"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-735
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,994,475
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,579
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 431 451 452 453 454 473 1322
  • АК в АД проиграл префлоп, затем заключительную раздачу сыграл далеко от идеала.

    С Кирюхой, Ромой да и многими другими наверняка будет возможность пообщаться. А так просто что-то расписывать и объяснять, что я не верблюд, когда играю со статами 28-25-18, забавно и нет смысла (в мейне, правда, из-за тотального карддеда и баббла получилось (17-15-6) примерно.

    В этом мейне мне очень повезло в койнах, как я писал на ранней и средней, но когда у тебя 3 лучшие руки за несколько часов 22 и ТТ, то...
    Далее однажды сет словил против ФД, но и мне дам раздали в сет на комбодровяной доске за 1,5 средних. В общем, совсем не могу сказать, что мне заходило и круто складывалось. Скорее, наоборот. Отыграл, на мой взгляд, турнир на 5-. При этом плохо сыграл последнюю раздачу.

    Спасибо большое всем, кто болел и поддерживал.
    Тем, кто меня немножко ненавидел, мои поздравления
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3216/7187
    + 4
  • Msemin @ 24.9.2012
    АК в АД проиграл префлоп, затем заключительную раздачу сыграл далеко от идеала.

    С Кирюхой, Ромой да и многими другими наверняка будет возможность пообщаться. А так просто что-то расписывать и объяснять, что я не верблюд, когда играю со статами 28-25-18, забавно и нет смысла (в мейне, правда, из-за тотального карддеда и баббла получилось (17-15-6) примерно.

    В этом мейне мне очень повезло в койнах, как я писал на ранней и средней, но когда у тебя 3 лучшие руки за несколько часов 22 и ТТ, то...
    Далее однажды сет словил против ФД, но и мне дам раздали в сет на комбодровяной доске за 1,5 средних. В общем, совсем не могу сказать, что мне заходило и круто складывалось. Скорее, наоборот. Отыграл, на мой взгляд, турнир на 5-. При этом плохо сыграл последнюю раздачу.

    Спасибо большое всем, кто болел и поддерживал.
    Тем, кто меня немножко ненавидел, мои поздравления


    Вы молодец Михаил!
    Играйте как вам нравится,а не как все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/18
    + 0
  • Миш, а с кем из оставшихся топ40 мейна ты бы категорично не хотел встретитьсч на финалке?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/28
    + 0
  • ixbt @ 24.9.2012
    Миш, а с кем из оставшихся топ40 мейна ты бы категорично не хотел встретитьсч на финалке?


    Ну коль я тута, побаливаю за Толю, то пофлужу немного)

    Мне очень некомфортно играть с калом (cal42688), потому что он и сильный агро и мегаперышный. Тяжело без карты с Экзитером, потому что придется сильно раскачивать диспу. Из остальных могу выделить Визовизо - хотя с ним проще, но он фишек не подарит, да и аура у него тоже прокачена.
    Вот, пожалуй, что и все. Примерно половина игроков, если не больше, совсем невысокого уровня.

    Ну и пару строк по тому, что тут понаписали. Меня реально немного задевает, но больше забавляет то, что процентов 98 отписывающих, какой я нит и слабый игрок, толком и не видели мою игру (я уж не употребляю слово "не знают"). По двум-трем раздачам ставят диагноз. Это как лечение по фотографии или "не читал, но осуждаю".

    Плохих раздач хватает, и я сам об этом говорю: и пас с валетами на баббле был ужасным, и сегодня последнюю раздачу в мейне я плохо сыграл...

    А с другой стороны, ругайте - критика всегда помогает. Пространства для роста тоже всегда хватает. Ну и есть к чему стремиться и доказывать. Вот втащу, наконец, с 258й попытки пару оллинов сверху на предфиналке и финалке килополян - и тоже попаду в разряд топ-регов

    Ладно, все это ерунда. Применительно непосредственно к игре - я вижу насколько я за последние 3 месяца (ВСОП и ВКУП) прибавил. А ведь это далеко не предел. Так что, дай Бог, я найду себе более широкое применение, но пока не найду, в покере я скоро просто все поля разорву.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3217/7187
    + 11
  • Msemin @ 25.9.2012
    А ведь это далеко не предел. Так что, дай Бог, я найду себе более широкое применение, но пока не найду, в покере я скоро просто все поля разорву.


    думаю надо начать с кеш регов, они вообще заносчивые недоучки! Стоит их проучить!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/34
    + 6
  • ConstOr @ 25.9.2012
    думаю надо начать с кеш регов, они вообще заносчивые недоучки! Стоит их проучить!


