Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:07:01
1777
1 33 53 54 55 56 75 959
  • Цитата (Ignat @ 7.6.2017)
    Все так усиленно наплюсовали. Это какой-то более менее проверенный и надежный вариант? В плане известная команда или что? Или плюсы в основном к картинкам с профитом? На таком росте красивые цифры не сложно делать, а вот просадка у них, когда был общий слив - не такая уж и позитивная вещь. Значит не особо просчитывали.


    373% в биткоинах согласен проще некуда, только подскажи плиз твою простую страту.
    13/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Фишка Satoshi Fund, не только в их портфеле или прибыли этого портфеля, а то что человек ставший клиентом покупает их токены SPIES, а они уже всвою очередь имеют определённую цену. В перспективах насколько я понял этот SPIES, планируют выводить на биржу. И по сути в его цене совокупность цен других монет, которые есть в портфеле.
    Хотелось бы вот эту сторону этого проекта обсудить. Ниже ссылочка для информативности.
    Вот ссылка: https://investbitcoin17.blogspot.ru/p/satoshi-fund.html#comment-form
    Я не рекламирую данный проект, а именно хочу понять у масс насколько он действительно стоящий
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kotmatroskin @ 7.6.2017)
    373% в биткоинах согласен проще некуда, только подскажи плиз твою простую страту.


    Достаточно было держать по 50% в битке и эфире чтобы показать рост по биткам около 1000% с начала года. Почему? Потому, что эфир вырос с начала года в ~20 раз.
    8/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fireskiman @ 7.6.2017)
    Фишка Satoshi Fund, не только в их портфеле или прибыли этого портфеля, а то что человек ставший клиентом покупает их токены SPIES, а они уже всвою очередь имеют определённую цену. В перспективах насколько я понял этот SPIES, планируют выводить на биржу. И по сути в его цене совокупность цен других монет, которые есть в портфеле.
    Хотелось бы вот эту сторону этого проекта обсудить. Ниже ссылочка для информативности.
    Вот ссылка: https://investbitcoin17.blogspot.ru/p/satoshi-fund.html#comment-form
    Я не рекламирую данный проект, а именно хочу понять у масс насколько он действительно стоящий


    Покупая их токен, ты:

    1. Платишь комиссию менеджеру.
    2. Отдаешь остаток суммы в управление.

    Твои токены при этом однозначно отражают стоимость твоих активов, находящихся в управлении. Стоимость расчитывается на основании ассетов (крипты и токенов), находящихся в портфеле управляющего. Выводить на биржу тут нечего и спекулировать нечем, ты в любой момент можешь поменять токены на битки по однозначно определяемой цене.
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mve32 @ 7.6.2017)
    Достаточно было держать по 50% в битке и эфире чтобы показать рост по биткам около 1000% с начала года. Почему? Потому, что эфир вырос с начала года в ~20 раз.


    знал бы прикуп ....
    12/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mve32 @ 7.6.2017)
    Достаточно было держать по 50% в битке и эфире чтобы показать рост по биткам около 1000% с начала года. Почему? Потому, что эфир вырос с начала года в ~20 раз.


    Лол это за 2016 год резальт. За этот если ничего не изменится будет выше.
    зы. Вообще зачем я это пишу человеку, которому лень перейти по ссылке.
    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kotmatroskin @ 7.6.2017)
    Лол это за 2016 год резальт. За этот если ничего не изменится будет выше.
    зы. Вообще зачем я это пишу человеку, которому лень перейти по ссылке.


    Проект запущен 9 мая 2016 года и с начала своего существования по СЕГОДНЯШНИЙ день сделал 373% по биткам. На конец 2016го года профит по биткам равнялся 5%. Больше на ваш флуд не отвечаю.
    10/33
    Ответить Цитировать
    4
  • DimOK, а что думаешь по поводу DASH?

    Dash has a 1 million a month development budget. Dash has point of sale software about to be released. Dash will be the FIRST coin with a wallet that can sync with all your devices!
    Dash has a 20 man full time development team, many of whom have very prestigious technical educations. Dash is being run by a man who is a Columbia Business school graduate and former Hedge Fund Manager.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если кто нибудь разбирается в вопросе, то могли бы простыми словами рассказать по поводу анонимности криптовалют?
    DimOK вроде писал, что анонимность о которой говорят везде ( относительная )
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, у шифта есть кошелек который можно установить на пк? для долгосрочного хранения, это достаточно важно..
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snggamer @ 7.6.2017)
    DimOK, у шифта есть кошелек который можно установить на пк? для долгосрочного хранения, это достаточно важно..

    А ты не пробовал с оф.сайта устанавливать? Он офлайн ставится?
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EEM @ 7.6.2017)
    А ты не пробовал с оф.сайта устанавливать? Он офлайн ставится?


    там только в браузере
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 7.6.2017)
    Ну знаете, если человек не может прочитать два абзаца на офисайте, чтобы правильно привязать кошелёк - с ним не стоит серьезно обсуждать рынок криптовалют :) Поэтому не буду инструкции писать, мучайте чатик: https://telegram.me/byteball
    Можно ничего не привязывать, тогда просто капнут байты.


    спасибо разобрался)
    13/60
    Ответить Цитировать
    0
  • а на каком сайте обсуждаете торговлю ?

    Тут биток локальный лоу пробил, свиду похоже на поход за стопами, но может это более глобальная коррекция ?
    6/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 7.6.2017)
    а на каком сайте обсуждаете торговлю ?

    Тут биток локальный лоу пробил, свиду похоже на поход за стопами, но может это более глобальная коррекция ?


    +1 похоже на поход за стопами

    стопы стрёмная хрень, у самого стоял сегодня стоп на 2599.95, т.к. на 2600 стоял чел был на покупку с 140 бтц или типа того. В итоге пробило до 2564 и что-то я совсем не уверен, что покупка на 2600 не была организована им же...
    Повезло, что стоп снят был и не продался по 2598.5, но осадочек остался. Хоть ставь стопы на -15%, чтобы наверняка быть уверенным, что всё накрылось =)

    Поставил продажу на 2789
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckinG @ 7.6.2017)
    Поставил продажу на 2789


    Интересно, сколько еещ народу поставили селлы по локальным хаям. Биток так скорее уйдет в глобальную коррекцию, чем рост.

    И все за собой потянет ? Или есть тихая гавань, как думаете ?

    апд. бля, щас улетит
    7/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 8.6.2017)
    апд. бля, щас улетит


    Не улетело. Навскидку, была 5-я волна некой коррекционной волны, ща будет опять коррекция к ней уже, а потом снова сильное движение более глобальной волны коррекции по отношению к хаю
    8/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quantum @ 7.6.2017)
    что такое лайвкоин?
    в любом случае аккуратнее с йобитом, комиссии считайте внимательно, они скрытые
    также они были замечены в выводе фейковых монет на свою биржу


    Так на BTC-E комисси от 3% до 7.5, щас вот глянул
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (havebadmind @ 8.6.2017)
    Так на BTC-E комисси от 3% до 7.5, щас вот глянул


    Это на что там такие комиссии? Ввод-вывод фиата? Я там торгую криптой и по сделкам у них фиксированная комиссия на все пары, 0.2%.
    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • на Поло есть инструменты для того чтобы наживать на падении курса?
    2/58
    Ответить Цитировать
    0
19168 постов
1 33 53 54 55 56 75 959
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.