Аллергия и всё такое

12
Noooob25
Весна идет!
Статистика
Статистика
12
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3551
  • Постов
    229
  • Просмотров
    27,861
  • Подписок
    12
  • Карма автора
    +17,498
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 12
  • Ferran, колол эту штуку, единственное, что помогало мне, не помню то ли было просто легче, то ли в тот год не было аллергии совсем, вроде просто полегчало, но больше я не стал делать, ооочень затрахашно и хватило на 1 сезон, хз)
    Ответить Цитировать
    35/85
    + 0
  • AntistaR, спс за инфу, интересно, поможет ли если пшикать когда аллергия уже началась.. просто хочу чтобы эксперимент с психологом был чистый)
    Ответить Цитировать
    36/85
    + 0
  • А, ну и мы с психологом выяснили, что походу аллергия - реакция на мои ежегодные детские продолжительные поездки в деревню, которую я ваще не оч любил и постоянно хотел домой к маме) логично! И по времени совпадает
    Ответить Цитировать
    37/85
    + 0
  • Вот когда я про спрей узнал, я уже был в самом начале этой аллергии. Через день два все отпустило и лето я провел как будто никогда и не знал про аллергию. А вот в прошлом году я начал пшикать как положено, но спрей был с прошлого года и его хватило на пару недель. Вот он закончился, я подумал что все будет хорошо, новый не покупал. Через день я проснулся весь в аллергии, глаза, насморк, чихаю. Срочно в аптеку, принял дозу и больше летом ничего не было. Теперь не буду рассляблятся. Кстати я читал что российский Фликсоназе какой-то не такой. Может врут, а может и нет. Сам покупаю у себя в Латвии. Но заметил в интернете что есть крышки зеленого цвета, а есть оранжевые (как у меня).
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • К психологу отходил, теперь ждем весны, попутно решил еще некоторые загоны в голове)
    Не пожалел вообще, думаю, каждому второму (если не каждому) будет полезно походить 3-5 часов к психологу)
    Ответить Цитировать
    38/85
    + 1
  • Факер, ну чо там твой психолог?
    Ответить Цитировать
    39/85
    + 0
  • он сдался, слабак бля
    типо у меня проблема не в психологии. я правда дохрена других проблем решил

    у меня на эту весну настрой решительный, посмотрим че как в итоге будет.
    Ответить Цитировать
    16/26
    + 0
  • У моей сестры аллергия на все. Но свежий горный воздух заруб. страны + "зимние" уколы дают результат - аллергии нет )

    У меня аллергия "только" на пыльцу. В принципе, эриус очень помогает, но от него сонливость очень сильная (возможно, я просто очень сильно этому подвержен). Простенькие типа диазолина и кларитина вообще ни о чем - и сонливость, и нифига не помогали.
    Благо я на свежем воздухе нахожусь мало (покерный сайт же), поэтому в период обострения я просто "прячусь" от аллергии.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Прятаться красава, но не у каждого есть возможность свалить на море или в горы каждую весну)
    ВЕЗЕТ ЧТО ЭРИУС ПОМОГАЕТ НОРМ

    Fuuucker, и у меня решительный кароч. Я даже не боюсь уже и ничо специально покупать не буду, верю в психологию И В ПРИЗМУ ЛУННОЙ СИЛЫ
    Ответить Цитировать
    40/85
    + 1
  • Glavir @ 20.4.2013
    Из того что я бегло смотрел по очистителям воздуха, дайкин вроде самое норм, у них там есть несколько подмоделей, примерно за одну и туже цену, посмотри какая последняя и можешь ее брать ;) Да и дайкин точно "убивает" пыльцу, это есть в описании используемой в нем начинки.

    Ну и можешь доукомплектовать каким-нибудь пылесосом дайсоном с HEPA-фильтром.

    PS: я не аллергик


    короче купилhttp://market.yandex.ru/model.xml?text=Stadler%20Form%20R-001R%20Robert&srnum=15&modelid=10567187&hid=734595 (тоже самое что и этот только чуть помощнее http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7013785&hid=734595&from=alts )
    по первым ощущениям дерьмо. тупо воздух увлажняет и все. хочу сдать обратно, че дайкин этот брать или че?
    Ответить Цитировать
    17/26
    + 1
  • привет всем собратьям и сосестрам по несчастью.

    Желаю всем стойко перенести очередную весну! Держитесь, аллергики!

    расскажите кто успешно применял диспропан, кто консультировался по этому поводу с врачом?

