keep calm and raisebchenko

Последний пост:Вчера, 14:54
826
Статистика
Всего постов
6932
2,208,613 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +250
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    202
  2. Нет
    66%
    775
  3. Не определелился
    17%
    197
  • Цитата (mont3ki @ 30.03.24)  

    У фондов достаточно ресурсов чтобы оплатить услуги юристов и бороться с ними в правовом поле. Но почему-то никто не хочет тратить ни копейки своих денег и сил за собственные права/ресурсы, но при этом абсолютно сторонний человек должен пожертвовать карьерой ради ваших 7значных профитов, где зарплата Иннера выглядит как крошки на столе. При том что деньги вернут(хоть и долго) и фраза Лорема "Никакие «объявления войны» покерным школам с этим не помогут, всё лишь сведётся к тому, насколько эти школы будут «палиться»" - говорит о том что школы и дальше продолжать играть на ГГ. Уверен никто из школ даже близко не думает уходить с ГГ и терять +ЕВ,но при этом Миша обязан рискнуть своим контрактом ради хуй пойми чего.

    ГГ, насколько я знаю, работают вчёрную. И в правовом поле ничего особо не сделать (если не так, поправьте. и мы подумаем, что можно сделать).

    А от Иннера вроде никто ничего не требует.  Просто называют вещи своими именами и всё. Иннер волен делать, что хочет.

    4/29
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Fiat @ 30.03.24)  

    ГГ, насколько я знаю, работают вчёрную. И в правовом поле ничего особо не сделать (если не так, поправьте. и мы подумаем, что можно сделать).

    А от Иннера вроде никто ничего не требует.  Просто называют вещи своими именами и всё. Иннер волен делать, что хочет.

    Невозможно обрабатывать банковские платежи/переводы и при этом полностью работать в чёрную. Юр лицо есть в любом случае. Даже если 0 шанс на успех - сам факт судебного иска вызовет уже большие проблемы и руководства Покерка,тем более если это выйдет в паблик.Плюс если они могут спокойно игнорировать и в редких случаях прислушиваться - они вообще фриролят в таких решениях. 

    Ну и если они займутся откровенным скамом - можно уже открывать "фабрику троллей" и спамить везде где можно про откровенный скам и прочее. Вариантов много. И увы шеймить Иннера точно не один из них.

    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • mont3ki, там аффилейтам в одностороннем порядке просто режут выплаты и балансы , а вы хотите чтобы там фонды какие то иски подавали)  а начнем с того что ГГ ушли из России.🤣

    8/27
    Ответить Цитировать
    5
  • там и выводы приходили то от Киви, Ивана Пупкина, сети самозанятых и прочей непонятной шушеры

    23/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой пост абсолютно бессмысленный, учитывая моя рейтинг и т.д., но всё же немного смутило как всё обеляли на стриме веа и фиат.

     

    Последний веном, который выиграл игрок фиатлаб - беродуалн, стримился на канале фиатлаба, и после победы в нём "беродуалн" зашёл к ним в созвон, и несколько раз, когда у него спрашивали про те или иные споты, сказал "мы подумали", "мы думали", т.е. стало очевидно, что доигрывал он не один. 

    На это обратил внимание не только я, в чате ещё несколько человек об этом писали. Я сделал даже клипы на их канале, но их потом удалили) 

    А это чел, который состоит в топ1 фонде, итак разрывает,  играет хай лимиты, и очевидно очень талантлив. Мне, как регу гораздо слабей, неприятно это слышать и осознавать, что если я попаду на жирную финалку, мне придётся столкнуться не только с талантливым/хорошо обученным игроком, а таких игроков ещё будет группа, т.е. коллективный разум, и шансов, которых у меня итак будет не очень много, станет ещё меньше.

