера? Короче, не могу вспомнить. Это когда ты в нужный момент не нашелся, как достойно и круто ответить. А потом прошло время, и тебя осенило. Но уже поздно.

    Часто бывает, не так ли? Ну я лично тугодум, со мной - часто. Я даже когда посты пишу длинные, шуткосодержащие, потом по 10 раз редактирую и добавляю новые шутки. Потому что к тому же еще и нетерпеливый.

    Так вот, я только теперь понял, почему не хочу лететь на ПСА на Багамах. В скайпе в конфе завязалась дискуссия, и я на автомате выдал то, что на самом деле думаю:

    Вот представьте. Вы весь 2012 пахали... где-то облажались, где-то справились с поставленными задачами. Сейчас встретили новый год, допили шампанское, доели оливье и зефир с пастилой. И в бой с новыми силами. Это офигенное чувство, когда твои статы как бы обнуляются. Не только за месяц, но и за год. И прям очень сильно хочется начать хорошо и уверенно.

    И вот вы такие случайно по-пьяни затащили сателлит на Багамы. Ехать вообще не собирались, но сходили с мужиками в баню 31 декабря и на след. д. оказ. (Гамп, привет!!!!) в Ленинграде, на улице Строителей. Понятно, что путешествие во времени - это круто, но пиздеж. Поэтому на самом деле вы очутились на Багамах. Ну а что, придется играть, что еще там делать?

    Так вот, у вас планы, цели, свежие силы! И тут вы хуякс... и затаскиваете 14 января два миллиона долларов за первое место. И что блять??? Просто фейл. Как дальше жить? Где мотивация?? Что делать дальше?

    Короче, я именно поэтому не поехал на ПСА.

    Приезжайте лучше на РПТ. Там флешдро мы собираем. Или на Кипр. Там ливанцы, турки и дешевый кальян, НАТАША.

    UPD: нагуглил про эффект лестницы:
    Цитата Чака Паланика

    У французов есть выражение: эффект лестницы. По-французски «Esprit d’Escalier», «эспри д’эскалье». Оно относится к моменту, когда ты находишь правильный ответ, но уже поздно. Например, на вечеринке тебя кто-то оскорбляет. Ты должен как-то ответить. Когда на тебя все смотрят, когда на тебя это давит, ты говоришь что-то неубедительное. Но ведь потом ты уходишь с вечеринки. И именно в тот момент, когда начинаешь спускаться по лестнице вдруг о, чудо. Тебе приходит в голову идеальный ответ. И это окончательное унижение. Вот что такое эффект лестницы.


    бля, да ты просто летать очкуешь, вот и все)
    54/91
    Ответить Цитировать
    5
  • Хинт, а ты случайно не играл в IRC-викторину на новосибирском, кажется, сервере, на канале #million?
    Понятно что это один аут на ривере, но вдруг!
    9/34
    Ответить Цитировать
    2
  • играл, оттуда и ник пошел )
    1739/2289
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hiNt @ 13.1.2013)
    играл, оттуда и ник пошел )


    !х!х!х
    ваще!
    я играл там в 2004 году, тогда там была очень милая тусовочка
    10/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hiNt @ 13.1.2013)
    играл, оттуда и ник пошел )


    Подсказки часто брал?
    52/74
    Ответить Цитировать
    2
14534 поста
1 483 503 504 505 506 525 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.