От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:22 мая
1934
Статистика
Всего постов
12354
5,464,304 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 328 348 349 350 351 370 618
  • Цитата (mademidovich @ 10.9.2014)
    Не везёт в картах и любви - повезёт в бедности и одиночестве)


    Дистанция вернет!
    26/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Джей, в продолжение темы пару страниц назад есть вопрос:
    Как пограмотней поставить на место или наказать девченку, которая опаздывает на свидание. Первое, второе - не важно. Я очень не люблю, когда не ценят моё время и пытаются таким образом манипулировать мной, но правильно отреагировать не могу.
    Всё что я не пробовал - нихуя не получаеться нужный мне эффект: извиниение и покорность, хотя бы ментально.
    80/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rampage @ 10.9.2014)
    Джей, в продолжение темы пару страниц назад есть вопрос:
    Как пограмотней поставить на место или наказать девченку, которая опаздывает на свидание. Первое, второе - не важно. Я очень не люблю, когда не ценят моё время и пытаются таким образом манипулировать мной, но правильно отреагировать не могу.
    Всё что я не пробовал - нихуя не получаеться нужный мне эффект: извиниение и покорность, хотя бы ментально.


    Я в таких случаях делаю первое предупреждение, если опаздывает и второй раз - то на следующие встречи приезжаю минут на 15-20 позже со словами "Ну а смысл приходить раньше, если ты всегда опаздываешь. Я слишком ценю своё время." Помогает)

    А вообще лучше не заморачиваться по этому поводу, имхо, чаще всего опаздывают именно из-за своей рассеянности и неумению быстро собираться, а не с целью манипулировать.
    2127/3264
    Ответить Цитировать
    29
  • Приветствую тебя Jayser!
    Друг посоветовал почитать твой блог, начал читать последние страницы.... и вижу обсуждение - "отношения" .. появились вопросы... если не затруднит....

    Цитата
    Наслаждаюсь процессом, стремясь к тому, чтобы в любом виде исключать возможность негативных последствий - страданий, разочарований. Получаю удовольствие и пытаюсь дарить удовольствие взамен, в процессе лучше изучая себя и девушек. Кайфую и развиваюсь, ощм.


    "исключать возможность негативных последствий - страданий, разочарований. " - если это имеется ввиду о девушке, тогда ты наверное знаешь , что " любителям процесса" - избежать , этого невозможно , единственный вариант: это - жениться! если у тебя другое мнение , поделись пожалуйста!?

    Но, а основной мой вопрос, касательно разрыва отношений, какие методы\линии ты используешь для того, что бы закончить отношения!? насколько это у тебя аккуратно и травматично для девушки? В принципе исходя из "-"Подруга, ты не охуела так со мной разговаривать?!"" , можно предположить, что и при разрыве отношений, ты можешь позволить себе "упрощенный" вариант, что в принципе заслуженно делает тебя не лидером аккуратности в этом плане, ведь в ситуации с "раскури кальян" есть варианты более добротные, и у которых исход лучше, т.к. девушке не нужно будет чувствовать то состояние обиду\разочарование , когда её попытка провалилась, но и в добавок к её неудачи, девушку еще и наругали за эту же попытку, которая по сути и создает интерес игры -" любителям процесса" , а выбрав добротный вариант, мы оставляем все блефы её мысли на местах, девушка остается не тронутой, не обиженной на какой то момент и мы сохраняем процесс "интереса" , мы его не ускоряем, тем , что мы лепим "комфортную" для нас девушку , у которой были бы известны все шаги на перед !

    но и конечно же , это всё, зависит , исключительно от типажа, с которым мы начинаем - игру
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 10.9.2014)
    имхо, чаще всего опаздывают именно из-за своей рассеянности и неумению быстро собираться, а не с целью манипулировать.


