Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,398 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 810 830 831 832 833 852 1060
  • Цитата (YurbanKaban @ 20.1.2014)
    Хелл , не пойми меня неправильно, но мне почему-то тебя по-доброму жалко.
    Блин ,умный чувак, а занимается хернёй какой то, потипу несконачемого бухалово...
    Ну твоё дело конечно.
    Удачи!

    P.S. Если не хватает экшна, иди с парашютом спрыгни, займись каким- нибудь экстримом в области спорта... Но не бухать же, ё ма


    согласен. только вот желеть то меня точно не за что. потому что у меня все заебись в жизни. я просто обленился очень сильно. мне не хватает драйва. работать тоже не хочется.

    хочется просто че то блять прям ахуеного, чтобы вставило. какие то блять прям эмоции дало. и вот кроме бухла ничего такого не вижу пока. но я бухать щас меньше стал, писал уже.
    7429/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.1.2014)
    AfgansTea, это не прикол был, я серьезно. у нас вабще была жесткая дедовщина в то время, и как бы раньше такая тема была.
    то есть взводом командует то лейтенант какой то официально, реально какой то Дед, тот который служит уже года 1.5, но ему по сути уже заебываться не положено,
    так вот еще ниже взводом командует помощник Деда, это тогда Слон называлось) ну и вот я этого слона раньше всех получил, потому что хорошо проявил себя. то есть там иерархия такая была - запах, дух, слон, череп, дед.


    Остановись. В таком темпе ты к вечеру командиром части станешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.1.2014)
    то есть и получается так, что если например ты не будешь заставлять(а это вообщем то в армии только через пиздюли и можно сделать), то ты будешь подводить своего старшего, он будет подводить еще старше, и в итоге ты всех подведешь и получишь просто пиздюлей причем ахуенных. то есть чтобы не получать пизды самому, ты вынужден постоянно пиздить других - заставляя их делать что то, то есть это необходимость просто.




    Цитата (hellf1re666 @ 20.1.2014)
    сказать сразу же что тебе похуй на все эти понятия, законы и тд.ты не будешь выполнять никакие просьбы не по уставу, то есть просто сразу же, с первых минут, четко и громко послать всех нахуй.


    Противоречие какое-то, значит стирать носки "старикам" ты не согласен, а вот заступиться за "деда" и дать пиздюлей молчаливым соплякам, эт мы за. Написал бы честно, что быть нейтральным не интересно и скучно )
    3/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tilter @ 20.1.2014)
    Жить по уставу не айс....


    а кто там собирается по уставу жить то?) когда ты там себя поставишь ты можешь почти как на гражданке жить, можеш иметь и комп, и мобилу, и выходить гулять вечером в город, и телок снимать, если конечно деньги есть.
    вечером бухать можешь, и покупать есть что хочешь, или же есть в столовой бесплатно.

    основной плюс вабще армии - это ощущение такого блять распиздяйства ахуенного, когда ты хотя бы год отслужил. за тебя все делает гос-во, а ты просто хуи пинаешь,
    то есть ощущение защищенности со стороны гос-ва, и похуизма, что тебе как бы и делать то ничего не надо.
    крыша над головой есть, еда есть. одежда есть. вроде ок.
    7430/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (desert1984 @ 20.1.2014)
    Противоречие какое-то, значит стирать носки "старикам" ты не согласен, а вот заступиться за "деда" и дать пиздюлей молчаливым соплякам, эт мы за


    ну так это таков закон в примитивном обществе. либо ты ебешь кого то, либо ебут тебя. третьего не дано. противоречия никакого нет.
    просто ты должен сказать сразу дедам, что тебе похуй на них, чтобы обрести уважение в их же глазах, что ты ничего не боишься, тебе на все похуй. а в итоге вы будете вместе потом натаскивать солдат.
    7431/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.1.2014)
    ты не будешь выполнять никакие просьбы не по уставу


    если ты не будешь выполнять никакие просьбы не по УСТАВУ, значит ты живешь по УСТАВУ - так у нас было, а жить по уставу это дрочь
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tilter @ 20.1.2014)
    если ты не будешь выполнять никакие просьбы не по УСТАВУ, значит ты живешь по УСТАВУ - так у нас было, а жить по уставу это дрочь


