NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,571,678 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 266
  • Цитата (NIXONJK @ 25.07.22)  

    кажется нашел проблему, мне просто катострафически не повезло в регварах, на разваливающихся столах, и тд и тп, вообщем в играх без фишей, и по идее такой выброс диспы это норма в таких составах ...  просто я неудачник? правильный вывод делаю? 

    Регвары дело такое. Я даже на микро (нл50) улетал на 40 БИ вниз, а потом на 40 вверх и всё в пределах 70к рук (чисто регваров). Что говорить про нл200-500 + твой стиль игры. Там вообще пизда может быть.  Для себя чисто прикидываю приблизительно какой у меня может быть вр/лр в регварах и отделяю их от игры с фишами. Два разных графика по сути.

    12/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как большинство игроков понимают диспу:

     

    Как понимают диспу реги, катающие дольше 5 лет:

     

    Понимание диспы у настоящих мужчин, которые выбирались из стриков глубже сотни бай-инов:

     

    Как выглядит диспа на самом деле:

    34/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Цитата (sandr1x @ 26.07.22)  

    Как большинство игроков понимают диспу:

     

    Как понимают диспу реги, катающие дольше 5 лет:

     

    Понимание диспы у настоящих мужчин, которые выбирались из стриков глубже сотни бай-инов:

     

    Как выглядит диспа на самом деле:

    Этот пост как-то связан с Вашим недавним даунстриком?
     

    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • О, у меня как раз 1августа будет ровно 5 лет, получается перехожу на вторую ступень осознания по Садриксу  

    Собственно поэтому и ною все меньше и меньше.

     

    Как сказал один очень умный человек, если тебя ебет, а ты все еще переживаешь по этому поводу, значит тебя еще жестко не ебало.

    646/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  •  Скорее мой пукан после проигрыша 4би

    Цитата (sandr1x @ 26.07.22)  

     

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (NIXONJK @ 26.07.22)  

    Как сказал один очень умный человек, если тебя ебет, а ты все еще переживаешь по этому поводу, значит тебя еще жестко не ебало.

    Да ну нет. Я 15 лет катаю, а воз и ныне там. Имхо, когда тебя ебет по настоящему, даже 30 лет опыта не спасут нервы, разница будет только в том, как долго ты сможешь продержаться

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Шаман @ 26.07.22)  

    Да ну нет. Я 15 лет катаю, а воз и ныне там. Имхо, когда тебя ебет по настоящему, даже 30 лет опыта не спасут нервы, разница будет только в том, как долго ты сможешь продержаться

    Плюсую. За 10 лет ебли постоянно узнаею чтото новое. Ебут, но как то по разному что ли

    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • sandr1x, фак, не пугай начинающего офлайнера))

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Timsk, во всем инете нет подохящей картинки, чтобы отобразить диспу в офлайне :D

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Шаман, Если результаты не смотреть, то пох. Нервы сохраняет. Иногда лучше жить в неведении)). 

     

    Бывает думаешь что отыграл сессию в около 0,а потом в конце месяца оказывается, что там -7би было. А если бы резы чекал, то наисполнял бы от нервов. Один хрен в конце месяца + будет в 90% случаев как минимум, так зачем лишний раз напрягаться?)

    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (3EBC96 @ 26.07.22)  

    Шаман, Если результаты не смотреть, то пох. Нервы сохраняет. Иногда лучше жить в неведении)). 

    Хороший подход, если ты играешь один рум или держишь безразмерный банкролл в каждом. Ну и если даунсвинг не слишком долгий.

     

    Когда катаешь 4 рума и держишь в каждом ~10 БИ, тебе приходится мониторить сколько там осталось в конце каждой сессии, иначе скоро не на что станет катать. А на 1к тебе придётся катать несколько румов, иначе просто не будет столов. 

     

    Ну и когда приходит настоящий даунсвинг,  длиной в несколько месяцев, сложно ни разу не посмотреть в кассу...

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Шаман, Ну или если фулл бекинг, как у меня сейчас.

    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://youtube.com/shorts/gCZjy7ubHGI?feature=share

    647/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Dzont @ 21.10.21)  

    Время - час, играю в покер,
    За столом сижу один,
    Тут вторым влетает Никсон
    - Агрессивный господин.

    "Го хэдзап" - я вижу в чате
    Инста кол я жму в ответ
    И тут вдруг по пятой паре
    Никсон вскрыл мой овербет

    Опозорен и раздавлен, 
    Я печатаю "WP"
    На что вижу рыбный смайлик
    И подкову на лице.

    И убитый своим горем
    Захожу на ДжипсиТим
    В личке вижу сообщенье
    "Балансируй терн, кретин.

    Ты, наверное, не знаешь
    Но сейчас есть пак Веном
    А ведь в нем отлично видно,
    Что ты барелишь с гавном.

    Все нормальные ребята
    Нынче юзают Фрихад,
    Ты же покер аналитик,
    прикупи попапчик, брат"

    Начитавшись умных мыслей,
    Вдохновленный я сижу,
    Набирая в гугл поиск
    ПОКЕР ПОП АП точка РУ

    всплакнул

    648/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Всем доброго времени суток. 

    Июль месяц рекордов!

    Оформил худший месяц в карьере -5.375$ ! 

    Такого ебаного рана у меня небыло еще никогда - врагу не пожелаешь. 

    Обойдемся без пиздостральческих кул сторис. 

    Насмотревшись соседних блогов, решил тоже устроить что-то типа марафона с ежедневными отчетами. 

    Для поднятия уверенности в себе, и самое главное, для моего банкролла - весь месяц  буду играть онли нл100(редстар).

    пока что, это единственный лимит на данный момент, который мне дает выиграть хотя бы что-то

     

    После каждого рабочего дня буду скидывать результаты в блог - как доп. мотивация не обосраться на публике. 

    Дня 3-4 возьму паузу, голову в порядок привести, и с новыми силами снова в бой! 

     

     

    Ну а вообще, я бы себя слабым игроком пометил, и добавил нотс - блефует. Думаю многие уже так и сделали. Складывается ощущение, что я играю в тилте, или хочу быстрее забрать банк - все чувствуют мой страх. Покер же такая игра, тут быстро можно только все проиграть. Пока тормозну с игрой, сэкономлю много денег, да и в солвере посидеть не помешает. 

    649/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    178
  • Какая же все-таки охуенная паста, надеюсь не забудется со временем

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Кардшот красавчик, уже вошёл в историю этого форума

    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 01.08.22)  

    Для поднятия уверенности в себе, и самое главное, для моего банкролла - весь месяц  буду играть онли нл100(редстар).

     

    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Facedownz @ 01.08.22)  

     

    Facedownz, в голос просто. 

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 01.08.22)  

    Ну а вообще, я бы себя слабым игроком пометил, и добавил нотс - блефует. Думаю многие уже так и сделали. Складывается ощущение, что я играю в тилте, или хочу быстрее забрать банк - все чувствуют мой страх. Покер же такая игра, тут быстро можно только все проиграть. Пока тормозну с игрой, сэкономлю много денег, да и в солвере посидеть не помешает.

    Спасибо cardshot за новый форумный мем   

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5304 поста
1 69 89 90 91 92 111 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.