Клуб анонимных лудоманов.

16
88DrugDealer
Lucky89Blunt
Статистика
Статистика
16
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1,676
  • Просмотров
    134,089
  • Подписок
    16
  • Карма автора
    +1,632
Лучшие посты читателей
1 48 68 69 70 71 84
  • Zipelectro @ 4.4.2011
    ну да немного не успеваешь.Но например когда я играл в варкрафт,у меня apm(action per minute) доходил до 250,так что все делается изи,главное просто это тренить.


    мы говорим не про скорость, а про качество игры...кликать в кеше 24 стола на 15" монике ноута эт и я в своё время успевал. Я же расписал какие параметры страдают - не страдать они могут имхо только в случае, если ты сожрал НЗТ перед сессией.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/61
    + 0
  • я на ноуте 17" играю 8-12 столов и в принципе успеваю какието мелочи запоминать )
    но это не 24 стола конечно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • ну блин в варкрафте тоже не тупо на скорость тыкаешь.Посмотри любой вод по стару или вару.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 0
  • в старкрафте по 300 кликов в минуту делают изи)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • Гриш, ты не прав) (последнее предложение) Нас полностью все устраивает и когда у нас поздние стадии у нас уже нету такого количества столов, ну если и есть, то один от силы, но нам это вообще никак не мешает - мы все также 3бетим и колим в позах, блефуем и все такое. Вообще это дело привычки)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    348/371
    + 0
  • Не доехал малясь

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    217/330
    + 0
  • justMTTplayer @ 4.4.2011
    Гриш, ты не прав) (последнее предложение) Нас полностью все устраивает и когда у нас поздние стадии у нас уже нету такого количества столов, ну если и есть, то один от силы, но нам это вообще никак не мешает - мы все также 3бетим и колим в позах, блефуем и все такое. Вообще это дело привычки)


    просто факт того, что вы оборачиваете больший $ в байинах при меньшем рои - факт, с которым сложно спорить)
    так что вполне допускаю, что за счет большего кол-ва всё равно прибыльнее получается чем с меньшим кол-вом столов и более внимательной игрой (особенно с учетом не очень дорогих турниров со слабым полем)



    p.s. просто лично мне на подсознательном уровне ближе - максимально качественная игра при достаточном кол-ве столов.) А не максимальное кол-во столов при достаточном кач-ве игры)) как то так)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/61
    + 0
  • Насчёт отношения количества столов к качеству игры можно сказать одно слово : nanonoko.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 1
  • не сравнивай й с пальцем))) кеш и мтт это совершенно разные вещи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/61
    + 3
  • GregXX @ 4.4.2011
    не сравнивай й с пальцем))) кеш и мтт это совершенно разные вещи


    +1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    349/371
    + 0
  • На 1 Наноко приходиться 50ть рейкмашин ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 1
  • pyjka @ 4.4.2011
    в старкрафте по 300 кликов в минуту делают изи)


    просто сидишь и кликаешь? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/29
    + 1
  • No Limit Holdem Tournament
    AbsolutePoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG JAGBOMB (2,318)
    UTG+1 BMANBOB (2,656)
    MP1 DANCEFORCASH (1,483)
    MP2 SHUTUPSHIPIT (1,905)
    MP3 21GUNZ (1,645)
    CO JOINTICUS (2,000)
    BTN SKEET SURFING (933)
    SB LUCKY89BLUNT (1,865)
    BB pyjka (3,160)

    Blinds: 20/40

    Pre-Flop: (60, 9 players) pyjka is BB
    4 folds, 21GUNZ raises to 99, 2 folds, LUCKY89BLUNT raises to 245, pyjka folds, 21GUNZ calls 146

    Flop: (530, 2 players)
    LUCKY89BLUNT bets 300, 21GUNZ goes all-in 1,400, LUCKY89BLUNT calls 1,100

    Turn: (3,330, 2 players, 1 all-in)

    River: (3,330, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 3,330
    LUCKY89BLUNT shows (Full house nines full of sevens)

    21GUNZ shows (Two Pair sevens and threes)


    LUCKY89BLUNT wins 3,330 (net +1,685)

    21GUNZ lost 1,645


    бля как я хотел 4бет дать))))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • And1k @ 5.4.2011
    просто сидишь и кликаешь? )


    ЛОЛ НЕТ)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    AbsolutePoker
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG pyjka (2,290)
    UTG+1 JAGBOMB (2,904)
    MP BMANBOB (1,303)
    CO DANCEFORCASH (2,406)
    BTN SHUTUPSHIPIT (3,360)
    SB SURPRISE77 (1,870)
    BB LUCKY89BLUNT (4,510)

    Blinds: 50/100

    Pre-Flop: (150, 7 players) pyjka is UTG
    pyjka raises to 200, 5 folds, LUCKY89BLUNT raises to 560, pyjka raises to 1,120, LUCKY89BLUNT raises to 3,410, pyjka goes all-in 1,170

    Flop: (5,750, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (5,750, 2 players, 1 all-in)

    River: (5,750, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 5,750
    LUCKY89BLUNT shows (Two Pair aces and kings)

    pyjka shows (Three of a kind aces)


    pyjka wins 4,630 (net +2,340)

    LUCKY89BLUNT collects 1,120 (net -2,290)

    заноси переезд бланта :D
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • GregXX @ 4.4.2011
    не сравнивай й с пальцем))) кеш и мтт это совершенно разные вещи


    Думаешь в кеше неважна динамика история и тд?)
    В Мтт тоже много примеров мегагриндеров с отличным roi.
    Короче, один хй наноноко может контролить куеву тучу столов почти без потери ev. И я верю, что таких людей немало.

    Грег это ты )) :

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 1
  • bers99, так там статичный уровень блаиндов и статичная глубина стека, оппы на которых 2к+ рук и вся предыстория и динамика в нотсах))

    а в мтт везде разные уровни - разная стратегия и тактика игры и зачастую изрядное кол-во новых неизвестных за столом - и в тех ситуациях где тебе надо например решить рестилить или нет - нужно еще и ЛастХендХистори успеть пролистать и посмотреть чо откуда сколько и каким сайзом и открывал ли ноунейм вообще или нет.

    кеш более унифицирован => там можно больше столов успевать играть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/61
    + 0
  • "Динамика в нотсах :D"
    Короче ладно, у каждого своё мнение :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • bers99 @ 5.4.2011
    Короче ладно, у каждого своё мнение :)


    важно на самом деле не это. А то - что одно из них неправильное
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/61
    + 0
  • GregXX @ 5.4.2011
    bers99, так там статичный уровень блаиндов и статичная глубина стека, оппы на которых 2к+ рук и вся предыстория и динамика в нотсах))

    а в мтт везде разные уровни - разная стратегия и тактика игры и зачастую изрядное кол-во новых неизвестных за столом - и в тех ситуациях где тебе надо например решить рестилить или нет - нужно еще и ЛастХендХистори успеть пролистать и посмотреть чо откуда сколько и каким сайзом и открывал ли ноунейм вообще или нет.

    кеш более унифицирован => там можно больше столов успевать играть.


    не согласен с тобой Грег, в кеше сложность добавляет то что там стеки постоянно 100+ блинов и на постфлопе постоянно сложные решения и поэтому там тоже тяжело играть много столов, но я не говорю что в мтт легче везде сложно. Для меня что в мтт что в кеше 24 стола это полный пи...ц, либо идет плохая игра, либо игра на автомате и соответственно теряется много эквити из за того что не успеваешь продумывать ситуации и не видишь прилично плюсовых ситуаций. Но есть конечно уникумы такие как наноноко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
1 48 68 69 70 71 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.