Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-220
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2634
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 846 866 867 868 869 888 1060
  • Если честно, не понимаю за что уважать похудевших толстяков. Ведь ты же докатился до такой жизни как то, чтобы заплыть жиром? А потом скинув 100 кг все начинют выражать респекты и все такое. Похоже на наш арбитраж - чувак наберет долгов, закатается, а потом отдает бабло по 2$ в месяц - и ему респект за это
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/25
    + -5
  • некоторые толстеют не по своей воле, а изза бабушек
    таким - респект
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    289/310
    + 25
  • valeg @ 30.1.2014
    Если честно, не понимаю за что уважать похудевших толстяков. Ведь ты же докатился до такой жизни как то, чтобы заплыть жиром? А потом скинув 100 кг все начинют выражать респекты и все такое. Похоже на наш арбитраж - чувак наберет долгов, закатается, а потом отдает бабло по 2$ в месяц - и ему респект за это


    Гораздо сложней выбраться из жопы, чем жить хорошо по накатаной. Нужна сила воли, чтобы поменять свои привычки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 16
  • DuncanHill @ 30.1.2014
    1 кг вообще не результат Хэл, внутри дня вес может гулять очень сильно, и чем больше общая масса тела, тем больше диапазон +/-
    я вешу 75 кг, внутри дня мой вес может плавать до 2-2.5 кг вообще легко
    чувак в зале 130кг, он за тренировку может на 5кг пропотеть только :))


    да это все понятно. просто то что вес скинуть достаточно просто, это факт. вот мышцы накачать скорее сложнее, потому что это надо имнно правильно питаться.
    а чтобы просто согнать вес, достаточно тупо меньше калорий есть каждый день, и он так итак будет сходить. даже если в месяц сгонять по 1.5кг, то за полгода уйдет 10кг почти. особенно если к этому еще спорт добавлять.
    я понял такой простой факт, что в нашей деятельности - покерной, вабще практически есть надо минимум. мы сидим весь день, никакой энергии не тратится физической, в итоге потребление пищи надо свести к минимуму просто.
    надо просто перейти на такой режим, чтобы это в привычку вошло.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 31.1.2014, 0:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7678/9390
    + 0
  • valeg @ 30.1.2014
    Если честно, не понимаю за что уважать похудевших толстяков. Ведь ты же докатился до такой жизни как то, чтобы заплыть жиром? А потом скинув 100 кг все начинют выражать респекты и все такое. Похоже на наш арбитраж - чувак наберет долгов, закатается, а потом отдает бабло по 2$ в месяц - и ему респект за это


    а за что уважать людей которые бросили курить, пить и тд? за то что они преодолели себя наверно и смогли это сделать.
    действительно, если ты не курил никогда то тебе и бросать не надо, если ты не любитель выпить, то у нет проблемы с этим. а есть кучей людей тупо физически зависящие от этого, и им нужно тонна усилий чтобы себя заставить бросить. тоже самое абсолютно с едой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7679/9390
    + 3
  • hellf1re666 @ 30.1.2014
    я понял такой простой факт, что в нашей деятельности - покерной, вабще практически есть надо минимум. мы сидим весь день, никакой энергии не тратится физической, в итоге потребление пищи надо свести к минимуму просто.


    Угу. Это ппц проблема. Я решила, что до и после сессий буду, как минимум, по 1-1,5 км на тренажере проходить.

    upd. Ну и жрать бы поменьше себя приучить
    Сообщение отредактировал Monika - 31.1.2014, 0:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/55
    + 0
  • одно их самыхъ популярных reality series в США - the bigest loser... посмотри, если делать будет нечего
    а вообще при смене рациона... сокращение кол-ва Ккал скорее всего приведет к снижению потребляемых углеводов и созданию сбалансированного режима питания... так вот.. особенно первое время, твой организм просто охуеет от твоих заморочек.. и ты это очень качественно поймешь, несмотря на все эти простые видюшечки с ютюба и блаблабла... так что лучше попробуй все же постепенно вписаться в новую систему питания (обдумай все заблаговременно, и готовь по утрам на весь день). ну это все, если ты конечно решил реально заняться своим весом..

