Дневник Mouse Po (Том II)

Последний пост:03.02.2023
190
Статистика
Всего постов
4000
634,326 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2011 +46
15.08.2012 +37
15.09.2015 +32
12.10.2011 +30
24.07.2011 +30
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 200
  • Славик привет!)Напиши пожайлуста в каких румах играешь
    ты кстати на какой то из страниц намекал про подкрученность гсч на старсах, хотел просить, сейчас ты там катаешь?
    был на Самуи этой зимой, безумно понравилось, планирую вернутся снова)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • на фотках ~ идеальная чистота
    как ты этого добиваешься ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не срет :)
    44/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (karevtlt @ 23.8.2011)
    Может быть уже спрашивали, но сколько в месяц тратишь на всё про всё - жильё, еда, развлечения?


    За эту квартиру примерно под 20К рублей выходит со всеми платежами. В месяц сейчас не скажу сколько, т.к. банкролл недавно резко уменьшился. Но вообще тут можно жить на 1,5-2К в месяц довольно нормально.

    Цитата (StopThinking @ 23.8.2011)
    Славик, а номер какой у этих апартаментов? Что-то больно знакомый вид.)


    Номер круглый) да там они все выходят на одну сторону Андрюх, ты же знаешь)
    1043/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (notmylimit @ 23.8.2011)
    Славик привет!)Напиши пожайлуста в каких румах играешь
    ты кстати на какой то из страниц намекал про подкрученность гсч на старсах, хотел просить, сейчас ты там катаешь?
    был на Самуи этой зимой, безумно понравилось, планирую вернутся снова)


    по порядку как они идут в панели быстрого запуска: party, club 4 aces, leon, 888, unibet, tower, ps, absolut, ftp. Как вы правильно предположите последние 2 ярлыка практически уже бесполезны. Но и старзы недалеко ушли от этих аутсайдеров моего списка запуска. Играю там в порядке исключения крайне редко. Рум мне не нравится.

    Удачного исполнения планов) ... кстати, мы не встречались случаем на острове?)

    Цитата (smax @ 23.8.2011)
    на фотках ~ идеальная чистота
    как ты этого добиваешься ?


    Есть способ, но к этому нужно каждому придти самому, так как он довольно интимный..
    1044/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • А как же GoPlay рум ?... Забыл?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Urfinjo @ 24.8.2011)
    А как же GoPlay рум ?... Забыл?


    Так это одна из витрин Entraction как и C 4 Aces.
    1045/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InspectorPo @ 24.8.2011)
    Удачного исполнения планов) ... кстати, мы не встречались случаем?)


    Спасибо)
    Нет, не встречались точно. Приехал на 10 дней всего с 2 января по 12. И в Бангкоке пожил 3 дня... Вообще очень обидно за деньги, которые отдали в Москве туроператору(абсолютно все бронировали)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Номер круглый)


    Ты бы Славик не налегал там сразу на грибочки и травушку. Номера там квадратные, инфа 100%!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StopThinking @ 24.8.2011)
    Номера там квадратные, инфа 100%!


    Мой номер - круглый в двух смыслах, а квадратный - только в одном.
    1046/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то я стал забывать постить свои мелкие заносы.

    Вообще сейчас играю в основном турниры за $22-$55 и ребайники за $11 с полями 100-200 тел. Такие небольшие заносы почти каждую сессию. Ну а финалок - стабильно по 3-4 штуки в день, вот уж где можно поднатаскаться играть эту наиважнейшую стадию. Кароче беру оптом ))

    Если апстрик продолжиться, в течении ближайшего времени начну снова играть фризауты за $100 и ребайники за $20.

    1047/2111
    Ответить Цитировать
    14
  • часто с тобой пересекаюсь за столами, очень восхищен твой игрой, так держать, УДАЧИ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellohellohello @ 26.8.2011)
    часто с тобой пересекаюсь за столами, очень восхищен твой игрой, так держать, УДАЧИ!


    Спасибо)
    1048/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    WCOOP не планируешь на старзах играть (на волне апа)?...
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Urfinjo @ 27.8.2011)
    Привет.

    WCOOP не планируешь на старзах играть (на волне апа)?...


