Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,660,934 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 449 469 470 471 472 491 530
  • Цитата (storo08 @ 25.03.22)  

    Каждый день вижу Z наклееные на обычные авто. Дебилов которые по своей воле их вешают - полно.

     

    За день встречается пара автомобилей, но это капля в море. Вешают на машину совсем упоротые, такие обычно на 9 мая клеили « 1945 можем повторить ». 

    Также в Москве видел заказные граффити свежие на домах огромного размера. Что-то типа про долг солдата, героизм и т.д. Тьфу бля  

    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (storo08 @ 25.03.22)  

    Каждый день вижу Z наклееные на обычные авто.

    В Петербурге за месяц видел только на двух машинах. Одна у здания генштаба на Дворцовой, вторая - раздолбанный уаз патриот.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Blednolizij, Большая часть моих знакомых и не знакомых мне людей за войну.. многие хотят клеить себе на машины и вещи букву z.. и они действительно считают, что мы освобождаем русскоязычное население от бендеровцев неонацистов.

    ЗЫ Ростов-на-Дону

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 23.03.22)  

    Думаю, что повлиять можно только изменив потребляемую информацию. Ну то есть инфо повестка решает. Желание докопаться до истины, работа с информацией. Фактчекинг. Но это долго и тяжело, намного проще примерить готовую позицию, с которой "вроде бы" согласно "большинство". Именно поэтому ВЦИОМ и иже с ними, говорит о "70% поддержки". Нет никаких 70%, но неопределившемуся человеку думается: "ну не могут же две трети ошибаться?" Повторюсь, инфа не проверяется совсем, есть доверенные источники, а почему я им доверяю? Да кто ж об этом думает? Вы допускаете, что ваше видение ситуации - ложно? Или вы точно так же уверенны в непоколебимости вашей версии?
     

    А укол со стороны общества добивается ровно противоположного имхо: озлобление индивида и сепарацию. Ну уйдёт lidik с форума, это разве победа? Уверен, что для кого-то - да, но по большому счёту это ничего не решает. Она найдёт поддержку у единомышленников, а всех инакомыслящих будет считать за долбоебов (ну то есть ровно то, что делают минусующие) 


    Пока мы гнобим друг друга и списываем со счетов, мы повторяем линию государства и проигрываем в дипломатию. Мы, банально, не в состоянии друг друга услышать - и вот здесь самое печальное как раз и скрывается. 


    Я лишь описываю то, что вижу, и к сожалению, у меня нет вакцины от пропаганды. Если бы она у кого-то была, мы все жили бы в совсем другом мире. Но я не могу понять, как через ненависть и неприятие чужих позиций можно придти к миру и согласию в чём либо.

    Кстати всё что ты написал относится  к обоим сторонам.Одни думают что только у них правда,а остальные все долбаёбы и другие так же размышляют.

    1/9
    Ответить Цитировать
    -60
  • Цитата (онегин @ 25.03.22)  

    For2nArtem, вчера была годовщина бомбёжки в Югославии.может тебе американских профилей накидать кто был за неё??подойдёшь на серии скажиш!

    Почему на это никто не отвечает?

    И почему никто не хочет замечать что США  так же убивали людей.

    Война это х*ево со всех сторон.

    Вы сами попали под пропаганду и решили что только Украину бомбить нельзя,а вот страны которые бомбила США это другое

    2/9
    Ответить Цитировать
    -110
  • Цитата (robinho @ 25.03.22)  

    Почему на это никто не отвечает?

    И почему никто не хочет замечать что США  так же убивали людей.

    Война это х*ево со всех сторон.

    Вы сами попали под пропаганду и решили что только Украину бомбить нельзя,а вот страны которые бомбила США это другое

    Ты пишешь полную хуйню. Вот тебе и не отвечают. Как минимум потому что везде, где за последние 30 лет были США, ты найдешь либо истории геноцида, либо полоумного диктатора агрессора. И да, это другое. В Украине ничего подобного не было.

     

    p.s. Дополню все таки. Что можно спорить о необходимости вторжения в Югославию или тот же Ирак. Но Украину под эти случаи подтягивать, верх мразотства.

    9/23
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (robinho @ 25.03.22)  

    И почему никто не хочет замечать что США  так же убивали людей.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Whataboutism

    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Movakis, Ахаххахахахах.То есть ты не попал под пропаганду? Мирные жители просили об этом ?

    Чел ты сам зомбирован и даже не осознаешь этого.Ты так просто пишешь о Ираке и Югославии.Там погибали люди и дети,так же как и сейчас на Украине.И это точно так же хуево.

