Think for yourself. Question authority

Последний пост:22.12.2020
110
Статистика
Всего постов
1421
189,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 72
  • Сегодня еду в Варшаву снимать мерки на костюмчик. Кстати, в свете последних заявлений старзов стало понятно, почему БМ-ивенты отменили. Стретеджи могли бы просто сразу об этом написать - и вообще никаких вопросов бы не возникло. А так - развезли говна на кучу страниц непонятно зачем.
    В игре начал немного экспериментировать - пока нравится результат.
    Ноут по традиции возьму с собой, но сомневаюсь, что будет много времени на катку (если вообще таковое будет)
    198/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • восемь блять часов на границе. Хорошо еще, что ночью - хотя бы часть этого времени поспали. Зато в отель как раз к заселению приехали
    199/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • Тому літаки краще
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • это был мой первый автобусный опыт. Наверное, последний тоже)
    Хотя, сам автобус был ОК и в целом, если кому надо будет ехать - берите смело Ecolines. У них еще по Европе очень много рейсов. Ну а на границе понятно, что не их косяк - очередь по какой-то причине была просто огромная
    Сегодня вот обходили центр, мне очень понравилось. Напоминает Львов, только гораздо более ухоженный ) Ну и меда насобачились, классная штука
    200/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • не зря ноут брал - вот тыщенку рук откатал с утра)
    Вчера сняли мерки - все оказалось проще и быстрее, чем я думал) Вечером уже двигаем домой, а через день - в Амстер
    201/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • Lateralus,
    Цитата
    , а через день - в Амстер


    а еще через пару дней ты напишешь, хотя хотелось бы верить
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • tematuk, на месте видно будет, че и как))
    А тем временем, катнул сессию и че-то не пошло. Видимо после ночных поездок не стоит этого делать. Завтра надо будет теперь все отбить
    202/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Заселились. Ну что я скажу - пока я очень доволен. Жилье оказалось лучше, чем на фотках (брали через airbnb совсем недорого - что-то вроде 450 евро на 7 дней, даже чуть меньше). Завтра в Кекенхоф, пока его еще не закрыли, ну а потом посмотрим, че и как =)
    203/1025
    Ответить Цитировать
    3
  • Зашли в coffee-shop, взяли травы (мой первый опыт, у остальных уже нет). Поскольку никогда сигареты не курил, то затягиваться как-то не получилось нормально - в общем меня совсем немного вставило, ну а товарищи как-то неадекватно начали себя вести, в общем разошлись мы по домам вскоре, даже не докурив
    С утра попробовал покатать - как-то совсем не идет, закрыл через 200 рук, хотя и столы крутые были. Видимо уже по приезду домой буду в режим втягиваться
    204/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 14.5.2015)
    Зашли в coffee-shop, взяли травы. Поскольку никогда не курил, то затягиваться как-то не получилось нормально - в общем меня совсем немного вставило. Видимо уже по приезду домой буду втягиваться




    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • если кому надо, на али сегодня какие-то дикие скидки на монопод для gopro. У нас как раз сломался наш старый, так что я себе закажу. Может кому пригодится ссыль


    И да, я уже дома. Поездка вышла очень классной, в Амстере все офигенно (за исключением погоды - за неделю было полтора солнечных дня, и выше 15 температура не поднималась). Жилье нашли через airbnb

    Цена очень достойная, единственный минус - до центра на трамвае ехать 20 мин. Остановка в 3 минутах ходьбы от дома. Зато очень удобно ехать из аэропорта\в аэропорт, т.к. остановка поезда тоже совсем рядом. И хозяйка приятная.

