Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,731 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 556 576 577 578 579 598 824
  • Закон вселенной работает. Сегодня по самому сложному экзамену получила пять!
    3343/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Лично я не то что не верю,я просто уверен что автор что-то не договаривает.
    Вспоминая,свое обучение в колледже на то время шараге,у меня все преподователи были козлы да уроды,так думало 80% обучающихся навереное,хотя люди пытались дать нам знания за сущие копейки,и терпели все наши выподы на уроках,мат,крики,прямые оскорбления учителей,курение в на последних партах,ну,чтоб девочкам показать какие мы крутые,и даже распитие алкоголя,это я к тому,что о учителях никто и не думал.
    И вот только посл окончания учебы,я думаю,что это были вовсе нетакие уж и плохие люди,а наоборот замечательные и прекрасные люди,и огромное им спасибо,за проделанную работу.
    А в данной ситуации,не думала ли ты,что быть может преподователь видит в тебе некий потенциал и старается добиться от тебя чего то большего в плане знаний?
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mansory, поздравляю, а теперь перечитай посты выше
    3344/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • с чем ты меня поздравляешь?
    все 577 стр?
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • mansory, А что, почитай. Совершенно точно тогда будешь в теме и поймешь с чем тебя поздравили ))
    156/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Liay @ 18.6.2015)
    Для меня дико , когда человек доводит другого до слез. Я этого вообще не понимаю.



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Лиюшка, красота ты наша, уж прости за занудство, но уж очень часто встречается это. Так что уберу свое занудство под спойлер.

    Цитата (Liay @ 18.6.2015)
    Все знают, что во вторник у меня было день рождение


    Слово "день" мужского рода. Тогда почему перед ним стоит слово "было", которое среднего рода? Слово "рождение" да, среднего рода, но только если оно произносится само по себе. Если перед ним стоит слово "день", тогда чтобы определить падеж следующего за ним слова "рождение", нужно задать вопрос - день чего? Кого, чего, это родительный падеж, поэтому слово "рождение" здесь изменяется в родительном падеже и мы получаем уже "день рождения. Мы получаем уже самостоятельное словосочетание мужского рода. Тогда если мы хотим поставить перед этим словосочетанием прошедшее время - слово "было", его нужно тоже изменить. В итоге мы получаем "был день рождения". Для проверки мы задаем вопрос: был день чего? Ответ: был день рождения. Ты же не говоришь и не пишешь, например, "вчера было солнечное день". Ты пишешь "вчера был солнечный день". Так же и с днем рождения.

    Так что хоть я и поздравлял уже, но все же еще раз - с прошедшим тебя (чем?) днем (чего?) рождения
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • привет чемпионка
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Затукали своей грамотностью. Как человек хочет так и пишет.
    Лия, продолжай пиать с ошибками, этим ты даешь некоторым почувствовать себя мужчинами, ощутить свое превосходство над тобой и написать сто писят тыщ второй пост с налетом благородной грусти умудренных жизнью интеллектуалов.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (Chichirito @ 19.6.2015)
    привет чемпионка


    1086344.jpg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • M0RE, никогда не следует выставлять себя в невыгодном свете, а когда Liay пишет с ошибками - это происходит.
    Возможно только для более старшего поколения.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M0RE @ 19.6.2015)
    Затукали своей грамотностью. Как человек хочет так и пишет.


    Конечно, пусть пишет как хочет, я же не указываю ей, как это делают некоторые в повелительном наклонении:
    Цитата (M0RE @ 19.6.2015)
    Лия, продолжай пиать с ошибками




    Потому что знаю, что это не мой дневник и что-то указывать его автору я не имею никакого права. Я всего лишь подсказал как правильно это делается, потому как главная героиня этого дневника - публичный человек и на нее люди смотрят, а дети так вообще подражать будут. Принимать во внимание эту подсказку или не принимать, это уже ее личное дело.
    Так же я написал это потому что знаю, как это делается правильно. Если бы не знал, я бы молчал, а не высказывал нелепые предположения, такие, например, как делают некоторые насчет "превосходства умудренных жизнью интеллектуалов".
    Сообщение отредактировал Nikel - 19.6.2015, 20:59
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (tamerlan68 @ 19.6.2015)
    M0RE, никогда не следует выставлять себя в невыгодном свете, а когда Liay пишет с ошибками - это происходит.
    Возможно только для более старшего поколения.


    Нашел место седыми м***ми трясти.
    Как раз ты в точности под мое описание и попадаешь.

    сорри не удержался.


    Nikel, с чего ты решил, что Лия не знает то, о чем ты пишешь? Какие дети? Ты бредишь, по моему.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • oliver1, не об этом я думал писав ей))))
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nikel, а не мог бы ты еще грамотно оградить наше комьюнити от "мошейник" и "выйграл"?

    Лия, сорри за флуд.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nikel, да и по пунктуации пора бы пройтись, ибо сколько можно это терпеть?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, я иногда пишу с ошибками, как вы уже заметили. Ничего не могу поделать, технический склад ума. В меру своих возможностей пытаюсь писать грамотно, но не всегда получается.
    Думаю большинство читателей моего блога "поняли и простили" меня.

    Так почему пишу я этот пост? Кого действительно это волнует, именно моя орфография, а не возможность публично задеть, те пишут мне в ЛС.

    И всего страницей ранее уже указали на это ошибку. Но человека это не смутило.
    А еще страницами ранее(ну не умею я так быстро посты искать как некоторые) я писала, что за такое буду банить в моем дневнике.
    Но, я как добрая душа, никого не банила, до сих пор. Так что Никель идет в бан.

    Это правило относится не только ко мне, но и к другим читателям блога.
    Хотите искренне помочь- пишите в ЛС. Хотите публично унизить - пишите в блоге и получайте бан.

    Всем добра!
    3345/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Миша такой хитрый лис))
    VEiHvAzAj0w.jpg

    А это он спит))
    BHIuWGnC4Zg.jpg

    Судя по его лицу - он тут не причем!)
    mldxjnfQQf8.jpg
    3346/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Кто-нить был на выставке Армия 2015????
    Отпишите плз впечатления. Думаю идти или нет, просто ехать относительно далеко.
    3347/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 20.6.2015)
    Миша такой хитрый лис))
    VEiHvAzAj0w.jpg

    А это он спит))
    BHIuWGnC4Zg.jpg


    Если собака с детства спит на диванах, то процесс воспитания и дрессуры движется в неправильном направлении. А так-то пёсик замечательный и красивый.
    49/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
16474 поста
1 556 576 577 578 579 598 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.