НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
905,225 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 132 152 153 154 155 174 319
  • Хз кто там первый успел, я щас тоже в личку писал)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все да, долей больше нет, лол:)
    1342/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • berg11

    Ты кстати третьим написал)))
    1343/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут счет идет на секунды)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • во сколько и где будет тысячник этот? поглядеть охота)
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • boseld 5 утра мск фтп
    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сорри ТС за оффтоп,но xenute кто нибудь из вас собирается играть этот турик?
    27/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Ecxluzive @ 9.8.2010, 20:40)
    сорри ТС за оффтоп,но xenute кто нибудь из вас собирается играть этот турик?


    я почти 100% нет.
    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xenute

    Это ты сейчас так говоришь:)
    1344/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начало лайтовой полутутренней сессии прикольное. В турнире по 163 решил добрать с оппонента, дать ему что-то купил, он в итоге купил по терну свои 3 аута и я отдал ему полстека Затем пришлось запушить 77 шортстеком на рейз с СО, хоть и нит открывал, но все равно. Попал конечно в ТТ и аут. Из 50-50 вылетел вообще круто. В первой раздаче турнира. Мп3 рейз, я с СО 3бет с . он колл. Флоп . бет, рейз, олл-ин, колл. Изи , там чувак еще написал иронично в чат, типа byebye. Ну да, ты очень крутой, что в твою пользу раздали кулер))
    1345/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подсаживают в турнире за 55 на пс бронзестар со стеком 15к (средний 4.5к). Думаю, хм, как так парень стек набил. И тут мне раздают КК, я рейз при 100\200, у меня стек 6к. Он колл с бб. Флоп . Я сбет, он ререйз, я олл-ин, он колл. Показывает

    CAUSE THE SUITED. Сразу не возникает вопросов, как человек набил такой стек, очередной дебилоид в режиме бога просто.

    И тут же в ребайнике АК в АА, poker is a game if skills
    1346/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стол дикий в тсячнике просто. Просто 8 регов за столом) До этого вообще отличный стол был, здесь же каждая раздача рейз-3бет-4бет - колл\олл-ин- флоп открывается сбет-колл, а дальше карты смотрим. Жара)

    Выиграывает тот, в чью пользу кулер раздадут, или кто первее поставить 6845745бет олл-ин
    1347/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот в таких раздачах приходится фишки выиграть, это лол:) Самое классное в ней, что я специально ставил сбет 1\3 пота, чтобы он перекрутил, и я поставил олл-ин) спасибо френку за такие раздачи:)

    Full Tilt Poker FTOPS Event #16 No Limit Hold'em Tournament - t170/t340 Blinds + t25 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    UTG+2: t23935 M = 32.56
    Hero (MP1): t16089 M = 21.89
    MP2: t9342 M = 12.71
    CO: t21461 M = 29.20
    BTN: t8354 M = 11.37
    SB: t21658 M = 29.47
    BB: t33681 M = 45.82
    UTG: t8600 M = 11.70
    UTG+1: t9059 M = 12.33

    Pre Flop: (t735) Hero is MP1 with
    3 folds, Hero raises to t680, 2 folds, BTN calls t680, 2 folds

    Flop: (t2095) (2 players)
    Hero bets t725, BTN raises to t2000, Hero raises to t15384 all in, BTN folds

    Final Pot: t6095
    Hero wins t6095
    1348/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гг. пересадили на кошмарный стол, вроде бы игал 20\20 с 3бетом 10, т.е. нихера не тайтово, но при этом просто кардед. ну и проиграл АВ<AK коротышу, запушил с СО А6 и изи в АВ на баттоне. Я спать.
    1349/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В посте ниже я решил поиграться в . ПРИВЕТ, КЭП!

    Вчера обсуждали сидели с ксенуте по поводу игры во всех этих сериях и прочее. И как-то случайно затронули в целом тему игры и дисциплины в покере. И я действительно задумался. Вот я жалуюсь там на какой-то даунстрик. что я не могу там доехать и т.д. и т.п.

    А с другой стороны, ну вот просто пример последних моих сессий в МТТ. Возьмем июль. Все, я настроился, щас будем марафонить, играть сутками в покер и т.д. Ага, наступает жара. Дома стоит такая духота, что если ты пять минут подержал локоть на столе, то через 5 минут там уже образовалась лужица, а трусы нужно бегать менять каждые два часа. Я итак их бегаю меняю каждые 4 часа когда в покер играю, яйца-то не железные, а тут вообще каждые два.

