Форум 2.0: замечания и предложения по новой версии

Последний пост:21.03.2014
5
1 4 5 6 7 20
  • Темы дня. По теме, переходит на первую страницу. По идее открываться должно первое непрочитанное сообщение темы.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С личкой будьте добры скорее разобраться,у меня висят сообщения котооые я не могу найти!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Верните фон, читать невозможно, а остальное норм все.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В статистике по беккингу не учитывается продажи с кефом. Т.е. плюс показывается, без учета первоначальной покупки с кефом. Хотелось бы, конечно, чтобы это исправили.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а можно вернуть в личных сообщениях, входящие и отправленные? а то диалоги без этих вкадок , достаточно геморойны, для тех кто много использует личку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сижу с телефона, окно поиска налезает на кнопки "форум" и иногда еще на "магазин".. Сделал скрин, но с мобилы не загружает(

    Еще раньше была удобная иконка "тема, в которой я отписался" слева от названия темы. Умброс, скорее всего, про нее и писал.

    Апд. Зашел с компа. добавил скрин
    Сообщение отредактировал kuzmich_525 - 21.2.2014, 12:29
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не нашел кнопку вставить:

    ник,

    без нумерации страниц в списке тем - это я так понял принципиальное решение а не бага? с точки зрения пользователя не самое удачное. иногда хочется перейти сразу на предпоследнюю-2ю с конца страницу чтобы не читать все
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 21.2.2014)
    не нашел кнопку вставить:

    ник,

    Нажатие на "Ответить" решает.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vkavka @ 20.2.2014)
    не критично, но предложение внедрить тонкие полоски, для разделения разделов, простите за тавтологию



    А вообще, чем был плох табличный вид форума? Сделайте хотя бы более жирными линии, разделяющие темы (разделы), вместо пунктирных (почти невидимых) нитей((.
    По крайней мере, не будет общей однообразной текстовой массы - в определенном смысле сейчас вид такой как будто читаешь текст без абзацев, а когда нужно что-то быстро находить, это не только неудобно, но и раздражает.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadka @ 21.2.2014)
    Мне кажется совершенно ненужной правая колонка "Последние посты". Не вижу ценности этой информации, а места она занимает много


    Не только ненужная, а абсолютно вредная, так как во-первых, дублирует колонку на главной, а во-вторых, не несет никакой полезной смысловой нагрузки. Такое впечатление, что не знаете чем занять дополнительное пространство, но все же не должно быть самоцелью внедрить как можно больше букв на квадратный сантиметр экрана)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Верните контрастность фона и текста. Читать невозможно. Глаза сломаешь скорее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделать бы фон (не сообщений, а вообще), линии, которые обрамляют кнопки "Ответить", "Цитировать" и т.д., и сам текст этих кнопок немного темнее. А так все супер.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фон вернули или у меня уже зрение привыкло? )) Ну Кнопки "Ответить" и т.д. темнее бы надо точно!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А у меня приходят сообщения,висит у вас допустим 2 новых,но я их не вижу,в Диалогах пусто Когда исправите?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уф, очень отвлекает/мешает правое поле. По сути, там нет особо важной информации.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Моё мнение о новом форуме:

    Zg26q06Blt4.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Когда ставлю плюсик появляется на белом фоне такая надпись
    ["OK",{"summary":1,"average":1,"count":1}]
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fortunato @ 21.2.2014)
    Спойлер не работает.


    Как именно не работает и где? Присылайте, пожалуйста, ссылки на конкретные посты с примерами всех ситуаций, которые описываете.

    Цитата (JackBauer @ 21.2.2014)
    С личкой какое-то кошмарище происходит.


    Да, правим активно.

    Цитата
    "Диалоги" (я так понимаю они группируются по названию темы сообщения) упорядочиваются по дате начала, а не конца. В результате я еле нашел "диалог" с человеком, с которым переписываюсь по бекингу уже много месяцев.


    Ты случайно не отсортировал диалоги по дате в обратную сторону? Но проверим и это.

    Цитата
    Дак вдобавок, когда нашел, смог прочесть только первые 10 сообщений...


    Да, это в очереди.

    Цитата (JackBauer @ 21.2.2014)
    Вдогонку ещё баг: на второй странице сразу начинаются сообщения с 2011 года (было упорядочено по дате, на первой странице 2013-2014 год, ессно у меня и за 2012 полно разговоров). При возвращении на первую страницу и там всё начинается с 2011 года.


    Добавил в очередь.
    16/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 21.2.2014)
    1)в личке когда в диологе приходит сообщение оно не поднимается вверх как вконтакте,а остается внизу,очень не удобно,я же не могу запоминать сколько в каждом диологе сообщений.Поправте плиз!


    Думаю, что понял о чем речь, это в очереди.

    Цитата
    3)В темах открывается только последний пост,а иногда мне надо посмотреть первый,раньше это было возможно,а теперь надо листать от последнего поста.
    А в целом не плохо,если эти вещи поправите,то будет удобней чем первая версия.


    За выходные много чего планируем поправить, фон в том числе, и шрифты с отступами, но важно и с функционалом разобраться сначала.

    По темам непростая дилемма: сейчас клик по заголовку отправляет к первому новому сообщению. Если тема прочитана, то таким местом становится конец темы, где больше не сообщений.

    1. Можно сделать так, чтобы клик по прочитанной теме открывал ее начало.
    2. Можно оставить как есть, чтобы клик по прочитанной отправлял в конец.

    Я, скорее, за первый вариант, но короткий опрос показал, что людям ближе второй. Высказывайтесь за 1 (+ к посту) или 2 (- минус)
    17/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • А можно сделать как было,чтоб когда жму на тему открывает первый и отдельно было последнее сообщение,это так как было раньше,было вполне удобно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
399 постов
1 4 5 6 7 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.