катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,244,857 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 213
  • Так они далеко не по таким диапазонам ставок и лепят,я как бы про это )
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • RFI 100% уже будет достаточно, чтобы ставки против набрать. Мне кажется, даже если посадить за 6макс 5 самых упоротых фишей, ты не сможешь 72о с утг в плюс вывести на дистанции
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shin, у него нет цели сыграть с утг 72o в плюс. Что не отменяет того факта, что огроменный рейк с такой стратегией он всё равно не побьет. Вот если играть без рейка, тогда да, у этой затеи определенно появляются перспективы)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • mewezaso, я просто свою мысль до конца не довел. Будет очень большой залив с маргинальными руками особенно с УТГ и МП. И даже оплаченные фишами премиум руки не покроют его.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если выиграю отдам на благотворительность если нет не отдам, странная логика
    Почему нет желания просто дать на благотворительность и даже никому об этом не рассказывать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Nester @ 13.8.2015)
    если выиграю отдам на благотворительность если нет не отдам, странная логика
    Почему нет желания просто дать на благотворительность и даже никому об этом не рассказывать?



    Почему у тебя нет желания думать о той херне, что ты пишешь?
    1257/1600
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Nester @ 13.8.2015)
    если выиграю отдам на благотворительность если нет не отдам, странная логика
    Почему нет желания просто дать на благотворительность и даже никому об этом не рассказывать?


    "Эй сударь, кеш отсюда!"
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 12.8.2015)
    После барсы перед вкупами есть идея забацать марафон аля отыграть в плюс 10000 рук на нл10 играя при этом 100%рук префлоп, тоесть если до меня Все пас я рейз, если рейз до меня я 3бет если был рейз и 3бет я 4бет и все в таком духе вплоть до до меня 3алына я кол 4ым в общем префлоп ничего не выбрасывать и отвечать следующим агрессивным действием все это на 4ох зум столах стримя при этом все это безумие с ответом скажем 1к вс 3к и если выиграю марафон обязуюсь половину всего профита отдать на благотворительность. Если считаете такой формат интерсным ставьте плюс, если считаете, что это бред воспаленной фантазии ставьте минус


    Блин. Жаль что не сейчас...
    1/2
    Ответить Цитировать
    50
  • Странно, что столько желающих 1 к 3 принимать, вы как-то переоцениваете уровень игры на микро.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=56889&view=findpost&p=2841805 - я в прошлом году 10к рук в зуме нл5 сыграл со статами 42.42.36 и винрейтом 22бб/100, а скилл у ТСа думаю что в разы выше моего должен быть.
    Если исключить из условия нижние 10-15 процентов диапазона и заведомо минусовые действия типа коллов олл-инов или пять-бетов без ФЭ, то с пфром в районе 80 можно в ноль катать нл10.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (psyhoagromor @ 13.8.2015)
    Ну на вскидку есть несколько идей во первых профит считать только при постфлоп игре, все префлоп выставления не учитывать как в одну так и в другую сторону, так я скажем смогу избежать жесткого эксплойта, еще как вариант можно перенести весь экшен на нл2 и сыграть в рамках одной сессии скажем 2.5к рук

    В целом условия данные изначально весьма сыроваты и мне скорее было интересно увидеть будет ли такой формат востребованным, попросту дарить деньги у меня задача не стоит, так, что я немного скорректирую условия при котором это будет скорее фановое мероприятие нежели бездумное раздаривание денег, если у вас есть идеи по тому, как создать более вменяемые условия, при сохранении изначальной сути игра 100% рук в + прошу делиться тут своими идеями


    Hero seen flop = 100%(тут и впип и пфр и 3-4-5бет).
    Выставления префлоп в зачёт не идут.

    Думаю, годится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IgorTsarik @ 13.8.2015)
    Hero seen flop = 100%(тут и впип и пфр и 3-4-5бет).
    Выставления префлоп в зачёт не идут.


    С нормальными сайдбетами эксплойтится на раз-два,.. префлоп-оллин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну понятно, что я могу теоретически набрать маз на дохрена к,потом выиграть одну раздачу постфлоп, а все остальные руки ходить в олл-ин

    Ясно, что я этого делать не буду можно например сделать так убрать обязательный 3бет+ и в случае опенрейза в 15бб+иметь возможность фолда

    еще к слову можно поставить на то что рили рфи 100%, и рейк например считать в профит, тогда маза для тех кто ставит против не самая дармовая выхрдит
    1258/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну пиздец, распугали
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А я не понимаю, почему вариант просто играть все руки не подходит, вроде Соммервиль или ктото такое мутил фаново, не в качестве пари, а просто на стриме года 3 назад. Т.е. просто заходишь во все банки, но можно колом, не обязательно рейзить.
    11/22
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем после барсы в качестве развлекалова сделаю следующий марафон со стримом в течении дня на нл2 отыграю 2.5к рук за зум столами рфи=100% в случае если опенрейз будет 15бб+ или на мой рейз ответят 3бетом 20бб+, или 4бет от соперника 30бб+ то имею права сделать фолд, если меньше то должен играть колом+, заодно гляну как в целом эта затея, в конце гляну как будет резалт с учетом рейка и без учета



    так как в барсе я не могу проводить никаких фин операций, а по приезду заниматься оформлением темы и всеми орг вопросами у меня времени не будет, то отложим эту операцию на послевкуповский период, но если кто-то хочет провести марафон и ответить за меня можете организовывать все необходимое от себя я предоставлю, даже в мазе возможно приму участия поставив на себя)
    1259/1600
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (psyhoagromor @ 14.8.2015)
    В общем после барсы в качестве развлекалова сделаю следующий марафон со стримом в течении дня на нл2 отыграю 2.5к рук за зум столами рфи=100% в случае если опенрейз будет 15бб+ или на мой рейз ответят 3бетом 20бб+, или 4бет от соперника 30бб+ то имею права сделать фолд, если меньше то должен играть колом+, заодно гляну как в целом эта затея, в конце гляну как будет резалт с учетом рейка и без учета


    Видимо Вы давно не появлялись на микролимитах. На нл2 в порядке вещей сделать 3бет или 4бет пуш на 100бб. Причем с творческой рукой. Например J8o.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • просто читаю и вот я один не понимаю или просто другие не пишут,что за чушь???
    смысл марафона???что за бред условия???
    если хочешь сделать марафон,сделай что-нибудь нормальное,пари поставь,не знаю.
    А если хочешь попихать,зайди на нл2 и сделай это.2.5к рук за 3 часа наиграется на 4 столах.
    13/28
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (TyRusT @ 14.8.2015)
    просто читаю и вот я один не понимаю или просто другие не пишут,что за чушь???


    "Если считаете такой формат интерсным ставьте плюс, если считаете, что это бред воспаленной фантазии ставьте минус"
    Дим, пока счёт 179:14, и явно не в пользу бреда воспалённой фантазии. Я на месте Глеба конечно попытался бы лучше повторить сайдбет Аннет Обрестад, и играть с закрытыми картами) так или иначе должно быть весело. А заодно можно попробовать формат стрима.
    22/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Смысл марафона поугарать, повесилится, в случае если такой формат зайдет можно и с пари нормальным заморочится, мне показался такой формат интересным, поэтому я и спросил бред это или интересно, кто то посчитал, что бред и поставил минус, кто-то посчитал это веселым и поставил плюс, в целом ДИМА не совсем понимаю причину твоего негодования, поставил минус и забыл
    1260/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально показалось интересно. Но потом, когда начали добавляться дополнительные условия - не интересно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
4247 постов
1 116 136 137 138 139 158 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.