НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
905,216 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 135 155 156 157 158 177 319
  • Цитата(xenute @ 11.8.2010, 18:00)
    Ecxluzive в тужурках минифтопса только 1
    eazy game.


    sik , оказывается нужно было лишь пролистать дневник назад и ответ найден =)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BeckSiMus @ 11.8.2010, 18:03)
    sik , оказывается нужно было лишь пролистать дневник назад и ответ найден =)


    ну это было в теме фтопсов))
    32/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Ecxluzive @ 11.8.2010, 18:13)
    ну это было в теме фтопсов))


    double sik = (
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alser68

    Обычно на автопилоте. Но я писал выше про моральный пост и игровое состояние, а сам потом начинаю заниматься не пойми чем.

    xenute - читер!:))
    1368/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всерьез задумываюсь над тем, чтобы отказаться от поездки в Одессу. Может быть это выглядит глупо с моей стороны, но мне не нужны лишние риски.

    Дело в том, что в июле месяц у меня был максимальный БР за все время, что я занимаюсь покером профессионально (с сентября прошлого года) и за это время я уже два раза оказывался без БР. БР составлял примерно 80-85к и я, вероятно, поступил не очень правильно, вместо того, чтобы попробовать закрепиться на этой сумме и скакнуть дальше, я сделал сверх дорогостоющее вложение в виде покупки машины, причем совсем не дешевой во всех смыслах этого слова. Да, с одной стороны я осуществил свою мечту и не могу не нарадоваться своему выбору, но это был сверх дисперсионное решение.

    После покупки машины + неудачной поездки в ялту + все эти фтопсы и явно моя не очень хорошая игра в онлайн мтт за последние 2-3 недели (дело не в каком-то даунстрике и прочем, это все бред, просто я сам осознаю, что я допускаю ошибку, делаю кучу необдуманных решений, всякие похуй коллы и прочее; вчера например я играл шутаут в гиперразобранном состоянии, у меня произошел неприятный инциндент на стоянке, где я первый раз за два года постоянного вождения умудрился зацепить чужую машину, потому что думал о каких-то своих проблемах и даже не слышал, как орет партроник. Ничего страшного не произошло, повреждений у меня нет никаких, а на машине, что я задел легкие царапины + все застраховано, но в моральном плане это ужасно неприятно, я почувствовал себя блондинкой какой-то, и получил приличный стресс. После этого в жару решил выпить два литра пива и поиграть фтопс по 535. Вообщем, я очень крутой) привела к тому, что на данный момент я имею просадку уже в -10к в этом месяце и неизвестно что еще будет.Сейчас я не уверен, есть ли у меня БР хотя бы 20к(думаю, где-то около это суммы, но не более 23к и не менее 17к) и я по этому поводу несколько напрягаюсь.

    Если бы у меня остался прежний БР и я не купил бы машину, я бы поехал бы и в Одессу, и еще на партуш-тур, потому что турнир гиперплюсовый. Но сейчас я не хочу играть в рулетку и надеяться на чудо. Надо объективно смотреть на ситуацию, понятно, что я не в лучшей своей форме, и играть в рулетку сейчас явно ненужное занятие.

    Мне очень хочется туда поехать, потому что это офигенный город и помимо покера там есть куча всяких развлечений и вообще там круто, но я не хочу повторять предыдущие ошибки и опять начинать все с нуля. я думаю, что сейчас лучше спокойно начать играть, заново подниматься и попробовать до НГ хотя бы восстановиться до максимальной точки. К тому же, если я ставлю перед собой цель - всоп 2011, то это еще более разумное будет решение, турниров этих буду куча еще и если быстро смогу вернуться, то легко смогу на них съездить. Я не хочу лудоманить, это не окончательное решение, я думаю, что до конца недели я приму решение, но я думаю, что это правильно

    Если я вдруг откажусь от поездки, то всем дольщикам я тут же верну деньги, я думаю, ничего страшного в этом нет. Я думаю, они поймут мое решение, вообщем, как-то так)

    P.S. и не думайте, что этот пост поныть или еще что-то такое) Просто, нужно трезво оценивать ситуацию и исходя из этого принимать решения:) В интернете до конца месяца я в любом случае буду очень мало играть, начну плотно играть с сентября, но в оффлайне сейчас буду играть очень много, благо периодически появляются хорошие игры.:)
    Сообщение отредактировал Angier - 12.8.2010, 5:29
    1369/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрюха удачи с восстановлением БР, оч. трезвые мысли, ведь когда у меня была примерно такая же ситуация в прошлом году перед Египтом, я не смотря ни на что поехал, и так сложилось, что я доехал и Макс выиграл мэйн, и всё так замечательно стало, но когда начинаешь задумываться, что бы было сложись всё по-другому, понимаешь, что та поездка была очень рискованным шагом и можно было вернуться к тому с чего начинал. Поэтому обдумай всё хорошо, и сделай так как посчитаешь нужным, но просто по себе знаю, что когда в голове уже есть такие мысли, что мол приедешь ни с чем и у тебя БР 5к, то на турнире принимая то или иное решение в сложной раздаче, задумываешься об этом и это приводит к слишком тайтовой игре и неправильной оценки рук оппа и т.д. Вот вринципе всё, что хотелось сказать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Angier делай все по своему, никого не слушай

    на всоп вместе поедем
    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей, очень разумное решение. Если неудачно съездишь, да еще потом, не дай Бог, вмешается стрик, то к концу года ты будешь играть 20-ки, а не о ВСОПе думать. Не повторяй чужих ошибок.
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ненадо покупать машины не по банкроллу, тогда таких проблем не будет. Оставил бы свою мечту на полгодика, выиграл бы турик или хотя бы набил бр до 150к и спокойно купил и продолжал также бы катать.
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может быть как раз эта поездка и поможет тебе собраться. Отступать уже не куда - это считай крах.
    Перед любой опастностью собраться легче, чем когда все хорошо.