    3/9
    Ответить Цитировать
    -77
  • Movakis, Тебе сказали "Мы спасали людей от диктатуры".Другой стороне (которая поддерживает войну на Украине) сказали мы "спасаем людей от нацистов"

    Но ты считаешь что ты не попал под пропаганду,а вот другая сторона  зомбирована

    4/9
    Ответить Цитировать
    -69
  • Я считаю что бомбить города вообще в целом нельзя, ни в одной стране мира. 

     

    Но когда это происходило в Югославии я ещё ходил пешочком под стол и в сфере моих интересов были трансформеры из дешёвого китайского пластика и видеоигры для первой плейстейшен а не события на политической сцене мира. Но вот сейчас я уже могу высказывать своё мнение.

     

    А ты просто занимаешься какой-то беспонтовой демагогией, пытаешься увести разговор в сторону от того что действительно сейчас важно. Точно не знаю но слышал что это один из приёмчиков кремлеботов.

    6/6
    Ответить Цитировать
    62
  • robinho, Да-да чел. Мы тут толпой зомбарей на тебя, просветленного, накинулись. Дальше отвечать не буду.

    10/23
    Ответить Цитировать
    19
  • robinho, перед этими "вторжениями" проводилось много обсуждений в ООН, потом принимали резолюции и голосовали. тебе подсказать как голосовала Россия? или в гугле бан?

    Россия просто напала на Украину, никому никаких предъявлений не сделала, постфактум начали даже менять версии чтобы оправдать свои преступления

    2/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (robinho @ 25.03.22)  

    Movakis, Ахаххахахахах.То есть ты не попал под пропаганду? Мирные жители просили об этом ?

    Чел ты сам зомбирован и даже не осознаешь этого.Ты так просто пишешь о Ираке и Югославию.Там погибали люди и дети,так же как и сейчас на Украине.И это точно так же хуево.

    В Сирии аналогично погибали, в Афганистане, в т.ч. в 80-х  и др. годах - погибали.

     

    Во каково напасть на нацию, народ, с прадедами которого в ВОВ воевали? Тут верх цинизма. Да и Беларусь попутно оккупировать ..

     

     

    robinho, Создай тему по этим странам в соответствующем разделе - Политика.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • tottoro, А Ирак и т.д?Так я как раз таки против войны во всех странах.И США такое же зло и это очевидно.Но тут ведётся разговор,как люди в России зомбированы.Хотя сами так же зомбированы и на полном серьёзе считают что Украину бомбить это фашизм,а бомбить другие страны это норма

    5/9
    Ответить Цитировать
    -76
  • Romchikz, А ну если ООН разрешил ,то можно ?

    6/9
    Ответить Цитировать
    -59
  • robinho, ни я ни кто другой не оправдывает никакие смерти, я тебе говорю - Россия это поддерживала, теперь она говорит тебе: смотри, вот там США разбомбил Ирак и Югославию. ну во-первых ситуации абсолютно разные, во-вторых Россия была за

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • robinho, Да, с тобой полностью согласна именно в этой фразе

    Цитата (robinho @ 25.03.22)  

    Украину бомбить это фашизм

    Будь то Украину, или когда появятся партизаны в Беларуси в большем количестве, то и роддом в Минске бомбанете, вот бомбить это фашизм.

    robinho, Дай ссылку на Югославию в разделе Политика.

     

    Я понимаю, что тебя прям беспокоит сильно ситуация в Югославии. Нужно создать отдельную тему и выговориться.

    Цитата (robinho @ 25.03.22)  

    Romchikz, А ну если ООН разрешил ,то можно ?

    Нельзя.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 25.3.2022, 20:33
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romchikz @ 25.03.22)  

    robinho, ни я ни кто другой не оправдывает никакие смерти, я тебе говорю - Россия это поддерживала, теперь она говорит тебе: смотри, вот там США разбомбил Ирак и Югославию. ну во-первых ситуации абсолютно разные, во-вторых Россия была за

    Извини, мисклик. Играю)) +

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Romchikz, Так я не за Россию.Сша такое же зло как и Россия.Да и вообще очевидно что сверхдержавой просто так не становятся.

    7/9
    Ответить Цитировать
    -54
  • Ребята, можно вас попросить переместиться в тему Война? Я понимаю, когда пишут знакомые мне люди, но вы сейчас используете мой блог для бесполезного срача!

    2029/2231
    Ответить Цитировать
    47
10596 постов
1 449 469 470 471 472 491 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.