    Итак, наступила жара, соотвественно дома играть перед компьютером нам уже лень. Допустим, в месяц я сыграл 25 дней из 31. Из них 10 дней прошли по такому принципу - начинаю играть 2301293120931231 турниров, быстро вылетаю в первых 5, в тильте и под действием жары заливаю еще 4 запущенных, остается два окна, другие турниры я отменяю регистрацию, а два оставшихся отдаю Ювику доиграть и иду гулять\бухать\читать сборник сочинений Анны Ахматовой, вообщем, что кому по душе.

    Остается 15 дней. Из этих 15 дней - 10 дней я играю в оффлайне, а еще 5 дней я играю и в оффлайне, и в онлайне одновременно. Выглядит это примерно так - сидит замазанный андрюша играет 5-10 Омаху с ноутбуком, на котором наложением запущено 6 МТТ без ХМ, еще бурно переписываюсь в скайпе и обсуждаю все, что происходит за столом в живую. Нужно еще помультитейблить пару столов в оффлайне, парвой рукой яишницу жарить, и вообще отличная картина получается.

    А потом в конце месяца я открываю свой график на покерпролабс на фтп и думаю, блин, а почему это у меня такой график беспонтовый и как это так, почему у меня два нулевых аккаунта на пс\фтп? что же делать, как с этим бороться?

    А если разобраться, то причина на поверхности. Про МТТ отгрывают по 300 турниров в месяц, тем самым они погашают дисперсию, наигрывая дистанцию и просто убиваю диспу дистанцией. Хороший пример - френк. Хотя нет, эот плохой пример, он сука отмороженный и знает что-то то, чего не знаю я Но все равно, он умудряется играть с роем 100 и аби >100, показывая каждый месяц результат по 20к профита, не имея при этом доездов больше 5к! Я же мало того, что не отыгрываю даже хоть какуб-то дистанцию, то очень часто играю в разобранном состоянии, да и вообще, тяжело находиться в хорошей форме, когда ты постоянно не играешь, а занимаешься какой-то херней.

    К чему я это все. Я в принципе верю в даунстрики и всякие неудачные полосы, но их можно максимально погашать, если выбрать правильный подход. Правильный режим, турнамент селект, постоянный график - все это залог успеха, если ты действительно что-то умеешь в этой игре. Я ж наскоками какими-то раз в неделю пытаюсь поиграть, а еще классно, когда ты неделю не играешь, потом играешь килополя воскресные и думаешь, блин, че же ты не доезжаешь. Действительно, почему?

    Ладно, некоторый непрофессионализм в этом деле вызван все-таки некоторыми субъективными причинами в виду особого сезона года + есть личностные и личные причины, что мешает полноценно играть и наконец начать выдавать результат. В августе я уже с собой ничего делать не буду, Еще предстоит поездка в Одессу + я все равно регулярно играю в оффлайн + все ранво хочется гулять и отдыхать. Я доиграю серию фтопсов - сыграю еще несколько 6максов, кроме дорого, МЕ, а также вероятно сегодня сыграю HA турнир и Шутаут. На этом в принципе все, особо в онлайне я больше играть не буду, а вот с сентября я планирую кардинально изменить свой подход и начать систематически на регулярной основе играть МТТ, сделаю себе график, определенный режим и т.п, пора перестать шаловодить:)

    Пока же продолжим заниматься не пойми чем и надеюсь, удасться вывести месяц в плюс, потому что пока я стою примерно в -8к уже вместе с ялтой. Правда предыдущие месяцы тоже начинались по-разному и тоже я занимался не пойми чем, но смог суммарно два предыдущих месяца закончить в +30к, так что будем работать над собой и, конечно, определяющий в денежном плане станет поездка в Одессу, на которую я очень надеюсь, потому что есть чуйка, что там я должен выстрелить. А так, поживем, увидим и берегите себя

    P.S. опять создается ощущение, что меня где-то нае**и . Dar-Gora продавал к 1к с кэфом 1.2, а я как добрый самаритянин по 1 к 1. Пошел к Максу Кацу на курсы как научиться зарабатывать на околопокере
    1350/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1.2 на 1к это нездоровый всплеск на рынке, пройдет через некоторое время
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • krondix Так понятно, я же смайлики поставил) Понятное дело что минимум 50% продаваемых долей - неоправданно дорогие кэфы и непонятно вообще как они раскупаются) Бум пройдет, и такого не будет
    1351/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И в качестве позитива трек, который уже третью неделю вызрывает мне мозг:) Swedish House Mafia FTW!

    1352/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    сегодня сыграю HA турнир

    твоя более сильная сторона в этом турнире?Холдем или Омаха?
    28/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ecxluzive 6макс:)
    1353/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6377 постов
1 132 152 153 154 155 174 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.