Дневник Mouse Po (Том II)

Последний пост:03.02.2023
190
Статистика
Всего постов
4000
633,955 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2011 +46
15.08.2012 +37
15.09.2015 +32
12.10.2011 +30
24.07.2011 +30
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 200
  • Только что вернулся с первого дня турнира $660 3млн рублей гарантии в Голден Клабе. Достаточно сильно устал. Играли 9 часов. Структура просто отличная, уровни планые - по 60 минут. За весь день только раз рисковал всем стеком: когда выставился с АА против АК (у меня было примерно М=10).

    Кроме этой была еще одна крупная раздача, где я из стека 27К проиграл 10К при блайндах 50/100 где-то, зря заколировал большую ставку на ривере по среднему совпадению с тузом-кикером. Это была единственная ошибка за весь день.

    В одно время стек поднимался до 40К, но в последние 2 часа был полный карт-деад, а блины с мусором я решил особо не тырить, по тактическим соображениям. К тому же через несколько человек за мной сидел Константин Пучков с огромнейшим стеком, который изи заходил под рейз с 62, ловил допер на флопе, и убивал тузов среднего стека. Вобщем я играл придерживаясь собственного плана.

    В итоге прошел в финальный день со стеком 29500 (начальный был 20К). Но стек не такой уж и хилый, так как финальный день стартует с блайндов 500/1000 и анте (100 или 150). Вобщем есть с чем играть, особенно мне, так как я наибольшее свое преимуществую чувствую именно стакой глубиной стека, недаром столько предфиналок и финалок на фулльтильте перепахал ;)

    Играем дальше!
    Финальный день будет в воскресенье.

    PS: огромное спасибо Толе ака Sliva за поддержку и подкачку аурой во время турнира)
    467/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи! все получится, жаль стек онли пушбот
    38/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kurn @ 23.10.2010)
    Тащи! все получится, жаль стек онли пушбот


    Такой стек с небольшой удачей и моим опытом онлайна изи превращается в очень большой.

    Так что не считаю себя на финальном дне каким-то аутсайдером, наоборот, шансы на успех - отличные, так как игра со стеками именно такого размера - моя коронка в онлайне.

    Финальный день стартует в воскресенье (уже сегодня) в 19-00.
    468/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • не дай Бог оказаться тебе "на финальном дне"))
    топ-1 онли!))Удачи!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся с финального дня 3-хмилионника, вот цитата сообщения из моей темы о продаже долей ( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=13758&view=findpost&p=410722 ):

    Цитата (InspectorPo @ 25.10.2010)
    К сожалению вылетел в небольших призах, за 18 место получил 31К рублей. Курс клуба $1=30 рублей, поэтому призовые в валюте = $1034, доли начну рассылать завтра (извиняюсь, что не сегодня, т.к. только вернулся с турнира, очень устал и боюсь запутаться в цифрах). Всем рассылать буду туда же, откуда вы присылали деньги за доли. Если нужно на другие акки, пишите.
    И просьба Михаилу Zver2 сообщить мне, как удобнее получить доляшку - наликом или по инету?

    Спасибо всем дольщикам за доверие, очень рад, что удалось, хоть на немного, но приумножить ваши деньги.

    Играл очень хорошо, выжал все что только мог из тех ситуаций, что складывались за столами, жаль очень плохо заходило.
    За финальный день алын ставил примерно раз 10-12, был заколирован 2 раза: AQ>A8 и KJ<QQ, лучшая рука за весь финальный день - JJ.
    :( но ладно, вследующий раз значит повезет.


    Еще от себя могу добавить, что если бы сейчас продавал доли на РПС Египет, выставил кэфф бы не меньше 1.2))) так как в оффлайне чувствую себя очень у веренно сейчас) Так что все, кто купил у меня доли на Египет, очень удачно вложились))
    Сообщение отредактировал InspectorPo - 25.10.2010, 7:33
    469/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней не гриндил онлайн, и это полностью разрушило мою игру :(((

    ПРосто пиздец и с удачей и со скиллом ((( да еще болею, зря я сел сегодня играть, потерял очень много денег :(((
    Да еще этот анлак адский, даунстрик как всегда "вовремя".
    470/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • нагоняю ауры
    и главного умения - тащить оллины
    39/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kurn @ 25.10.2010)
    нагоняю ауры
    и главного умения - тащить оллины


    Спасибо пригодится только позже, надо перерыв устроить пока в нормальное состояние не приду, ато изза болезни играю минусово.
    471/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас бесцельно бродил по интернету и разум зацепился за фотку Перельмана, и тут вдруг подумалось:

    Кто счастливее:

    грязный чудак*, который занимается любимым делом, и между делом отказался от $2 миллионов,
    или гигантская толпа народа, которая меряет счастье деньгами, и ненасытно пытается добыть их как можно больше.