    по Эриусу - кто не знает: дженерик Эриуса - дезлоратадин. стоит в 2 раза дешевле.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Пока отчет такой: после психолога аллергия не кончилась, но я просто не отношусь к ней уже так, как раньше) Раньше была паника, я закрывался дома с первого дня как начинал чихать, пока все намного легче проходит и ну я просто не очень думаю о ней чтоли) Правда пока не распустилась березка любимая и погода ооочень хорошая (читай холодная, рай для аллергика), купил фликсоназе по совету Антистара, 1 день попшыкал, ничо не почувствовал, дальше стао неохота) Пока кароч успех можно сказать. Но жду лютых условий, цветения березы и конкретного потепления когда всё уже прям всё распустится
    Ответить Цитировать
    41/85
    + 1
  • да, неделю еще точно надо ждать до главной атаки
    Ответить Цитировать
    18/26
    + 0
  • Надо строить баррикады)
    Ответить Цитировать
    42/85
    + 0
  • У меня всегда аллергия начиналась примерно с 7-10 августа и проходила только к началу сентября.
    А в этом году что-то сейчас началась, с прошлой недели.

    Есть ещё у кого-нить такое? Что за фигня? Лет 20 уже аллергией страдаю, но никогда весной не было, всегда исключительно в конце лета.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ПОПАЛ ТЫ, БРАТОК.
    Ответить Цитировать
    43/85
    + 0
  • Всем привет. Присоединюсь и я к вашей болталке.
    Аллергией страдаю с момента как себя помню. В детстве что только не пил. Кучи всяких таблеток. Пару лет хождения на уколы и тд и тп.
    Максимум эффекта от всего этого было лишь снятие последствий не на долго. Но аллергия не проходила. Весной на улицу можно было выйти лишь наглотавшись сильных таблеток. Иначе непрекращающийся чих, сопли и слезоточение в глазах.
    К тому же аллергия у меня была комбинированная. Не только на цветение но и пищевая. Фрукты, химия, и ещё куча всего.
    На животных некоторых опять же. Проще было перечислить на что её нет чем на что она есть.

    9-10 классы вообще адовыми были. Кожа в периоды обострения выглядела как будто меня кипятком окатили с ног до головы. В следствие чего даже начал бухать из за депрессии, вечной раздражительности и тд и тп.
    Но пару лет назад снизошла благодать. Не знаю почему, но многое перестало вызывать аллергию. Просто в один прекрасный момент бац и прекратилось. Сейчас почти каждый день пью натуральные фруктовые соки, соковыжималку даже для этих целей купили, хотя раньше реакция возникала чуть ли ни от одного вида фруктов.
    Аллергия на цветение и тд тоже заметно ослабла. Пару месяцев в году насморк, изредка высыпания на коже. В принципе вполне терпимо. Может со временем и полностью исчезнет. Очень на это надеюсь.

    Позавчера ещё друг показал чудо средство. Сидим на улице, у меня как всегда в это время нос заложен, дышать вообще невозможно. Пробовал против этого дела всякие спреи и мази, эффекта практически 0. Только деньги зря тратил. И вот друг протягивает конфету и говорит, съешь и пробьёт нос.
    Я подумал что он так стебётся, но попробовал. И о чудо ! Через 1.5 минуты всё исчезло. Сижу дышу носом, а выражение лица как будто мне доказали что земля круглая, а я до этого считал что она на 3х слонах держится. Сегодня пошёл и купил пачку их. Стоят 185р. Называются Кармолис.
    Правда они на травах. Не всем подойдут. Я вот ещё тоже не знаю, что со мной будет. пока вроде нормально, но возможно длительное применение скажется.
    Но риск дело благородное. Когда из носа как из гейзера непрекращающиеся потоки извергаются, кажется что очень многое можно отдать, лишь бы оно закончилось хоть не на долго.

    А касательно таблеток, то пью весной Лоратодин. Они стоят рублей 20 за пачку. Не сильные, пить для эффекта надо курсом, но в целом помогают.
    Ибо отдавать по 450р за 10 таблеток телфаста, меня уже жаба душит. Раньше когда реакция была очень сильной то пил его, а сейчас поскольку чувствую себя более менее норм, то особо тратится и убивать организм сильными таблетками не вижу смысла.

    В общем всем бобра и надейтесь на лучшее.
    Ответить Цитировать
    1/13
    + 2
  • вести с полей

    вчера немного прибило, дня два не врубал мойку, т.к. в ней разочаровался. но раз уже прибило ради эксперимента включил. и через часа 2 о чудо отек с глаза почти спал, насморка нет, дышиться нормально . по ходу дела эта хрень увлажняющая реально помогает
    Ответить Цитировать
    19/26
    + 1
  • Продолжай вести отчет
    Ответить Цитировать
    44/85
    + 0
  • Нос кстати шикарно пробивает бальзам из тая, вот такой:
    chto-mozhno-privezti-iz-tajlanda-06.jpg


    Похоже на нашу "Звездочку"

    У меня на пик кстати так и не вышло. Обошёлся нечастыми чихами и слегка чешащимися глазами.
    Жду осенью, по графику.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.