    Чаще всего опаздывают из-за нежелания идти либо недостаточным уважением.
    Когда у нас в универе первой парой была математика (начало в 8-30), на неё опаздывало дохуя народу. Проспал, пробки, автобус задержался и так далее. Через год нам поменяли расписание, пары начинались после обеда. Математика так же была первой парой. Народу опаздывало не меньше.
    Ну и грубый пример, если бы у тёлки было свидание не с тобой, а с президентом, она бы не опоздала не смотря на свойственную ей рассеянность и неумение быстро собраться.
    40/47
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (andrusha @ 11.9.2014)
    "исключать возможность негативных последствий - страданий, разочарований. " - если это имеется ввиду о девушке, тогда ты наверное знаешь , что " любителям процесса" - избежать , этого невозможно , единственный вариант: это - жениться! если у тебя другое мнение , поделись пожалуйста!?

    Ничего не понял, при чём здесь вообще "жениться"?

    Цитата
    Но, а основной мой вопрос

    Всё ниже написанное настолько далеко от реальности, что вместо того, чтобы отвечать на заведомо неправильно поставленный вопрос, в котором можно доебаться до каждого слова - в настоятельно-принудительном порядке советую вам с другом прочитать блог Исполнителя. Это всё равно, что задать вопрос с стиле:

    Сдают мне 72о, играю лимпом в УТГ, МП рейз, я колл. Флоп АТс2, я донкаю 2\3, чтобы посмотреть, как стою и получаю рейз. Что делать, Джей, коллить или дать ре-рейз или вообще жениться???
    2128/3264
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Rampage @ 10.9.2014)
    но правильно отреагировать не могу.


    hqdefault.jpg

    Слава "Исполнитель"
    3/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Ничего не понял, при чём здесь вообще "жениться"?

    " Наслаждаюсь процессом, стремясь к тому, чтобы в любом виде исключать возможность негативных последствий - страданий, разочарований . "
    Об этом я! поэтому и спросил, возможно ли расстаться с девушкой, не причинив ей страдания и разочарования?Разве такое возможно? Наверное только в том случаи, когда ей всё равно на тебя, ну тогда и девушкой твоей , её можно и не считать.

    Цитата
    Всё ниже написанное настолько далеко от реальности, что вместо того, чтобы отвечать на заведомо неправильно поставленный вопрос, в котором можно доебаться до каждого слова - в настоятельно-принудительном порядке советую вам с другом прочитать блог Исполнителя.


    Вопрос поставлен\написан очень просто и прозрачно : " какие методы\линии ты используешь для того, что бы закончить отношения!? "
    а на счет Исполнителя- спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Джино @ 11.9.2014)
    Чаще всего опаздывают из-за нежелания идти либо недостаточным уважением.
    Когда у нас в универе первой парой была математика (начало в 8-30), на неё опаздывало дохуя народу. Проспал, пробки, автобус задержался и так далее. Через год нам поменяли расписание, пары начинались после обеда. Математика так же была первой парой. Народу опаздывало не меньше.
    Ну и грубый пример, если бы у тёлки было свидание не с тобой, а с президентом, она бы не опоздала не смотря на свойственную ей рассеянность и неумение быстро собраться.


    Так этот пример как раз ничего и не доказывает. А даже может косвенно подтверждать слова Jayser1337 об "опаздывают именно из-за своей рассеянности и неумению быстро собираться" - во сколько пару не поставь, всё равно человек рассеянный и часто не может понять сколько времени необходимо на сборы.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Джино @ 11.9.2014)
    Когда у нас в универе первой парой была математика (начало в 8-30), на неё опаздывало дохуя народу. Проспал, пробки, автобус задержался и так далее. Через год нам поменяли расписание, пары начинались после обеда. Математика так же была первой парой. Народу опаздывало не меньше.


    Эх, ожидал такого продолжения: а потом нам первой парой поставили физру и под зорким взглядом физрука в 08:29 стоял ровный строй 100% группы!!
    dmitriy-nagiev-fizruk.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Джино @ 11.9.2014)
    Ну и грубый пример, если бы у тёлки было свидание не с тобой, а с президентом, она бы не опоздала не смотря на свойственную ей рассеянность и неумение быстро собраться.