    Не хотелось бы огорчать организаторов Испанской национальной лотереи, принимая участие в их главном конкуренте.
    Лучше сосредочусь на МТТ с малыми и средними полями. Ну а когда наработаю достаточный банкролл, тогда и начнем тянуть билетики в говностарзах )
    1049/2111
    Ответить Цитировать
    5
  • Как погода в ваших краях?
    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShishkinLes @ 28.8.2011)
    Как погода в ваших краях?


    Осенние тучки висят
    Экономлю на кондиционере
    1050/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не хотелось бы огорчать организаторов Испанской национальной лотереи


    Тоже хочу поучаствовать, а где можно записаться?
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leadman @ 28.8.2011)
    Тоже хочу поучаствовать, а где можно записаться?


    В лотерею или на вкуп? В лотерею в Испании наверное можно записаться, на вкуп в лобби старзов. Но я ни в одной из обоих лотерейных акций не участвую )
    1051/2111
    Ответить Цитировать
    1
  • Шоппинг на САМУИ

    Уже 3-ю неделю после возвращения из Европпы я продолжаю обживать Самуи, за это время довольно удачно позанимался шоппингом:

    1) Микроволновка.

    К сожалению, в квартире, где я живу, кухня оборудована не очень-то по последнему слову техники. Поэтому первой покупкой была вещь, необходимая для выживания любого МТТ-шника.

    Каждый час у вас есть 10 секунд, чтобы добежать до микроволновки, еще 30 секунд чтобы забросить туда яства и поставить на 3-хминутный разогрев, в это время можно достать поднос, при готовить приборы. Еда готова! Аккуратненько несем горячее на рабочее место и у нас еще есть примерно минута до конца перерыва, поэтому быстро метнемся до холодильника, захватим чай ... 5 ... 4... 3 ... 2 ... 1 .... пошли раздачи! Теперь можно одновременно наслаждаться горячей едой и 12 столами МТТ!) - вот так примерно выглядит приготовление завтрака (точнее должно выглядеть) после покупки этого агрегата:


    стоит 1700 бат*.

    2) Так как возникла необходимость пользоваться двумя симками, пришлось в кои то веки задуматься о покупке нового телефона. Хоть и не хотелось расставаться с моим любимым Sony Ericsson K205, который не только служил мне верно и исправно много лет, но еще и выполнял обязанности кирпича для самообороны. Нашел довольно недорогой двухсимочный аппарат. И каково было удивление, когда мне вместо одной коробки вручают сразу две, так как у них сейчас какая-то акция. - Ну что, я как-бы не против, давайте. Такие мелочи бывают приятнее чем занос 1К, почему-то.

    Неожиданная маленькая халява зачастую бывает приятнее большой, но ожидаемой.


    Два телефона по цене одного - 2000 бат.

    3) Что еще нужно настоящему индейцу кроме микроволновки и мобильника? .... Верный конь! И уж тогда-то точно будет завсегда везде ништяк ему! Купить коня на Самуи фарангу не так просто, для начала нужно заехать в Imigration Office в Натоне (место где продливают всякие визы и выдают справки и прочую бюрократию для иностранцев). Нужны фотка, паспорт и 500 бат. Примерно пол-часа ожидания. Справку получили, гоу в маркет.



    На Самуи, кроме многочисленных мелких частных контор-сарайчиков с байками, есть несколько довольно крупных салонов, продающих как новых так и секондхендовских скакунов .Я решил остановиться на новом: посчитал, что так надежнее, и скорее всего даже выгоднее в итоге. Кстати выгодность покупки байка можно установить простым подсчетом. Аренда в месяц стоит 3500-4000 бат, новый байк - 45000-50000. Вот и считайте, сколько вы хотите пропользовться байком, и какой из вариантов будет выгоднее. Стоит не забывать, что байк при отъезде можно продать.

    Так как магазинов несколько, пришлось поездить по острову в поисках лучшей цены, благодаря чему удалось сэкономить пару тысяч. Сам процесс покупки с оформлением документов занимает примерно час. В придачу дали шлем, зачем-то зонтик, и сервисное обслуживание в период эксплуатации.


    Вот он, ретивый! :

    Байк - 45000 бат.

    * 1 бат = 1 рубль.
    1052/2111
    Ответить Цитировать
    16
3999 постов
1 89 109 110 111 112 131 200
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.