     

    Поэтому однобокая критика гг -  мне не нравится. Да, они делают достаточно хуйни, но по сути гг - второй рум после старзов, на котором реги начинают бояться делать "хуйню", - доигрывать финалки, юзать майнинг, стримить экран и т.д. И думаю что на гг конфой  такой турнир не доигрывался бы. В 2024 это скорей хорошая новость

     

    На всём остальном говне типа винамакса, покеркинга, 888, как мы видим из вышенаписанного, ты даже можешь самый жирный турнир в году доигрывать группой и не париться, потому что у них и софт и служба поддержки говно, которые никак это не смогут выявить.

     

     

    И да, я не знаю как я сам поступил бы на месте беродуална, т.к. 600к = 600к, особенно для 2024 года в покере это космические деньги, поэтому понять его по-человечески можно. Но всё же это  неправильно :)

    1/7
    Ответить Цитировать
    78
  • WhereIsMyMind, клипы в студию!

    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • WhereIsMyMind, Мы думали это скорее диалект которым половина всех регов грешат на трена. ты можешь зайти на любой разбор у любому бебишарку и ты часто там услышишь »мы» вместо «я»

    так уж устоялось

    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Sonya_marmeladova @ 30.03.24)  

    WhereIsMyMind, Мы думали это скорее диалект которым половина всех регов грешат на трена. ты можешь зайти на любой разбор у любому бебишарку и ты часто там услышишь »мы» вместо «я»

    так уж устоялось

    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

    2/20
    Ответить Цитировать
    5
  • x_mut, ну пусть откроют вод на твитче, и я скину таймкод. Я не один это слышал, и в чате на это обратили внимание ещё несколько человек.

     

    Если это не так, то зачем удалили клип, причем в течении 2ух часов, ранним утром)

     

    из пруфов только то что другу скинул клип, но к моменту как он его открыл - его уже удалили

     

    bLcPv8Y.jpeg
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • WhereIsMyMind, вообще серьёзное обвинение. Хотелось бы увидеть ответную реакцию.

    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crazyassmf @ 30.03.24)  

    mont3ki, там аффилейтам в одностороннем порядке просто режут выплаты и балансы , а вы хотите чтобы там фонды какие то иски подавали)  а начнем с того что ГГ ушли из России.🤣

    В суд подавали? Нет? Может тогда стоит попробовать?  

    Цитата (dominkas @ 30.03.24)  

    там и выводы приходили то от Киви, Ивана Пупкина, сети самозанятых и прочей непонятной шушеры

    Но приходят деньги куда-то на Юр лицо, потому что физика давно бы заблокировал банк . Пусть даже если это юр.лицо находится вне РФ - можно там подать иск. А еще лучше заплатить компетентным людям денег и получить более ясную картину.

    4/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да ниче не будет, тем более что сб покеркинга - говно.

    Суть моего поста в том, что  довольно смешно  выглядит всё это обеление и морализаторство со стороны фондов. Какие там минтон и иннер плохие, раз не протестуют. 

    Каждый выжимает столько, сколько может, до тех пор, пока может, и фонды не исключение тут, как и стримеры которые присели на сладкие контракты.

    И по мне, более зашкварно доигрывать фт группой, когда ты суперсильный игрок с результатами в топ1 конюшне, чем держаться за контракт двум челам которые в -ев играют в эту игру, и существуют как покеристы по-сути из-за этих контрактов

    3/7
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (x_mut @ 30.03.24)  

    WhereIsMyMind, вообще серьёзное обвинение. Хотелось бы увидеть ответную реакцию.

    Ой да божечки все там используют по максимуму доступные средства, тем более когда на кону такие призовые. Если кто-то говорит обратное-это лицемерие. Это было и 10-15 лет назад, на том же стратеджи, когда хай лимитчики попадали в глубокий ити, то созванивались в скайпе и тащили уже 2-3- конфой, даже видео помню такие. Сейчас просто стараются так не палится откровенно. Так что не понимаю почему это кого-то удивляет. Нет там белых и пушистых зайчиков.

    24/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • Фонды - это бизнес, который основан на том, что группа игроков выносит бабки с рума.

    Рум - это бизнес, который основан на том, что игроки вносят депозитов больше, чем выносят.

     

    Конфликт интересов.

     

    Если в кеш игре рум значительно компенсирует его рейком, то в МТТ у рума компенсировать рейком не получается.

