Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,907 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141
  • Пора бы за слова ответить. Вернуть там под что подписался, или ты так ляпнул не подумавши.
    46/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Всему своё время.

    Игра ведется от бэкера. Профит делится, так что моих заработанных пока не хватает.

    А срок ,до августа!И до августа я все раздам, как и обещал!
    421/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RUSKOMI @ 12.3.2015)
    Пора бы за слова ответить. Вернуть там под что подписался, или ты так ляпнул не подумавши.


    Ответ же очевиден.
    Деньги не мои - всё принадлежит бэккеру
    75/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RUSKOMI @ 12.3.2015)
    Все теперь всех регов желтыми помечу ведь они хоть ,что то понимают.


    тот бразилец фиш, причем весьма отъехавший :D
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RUSKOMI @ 12.3.2015)
    Все теперь всех регов желтыми помечу ведь они хоть ,что то понимают.


    Там же
    Цитата (Buhanochka @ 12.3.2015)
    Те,кто может эксплойтить ,(теоретически) меня.


    Можешь еще и треть фишей пометить
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhanochka @ 12.3.2015)
    Всему своё время.

    Игра ведется от бэкера. Профит делится, так что моих заработанных пока не хватает.

    А срок ,до августа!И до августа я все раздам, как и обещал!


    А я в шоке от бэкера! Бэкеру респект ! Просто молодца...! Видеть потенциал - это вам не в конторе ставки ставить...!
    Да и контроль плюс буханке даёт!
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 12.3.2015)
    Очень рад, что буханочка сейчас тащит. Рад по одной простой причине: всем тем, кто писал "вот и сказочке конец", "пришло время работать", "на одном лаке не затащишь" и т.п., просто нассали на лицо и окунули в говнецо с головой.


    у тебя месячные ?
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (zet455 @ 13.3.2015)
    А я в шоке от бэкера! Бэкеру респект ! Просто молодца...! Видеть потенциал - это вам не в конторе ставки ставить...!
    Да и контроль плюс буханке даёт!


    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 4.3.2015)
    Никогда не доверяйте лудоманам свои средства.Лудоман теряет разум и действия совершает по замазке.Лудоман-это как голодное животное.Я такой. Вот моя истинная сущность.

    За ошибки надо расплачиваться.

    Тебе по ходу надо книжку написать. Как быстро излечиться от лудомании Как это ты разрешил таниственному бэкеру вложить в тебя деньги;)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Небольшой опрос. Те, кто не верят в таинственного бэкера ставят посту плюс. Те, кто верят - минус.
    зы:я бы очень хотел узнать если не имя бэкера, то хотя бы имя известного тренера))
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Бэкер пожалуйста покажись , дай хоть какой то знак , что ты есть . Ну а если серьезно то за годы игры во фриролах Buhanochka приобрел много интересных способностей , которые сделали его кошмаром для регов АБИ 50 на покерстарс и бэкер как мы можем видеть отлично это все понимал
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (crashe @ 13.3.2015)
    Небольшой опрос. Те, кто не верят в таинственного бэкера ставят посту плюс. Те, кто верят - минус.
    зы:я бы очень хотел узнать если не имя бэкера, то хотя бы имя известного тренера))


    гениальный способ набрать плюсов
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно, это я бэккер пацаны
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (zhukof @ 13.3.2015)
    ладно, это я бэккер пацаны



    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (zhukof @ 13.3.2015)
    ладно, это я бэккер пацаны


    хочешь, как фанжке овердохуя лайков нахаляву? xD
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буханка- он словно алмазик из теста,которому нужна была подходящая огранка(тренер,правильный брм...)
    Терпения,усердной работы,и у нас будет на одного российского мтт топ рега больше
    Удачи в юбилейном см!Тащи за всю хурму!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я написал как есть, а дальше уже за вами.Верить мне или нет.

    Уже писал ,что Бэкер,-уважаемый человек ,который далёк от коммьюнити, но просто иногда читал меня,и решил помочь. Сам он иногда катает, но просто как хобби. Не знаю, почему решил помочь, и это всё правда с тренировками и с выездами в офф, Тренер попросил ничего не писать в марафоне про него,-будет пища для троллей.Так что так!
    422/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Buhanochka ,смотрю тебя тут снова любят.Алмазом уже называют...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Беккер боится ,что его тролить будут. Буханка то,что ты не шутишь верится с трудом. Уважаемый человек ,который только читает посты от покера уже давно далек и человек который проникся к тебе внеземной любовью и при этом не открывает своего лица . Чего он боится ,если уважаемый. Ладно поживем увидим.
    47/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (begiLoLabegi @ 13.3.2015)
    Buhanochka ,смотрю тебя тут снова любят.Алмазом уже называют...


    Значение имени Алмаз:
    Варианты имени и как ласково называть:
    Алмазик, Алмазушка, Али, Алик.

    Алмазу присуща активность и общительность. У него всегда хорошее настроение. По своей природе он авантюрист. Обычно человек с таким именем - это творческая натура. Порой он склонен к безрассудным действиям, поэтому постоянно нуждается в поддержке и советах близкого человека. Если на жизненном пути рядом с ним будет наставник, Алмаз способен добиться серьёзных успехов. В обратном случае судьба его может сложиться не так гладко.Правда, иногда он склонен обманывать, и от этого качества стоит избавиться. Алмаз энергичен, активен, умен, весел и общителен. Он авантюрист и прекрасный руководитель: уверен в своих силах, смел и храбр. Алмаз увертлив и лжив. Ему следует избегать опрометчивых решений.
    вроде подходит
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2819 постов
1 99 119 120 121 122 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.