    Это вам молодым, все бы проучить кого-нибудь. А нас, ветеранов, интересует стабильный спокойный заработок
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3218/7187
    + 1
  • Добрый вечер! Смотрю с интересом мейн, нигде не нашел оф. ветку, попробую Вам задать несколько вопросов по игрокам.
    Кто такие maratik, mitdadu, takecheap, munchenHB, kakalala, sly caveat(супернова элит), helyo TYF?
    Если не затруднит, заранее спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/21
    + 0
  • Хелио - сильный хайстейкс хедзапер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/26
    + 0
  • SmokingAces @ 25.9.2012
    Добрый вечер! Смотрю с интересом мейн, нигде не нашел оф. ветку, попробую Вам задать несколько вопросов по игрокам.
    Кто такие maratik, mitdadu, takecheap, munchenHB, kakalala, sly caveat(супернова элит), helyo TYF?
    Если не затруднит, заранее спасибо!


    Сейчас нет сил всех пробивать. Но все ники можно здесь посмотреть на предмет МТТ и СНГ хотя бы:

    http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/maratik/poker/results/80EDB2E4C0FF43949AAF6DC9A713CC10.html?t=2

    Да и гуггл по некоторым инфу дает.

    Все, правда, не так просто бывает) Тот же Маратик, который по ходу турнира доли начал продавать, сказав, что прошел через сателлиты к мейну за $5200, согласно ОПР никаких сателлитов не играл (не выигрывал по крайней мере) и никогда не играл никаких СНГ дороже, чем за $2,5. Так что вполне возможно, что ник просто "взят в аренду", и под ним играет просто кто-то из сильных и известных игроков. Правда, зачем эта тема тогда с продажей долей - непонятно совершенно.

    В том-то и сложность, что хватает и неизвестных или новых ников, а кто за ними стоит, определить сложно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3219/7187
    + 0
  • спасибо за информацию, уже списался с другом, сидим обсуждаем про Маратика вообще улет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/21
    + 0
  • Ну не исключено, конечно, что здесь и цепочка совпадений: выиграл последний сат на миллион человек за ФПП, только на 10м уровне решил, что надо 25% продать, поскольку было не по БР, рассчитанного на СНГ по $2,5, играть, а за $3900 от себя - уже норм.
    Я не стебусь. "В жизни так много непонятного..." По крайней мере в такой цепочке куда больше логики, чем в совершенно ненужном гипотетическом желании создать подобную тему и максимально привлечь к себе внимание в случае дальнего прохода.
    Маратику удачи! Но после того, как только что переехали Экзитера, я лично уже ни за кого тут не болею.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3220/7187
    + 0
  • Да, с Экзитером обидно вышло. А цепочка событий и правда мифическая
    Ну, как говорится, будем посмотреть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/21
    + 0
  • Takechip хайстекс Кеш топрег, очень известный персонаж. Мюнхен - один из самых сильных мтт игроков мира, CuteIsWhatIAim4 на фтп ник был. В оффе тоже известен, фамилия телк. Какалала тоже помечен у меня, супер новой Эдит случайно не становятся, вообщем наши одни))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/89
    + 5
  • umber @ 24.9.2012
    да надежнее просто фолд префлоп....или в турнир не регаться вообще...


    Гнат откуда стока желчи?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/13
    + 6
  • tunec49 @ 25.9.2012
    Гнат откуда стока желчи?


    У ребят не сложились отношения в Вегасе. Давайте не будем больше возвращаться к этой теме. Я общаюсь и буду общаться с обоими, и мне это всё грустно читать.

    Героев тоже прошу проявлять больше уважения друг к другу, тем более в паблике.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/235
    + 2
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    3221/7187
    + 1
  • Михаил,какое оффлайн мероприятие планируете посетить в ближ. время?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/18
    + 0
  • Maicoshka @ 25.9.2012
    Михаил,какое оффлайн мероприятие планируете посетить в ближ. время?


    Спасибо, Инга, за вопрос для смены темы

    В ближайшее время, скорее всего, никуда не поеду. И напутешествовались в этом году прилично, да и временных и особо финансовых возможностей на оффлайн сейчас нет. Очень хочется на зимовку поехать в Таиланд, но это зависит от рабочих планов Леры. В любом случае сейчас стоит задача "хорошо поработать", чтобы зимой была возможность хорошо отдохнуть.

    Поэтому сделаю пару полуразгрузочных дней, а потом буду плотно играть. Только график немного скорректирую в более нормальную сторону. Ну и наконец-то в зал возобновлю походы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3222/7187
    + 1
  • ну раз в МТТ все зависит от пары выигранных алынов в поздней стадии(хотя наверно какая-то часть истины в этом есть) переходи в кеш, вон на ПС есть зум вплоть до 2-5, на нем проще наигрывать больше рук, ничего не будет зависить от удачи в поздней стадии и ты получешь то что ищешь

    А нас, ветеранов, интересует стабильный спокойный заработок
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117/211
    + 0
  • LuckyFish, Спасибо за приглашение, Коль, но на НЛ500 я, вряд ли, буду иметь хорошее ожидание. Поэтому я уж лучше в своих лимитных играх пока поработаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3223/7187
    + 0
1 431 451 452 453 454 473 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.