Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,271,611 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 739 759 760 761 762 781 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.12.2013)
    насчет этого согласен) это больше ирония была, насчет "родится с красивой жопой и все заебись")
    я более того, точно также считаю, да и вабще, если умных книг почитать, то женщины вабще могут очень и очень ущербными выглядеть в целом, с чисто биологической точки зрения, как самки.


    hellf1re666, а у тебя есть топ10 прочитанных тобою книг? Или топ3 хотя бы?

    Цитата (hellf1re666 @ 27.12.2013)
    кстати, еще такая забавная тема, как телки относятся к успешным\неуспешным чувакам. на самом деле это хуйня полная я понял, что телки общаются с более успешными, рассматриваем случай, что более успешными в финансовом плане.
    на самом деле они по другим критериям выбирают)

    то есть как бы да, если у тебя будет бабло, то ты просто купишь телок, но далеко не факт что ты им реально будешь нравится.

    вот у меня есть такой пример, есть знакомый, такой блять любитель побухать, ваще пиздец просто, бухает жестко, готов всегда побухать с компанией)
    нигде не работает, в 24года, сидит на шее у родителей до сих пор, и даже не думает куда то идти работать, тупо гоняет по концертам всяким, слушает музыку и бухает днями)

    так вот, парадокс то в том, что у него никогда нет бабла, то есть он всегда бухает за чужой счет, при этом вот с телками то у него ваще заебись все просто) то есть у него куча подруг, и он с ними мутит с разными все время) в основном с теми, с кем познакомился на концертах)

    вот он как раз предлагал подъехать ко мне на новый год, сказал что денег вабще не будет, "гол как сокол", но с него 2-3 телки, возьмет с собой))


    Будет одна симпатичная, и две страшных ее подруги. Придется много водки пить... Тк сам понимаешь кому достанется симпатичная.

    Зы. Хотя если друг постоянно бухает... То на всякий случай накати пузырь у себя дома, перед выходом.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kaktus26rus @ 28.12.2013)
    hellf1re666, а у тебя есть топ10 прочитанных тобою книг? Или топ3 хотя бы?


    стыдно признаться, но я ща понял, что с того момента как заставляли читать книги в школе, а это было лет 10назад, я не прочитал ни одной книги. так что мой топ прочитанных книг ограничивается обязательным курсом школьной литературы)

    Цитата (Kaktus26rus @ 28.12.2013)
    Будет одна симпатичная, и две страшных ее подруги. Придется много водки пить... Тк сам понимаешь кому достанется симпатичная.


    ну тут зато есть плюс, страшных можно потроллить, напоить водкой, и заставить жрать говно) а с красивыми такого не сделаешь)
    тоже весело как ни крути)
    6868/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ща посмотрел обзор рук с хай лимитов на главной, оказывается что я еще не так плох)

    реги на высоких лимитов творят такое что из глаз течет кровь

    0au7Y7Mbkuo.jpg


    ac20da04095a9bb8760871c2ed7fbbb5.jpg


    я также помню играл на нл100, и объяснял что играю по гто, залив в итоге 80 стеков за месяц)
    6869/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • пацаны, все поняли? начинаем пихать дипстеки по гто на спаренном ривере в 3бет поте, седня отрабатываем этот прием
    6870/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тоже, блять сравнил себя с тру. Он то похоже знает, что такое гто.
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.12.2013)
    ща посмотрел обзор рук с хай лимитов на главной, оказывается что я еще не так плох)

    реги на высоких лимитов творят такое что из глаз течет кровь

    0au7Y7Mbkuo.jpg


    ac20da04095a9bb8760871c2ed7fbbb5.jpg


    я также помню играл на нл100, и объяснял что играю по гто, залив в итоге 80 стеков за месяц)

    Лимп с баттона тоже не плох.
    12/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexipo @ 28.12.2013)
    Тоже, блять сравнил себя с тру. Он то похоже знает, что такое гто.


    Давайте зделаем парню -1000 к рейтину, за такое высказывание.
    И запетая должна быть после слова блять,а не перед.
    Слышал што Хелфаер по ГТО играет
    di-R2QN9L.jpg
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Таким макаром лучше уж в фиша стек загрузить, хотя бы покерную экологию поддержишь
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блядь, но тут KTo вабще никак не по ГТО, тут достаточно пушить KQ и все. KTo говнопуш. странно что трутеллер так сыграл.
    6871/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Хелфаер по ГТО играет
    [url="http://youtu.be/jF0VKniLKjo"]
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.12.2013)
    блядь, но тут KTo вабще никак не по ГТО, тут достаточно пушить KQ и все. KTo говнопуш. странно что трутеллер так сыграл.