    btw. . я сбросил больше 20кг уже.. но въебывал и въебываю в зале и, что самое главное, на кухне... в общем в этой теме обманывать себя нельзя.. в прочем как и в покере.. результат на лицо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 3
  • Oryema @ 30.1.2014
    одно их самыхъ популярных reality series в США - the bigest loser... посмотри, если делать будет нечего


    У нас в Украине тоже такое же реалити-шоу есть. Единственное, что, в принципе, интересно посмотреть по ящику)
    Один из самых круто похудевших чуваков:


    Пусть будет Хеллу, как мотивация)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/55
    + 0
  • А у меня такая проблема, я ходил в зал, занимался с тренером несколько недель, все вроде заебись и теперь я должен сам заниматься, но уже всю неделю проебываюсь. Что делать, поцоны?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/22
    + 0
  • lesha @ 30.1.2014
    А у меня такая проблема, я ходил в зал, занимался с тренером несколько недель, все вроде заебись и теперь я должен сам заниматься, но уже всю неделю проебываюсь. Что делать, поцоны?


    делай первую фотку, пока не поздно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/18
    + 9
  • решил себе обновить все девайсы на компе) заказал все у SteelSeries)

    наушники с гарнитурой SteelSeries Siberia Full-size Headset v2
    i?path=b0718232952_img_id2382828869156080947.jpg

    клавиатура SteelSeries 6Gv2 Black USB+PS/2
    i?path=b1218233511_img_id4704708560531796669.jpg

    мышь SteelSeries Sensei RAW Glossy Black USB
    8dbc4e63b8972b67593222b66a15ef4d.jpg

    коврик SteelSeries QcK
    SteelSeries_QcK_4e632d0b76c5e.jpg

    вышло на 9к руб в сумме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7680/9390
    + 8
  • Monika @ 30.1.2014
    Один из самых круто похудевших чуваков:


    ну я намного меньше него по весу) если так считать то у меня даже почти нет лишнего веса, тк при росте в 183.5 я вешу около 85.5. просто слегка жира на животе вот и все.
    мне намного меньше даже усилий потребуется чтобы привести себя в форму. просто я этим никогда не занимался. а сейчас интересно, заодно и наладить режим питания, спорта, дня и тд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7681/9390
    + 0
  • скок бр??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    290/310
    + 2
  • Эй красавчик!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/60
    + 1
  • bigbadmouse @ 31.1.2014
    скок бр??


    все потратил на айфон (
    на самом деле бр норм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7682/9390
    + 0
  • По поводу снижения веса диетами (осталось только в кеше гугла) - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:OmjmSYdNO6YJ:humaniter.narod.ru/e-book.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=kz
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • 9к за коврик клаву мышь и наушники? Хорошо живешь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/71
    + 0
  • наушники то тут надо было брать http://www.beats-best.ru/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/36
    + -4
  • hellf1re666 @ 31.1.2014
    наушники с гарнитурой SteelSeries Siberia Full-size Headset v2

    гавно.

    hellf1re666 @ 31.1.2014
    клавиатура SteelSeries 6Gv2 Black USB+PS/2

    пойдёт.

    hellf1re666 @ 31.1.2014
    мышь SteelSeries Sensei RAW Glossy Black USB

    нормал.

    hellf1re666 @ 31.1.2014
    коврик SteelSeries QcK

    хз.

    Звуковую карту забыл, хотя если продолжаешь слушать в качестве уровня - полная срань, то наверное и так можно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160/165
    + -2
  • dyshara @ 31.1.2014
    9к за коврик клаву мышь и наушники? Хорошо живешь)


    ну как бы это вабще не те деньги чтобы о них париться, тем более что за качественный товар надо платить. я еще из средней категории выбрал, но ща привезли, всем ахуенно доволен!

    agk27 @ 31.1.2014
    гавно.


    я не знаю почему ты так считаешь вдруг. но я только что проверил звук, микрофон, качество отличное, плюс оч удобная гарнитура которую можно убирать.
    да и как бы это совсем не самая дешевая вещь.


    Звуковую карту забыл, хотя если продолжаешь слушать в качестве уровня - полная срань, то наверное и так можно.


    звуковая встроенная. я не оч большой фанат музыки, мне хватает этих возможностей.

    а выглядит это вот так все

    f4f41e2fb8b8ef0a4e31bc0050e60011.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7683/9390
    + 10
1 846 866 867 868 869 888 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.