Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1781
Статистика
Статистика
1781
  • 1000+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    +702
  • Просмотров
    +62510
  • Подписок
    +2
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 183 203 204 205 206 225 963
  • rodent @ 18.12.2017
    Если Димок сказал что биткоин будет расти, ждем отката. Потом выйдет видео, что его опять надо шортить - можно покупать.


    как не странно, откат таки ночью был )
    Ответить Цитировать
    2/64
    + 1
  • CryDevil @ 18.12.2017
    Если сумма небольшая, то можешь задепать на yobit. Там относительно простой ввод-вывод, но комиссии подросли относительно летних, но как способ депа думаю норм.


    При этом чуть ли не единственная из топов, где хоть зарегистрироваться можно
    Ответить Цитировать
    3/64
    + 0
  • Господа хорошие, кто-нибудь покупает биткоины "нормально", переводя деньги на биржу банковским переводом с минимальными комиссиями?
    Посоветуйте пожалуйста, какая биржа принимает банк из РФ (рубли или валюту), потому что тут, оказывается, с этим делом всё непросто...
    Люди на стриме говорили об exmo - у кого есть какой опыт с ней?
    Ответить Цитировать
    209/344
    + 1
  • DimOK @ 18.12.2017
    Господа хорошие, кто-нибудь покупает биткоины "нормально", переводя деньги на биржу банковским переводом с минимальными комиссиями?
    Посоветуйте пожалуйста, какая биржа принимает банк из РФ (рубли или валюту), потому что тут, оказывается, с этим делом всё непросто...
    Люди на стриме говорили об exmo - у кого есть какой опыт с ней?


    Летом у них был рублевый ваер через Майзус (эта же контора сотрудничала с btc-e), с Альфы на него платёж не проходил и я забил на это дело.
    Сейчас рублевого трансфера нету, но есть доллары через какой-то польский банк, комиссия 2% + $20, при этом курс на 40 баксов больше битстампа, проще на форуме купить наверное.

    p.s. Пока я это дело смотрел у них лёг сайт
    Ответить Цитировать
    4/13
    + 2
  • Через webmoney (wm.exchanger.ru) кто-нибудь покупал за wmz?
    Курс вроде даже чуть ниже битстампа (18850 сейчас) можно найти:

    Минимальная сумма не написана - вводим нужную и автоматом все сделается?

    Скажите плиз, правильно ли я посчитал комиссии? Тут 0.8% за операцию и потом 0.0005 BTC за вывод BTX на биткоин-адрес и всё? Вроде норм, получается где-то 1% при сумме 1к и сам по себе курс битка норм. Или я что-то не учел?
    Ответить Цитировать
    11/24
    + 1
  • Sharpness,
    Сам сегодня хотел купить через WebMoney, очень заманчивый вариант для маленьких сумм.
    А ты не считал, какая комиссия за обратный перевод, с кошелька биткоин на WebMoney и далее на карту?
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • DimOK,ексмо скам! у меня как минимум 4 знакомых не могут вывести средства уже неделю
    Ответить Цитировать
    6/23
    + 4
  • DimOK, https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
    Ответить Цитировать
    7/23
    + 2
  • CryDevil @ 18.12.2017
    Если сумма небольшая, то можешь задепать на yobit. Там относительно простой ввод-вывод, но комиссии подросли относительно летних, но как способ депа думаю норм.


    Не так давно, решил инвестировать немного денег в криптовалюту. Увидел, как в самом начале этой темы советовали биржу Yobit. (Знаю, что возможно это не наилучшая биржа, но здесь была самая простая регистрация и эта площадка принимает киви,). Сильно заморачиваться с регистрацией не хотелось, по этому пошел по простому пути. В итоге, зарегистрировался и около 2-х месяцев всё было нормально. Даже пару раз выводил деньги. Но, 3 дня назад, когда я попытался зайти на сайт заметил, что меня выкинуло из личного кабинет. Такое бывало и раньше, помогала повторная авторизация или сброс пароля. А сейчас, постоянно при попытке сделать сброс пароля на email, выдает ошибку Temporarily Disabled. Уже написал 4 письма в саппорт, приходило автоматическое уведомление, о том, что письмо передано в службу поддержки. Но, реального ответа от службы поддержки не последовало. Попытки загуглить решение проблемы не увенчались успехом. Из советов, которые я нашел были: 1) зайти с другого IP ( Не помогло), 2) создать новый аккаунт, чтобы написать сапорту из аккаунта. Этот способ я не делал, чтобы не давать повода банить за мультиакк. Прочел несколько тем на других форумах, где люди писали о той же проблеме. Оказывается на этой бирже, такое в порядке вещей и сапорт может не отвечать целую неделю. Из прочих минусов, на этой бирже по какой-то причине не торгуется часть топовых криптовалют. А так же, здесь очень много различных скам коинов, на которых человек без опыта может с легкостью слить часть своего капитала. Из плюсов, да там действительно быстрые выплаты, но минусов значительно больше. Поэтому никому не советую пользоваться этой биржей.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • PIXEL Да нормальная биржа, просто сейчас не справляются из-за ажиотажа с возникшей нагрузкой . Для новичка и микро-лимитчиков - лучше не придумаешь.
    Из приятных фичей:
    - ввод/ вывод киви
    - Регулярное начисление форков биткоина на остаток (BTC) и переодически рекламных монет, которые сразу можно продать.
    - Есть Investbox ( от 0.1% в день) Иногда пользуюсь
    - и Dice ( для таких лудиков как я )