    Цитата (TylerRM @ 30.03.24)  

     

    За 1000 раздач в кеше на нл1000 - я плачу 750$ рейка на GG.

    За 1000 раздач в турнирах на 1000$ я сыграю 10 турниров по 100$ и заплачу 90$ рейка.

    Поэтому более сильный бизнес пытается просто избавиться от фондов, чтобы увеличить свою прибыль.

    При этом фонды пытаются объяснить старшему брату, что он ошибается и ему это не выгодно.

    14/33
    Ответить Цитировать
    8
  • WhereIsMyMind, речь шла о подготовке перед фт где с Хиро разбирали подстройки под оппов, за то что ты предьявляешь кикакиют нахкуй с фонда.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс. Немного обновлений с места событий. 

     

    Скопирую пост из своего ТГ-канала:

     

    Так. Только что вывели деньги с Покерка. 

    Запросил сначала на юсдт ТРС-20, но был отказ. Попросили предоставить кошельки битка или эфира. 

    Вывели на биток спустя 1.5 суток. Комиссия составила 4 доллара (всего на вывод стояло 3487уе). 

    Ну что ж, помашем ручкой платформе ГГ на какое-то время точно и сосредоточимся на других румах.

    6/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (atec @ 30.03.24)  

    WhereIsMyMind, речь шла о подготовке перед фт где с Хиро разбирали подстройки под оппов, за то что ты предьявляешь кикакиют нахкуй с фонда.

    там речь шла про конретные споты сыгранные на фт)

    типа "почему там решил сыграть свою руку в том споте так?"

    ответ: "да мы подумали что ...."

    и так 2 раза минимум, на 2 разных вопроса

     

     

    ну опять же, это всё бессмысленно обсуждать, т.к. вод они не откроют, и скрыли его/удалили клипы тоже не просто так. При чем этот стрим был по сути рекламный, т.к. наблюдали со стороны как их боец разъебывает фт венома, т.е. никакой тайны в нём не было, и смысла его удалять соответственно тоже не было, кажется

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 30.03.24)  

    когда у него спрашивали про те или иные споты, сказал "мы подумали", "мы думали

    Вот этот чел с Фиат Лаб. 

     


     

    9/15
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (nsmirnov @ 30.03.24)  

    1) Ок фонды зло, предположим их запретили/ухудшили условия, короче нет фондов больше на ГГ. Как отличить участника фонда от обычного игрока? А если он был в фонде раньше и ушел? Нужно ли будет заверенную справку об уходе из фонда в покерок отправлять?

    это интересный вопрос. могу предположить что рум, зная механизм работы фонда, может выставить флажки на основе комплекса критериев и оценивать их в совокупности.

    1) 400+ МТТ / месяц

    2) одна и та же сетка турниров у группы игроков.

    3) игра в плюс на дистанции

    4) соотношение прибыли игрока к рейку.

    итп 

    даже если рум какого то плюсового рега забанит, который не в фонде - для рума это не будет ошибкой, потому что изначально рум борется с плюсовым трафиком, а не фондами как частными организациями.

    15/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zloy20 @ 30.03.24)  

    это интересный вопрос. могу предположить что рум, зная механизм работы фонда, может выставить флажки на основе комплекса критериев и оценивать их в совокупности.

    1) 400+ МТТ / месяц

    2) одна и та же сетка турниров у группы игроков.

    3) игра в плюс на дистанции

    итп 

    даже если рум какого то плюсового рега забанит, который не в фонде - для рума это не будет ошибкой, потому что изначально рум борется с плюсовым трафиком, а не фондами как с частными организациями.

    Да так и оценивают, фонды катают как боты,  все стремятся к одинаковым показателям. Но и любой норм игрок стримится к ним же по сути. Но как правило отколнение больше так как его никто не дрочит за статы , селект, дистанцию. Поэтому тот кто катает ближе к фондовым показателям тоже может попасть под удар.

    10/15
    Ответить Цитировать
    3
6931 пост
1 43 63 64 65 66 85 347
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.