    А сколько по ГТО блефовых кобм должно быть на каждую вэлью комбу при двойном овербете?
    13/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну самый эпик фэйл это вот это

    f92742c8c8136ebaa2ab21236af2839e.jpg


    я ебал просто, ну как тут можно вабще играть по терну с KQ чек-колл, Это же блять ну просто
    ну ок, сыграли колл хуйпоймизачем, просто кепнув нереально свой рейндж, и после этого еще и чек-колл ривера, это просто
    остается только удивляться, как эти агро ебыри играют на этих лимитах вабще)
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 28.12.2013, 11:37
    6872/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GoRush @ 28.12.2013)
    А сколько по ГТО блефовых кобм должно быть на каждую вэлью комбу при двойном овербете?


    40%

    а если он пушит KT то получается в районе 50%
    6873/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.12.2013)
    в основном с теми, с кем познакомился на концертах)


    Подобное притягивает подобное хуле тут удивляться ? Если бы он снимал телок с юрфака мгу например, то это и правда бы выглядело удивительно.
    315/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexipo @ 28.12.2013)
    Тоже, блять сравнил себя с тру. Он то похоже знает, что такое гто.


    я себя не сравнивал с тру, я просто немного потроллил) или теперь если это трутеллер, то надо просто как истину от бога чтоли воспринимать его игру? критическое отношение это всегда хорошо.

    вабще я ща более взвешенно посмотрел, в обоих ситуациях игра конечно возможная, но НА ГРАНИ. то есть это все равно что по веревке натянутой ходить без страховки на высоте 100м.
    6874/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexipo @ 28.12.2013)
    Тоже, блять сравнил себя с тру. Он то похоже знает, что такое гто.


    Пидорас обиделса и минуснул мне рейтинг,Ебать ты харош. Я б тебе тоже плюсанул за знание украинского, далбаеб.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Глупый ты, я по-украински не пишу, и тем более других не учу.
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 28.12.2013)
    Подобное притягивает подобное хуле тут удивляться ? Если бы он снимал телок с юрфака мгу например, то это и правда бы выглядело удивительно.


    вот какая разница между девушками которые закончили 11кл и ездят по концертам, развлекаются, и студентками юрфака?
    ты что будешь с девушка юриспруденцию, историю обсуждать чтоли, и какая разница что в ихней головешке знаний чуть больше, которые по сути в жизни не нужны большая часть?

    у него есть телки за счет того, что он комуникабелен, общителен, позитивен, социален и тд. он бы точно также думаю замутил бы и с телками с юрфака мгу, если бы учился там.
    по сути это вабще все качества которые нужны в общении с девушками, они вроде простые, но ими нихуя не просто научится.

    куча людей изза этого испытывает проблемы в общении, потому что они как раз наоборот - ассоциальны, замкнуты на себе, непозитивны, не общительны.
    особенно это среди тех кто задрачивает за компьютером и ведет ассоциальный образ жизни, это вдвойне развивается
    .
    а по сути как раз, более простые девушки, допустим те кто ходят на коцерты муз.групп, слушают музыку, они круче чем мажорные стервы и суки(возможно), которые учатся в престижном вузе и считают себя слишком ахуенными и нереальными с завышенным эго.
    по сути в телке самое важное это две вещи - чтобы она была красивая, и чтобы она не была сукой, которая будет водить тебя за нос)
    6875/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Elhar0 @ 28.12.2013)
    Давайте зделаем парню -1000 к рейтину, за такое высказывание.
    И запетая должна быть после слова блять,а не перед.


    Ухахахахаха нашел кого учить. Сам пишешь "ЗДЕЛАЕМ",хотя наверно и не знаешь что правильно пишется "сделаем"
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.12.2013)
    ща посмотрел обзор рук с хай лимитов на главной, оказывается что я еще не так плох)

    реги на высоких лимитов творят такое что из глаз течет кровь

    0au7Y7Mbkuo.jpg


    ac20da04095a9bb8760871c2ed7fbbb5.jpg


    я также помню играл на нл100, и объяснял что играю по гто, залив в итоге 80 стеков за месяц)

    А вот если вместо "я играю по ГТО", написать "Я играю в ноль", что собственно одно и тоже. То этот коммент к пушу сразу становится намного более логичным.
    14/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 739 759 760 761 762 781 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.