    Но это конечно детсадовский риторический вопрос, так как многие из нас знают, что счастье деньгами не измеряется, только мы часто об этом забываем :(



    У меня кстати бывали случаи, когда вся одежда в стирке, и я одевал отвратнейшее, самое бич-колхозное тряпье и грязные столетние кеды без носков, неделю небритый, отправлялся до магазина и обратно за дешевым русским пивом ) было очень прикольно - ощущение полной свободы и независимости от того, что о тебе подумает толпа)

    *Чудак в данном контексте - человек, чье поведение не укладывается в понимание об общепринятом поведении у большинства homo-sapiens. Т.е. просто чел, который делает не как все, а остальные этого не понимают, и иногда пугаются, что является норм реакцией толпы.
    472/2111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    грязный чудак*, который занимается любимым делом, и между делом отказался от $2 миллионов,
    или гигантская толпа народа, которая меряет счастье деньгами, и ненасытно пытается добыть их как можно больше.


    Думаю счастье в балансе между этими двумя вещами или как минимуму совмещении их!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AcroniS @ 25.10.2010)
    Думаю счастье в балансе между этими двумя вещами или как минимуму совмещении их!

    Ни деньги и не занятие думаю к счастью совсем не относятся. Счастье это когда, например, тебе родители купили такую штуку:



    или аналог этого ощущения по крайней мере )
    473/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Слава! Я atool с ЦГМа.
    Наконец-то начал читать твой дневник тут, даже ради этого тут зарегистрировался.
    После прочтения твоих постов поднимается мотивация и желание рвать и калечить поле!!! :)
    Особенно после того как был залит БР. по причине дауна с крайне херовой игрой!
    Так что собираюсь опять взяться за ум (читай заняться самообучением, возможно дневник создать, хотя тут есть момент - я не 100% МТТшник, я диспу сглаживаю кэшем и в каком разделе писать не совсем понимаю) закинуть денег и стать богатым !!!
    Поздравляю со всеми прошедшими заносами и желаю будущих!!!
    буду следить.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATool @ 27.10.2010)
    Привет Слава! Я atool с ЦГМа.
    Наконец-то начал читать твой дневник тут, даже ради этого тут зарегистрировался.
    После прочтения твоих постов поднимается мотивация и желание рвать и калечить поле!!! :)
    Особенно после того как был залит БР. по причине дауна с крайне херовой игрой!
    Так что собираюсь опять взяться за ум (читай заняться самообучением, возможно дневник создать, хотя тут есть момент - я не 100% МТТшник, я диспу сглаживаю кэшем и в каком разделе писать не совсем понимаю) закинуть денег и стать богатым !!!
    Поздравляю со всеми прошедшими заносами и желаю будущих!!!
    буду следить.


    Привет! Рад видеть тебя тут :) Спасибо за поздравления, удачи с новым банкроллом, желаю больше выдержки и удачи с новым БР.
    474/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, ты как долго будешь в Шарме? Мы с товарищем прилетаем утром 6-го, будем играть последний сайд, было бы прикольно познакомиться. Можно в личке договориться о конкретике
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaBrah @ 28.10.2010)
    Слава, ты как долго будешь в Шарме? Мы с товарищем прилетаем утром 6-го, будем играть последний сайд, было бы прикольно познакомиться. Можно в личке договориться о конкретике


    Буду там до 7 или 8 ноября. Насчет познакомится - всегда рад, мождно списаться уже когда будете в Шарме, думаю, так как будем одни и теже турики играть, встретиться - не проблема будет)
    475/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Машину заказал, осталось позавтракать, собрать шмотки, пострадать фигней, посидеть на "чемодане" и через несколько часов я буду в Домодедово. А еще через несколько - в Шарм-эль-Шейхе. Представлю себя рабом на строительстве пирамид и буду неделю там тащить турики Russian Poker Series ))
    476/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай давай, отбивай вложенное бабло! :)
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вперёёёёёд! )
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за нопутственные воодушевления) помещаем их в музей поле чудес копилку ауры. Первые два выигранных алына будут посвящены Максу и Тимофею!))
    477/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу в Домодедово, до вылета больше 3-х часов. В планах пока: пиннать шланг, ковыряться в носу, тупить, страдать фигней, пялиться в потолок, и еще много важных и полезных занятий ))
    478/2111
    Ответить Цитировать
    0
3999 постов
1 22 42 43 44 45 64 200
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.