Afterlife

Последний пост:Вчера, 02:18
757
Статистика
Всего постов
3278
991,298 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 70
777sani 55
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 19 20 21 22 41 164
  • Это дохуя, сколько весишь ?  Хочешь пей, хочешь не пей, никто насильно тебя заставлять не будет

    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, 70 при росте 180, это тоже имеет значение?

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • GranMaster87, Лет 8 назад т.е. в 24 было повышенное, сходил к врачу и мне прописали по половинке розовой таблетке(хз чё там за название было), пропил курсом месяц и с тех пор с давлением всё ок. Правда тогда я особо спорт не юзал, сейчас скорее даже избыток его. А ну и курил тогда много

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня была похожая ситуация, были большие стрессы в жизни и гипертония появилась, но я физически не ощущаю  высокого АД, просто случайно померял а там 170\100, в итоге уже полтора года пью таблетку каждое утро, давление 120\70, ничего страшного, можно так и 40 и 50 лет еще прожить) мой знакомый кардиолог с которым я консультировался сказал что теперь гипертония как болезнь сильно помолодела, щас в 30 у многих стали проблемы с АД. Не унывай) удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vovqa93 @ 07.02.22)  

    Каждую раздачу когда нам раздают руку смотрим кто сидит на всех позах и оцениваем в теории как 2 карты в наших руках

    Лично я в зуме покерстарс  вижу следующую проблему, когда играешь мало  - придется играть против игроков , не имея  статистики. hand2note   показывает только статистику по тем раздачам , которые сыграл сам...  Так что , подстроек никаких сделать не получится , если не играешь десятки тысяч раздач  для сбора статистики ( я , от силы , 600- 1000 раздач за неделю сыграть могу , любитель , покер просто развлечение ). Если только собирать статистику для hand2note силами команды ... Тогда да , подстройки  станут возможны ...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вышло мега базовое интервью нашего друга, МАКСИМАЛЬНО рекомендую к прочтению - https://www.gipsyteam.ru/news/17-02-2022/istoriya-haysteyks-s-avr0ra-ot-forhayley-do-nashih-dney

    223/1350
    Ответить Цитировать
    15
  • Brdz1, спасибо, вьюха просто огонь

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова, старина, это я снова выхожу на связь
     

    Любимый лимит - нл100

    Любимый напиток - мясной квас
    Любимая рука - тузы
    Любимая ставка - микродоза на ривере

     

     

    С момента последних резов я играю вот так:


    Начал добавлять 3максы, усложнять составы. Понимаю, что играть плохие составы на нл100 это не очень логично, ведь можно не играть плохие составы на нл100

    , но я решил перед полноценным переходом на нл200 сначала подтянуть технический уровень игры, и сделать это +- дешевле(на нл100). А когда наберусь уверенности и покажу хорошие результаты, просто отключу нл100 и дальше уже будь что будет. Если надо будет играть рег вары на 200 - буду играть рег вары, либо пойду мультирумить, посмотрим. В общем, на 200 прыгать сразу под фиша не получается, а к тамошним 3-4-5максам я очевидно пока не готов, поэтому вот так


    Каждый день нахожу ошибки во время разбора раздач, им конца и края не видно. Иной раз ошибки такие дебильные, что подозреваю себя в банальной необучаемости и профнепригодности, типа одну переменную в динамике сессии не заметил и уже ВСЁ


    Вот, скажем, есть Русдронен. Мы хоть и играем +- одни лимиты, но дистанции в скилле между нами космические и как это навёрстывать я совершенно не понимаю, чел просто играет каждый спот лучше меня. И с чего я вообще решил, что имею право рубиться с олдами, которые эти лимиты фармили, когда я еще пешком под стол ходил? Вопрос риторический, сердцу не прикажешь...


    Я просто концентрируюсь на каждом отдельном дне и стараюсь как можно лучше отыграть, а потом как можно лучше разобрать и постараться побольше запомнить, хотя бы это +- в моей власти


    Во время трудностей всегда задавай себе вопрос - "как поступил бы полковник Мэтрикс?" Да знаю я, как бы он поступил, знаю...

     

    Короче, да, надо подсобраться. Расскажу вот лучше про мои новые солверно-стратегические изыскания. Хз почему многие не делятся наработками у себя в блогах, может реально -ев, но мне всё равно не западло что-то такое рассказать


    В прошлом посте про теорию я упоминал, что солвер учит меня быть нитом. Приношу свои глубочайшие, это я просто у него спрашивал как быть нитом. К примеру, на флопе у нас очень часто в позе есть бет и (имхо) нет ничего стрёмного в том, чтобы и в 2022ом играть с очень широким цбетом ИП флоп. Смотрю топ регов 200 и редко вижу флоп цбет ИП <65, думаю старая добрая третинка/полпотинка/большинка/овербетинка всё так же хороша и эффективна, ничего не изменилось


    Теперь во время работы с солвером я сам ищу возможности для цбетов и рейзов, смотрю ситуации где можно было бы оказать давление и стараюсь уловить причинно-следственную. Т.к. вы сами-то много видели сильных игроков с 44 wwsf? Придётся становиться чедом...