    Учитывая, что речь зашла про опоздание на первое\второе свидание достаточно странно ждать к себе отношения как к президенту будучи при этом для девушки фактически никем.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, воспитанные люди по умолчанию уважительно относятся к незнакомым, а уж к тому кто назначил свидание и подавно.
    Самого огорчают подобные ситуации. Ведь не в каменном веке живем - возьми сотовый, набери, скажи мол опаздываю на столько-то, извини. Все, никаких претензий! Дел то на пять минут, но, однако, по моему опыту, так делают единицы.
    1/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Да, да, да, baby!

    $3/$6 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG utreg ($738.10) 123bb
    UTG+1 KHSHIN ($1,150.02) 192bb
    CO BorPenYang ($615) 103bb
    BTN matusko3 ($600) 100bb
    SB Hero ($600) 100bb
    BB Oskar1991XXX ($1,412.15) 235bb

    Pre-Flop: ($9, 6 players) Hero is SB
    1 fold, KHSHIN calls $6, 1 fold, matusko3 raises to $18, Hero raises to $60, 1 fold, KHSHIN folds, matusko3 calls $42

    Flop: ($132, 2 players)
    Hero checks, matusko3 checks

    Turn: ($132, 2 players)
    Hero checks, matusko3 bets $99, Hero calls $99

    River: ($330, 2 players)
    Hero checks, matusko3 bets $247.50, Hero calls $247.50

    Final Pot: $825
    matusko3 shows

    Hero shows


    Hero wins $821 (net +$414.50)

    KHSHIN lost $6
    matusko3 lost $406.50

    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG BonusOnTilt ($527.57) 132bb
    UTG+1 Boggart York ($400) 100bb
    CO Hero ($482.21) 121bb
    BTN Bas167 ($412.92) 103bb
    SB BigGOGl ($400) 100bb
    BB Daimniel ($420.11) 105bb

    Pre-Flop: ($6, 6 players) Hero is CO
    1 fold, Boggart York says "hmm svobono mesto visit y menia", 1 fold, Hero raises to $10, Bas167 calls $10, Boggart York says "(y)", 1 fold, BigGOGl says "(y)", 1 fold

    Flop: ($26, 2 players)
    Hero bets $16.55, Bas167 raises to $44, Hero calls $27.45

    Turn: ($114, 2 players)
    Hero checks, Bas167 bets $80, Hero calls $80

    River: ($274, 2 players)
    Hero checks, Bas167 bets $200, Hero calls $200

    Final Pot: $674
    Hero shows two pair, Queens and Eights

    Bas167 shows a pair of Eights


    Hero wins $671.20 (net +$337.20)

    Bas167 lost $334

    09ab85a32f80449761df2040fedc10c3.png


    Последнее время дела чутка наладились, по-прежнему работаю по 7-8 ч в день с 1 выходным, глядишь и играть когда-то научусь. Продолжаю катать со всеми и иногда влезаю в заведомо не плюсовые для себя затеи (всякие ХА с регами или 2к без фиша). Ничего не могу с собой поделать, похоже писькомерство у меня в крови :с
    2129/3264
    Ответить Цитировать
    24
  • - Откатал сессию в 3.5к рук
    - Заблудился вечером в лесу
    - Откатал ещё 1.7к

    c8f7b6302478f03f43f3e3894b13181a.png


    День засчитан!
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 14.9.2014, 0:45
    2130/3264
    Ответить Цитировать
    21
  • Очень интересное видео, с некоторыми моментами можно поспорить, но в целом, определённо есть о чём задуматься. Конкретно о сыроедении там процентов 25% информации.

    2131/3264
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой же выход астрал без сыроедения
    64/89
    Ответить Цитировать
    31
  • АУ, ГДЕ ВСЕ??

    9e1df13394d506f6755d90dfc3d7443c.png
    2132/3264
    Ответить Цитировать
    3
  • Я проспал
    15/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Все на 5к+ навреное
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, какая-то паранормальная хуйня по всем румам.
    41/47
    Ответить Цитировать
    0
12353 поста
1 328 348 349 350 351 370 618
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.