    За 7 месяцев юзания, ни разу не приходилось создавать тикетов и не было проблем со входом. Может просто повезло. Выплаты с майнинга - тоже приходят без сбоев.
    Сообщение отредактировал senza - 18.12.2017, 15:52
    Ответить Цитировать
    11/37
    + 2
  • Sharpness @ 18.12.2017
    Скажите плиз, правильно ли я посчитал комиссии? Тут 0.8% за операцию и потом 0.0005 BTC за вывод BTX на биткоин-адрес и всё? Вроде норм, получается где-то 1% при сумме 1к и сам по себе курс битка норм. Или я что-то не учел?


    За вывод на адрес те же 0.8% идут до максимума 0.005 btc, плюс комиссия самого биткоина. Её кстати можно ставить на самую наименьшую из возможных, она там даже минимальная почти мгновенный перевод обеспечивает.
    Ответить Цитировать
    8/189
    + 1
  • А кто нибудь по налогам углублялся с доходов от крипты? Сейчас они активно пилят систему налогооблажения для крипты, но конкретно в данный момент же нет никакой базы? Чисто гипотетически если я кладу какие нибудь 500k $ в открытую себе на счет, мне приходит письмо счастья от налоговой, за что меня спросят? Обязан ли я заплатить налог за то, что еще не облагается у нас в стране налогом?
    Ответить Цитировать
    98/120
    + 2
  • DimOK @ 18.12.2017
    Люди на стриме говорили об exmo - у кого есть какой опыт с ней?


    10 дней висит верификация
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Конечно обязаны платить ндфл.
    Ответить Цитировать
    210/344
    + 4
  • DimOK, давай стримец запускай, будем биток покупать ))
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • special1 @ 18.12.2017
    DimOK, давай стримец запускай, будем биток покупать ))


    Лучше марафон часа на 24, чтобы войти в рынок было дешевле )

    А по теме, можно еще отзывы по биржам. А то зарегался как раз на ЕКСМО, благо вовремя отзыв появился. По Yobit еще услышать охота, а то на других якобы топовых даже регистрироваться не дает.
    Ответить Цитировать
    4/64
    + 1
  • Lepych @ 18.12.2017
    А кто нибудь по налогам углублялся с доходов от крипты? Сейчас они активно пилят систему налогооблажения для крипты, но конкретно в данный момент же нет никакой базы? Чисто гипотетически если я кладу какие нибудь 500k $ в открытую себе на счет, мне приходит письмо счастья от налоговой, за что меня спросят? Обязан ли я заплатить налог за то, что еще не облагается у нас в стране налогом?


    Прогнать 500К$ через банковский счет не самая легкая задача. Есть такое подразделение в каждом банке - Валютный контроль. Вот эти ребята и не дадут вам просто так вывести из страны/перевести внутри страны такую сумму, зайдя в онлайн банк и сделав пару кликов (лично ходил узнавать в один из гос банков, правда в Украине, хотя думаю так в любой стране). За....сь липовые контракты предоставлять, писать пояснения откуда-куда ну и т.д.

    Соответственно нужно искать у кого с рук купить. Но опять же сопутствующие риски и проблемы. Поэтому инвестировать такую сумму тоже крайне непросто.
    Ответить Цитировать
    5/64
    + 0
  • special1 @ 18.12.2017
    DimOK, давай стримец запускай, будем биток покупать ))


    Сначала на биржу надо загнать, потерпите пару деньков.

    DeFeeet @ 18.12.2017
    Прогнать 500К$ через банковский счет не самая легкая задача


    В европах изи вообще.
    Ответить Цитировать
    211/344
    + 1
  • DimOK @ 18.12.2017
    Сначала на биржу надо загнать, потерпите пару деньков.


    через пару деньков, биток на 25000 может улететь
    Ответить Цитировать
    2/10
    + -1
  • Только что с рублевой карты сбера пополнил счет в битках на бирже Binance/Время после оплаты с карты до зачисления на счет биржы-24 минуты.
    Ответить Цитировать
    1/150
    + 0
1 183 203 204 205 206 225 963
19 человек читают эту тему (16 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.