    Насчет того, что посмотреть - меня немного расстроил музей восковых фигур, я рассчитывал хотя бы пару часов побродить там, а управились мы как-то совсем быстро. Кроме того, часть людей вообще нам неизвестных (видимо, местные). Короче, такое себе. Довольно интересно в Heineken Exprience, также сходили в Amsterdam Dungeon (одна контора с Мадам Тюссо, на входе предлагают купить билет с 50% скидкой) - но там без знания английского вообще нечего ловить. В музей проституции не попали, но товарищи наши ходили, им понравилось (и потом вкратце все нам пересказали, так что мы решили не идти). В музей Ван Гога ходили только дамы, остались в восторге - мы в это время попивали пиво неподалеку Кстати, насчет музеев - если планируете много ходить, берите Holland Pass (или даже museumcard, все надо считать - мы брали пасс)
    Под Амстером есть замок Muiderslot - туда тоже стоит поехать, имхо. Первый именно замок, который мне довелось увидеть (до этого дворцы всякие и прочее). На соколиную охоту можно не оставаться, там для детей в основном + на голландском.
    Ну и еще надо сгонять в Волендам - местная селедка очень нам пришлась по душе (как и копченый угорь). Все остальные деревеньки, которые по waterland ticket можно объездить, нас не особо вдохновили
    Главный же минус - безумно дорого все, по сравнению с остальной Европой, где мы были. Где-то на уровне Мюнхена цены, если не выше даже
    Сообщение отредактировал Lateralus - 20.5.2015, 11:26
    205/1025
    Ответить Цитировать
    3
  • Без фоток отчет - не отчет!
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • а, точно, забыл же) Я ж предложение еще сделал, так что теперь почти семейный человек
    Так вот, фотки все у жены) А поскольку равы выкладывать - дело такое, то без обработки ничего не увидит свет. А обработать - это еще время нужно, да и очередь не подошла. Из Тая последние фотки были обработаны где-то через 8 мес после нашего возвращения... Короче, беда с фотками, но я не виноват)
    206/1025
    Ответить Цитировать
    7
  • Lateralus, Вы прям супер проффесионалы, даже на айфон не фоткаете, только раффф
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ну она же у меня проф. фотограф, так что да)
    207/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • че-то никак не могу начать катать после приезда =\
    208/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, оцени БР, посмотри как сократился пул за последние полгода(за год лучше не смотреть), подумай что будет через 2-3 года - желание катать вернется.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 22.5.2015)
    Lateralus, оцени БР, посмотри как сократился пул за последние полгода(за год лучше не смотреть), подумай что будет через 2-3 года - желание катать вернется.


    или наоборот, появится желание заняться чем-то другим )
    209/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня-завтра постараюсь написать объемный пост о моем видении своих же покерных проблем. Пишу это, чтобы уже не отвертеться
    возможно это поможет мне разобраться в себе, мыслей накопилось чуть, надо бы их систематизировать
    210/1025
    Ответить Цитировать
    2
  • Так вот. Надо наверное начать с того, что я всегда к покеру относился легкомысленно, если не сказать - распиздяйничал. Больше 60к рук в мес наверное не наигрывал ни разу. Ну может быть раз или два, это максимум. Да и более-менее внятно заниматься вне столов я начал только в этом году (!). И если раньше все было ок и можно было с таким подходом зарабатывать весьма солидно, то сейчас - уже нет.
    Я там раньше писал, что покер мне уже не особо интересен - в тот момент, видимо так и было. На самом же деле, я до сих пор не остыл к нашему делу, просто есть некоторые проблемы. Если я стараюсь катать каждый день помногу - я начинаю играть на автопилоте, качество игры заметно падает, я начинаю тильтовать - катать дальше не хочется. Вроде как все просто - играй в свое удовольствие и не парься, но тогда дистанция совсем печальная выходит. А найти золотую середину у меня не получается. В целом, здесь как и в любом спорте - нельзя с места в карьер. Нужно постепенно и планомерно увеличивать дистанцию, но у меня каждый раз не получается, я срываюсь, и все по новой. Делаю перерыв на несколько дней\неделю+, отхожу - и снова начинаю катать. Короче, замкнутый круг.
    Кстати, по поводу тильта. Еще год назад (хотел написать не тильтовал - но ведь пиздеж) тильтовал намного меньше. Т.е. это могла быть говносессия, но не говно2-3-4-5+ подряд. Вероятно, во всем виновато усиление поля, тогда было проще. А может быть я хуже стал играть, хрен его знает. Вот сегодня после перерыва сел - и подставы были, и заливал кое-где, но при этом все спокойно воспринимал и сессию даже отмазал. Так что надо со свежей головой каким-то образом катать почаще.
    И да, по поводу марафонов и всего такого. Мне кажется, что сейчас это уже не очень работает. Когда поляна стала довольно жесткой, мало кто может себе позволить катать в B-C игру только потому, что НАДО. Для меня это точно не работает. Сейчас вот планирую потихоньку набирать форму (да, поездки тоже очень сильно из колеи выбивают), и самое главное - не катать длинные сессии хотя бы первую неделю. А как втянусь - можно уже потихоньку темп наращивать
    писал для себя в основном, хотел потом удалить все, т.к. особой смысловой нагрузки не несет - но уже обещал оставить высер, так что извините, кто до конца дочитал
    211/1025
    Ответить Цитировать
    11
1420 постов
1 13 14 15 16 35 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.