    Если такой варианта не по БР, продай еще часть долей, оставь себе 20%, например.
    Это позволит тебе не рисковать всем БР, а вести свою игру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(andy8903 @ 12.8.2010, 11:58)
    Может быть как раз эта поездка и поможет тебе собраться. Отступать уже не куда - это считай крах.
    Перед любой опастностью собраться легче, чем когда все хорошо.


    ИМХО, как-то слишком жёстко, БР то остался, я так понимаю даже не на 20ки, поэтому всё поправимо, при обдуманной игре.
    Одна проблема может возникнут - желание "ускоренного" восстановления БРа, ну а отсюда все вытекающие последствия, которые, тут объяснять думаю не надо. Главное не поддаваться этому желанию и всё наладится.
    не зря говорят - Время лечит, В нашем случае время=дистанция, а она всё исправит.
    5/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(decay @ 12.8.2010, 11:54)
    Ненадо покупать машины не по банкроллу, тогда таких проблем не будет. Оставил бы свою мечту на полгодика, выиграл бы турик или хотя бы набил бр до 150к и спокойно купил и продолжал также бы катать.


    Макс, Андрей и так это уже признал, зачем акцентировать лишний раз, не продавать же машину.
    6/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продавать еще больше долей - это бред. Можно еще 350% долей продать и на баббле вылететь случайно. БР-то остался нормальный вполне, с таким БР можно очень много чего играть и в онлайне и в оффлайне, понятно, что покупка машины была приличным гемблингом, ну сейчас что я могу сделать, продавать что ли ее?) Вообщем пару дней еще есть, подумаю, но пока мыслей больше за сохранение)

    Я кстати не думаю, что в Одессе у меня бы были проблемы с игрой какие-то в моральном плане, в этом плане я очень устойчив, особенно в оффлайне) На кипре когда я доехал ситуация с БР была несколько хуже, но я там в первый день с 4бет олл-ины ставил, так что, за это я как раз не переживаю. Просто не хочу опять все с нуля начинать. К тому же у меня девушка появилась, а это требует какой-то стабильности в положении, а не скачков лудоманских туда-сюда.
    1370/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы на твоем месте поступил также.Давайте есть доширак и копить миллион бр,чтобы стало МИ по бр играть. Жизнь идет сейчас,и если сейчас есть возможность жить красиво и себе в кайф-так и надо делать.Мы вроде все в покер и начали играть,когда все смотрели как люди в карты миллионы выигрывают. 20к бра хватит для онлайна с головой, для 10-100$ фризов и ребайников до 30$.
    12/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zipelectro Не очень понял, что такое МИ, но с тобой согласен) Тоже не хочу особо себя ущемлять в своих желаниях, а БР еще вполне приличный)
    1371/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 12.8.2010, 15:53)
    но пока мыслей больше за сохранение)

    К тому же у меня девушка появилась, а это требует какой-то стабильности в положении.

    +1 +1
    уверен, что ты себе еще набьешь банкролл.

    МИ - Мэйн Ивент наверное
    23/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 12.8.2010, 16:46)
    Zipelectro Не очень понял, что такое МИ, но с тобой согласен) Тоже не хочу особо себя ущемлять в своих желаниях, а БР еще вполне приличный)


    Мейн Ивент
    13/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zipelectro

    омг, всегда просто все МЕ писали как МЕ, я подумал, что это он и есть, но вдруг там какой-то скрытый смысл?:)
    1372/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 12.8.2010, 16:52)
    Zipelectro

    омг, всегда просто все МЕ писали как МЕ, я подумал, что это он и есть, но вдруг там какой-то скрытый смысл?:)


    насрать как все писали ;)))))
    14/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поездка ( би + затраты ) в Одессу затронет приличную часть твоего БРа? Сколько это в % ?
    Я понимаю, о чем ты говоришь и я услышал тебя.
    Но мне кажется, что тебе надо ехать обязательно!!! Оффлайн твой конек 100% ! Сейчас у тебя есть проблемы в онлайне, но в оффе ты чувствуешь себя идеально. + последние офф турниры тебе тупо не хватало АИ-ЛАК'а. Ты и сам говорил, что очень надеешься на Одессу (в том плане, что сколько уже можно не доезжать!?). Дистанция.... Тебе нужна дистанция в оффлайне... Сделай ее и все будет!
    Я уверен, что там ты отыграешь МАКСИМАЛЬНО хорошо, в то время как здесь (оставшись наедине с онлайном ты можешь залить куда больше, ссылаясь на свою плохую игру + на аномальную жару + и на то что трусы приходится менять каждые 2 часа, а это ой как не удобно).
    30/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6377 постов
1 135 155 156 157 158 177 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.