Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 июня
549
Статистика
Всего постов
10023
1,661,771 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 502
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    21%
    21
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Вау!!! Ты бреешь подмышки?
    108/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 12.4.2013)
    Единственный момент - стоит пользоваться тем, что кошки различают действия людей от действий предметов (не смог лучше сформулировать )))), т.е. лучше ее не ударить самому, а пользоваться пульвилезатором (опять же, не бить им, а пшикать;)).


    это тоже проходили) потом у меня началось складываться впечатление, что он специально шкодит, чтоб его побрызгали))
    Вобщем, только тапок, только победа))))
    921/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 12.4.2013)
    Вау!!! Ты бреешь подмышки?


    Это хорошо, что на картинке не разобрать, вкалываю я туда ботокс или нет)))
    922/4353
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pavlodar @ 12.4.2013)
    Вау!!! Ты бреешь подмышки?


    какой странный интерес
    8/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Перечитал блога иннера. Решил себе взять адидасовские бутсы micoach (это с чипом, собирающим статистику: удары, дистанция набеганая итд)
    Adidas-11Pro-Blackout.jpg

    Самый большой размер в магазине был 46 2/3, и он мне маловат
    Это при том, что адидасы с шиповкой для грунта вполне себе уже который год подходят 45 с половиной
    923/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • чип чипом, но внешний вид оставляет желать лучшего
    27/160
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Jule13 @ 13.4.2013)
    чип чипом, но внешний вид оставляет желать лучшего


    там под чип много моделей, это лишь одна из. Но, чегоуштам, в выборе бутс я сторонник черной кожаной адидасовской классики - сидят они на моей стопе идеально. я из прошлого футбольного поколения: внешний вид бутс не так важен, и об ящики с гелем для волос на поле не спотыкаемся (с)
    924/4353
    Ответить Цитировать
    4
  • Как регулярно у тебя получается играть на покрытии, для которого нужны шипы?) Я уже несколько лет как играю только на резинках/асфальтах/в залах, даже 5ый мяч воспринимается как что-то непривычное, 1-2 раза в год приходится его пинать )
    7/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 14.4.2013)
    Как регулярно у тебя получается играть на покрытии, для которого нужны шипы?) Я уже несколько лет как играю только на резинках/асфальтах/в залах, даже 5ый мяч воспринимается как что-то непривычное, 1-2 раза в год приходится его пинать )


    бинго) больной вопрос, по большому счету.
    это будут первые бутсы(!) с такой шиповкой.
    когда играл в Локомотиве, я уже упоминал здесь, лучшее, что было - кедосы китайские с резиновой плоской подошвой
    4eshki.jpg

    Когда начал работать программистом, первое, что купил были бутсы) умбро. Причем так получилось, что по какой-то акции это были кожаные умбро в спортмастере. и с тех пор, наверно, и подсел на классику кожаную. Причем у меня какая-о нестандартная стопа. мало того, что я бигфут) так и подъем очень высокий, т.е. окромя адидаса ничего вообще не садится. Ну и всегда играл с грунтовой шиповкой. Если кто раздумывает, то записывайте полезный совет: трава невыросшая (как у нас принято), грунт, резинка и даже зал (если вы, как я не мастер финтов стопой) - берите мелкую резиновую шиповку. Ни в плане скольжения, ни в плане сцепления никогда проблем не было. Я б их и взял ещё раз, но микоуч только для шипов делается(

    PS играем мы всё равно 5кой) у нас даже в формате 4*4 британский стиль с забросами на форварда
    925/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • а, ну да, вот ещё, при всём уважении к Jule13, мне офигеть как нравится именно такой дизайн, как в посте 2125.(это прям что-то из среии бмв среди остальных машин))) и сидят они идеально
    926/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, дизайн не сказать чтобы модный, но явно имеет своих поклонников среди любителей классики.

