PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:31 мая
456
1 387 407 408 409 410 429 958
  • Цитата (LikeAA @ 7.11.2019)
    Поправил обработку преэкшн кнопок в последних версиях клиентов (надеюсь во всех клиентах теперь будет корректно работать).


    На старых клиентах префлоп чек/фолд работает, фолд - галка не ставится. Версия клиента 29493
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 5.11.2019)
    "Через PartyCaption" - имеется в виду вывод карт через ХАД, это подробно здесь описано.

    А можно как-то изменить размер карт? Пробовал Card size, но он меняет размер только тех карт, что выводятся в конце раздачи.
    120/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 7.11.2019)
    А можно как-то изменить размер карт? Пробовал Card size, но он меняет размер только тех карт, что выводятся в конце раздачи.
    Посмотри видео по ссылке примерно с 0:55 или почитай описание тега [grHand] на сайте.
    3714/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 7.11.2019)
    LikeAA, Играю на .ком и на .ес. Пс.ес итак вроде с самого начала работает
    У тебя оба аккаунта к лицензии подключены?
    3715/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asdfzxcv @ 7.11.2019)
    На старых клиентах префлоп чек/фолд работает, фолд - галка не ставится. Версия клиента 29493
    Я не уверен, что смогу сделать универсальную поддержку для всех типов и версий клиентов в отношении этих кнопок. Ну то есть смогу, вероятно но я не знаю, насколько это действительно актуально. Проблема тут в том, что в этих последних версиях клиентов немного изменили настройку этих кнопок в файлах лейаута, и я не знаю, есть ли быстрый способ отличить старый формат от нового (я попытался сходу угадать метод, которым их можно различить, но, видимо, не угадал). Скорее всего в ближайшие несколько дней во всех клиентах будет использоваться уже новый вариант, так что большого смысла воевать с этим нет (ну а если кто-то не хочет обновлять клиент по каким-то причинам, то можно и StarsCaption тоже откатить и не обновлять пока).

    Тип клиента какой у тебя? Это последняя версия клиента или ты специально не обновляешься?
    В завтрашней версии могу попробовать подыскать более актуальный критерий разделения клиентов на старые / новые варианты кнопок, но много тратить времени на изучение этой проблемы не буду - сейчас гораздо более существенные делать нужно.
    3716/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 7.11.2019)
    У тебя оба аккаунта к лицензии подключены?

    Скажем так, я ничего не делал. То есть, установил кепшен и все. Мне только хоткеи по сути нужны были, ими только и пользуюсь
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Drugoi1, если ты хочешь, чтобы я тебе помог, то тебе стоит отвечать на мои вопросы, иначе это всё довольно бессмысленно выглядит.
    Второй аккаунт должен быть подключен к лицензии, как описано здесь внизу страницы. В противном случае программа может работать при запуске двух румов, но это исключение, а не правило (это будет зависеть от порядка запуска клиентов и программы, а также от некоторых других вещей).
    3717/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 7.11.2019)
    StarsCaption v0.60b


    5. Поправил обработку преэкшн кнопок в последних версиях клиентов (надеюсь во всех клиентах теперь будет корректно работать).


    Чета теперь вообще преэкшн кнопки перестали работать, и на ком и на ес(((
    28/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irenklimova @ 8.11.2019)
    Чета теперь вообще преэкшн кнопки перестали работать, и на ком и на ес(((


    P.S. К посту выше: в зуме вроде все корректно работает, проблема с рег столами и тайбл менеджер с ума сходит, при игре стеком норм, а плиткой(к примеру 3х2) пять столов нормально раскладывает, а шестой не цепляет, выбираю ранее созданный конфиг 4-е стола, тоже самое три стола норм, а червертый где попало (координаты столов проверялись) до обновы v0.60b все работало.
    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • irenklimova, насколько я могу судить, ситуация с преэкшн кнопками зависит от версии клиента. Я попробовал сделать универсальный вариант вчера, но посмотрел только в трёх клиентах и не угадал про все возможные комбинации. Сегодня попробую посмотреть внимательнее, надеюсь в этот раз получится лучше.
    По поводу Table manager не знаю, в чём может быть проблема, но попробую тоже посмотреть. Ты Table manager используешь или Table manager 2?
    3718/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые форумчане!
    Появилась проблема с кепшном, статы отображаются на одном мониторе а сам стол на другом. Помогите с решением!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NineSouls @ 8.11.2019)
    Уважаемые форумчане!
    Появилась проблема с кепшном,
    С каким из?
    3719/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 8.11.2019)
    С каким из?

    Старзкепшн
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NineSouls @ 8.11.2019)
    Старзкепшн
    Если у мониторов разные настройки масштабирования, то включи в настройках ярлыка StarsCaption
    Совместимость / Изменить параметры высокого DPI / Переопределите режим масштабирования высокого разрешения
    Там разные варианты настроек есть, попробуй их по очереди.
    3720/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • После вчерашнего обновления starscaption не ставится заранее галка на кнопке fold при нажатии хоткея. Cash столы. Как пофиксить?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 8.11.2019)
    irenklimova, насколько я могу судить, ситуация с преэкшн кнопками зависит от версии клиента. Я попробовал сделать универсальный вариант вчера, но посмотрел только в трёх клиентах и не угадал про все возможные комбинации. Сегодня попробую посмотреть внимательнее, надеюсь в этот раз получится лучше.
    По поводу Table manager не знаю, в чём может быть проблема, но попробую тоже посмотреть. Ты Table manager используешь или Table manager 2?


    Использую Table manager, откат к версии v0.60a решил вопросы с тайбл менеджером и преэкшн кнопками.
    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.60c

    Скачать

    1. Поддержка последних версий клиентов FullTilt ft_uk.29822, ft_com.29849

    2. Изменил механизм определения координат преэкшн кнопок в разных версиях клиентов. Если у ещё у кого-то кнопки работать не будут - пишите (сообщайте тип клиента и номер билда).

    3. Поддержка функций на столах Aurora:
    - чтение CH тегов из вкладки Info (без автообновления). Теги из вкладки Stats пока не сделал, сделаю позже.
    - корректная работа опции Options / Remove table frame
    - Раскраска оригинальных стеков в бб. Convert chips всё ещё не работает (сделаю его позже), но если использовать оригинальный вариант перевода в бб старзов, то опция Convert chips / Color range будет работать для них.
    3721/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Natsu @ 8.11.2019)
    После вчерашнего обновления starscaption не ставится заранее галка на кнопке fold при нажатии хоткея. Cash столы. Как пофиксить?
    Обновить программу до v0.60c
    3722/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (irenklimova @ 8.11.2019)
    Использую Table manager, откат к версии v0.60a решил вопросы с тайбл менеджером и преэкшн кнопками.
    Посмотри, корректно ли работает Table manager в v0.60c с твоими настройками.
    3723/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 7.11.2019)
    Drugoi1, если ты хочешь, чтобы я тебе помог, то тебе стоит отвечать на мои вопросы, иначе это всё довольно бессмысленно выглядит.
    Второй аккаунт должен быть подключен к лицензии, как описано здесь внизу страницы. В противном случае программа может работать при запуске двух румов, но это исключение, а не правило (это будет зависеть от порядка запуска клиентов и программы, а также от некоторых других вещей).



    На вопрос я вроде ответил. Но видимо только мне понятной форме). Ок, подключу все как ты сказал, и буду наблюдать
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
19158 постов
1 387 407 408 409 410 429 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.