Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-37
  • Постов
    +37
  • Просмотров
    +13647
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 2509 2529 2530 2531 2532 2551 4468
  • MVSRussia @ 2.11.2016
    А вы находитесь впервые за много лет, но некий снобизм уже проявляется. Хотя, почему уже? Характерная черта.
    Я нарочно утрировал про заявления о "происках конкурентов", чтобы подчеркнуть их абсурдность.
    Да, на ходу вы сейчас. Но зимняя пауза многое может изменить, а запаса прочности у вас и близко столько нет сколько у питерских. Так что " в чемпионской гонке" вы сугубо номинально. Именно поэтому вы заблуждаетесь думая, что каким-то третьим лицам настолько есть дело до локальных успехов Спартака, что они взялись ему помешать любой ценой. Всем пох, как ты говоришь.
    Вы думаете, что конкурируете с Зенитом, тогда как на самом деле вы конкурируете с латающим дыры ЦСКА и не слишком удачно стартовавшим Краснодаром, который из года в год прогрессирует.
    У Гинера дела не настолько хороши, чтобы "покупать проблемы для Спартака", а Галицкий вообще далек от этого, он реальные дела предпочитает, стадион вот построил.
    Но это мое мнение, у вас, разумеется, другое. Весна покажет.


    У нас с тобой, как и с многими тут, получается опять разговор слепого с глухим. Матч не сейчас назначали, а еще летом. Просто понятно, что вокруг Зенита год из года строят весь календарь. То он начинает сезон матчами с низом одним как было недавно, так и тут, вроде мелочь, но она существенная. А вы опять всё сводите к заговору против Спартака, это заговор не против Спартака, а против всех других команд. Понятно, что можно быть дебилом и кричать секта секта, а можно читать и думать что пишут.
    Ответить Цитировать
    4489/5425
    + 0
  • Надеюсь Сегодня Акинфеев прервет свою серию!
    Ответить Цитировать
    244/621
    + 0
  • Повторю еще раз,если Спартак будет первым такое веселье в стране будет, что некоторые ментов будут вызывать каждые 30 минут. Пол страны будет праздновать так или иначе.
    Ответить Цитировать
    389/662
    + 0
  • ZverMe @ 2.11.2016
    У нас с тобой, как и с многими тут, получается опять разговор слепого с глухим. Матч не сейчас назначали, а еще летом. Просто понятно, что вокруг Зенита год из года строят весь календарь. То он начинает сезон матчами с низом одним как было недавно, так и тут, вроде мелочь, но она существенная. А вы опять всё сводите к заговору против Спартака, это заговор не против Спартака, а против всех других команд. Понятно, что можно быть дебилом и кричать секта секта, а можно читать и думать что пишут.


    Под Ростов тоже календарь подстраивали в прошлом году? ))
    Ответить Цитировать
    245/621
    + 2
  • MVSRussia @ 2.11.2016
    а запаса прочности у вас и близко столько нет сколько у питерских.

    Разверни, пожалуйста.
    Пока я вижу, как газовик тянут за уши, чтобы он хоть как-то с нами конкурировал. Ты про этот запас? Или есть еще какой-то?
    Ответить Цитировать
    778/1568
    + -2
  • ZverMe @ 2.11.2016
    Понятно, что можно быть дебилом и кричать секта секта, а можно читать и думать что пишут.


    Я стараюсь не мести всех под одну гребенку и не отказываю сообществу спартаковских болельщиков в наличии в нем думающих индивидов, но в большинстве своем именно секта и есть.
    Как то так выходит, что дебилом ты меня назвал?
    Ну ладно, не обижаюсь. Всего лишь еще один вопрос, в котором у нас мнения разошлись.
    Ответить Цитировать
    40/648
    + -1
  • Spartanec @ 2.11.2016
    Надеюсь Сегодня Акинфеев прервет свою серию!


    эта не серия Акинфеева, это серия ЦСКА. ЦСКА пропускает в каждом мате Лиги Чемпионов, а претензии почему-то к Акинфееву. Бред же.
    Ответить Цитировать
    1331/1923
    + 13
  • ggr @ 2.11.2016
    Разверни, пожалуйста.
    Пока я вижу, как газовик тянут за уши, чтобы он хоть как-то с нами конкурировал. Ты про этот запас? Или есть еще какой-то?


    Клоунада у нас в каждой позиции сильней исполнители! С вами даже АЕК конкурирует)) Очнись пока не поздно
    Ответить Цитировать
    246/621
    + -13
  • MVSRussia @ 2.11.2016
    Я стараюсь не мести всех под одну гребенку и не отказываю сообществу спартаковских болельщиков в наличии в нем думающих индивидов, но в большинстве своем именно секта и есть.