    Вы, кстати, играете регулярно или от случая к случаю? В зале обычно? Если что - зови, буду рад присоединиться )
    8/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 14.4.2013)
    Да, дизайн не сказать чтобы модный, но явно имеет своих поклонников среди любителей классики.

    Вы, кстати, играете регулярно или от случая к случаю? В зале обычно? Если что - зови, буду рад присоединиться )


    играем регулярно. звать туда точно не буду, потому как у нас очень специфическая внутренняя кухня наших игр (я уже как-то писал, что все друзья, но почти до драк обычно доходит), и типа принципа, что никто не зовёт посторонних. Играем на Янтарном. вот тут опять скачусь до рекламы - лучшая площадка ща в Ростове + они её именно сейчас перестилают. Там есть и зал, и искусственная трава последнего поколения.
    Ну и чтоб загладить свою вину с удовльствием приглашу на кубок в четверг)
    927/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Хах, я думал, один такой, что слишком близко к сердцу игру воспринимаю - несколько раз ссорился с друзьями во время игры ) Потом конечно все норм, но на поле горячо )

    Янтарный - это уже не совсем Ростов, так что с тобой можно поспорить насчет того, где лучшая площадка в городе ) Или ты не про поселок?

    А билеты уже взяли на четверг?
    9/54
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и раз у нас ща здесь пятиминутка рекламы ростовских заведений, то вот ещё: уже несколько суббот проводим в тесле. митер космос знает толк в управлениии развлекательными заведениями. и вчера я трезвый выплясывал под местного резидента. а потом вышел какой-то приглашенный голландский гость и начал играть жестяк. и вот именно в тот момент, когда я забросил очередной полтос в топку под рассказы, что диджеи уже не те, и тут ванперси врубает кафе дель мар без обработки
    и вот ща можете забыть всё, что я писал раньше. если вы когда-нибудь проснётесь под это где-нибудь, где негров не приязывают к крыше джипа (с) то не смейте даже себе ныть про свою жизнь. это великое. и это 1998 год
    928/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 14.4.2013)
    Хах, я думал, один такой, что слишком близко к сердцу игру воспринимаю - несколько раз ссорился с друзьями во время игры ) Потом конечно все норм, но на поле горячо )

    Янтарный - это уже не совсем Ростов, так что с тобой можно поспорить насчет того, где лучшая площадка в городе ) Или ты не про поселок?

    А билеты уже взяли на четверг?


    про поселок. ну туда 15 минут от Карла Маркса ехать. я не могу считать это не Ростовом)
    в четверг 1. кубок, 2. четверг - билетосы будут 100%
    929/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • и ещё немного музыки. на открытие Эмбарго к нам приезжают Габриэль энд Дрезден
    безусловные топ5 у меня

    раз 400 ща прослушал
    930/4353
    Ответить Цитировать
    5
  • не могу остановится) они лучшие в плане обращения с вокалом
    931/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fraumarta @ 14.4.2013)
    Хах, я думал, один такой, что слишком близко к сердцу игру воспринимаю - несколько раз ссорился с друзьями во время игры ) Потом конечно все норм, но на поле горячо )


    у нас уже "всё, что происходит на янтарном, остаётся на янатрном". ну да это нормально. такие эмоции там и должны оставаться) Мы с моим лучшим другом познакомились в процессе безостановочного ора друг на друга, когда были капитанами команд из разных дворов)
    932/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 14.4.2013)
    даже зал (если вы, как я не мастер финтов стопой) - берите мелкую резиновую шиповку


    Субъективно (по личному опыту и командной статистике) сороконожки на паркете сильно травматичнее плоской подошвы, из-за отсутствия скольжения при торможении голеностопы очень страдают.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 14.4.2013)
    Субъективно (по личному опыту и командной статистике) сороконожки на паркете сильно травматичнее плоской подошвы, из-за отсутствия скольжения при торможении голеностопы очень страдают.


    ежели паркет чист, то и плоская не скользит совсем
    86/140
    Ответить Цитировать
    0
10022 поста
1 86 106 107 108 109 128 502
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.