Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-70
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +3883
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 328 348 349 350 351 370 824
  • Первая рука в турнире:
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $57.66+$2.34

    Stacks:
    UTG liay (500) 25bb
    UTG+1 LEONisKING (500) 25bb
    CO sendfor (500) 25bb
    BTN delijesever1 (500) 25bb
    SB summuNNN (500) 25bb
    BB delfina_47 (500) 25bb

    Blinds: 10/20 Ante 2

    Pre-Flop: (42, 6 players) liay is UTG
    liay raises to 40, LEONisKING raises to 60, 2 folds, summuNNN calls 50, 1 fold, liay goes all-in 498, LEONisKING goes all-in 438, summuNNN folds

    Flop: (1,088, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (1,088, 2 players, 2 all-in)

    River: (1,088, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 1,088
    liay shows a flush, Ace high

    LEONisKING shows a flush, Ten high


    liay wins 1,088 (net +588)

    summuNNN lost 62
    LEONisKING lost 500


    Вторая рука
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $57.66+$2.34

    Stacks:
    UTG sendfor (498) 25bb
    CO delijesever1 (498) 25bb
    BTN summuNNN (438) 22bb
    SB delfina_47 (478) 24bb
    BB liay (1,088) 54bb

    Blinds: 10/20 Ante 2

    Pre-Flop: (40, 5 players) liay is BB
    3 folds, delfina_47 raises to 40, liay raises to 90, delfina_47 folds

    Final Pot: 90

    liay wins 140 (net +48)

    delfina_47 lost 42


    Третья
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $57.66+$2.34

    Stacks:
    UTG delijesever1 (496) 25bb
    CO summuNNN (436) 22bb
    BTN delfina_47 (436) 22bb
    SB liay (1,136) 57bb
    BB sendfor (496) 25bb

    Blinds: 10/20 Ante 2

    Pre-Flop: (40, 5 players) liay is SB
    3 folds, liay raises to 40, 1 fold

    Final Pot: 50

    liay wins 70 (net +28)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2110/4473
    + 4
  • под настроение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2111/4473
    + 1
  • Если человек орет без причины, а тем более для того, чтобы унизить - надо слать к хуям. Я правда не припомню случая, когда преподы глумились просто потехи ради, всегда было за что студента протроллить перед аудиторией, но у меня дистанция в универе не оч канешнажи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/17
    + 0
  • Liay, все проблемы идут от незнания наших прав. На самом деле, если ты на экзамене вытягиваешь билет, то должна ты отвечать только на этот билет, а дополнительные вопросы преподаватель задает, если сомневается, что тебе поставить 4 или 5, 3 или 4. Но если ты на свой билет отвечаешь хотя бы на 3, а я уж не говорю, если как ты говоришь что вообще чуть ли не идеально ответила на билет, то преподаватель не имеет права дополнительными вопросами завалить тебя на двойку. Тебе надо брать диктофон, записывать всё что происходит на экзамене и после своего ответа на билет, если он начнёт задавать доп. вопросы сразу спрашивать - Я на билет ответила? На какую оценку? и соглашаться на эту оценку, если он говорит, что ты на двойку ответила у тебя будет аудиозапись твоего ответа на билет на крайний случай можно с этой записью пойти к ректору и сказать - Вы тоже считаете что я на 2 ответила? В любом случае запись на диктофон не помешает. И они сами тебя бояться будут потому, что если ты знаешь предмет отчислить тебя не смогут, если ты каждый раз будешь отстаивать свои права.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/18
    + 20
  • забавно наблюдать, как люди обсуждают покупку экзамена, даже не учась в этом универе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/107
    + 0
  • firearsenaloo @ 3.2.2015
    забавно наблюдать, как люди обсуждают покупку экзамена, даже не учась в этом универе.


    расскажи какие там секреты?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131/257
    + 0
  • Liay @ 3.2.2015
    У него куча друзей студентов с которыми он дружит и ставит на халяву, бухаетс ними на даче, ему около 50.

    может кто та из студентов-друзей рассказал что-та, как ты его отшила и тп, и препод из мужской солидарности мстит тебе ?)
    Liay @ 3.2.2015
    Сори, что не в тему, но у меня есть врзможность обменя рубли по цб.
    Наблюдаю весь день, как доллар падает, уже упал на неск рублей . Сейчас 65,97.
    Стоит ли еще подождать или завтра? Или он опять расти начнет.

    с фин. форума

    Какия мысли насчет бакса-падение на долго?

    Рост рубля, полагаю, кратковременный.