    Умно.
    Ответить Цитировать
    779/1568
    + 0

  • Поучаствовать в покупке 19,5% акций "Роснефти" за 700 млрд рублей президент России Владимир Путин предложил главе ЛУКОЙЛа Вагиту Алекперову, сообщают "Ведомости" со ссылкой на знакомые с подготовкой приватизации источники.
    С предложением к Алекперову Путин обратился лично на открытии месторождения имени Филановского 31 октября.
    Алекперова пригласили в машину к Путину, где у них состоялся 20-минутный разговор, рассказывают очевидцы.

    Серьезный звоночек.
    Ответить Цитировать
    780/1568
    + 0
  • Вообще какого черта выносят матчи зенита и цска на воскресенье или понедельник? Посмотрите на Англию итд.. Есть регламент,а у нас кто больше заплатит,тот и диктует условия когда он играет. Еще некоторым позволено меняться турами..
    Ответить Цитировать
    390/662
    + -2
  • Почему бы нам не поменяться турам с Томью?
    Ответить Цитировать
    391/662
    + 0
  • Henpyxa @ 2.11.2016
    Вообще какого черта выносят матчи зенита и цска на воскресенье или понедельник? Посмотрите на Англию итд.. Есть регламент,а у нас кто больше заплатит,тот и диктует условия когда он играет. Еще некоторым позволено меняться турами..


    В Англии свой чемпионат в приоритете! У нас же другая система Евро кубки на первом месте!
    Ответить Цитировать
    247/621
    + 0
  • ggr @ 2.11.2016
    Разверни, пожалуйста.
    Пока я вижу, как газовик тянут за уши, чтобы он хоть как-то с нами конкурировал. Ты про этот запас? Или есть еще какой-то?


    Не мной завернуто, чтоб разворачивать. Всего 2 тезиса:
    1. Главный ресурс - деньги. Ага, не зенитовские, "народные", но тем не менее. Начиная от возможностей зимнего усиления состава, продолжая возможностью этот состав должным образом стимулировать и далее по списку.
    2. Вытекает из первого - стабильность. Да, как-то обновляется состав, меняется тренер и т.д. Но в целом есть определенная стабильность и уверенность, которой у вас и не пахнет. Вы даже сейчас уже "торОпитесь радоваться", пока таблица дает для этого повод, будто боитесь упустить этот упоительный момент. Как болельщики так и игроки. Отсюда простое умозаключение: вероятность перегореть у вас выше на порядок.
    Есть и еще, но вроде это основное.
    Ответить Цитировать
    41/648
    + 0
  • Spartanec, Ты сам ответил какой у нас чемпионат . У нас другая система...
    Ответить Цитировать
    392/662
    + 0
  • MVSRussia @ 2.11.2016
    Я стараюсь не мести всех под одну гребенку и не отказываю сообществу спартаковских болельщиков в наличии в нем думающих индивидов, но в большинстве своем именно секта и есть.
    Как то так выходит, что дебилом ты меня назвал?
    Ну ладно, не обижаюсь. Всего лишь еще один вопрос, в котором у нас мнения разошлись.


    Вроде не видел от тебя фраз до этого аля секста секта ахаха хахаха и тд чтоб называть тебя дебилом) У тебя много здравых рассуждений, с которыми я согласен, но тебе про яблоки, а ты отвечаешь апельсинами.
    Ответить Цитировать
    4490/5425
    + 0
  • Henpyxa, да не насрать, куда их выносят? Чтобы обойти этих ... в таблице, надо быть наголову их сильнее. Вот мы сильнее коней наголову - мы впереди. А газовых мы сильнее на полголовы, поэтому идем вровень и у них больше шансов на чемпионство. Тут ничего не поделаешь. "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
    Ответить Цитировать
    781/1568
    + 1
  • CwRBRpfWIAAAMy0.jpg


    Команда недели в Фифа)
    Ответить Цитировать
    4491/5425
    + 2
  • Tank @ 2.11.2016
    Епта, вот же ж ублюдки. Такое про Спартак говорить!!! Да как они посмели?! Чтобы Спартак ныл?! Это же ебическая несправедливость, в пекло обоих!!!

    Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
    ахахахахахахахахахахахахахах.


    Это же, блядь, из оперы, что Конифей карьеру Велику сломал. Только Секта может придумывать такие постулаты.




    Ты недалекий человек, если не понимаешь суть моего поста.

    А суть простая: мне эта команда с некоторых пор противна и мне нравится, когда они терпят неудачи, поэтому вот и написал то, что написал про молдованина и белоруса.

    И это МОЁ дело ПОЧЕМУ они мне противны.
    Я никому не навязываю свое мнение

    На этом эту тему в этой ветке закрываю. Если остались вопросы, пиши в личку.
    Ответить Цитировать
    652/1159
    + 1
  • MVSRussia @ 2.11.2016
    Начиная от

    То есть ты уверен, что
    1. Зимой газовик усилится дороже, чем Спартак?
    2. Состав пузырика поменялся летом в сторону усиления?
    Ответить Цитировать
    782/1568
    + 0
1 2509 2529 2530 2531 2532 2551 4468
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.