Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5368
1,137,102 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 211 231 232 233 234 253 269
  • Когда я в начале двухтысячных слушал с друзьями Nirvana, Rammstein, Limp Bizki, Eminem - нас тоже называли агрессивными, катящими мир в звезду молодыми людьми.
    И вот звездец пришел, бабки\дедки с лавочек теперь на форумах и в интернетах
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • В какой вообще момент кто-то решил, что творчество и культура, которые хороши для кого-то, а ему не нравятся, становятся плохими, низкокачественными, развратными, бесталанными etc. Как вообще можно проблему видеть в самом искусстве, а не просто принять свое к нему отношение?

    Что странно, это те же люди, которые, как отметили выше, слышали такую же хуетень про своих любимых Nirvana ( лол, как-то долбоеб-наркоман стремно играет на гитаре и ничтожно пытается вокально орать ), AC/DC с Металликой (чо, собаки какие-то гавкают) и всех остальных, хоть LP, хоть Кино, хоть, простите, Прокофьева. Что читает современная молодежь, во все времена, какое-то дерьмо, смотрит на картины каких-то неучей, кино вообще умирает.

    У вас там как вообще, дети становятся жестокими уже из-за видеоигр? А малолетние балбесы задолбали дома сидеть, не то, что вы, в футбол постоянно во дворе гоняли? Еще и вэйпят, не то вы за амбаром спирт хуячили.

    Слабый вокал? Опа, у нас тут ценители подъехали. Какие оперы предпочитаете? На скольки инструментах играете? Кого вообще можете порекомендовать для таких же нежных на уши?

    Развращающая детишек музыка? (бля это даже писать смешно). Молодежь не ломается, даже тогда такие пни у них в родителях, которые только и делают, что нудят, обсирают чужие эмоции и вкусы, подавая свое бескультурье и невежество под соусом экспертности и образованности, приводят в пример Зыкину и Кобзона, и шлют в жопу все новые веяния и технологии. А уж с самим искусством ребята как-то справятся.

    И что самое смешное, когда очередной неумеха и еблан, в итоге становится общепризнанным мастером, все, что подумают эти старые, любого возраста, пиздуны, это

    1f5ff.png


    а выводы сделать? А нахуй.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scottyrae @ 19.3.2021)
    Makoni4, да не, Саня такой меры заслужил за его слова во время ссоры. Но как только я остыл от эмоций, решил что создавать проблемы нету смысла


    Так а сам почему не уебал тогда? Что за детский сад с обидами и наемниками?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дора дура дора дура.. сутки уже в голове, блин нахрен. Думал посплю и пройдёт
    42/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • traxting, очевидно же, что Саня посильнее его физически, Скотти слабенький такой топ рег)
    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (traxting @ 20.3.2021)
    Так а сам почему не уебал тогда? Что за детский сад с обидами и наемниками?


    Так Саня в ответ уебать может, а это больно
    75/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Mikkii @ 19.3.2021)
    теперь, будучи 30ти летним, я понимаю тех старших людей, во взгляде которых, когда они смотрели на подростков, было отчетливо видно желание уебать ногой в рыло.


    У меня от возраста не зависит
    Танцуют на балу Ростова и Ржевский.
    Наташа
    - Поручик, ну вот почему вы так нетерпимы к людям? Корнет вам на ногу случайно наступил, вы его головой в печку засунули.
    Бабушка графиня вам замечание сделала, вы ее по матери. А конюха? За что вы конским возбудителем напоили и заперли в конюшне?
    Ржевский
    - Ну и че? Корнет сам виноват. Бабушке лучше молчать, когда кто то сам виноват. А с конюхом смешно получилось, хотел кентавров разводить. А он не верил что получится.
    - Поручик!!! Ну надо же относится к людям так, как бы вы хотели, что бы они к вам относились!!!
    Обалдевший Ржевский смотрит на Ростову квадратными глазами
    - Это мне теперь что, каждому минет делать???
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mundial @ 20.3.2021)
    Дора дура дора дура.. сутки уже в голове, блин нахрен. Думал посплю и пройдёт


    Помню Минтон на стриме слушал несколько часов песню "я просто в тебя втюрилась, врескалась, вкрашилась" Так все ещё кукуха едет)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.3.2021)
    Хотя итак понятно по музыке которую они слушают. Дора Френдзона. Конченное поколение походу


    а если я год назад слушал 3 месяца на репите кис-кис. я отношусь к конченному поколению?
    И еще. если я 89г.р. я смогу относиться к конченному поколению чисто технически?)
    всех заранее благодарю за мнения)
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nice2MeetU @ 20.3.2021)
    если я 89г.р. я смогу относиться к конченному поколению чисто технически?)


    чисто технически - каждое следующее поколение для предыдущего конченное.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Тут у многих критиков думаю фактор 2 в колонках иногда поигрывал в 15-19 лет и будущие мамы с каламбией пикчерс, или ляпис лол

    Если 90% реально назовет музыку которую слушали на протяжении юности убрав оттуда топ 5-10 топовых групп, там дофига стыдного можно вспомнить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (luckyatt @ 20.3.2021)
    чисто технически - каждое следующее поколение для предыдущего конченное.


    Я 1977 г.р., так что критика за модерацию после этого поста больше не принимается.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Dreamy @ 20.3.2021)
    Тут у многих критиков думаю фактор 2 в колонках иногда поигрывал в 15-19 лет и будущие мамы с каламбией пикчерс, или ляпис лол


    Ляпис так то топ, извинис!
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nice2MeetU @ 20.3.2021)
    а если я год назад слушал 3 месяца на репите кис-кис. я отношусь к конченному поколению?


    Я знаю нескольких человек, которые тащатся от Кис-кис всем им далеко за 30, ближе к 40 я бы сказал:)
    Все эти крики про конченные поколения говорят лишь об самом кричащем, что он просто постарел и начал ворчать как бабка на лавочке. Как выше писали все последующие поколения конченные:) Но потом эти конченные изобретают антибиотики, покоряют космос итд. Человечество развивается из поколения в поколение. Если бы ворчащие старики были правы насчет молодежи, то мир давно бы по пизде пошел.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Мне 14 мая стукнет 44.
    Что такое кис-кис?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Leo_Manowar,

    Это когда кота к себе зовёшь
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Я уже 2 месяца слушаю 1й класс. хотя раньше думал что это хуета полнейшая)) но сейчас вкусы поменялись
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MoonStoor @ 20.3.2021)
    Leo_Manowar,

    Это когда кота к себе зовёшь


    А почему от этого тащатся?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.3.2021)
    А почему от этого тащатся?


    Деградировали.
    76/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
5367 постов
1 211 231 232 233 234 253 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.