    С 12 февраля ожидаются выплаты российскими компаниями по внешним заимствованиям более 15 млрд долларов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 3
  • какая взятка - вы о чем вообще? вообще то это уголовка и если препод Лису просто органически ненавидит то давать ему такой козырь в руки это ваще за гранью... тут она так или иначе но все равно пересдаст - этого измором возьмет или на комиссию выйдет - но в итоге все равно сдаст и не потеряет деньги и не попадет под статью.
    советовать человеку самому с пола судимость поднять - это вы юмористы конечно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130/145
    + 13
  • Amig0, спасиб)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2112/4473
    + 0
  • вся эта тема с преподом очень субъективна, задолбала его своими навязываниями, постоянно ему свои конфеты суешь, выпечку, вылавливаешь его на кафедре и вне ее, возможно проблема в тебе, а не в нем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 9
  • Tp_Te69 @ 3.2.2015
    вся эта тема с преподом очень субъективна, задолбала его своими навязываниями, постоянно ему свои конфеты суешь, выпечку, вылавливаешь его на кафедре и вне ее, возможно проблема в тебе, а не в нем


    вообще то, если человек принципиален, такие методы задабривания могут вызвать противоположную реакцию )

    з.ы. Liay некрасиво так делать ради оценки, другое дело если это с любовью или уважения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132/257
    + 2
  • Liay @ 3.2.2015
    Первая рука в турнире:


    я обычно так на баббле вылетаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/28
    + 0
  • Liay, да забей на стипендию, не такая уж она и большая, чтобы так париться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/75
    + 0
  • Tp_Te69 @ 3.2.2015
    вся эта тема с преподом очень субъективна, задолбала его своими навязываниями, постоянно ему свои конфеты суешь, выпечку, вылавливаешь его на кафедре и вне ее, возможно проблема в тебе, а не в нем


    В обычное время, я стараюсь его избегать, просто все-таки мы на одной кафедре, и приходится пересекаться.
    Не вижу ничего такого, что когда мы сидим с ребятами за столом, я их угощаю своей выпечкой, тут приходит препод -и я ему тоже предлагаю ее.
    А то что я к нему ходила КАЖДЫЙ день на хвостовой сессии, с просьбой пересдать экзамен, и он мне каждый раз отказывал, это да.
    Если бы не ходила- он бы мне заявил- вот ты не ходила, а сча хочешь чтобы все всё ради тебя делали. Проходили такое уже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2113/4473
    + 1
  • Я по жизни стараюсь избегать преподов, никогда не понимала желания учеников близко общаться с преподами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2114/4473
    + 2
  • Liay @ 3.2.2015
    Сори, что не в тему, но у меня есть врзможность обменя рубли по цб.
    Наблюдаю весь день, как доллар падает, уже упал на неск рублей . Сейчас 65,97.
    Стоит ли еще подождать или завтра? Или он опять расти начнет.


    Кстати сейчас даже у физиков есть возможность покупать доллар по биржевому курсу.
    Ну точнее почти по биржевому - за перевод денег на счет в банк придется небольшой комисс платить.
    Алгоритм - изи. Находишь брокера, заключаешь договор на брокерское обслуживание.
    Кидаешь на свой счет у брокера скольконадо рублей. По приходу денег покупаешь валюту по БИРЖЕВОМУ
    курсу. На след день получаешь на счет у брокера баксы (хз может гденить и TOD дают торговать).
    Даешь поручение на вывод в банк на счет. Приходишь - забираешь.
    Для оптимизации находишь брокера-банк, у них обычно пеерводы/выводы бесплатно или почти бесплатно.

    ПС Такая возможность существует уже более 2 лет кста.
    ППС Кста на вечерке доллар 64.8 "трогал"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/41
    + 0
  • Liay @ 3.2.2015
    В обычное время, я стараюсь его избегать, просто все-таки мы на одной кафедре, и приходится пересекаться.
    Не вижу ничего такого, что когда мы сидим с ребятами за столом, я их угощаю своей выпечкой, тут приходит препод -и я ему тоже предлагаю ее.
    А то что я к нему ходила КАЖДЫЙ день на хвостовой сессии, с просьбой пересдать экзамен, и он мне каждый раз отказывал, это да.
    Если бы не ходила- он бы мне заявил- вот ты не ходила, а сча хочешь чтобы все всё ради тебя делали. Проходили такое уже.


    Я вот что-то не догоняю. А зачем ты реально к нему каждый день ходила-то?
    Есть же пересдачи официальные.
    Я б тоже бы отказал, если б ко мне нелюбимая студентка-должница бегала во внеурочное время.
    Или я ситуёвину неправильно понял?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/33
    + 0
  • lawuet, когда я завалила экзамен, он мне сказал приходи сдавать на хвостовой. Зачем еще тогда хвостовая, если не сдавать долги?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2115/4473
    + 0
  • . firearsenaloo, я учился, покупал и продавал. Тут в контексте шутки сказано было скорее, что не отменяет самого факта.может ща конечно совсем гайки закрутили, но не думаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/203
    + 0
  • лафки <3333

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $28.83+$1.17

    Stacks:
    UTG sadi33 (496) 17bb
    CO 99_shark_94 (486) 16bb
    BTN liay (466) 16bb
    SB h0rac (1,016) 34bb
    BB RVS08 (536) 18bb

    Blinds: 15/30 Ante 3

    Pre-Flop: (60, 5 players) liay is BTN
    sadi33 raises to 60, 1 fold, liay calls 60, 1 fold, RVS08 calls 30

    Flop: (210, 3 players)
    RVS08 checks, sadi33 checks, liay bets 96, RVS08 folds, sadi33 raises to 210, liay goes all-in 403, sadi33 folds

    Final Pot: 630
    sadi33 shows
    k:b:

    liay wins 823 (net +357)

    sadi33 lost 273
    RVS08 lost 63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2116/4473
    + 0
1 328 348 349 350 351 370 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.