    я знаю что это дрочь. так в дисбате ебашат по уставу строго, днями работают, и строевая.
    я имел ввиду что ты не будешь прогинаться под дедов, а так то по уставу никто и не собирается жить.
    7432/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Служил ещё раньше,застал в Германии когда ломали стену.Грёбаный Горбачёв.
    Когда приходили новички ,всегда интересно было с ними общаться и выявлять потенциально нормальных ребят, стараясь им помочь хотя бы советом хорошим для начала.( мне очень сильно это в своё время помогло).
    Отслужил полтора года .Так вот пришёл парнишка, и типа собеседования про гражданку,распросы про- тёлки, друзья и т.д. , парнишка хорош ,дерзок ,бравирует.Трёх страрослужащих узбеков ставят в наряд , я подхожу к нему и обьясняю, чтоб для него не было ночью шоком и он был готов -сегодня ночью тебя разбудит эта троица. И отведут в туалет, заставят там всё мыть.Ты говорю возьми и уеби шваброй такого то такого,показываю кого ,эти двое говорю сыкливые. Ну максимум немного получишь в ответ если слабо уебёшь.( у нас очень строго было на наличие ссадин ,каждое утро ставили по пояс голыми и проверяли).Зато я даю практически 100% гарантию что тебя оставят сразу в покое и все остальные деды, а офицеры с утра прознают и возьмут на заметку , в недалёком будущем есть вариант стать зам.ком.взвода и дрючить этих узбеков как хочешь .Вообщем описал обратную ситуацию,что если он подчинится то ему пизда ,как минимум полтора года а то и до конца.Вообщем парнишка весь воодушевлённый говорит спасибо ,всё понял. Ночью встал ,пошёл в туалет а этот чёрт там на карачках драет очко.Подошёл к улыбающемуся узбеку спрашиваю пиздили,говорят да ну нахрен,с утра старшина пизды нам дал бы ,если бы хоть один синяк увидел у молодых. Этот чёрт все пол года что я служил за всех там всё мыл,и офицеры посылали его чистить канализацию если нужно было и т.д. Хел правильно говорит,какая то трусость странная не позволяет некоторым дать отпор,хотя он может пойти и прыгнуть с третьего этажа не испугавшись.
    Вообщем очень странно ведут себя люди попав в незнакомый мир.
    Никогда не пиздил молодых, если есть мозги есть много других методов достичь цели.Даже было на спор ,о невозможности одеться за 45 секунд. Оделся за 25 сек и они в сотаве 6 человек пошли мыть технику в парке.

    Друг служил в морфлоте 3 года,вот это был АД. Рассказывал что полтора года получал пизды и никакие отпоры не помогали.
    Сообщение отредактировал begiLoLabegi - 20.1.2014, 13:02
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (begiLoLabegi @ 20.1.2014)
    Хел правильно говорит,какая то трусость странная не позволяет некоторым дать отпор,хотя он может пойти и прыгнуть с третьего этажа не испугавшись.


    да потому что у нас вабще в россии, куча людей не воспитываются в том русле чтобы постоять за себя, дать сдачи, идти смело на врага. ничего не боятся.
    допустим у тех же хачей, у них вабще просто такого вот как в твоей истории просто быть не может. то есть их не заставит, потому что им похуй. просто похуй.
    особенно в 18-19лет, еще вабще в голове ничего нет у многих. это просто пушечное мясо. и когда они попадают в ту же армию, они как бы в стадо попадают - где есть лидеры четкие, и есть остальное мясо.
    именно поэтому таким парням очень просто внушить чуство страха, на котором в армии и держиться все.многие не понимают того что кроме пиздюлей им ничего не будет.
    вабще ничего. и вот этот барьер многие просто перешагнуть не могут, проявить один раз свою смелость. и разменивают это на терпилово долгое время.
    7433/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кстати, я ща подумал так, вот на этой вещи - перешагнуть барьер, очень многие вещи стоят в жизни вабще. то есть в жизни у людей просто тонна барьеров возникает, прежде всего психологических - в общении, с телками, в работе и тд и тд итд
    и прикол в том, что очень очень многие люди выбирают как им кажется - легкий путь. то есть не разрушать барьер, а просто оставить его, так вроде кофортнее на текущий момент.

    а в итоге получается что они постоянно привыкают "терпеть по жизни", или же не быть теми кем они хотят быть, и являются. и по сути все вабще существующие психологически тренинги они и основаны на том - чтобы разбить и научиться ломать у человека вот эти барьеры.
    причем вся тупость ситуации в том, что по идее барьера то и никакого нет, то есть и ломать ничего не надо - надо просто быть самим собой. но многие выстраивают у себя в голове десятки этих барьеров, поэтому у психологов, и всяких людей которые делают всякие платные курсы по развитию личности, тот же пикап тут же, очень большой спрос. потому что по сути куча терпил, которые всего бояться, и им просто за деньги предлагают разбить эти барьеры, причем на самом деле водя за нос и высасывая деньги, тк по сути бареьеров никаких нет.
    7434/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕНЕСТИ ДНЕВНИК В РАЗДЕЛ ОКОЛО ПОКЕРА
    сори

    279/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, разбей мне ебало барьеры, у меня их куча
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vertolet @ 20.1.2014)
    Хелл, разбей мне ебало барьеры, у меня их куча


    Не зря же у тебя на аве - олень
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vertolet @ 20.1.2014)
    Хелл, разбей мне ебало барьеры, у меня их куча


    просто сформулируй в чем у тебя барьеры. и на чем они основаны. что тебя сдерживает от чего то. что ты теряешь если их разрушишь.
    окажется просто что никаких барьеров нету. ты их сам выдумал, не понимая на самом деле, что ничего нет. и все причины по которым они у тебя есть ничего не стоят.
    то есть любой барьер это просто искуственная конструкция из мыслей в голове человека, который ее сам создал. сам. для того чтобы как бы уберечь себя от "проблем", которые также сам выдумал, а в реальности ничего не существует, ни проблем, ни барьеров.
    7435/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Исполнитель 2.0 детектед
    26/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.1.2014)
    просто сформулируй в чем у тебя барьеры. и на чем они основаны. что тебя сдерживает от чего то. что ты теряешь если их разрушишь.
    окажется просто что никаких барьеров нету. ты их сам выдумал, не понимая на самом деле, что ничего нет. и все причины по которым они у тебя есть ничего не стоят.
    то есть любой барьер это просто искуственная конструкция из мыслей в голове человека, который ее сам создал. сам. для того чтобы как бы уберечь себя от "проблем", которые также сам выдумал, а в реальности ничего не существует, ни проблем, ни барьеров.

    Если сам не справишься то стучи ко мне в скайп - 50$/час (с)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • я кстати, вабще за свою жизнь, за 27лет, не прочитал ни одной книги по саморазвитию, психологии и тд. вабще ни одной.

    единственная книга, которая читал вабще за последние наверно годы и которая произвела на меня сильное впечатление это, вы не поверите - Легкий способ бросить курить(Ален Карр).

    и по сути, я ее прочитывал уже несколько раз. это наверно одна из ахунейших книг вабще за последние несколько сот лет. она учит далеко не только курить бросать.
    если ее очень вдумчиво читать, то вот этот "Легкий способ бросить ..." можно на почти все вещи распространить, и на барьеры, и на проблемы, вабще на все, где вместо 3 точек поставить нужную вам вещь.

    то есть она даже больше, дает ахуенно простой и эффективный метод решения практически любой проблемы в жизни.

    и еще, единственный кто на меня вплане психологии повлиял за мою жизнь. это мой знакомый один. он тоже никогда и нигде не учился плане психологии, но понимание психологии просто дано от природы.
    и он когда задавал мне простые вопросы, я просто реально ахуевал насколько все просто. и вот этими простыми вопросами к себе, можно также решить абсолютно любую проблему. любую.
    7436/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • даже чтобы того же успеха в покере добиться подходит этот метод. чтобы вабще успеха добиться в чем угодно.
    нужно просто задать себе несколько простых вопросов. самому себе, и обязательно максимально честно, себе смысла нет врать.

    1. так ли я хочу вабще этого успеха?
    2. настолько ли я сильно хочу успеха, и зачем он мне в целом нужен? что он даст мне на дистанции?
    3а. если я и не особо хочу успеха в этом, то зачем тогда расстраиваться, напрягаться, и может вабще чем то другим заняться.
    3б. если я хочу успеха сильно, то что я конкретно ежедневно делаю для этого, чтобы немного прилизиться к нему?
    4. что я делаю больше и лучше чем другие, в чем мое преимущество, почему именно я должен достигнуть успеха.
    5. в чем мои плюсы и минусы по сравнению с другими.
    6. если я очень сильно хочу достичь успеха то почему я занимаюсь чем то что ни как не приведет к нему?

    это просто только что придумал)) но вроде имеет смысл себя спрашивать вот в таком виде. важно самому себе не пиздить. не хочешь быть первым, иметь много денег - так и не расстраивайся особо от этого. хочешь - делай все для этого.
    7437/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В кассу про армию. Есть еще такая тема, как масло в столовой на завтрак )) Начнем с того, что хлеб, который привозят рано утром с хлебозавода, хоть и успевает остыть, но даже слегка прохладный он остаётся хрустящий и не менее вкусный. Даже просто кушать без всего такой хлеб любому человеку очень понравится, а голодному молодому солдату за счастье. Неописуемое блаженство доставляет добавление к этому кулинарному изыску чашки сладкого, горячего чая и куска масла кружочком, которое отлично намазывается ложкой и при желании можно растянуть на 2 куска. После такой трапезы даже серый плац за окном становится каким-то светлым, а пасмурное небо кажется не суровым, а очень симпатичным.

    Есть два замечания. Это всё 1) лохам не достаётся, 2) надо всё это делать быстро, чтобы кенты не раздербанили вперед.

    Мы с пацанами брали сайки белого хлеба целиком и по нескольку кружков масла сразу, и по 2 чашки чая. Заебись жилось.
    91/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.1.2014)
    это просто только что придумал)) но вроде имеет смысл себя спрашивать вот в таком виде. важно самому себе не пиздить. не хочешь быть первым, иметь много денег - так и не расстраивайся особо от этого. хочешь - делай все для этого.


    Чувак, а зачем столько "загоняться" по жизненной философии? смотреть на вещи "прищуренным взглядом"? жизнь усложняем мы сами, она по сути-то своей не такая сложная, если её не усложнять - доводами, недоверием, боязнью быть обманутым... да, человек так устроен, что мы не можем видеть насквозь, но это же не плохо с другой стороны. мы не вмдим того что не должны видеть, не знаем то, что не нужно знать. Будь проще!!!

    P.S если провести покерную анологию - это как играть НЛ2, играть по карте и все, не надо придумывать супер сверх мувов. иногда конечно нас обманут, заблефуют...
    Но как часто это будет происходить..???
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 810 830 831 832 833 852 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.