    Мысль в том, чтобы не только наигрывать пространный бб вс сб сингл рейз до посинения на попадание в самое +ев действие, а выбирать отдельный проблемный спот и стараться его детально изучить, вникнуть в логику и соотнести её с потенциальной реакцией поляны. Например, я +- понимаю какие группы рук на каких бордах можно порейзить против цбета, но вот с правильным продолжением уже проблема. В этом я сейчас и разбираюсь
     

    224/1350
    Ответить Цитировать
    48
  • А какой ник на 888?)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи в этом нелёгком деле!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scenotaph @ 21.02.22)  

    А какой ник на 888?)

    Brdтамчто-то я очень мало там играл, еще не восстановил акк

    Цитата (Myasnichokk @ 21.02.22)  

    удачи в этом нелёгком деле!)

    Спасибо)

    225/1350
    Ответить Цитировать
    3
  • 226/1350
    Ответить Цитировать
    30
  • 227/1350
    Ответить Цитировать
    26
  • Сегодня заметил, что накопилось 100к+ рук на нл100

     

    Вроде идёт получше, но усталость накапливается. Когда играешь с низким винрейтом, каждые ~5-10к рук жрёшь даунсвинги по 5-10 БИ, а т.к. я играю мало рук в час + мало часов в общем, в сумме это всё выливается в утомляющую тягомотину. Вроде отыграл месяц, устал, а по зелёной почти ничего не выиграл


    Скилл копится гораздо медленнее, чем БР. Даже если теория каждый день, слишком большое было отставание от поля. Сейчас хз, хочется верить, что это отставание сократилось. Если еще и ран не в твою сторону, кажется, что вообще не прогрессируешь. Игра начинает ломаться и хаотично перестраиваться


    Последний мощный ап был еще на нл50, остаётся только гадать, как часто такое бывает и когда будет в следующий раз. Завтра? Через месяц? Никогда? 


    За последние месяцы насмотрелся и внезапных стремительных взлётов до нл500 от коллег, и как хорошие, крепкие реги внезапно начинали играть значительные (по меркам 4х рег столов на ПС) дистанции в минус


    Предположим, у нас ~5бб100 ожидание на годовой дистанции в 250000 рук. Мы и не бахтер "всю жизнь в позу под мега випа", и не регварщик. Просто самый обычный рег

     


    То есть, гипотетически, мы можем надеяться на любой случайный вариант между Best и Worst линиями


     

     

    Даже если не брать экстремальные переапы/даунстрики, наш винрейт за год вполне может быть как 3бб/100, так и 7бб/100 практически вне зависимости от наших усилий

     

    Ровно так же мы в теории можем зароллить себе career ending даунстрик размером с хороший банкролл, растянутый на годовую дистанцию. При этом в учёт не берётся психоэмоциональное состояние во время такой игры, это просто цифры в вакууме, которые могут не иметь практически никакой связи с реальностью. Игрок вполне может, сам того не замечая, в начале каждой тяжелой сессии вылетать из А гейма, ухудшать составы, банально залить Х стеков поверх общего проигрыша в тильте, да и в целом долгоиграющий пассивный тильт никто не отменял.


    Но есть и обратная сторона, нас вполне может зверски переапать. И происходить это может на сравнительно большом отрезке


    Думается, секрет в том, чтобы просто играть дальше

    228/1350
    Ответить Цитировать
    33
  • Даунсвинг 5000+бб 1,11 процента, вроде ситуация рабочая это я про кариер энд даунсвинг 

     

    ТС добавь немного красок ярких в свою оценку ситуации слишком все мрачно рисуешь (это может ударить по твоему состоянию)

     

    p.s. в твоем текущем винрейте поверь уже заложена функция "вылета периодически из А гейма" никто не робот

    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 26.02.22)  

    Даунсвинг 5000+бб 1,11 процента, вроде ситуация рабочая это я про кариер энд даунсвинг 

     

    ТС добавь немного красок ярких в свою оценку ситуации слишком все мрачно рисуешь (это может ударить по твоему состоянию)

     

    p.s. в твоем текущем винрейте поверь уже заложена функция "вылета периодически из А гейма" никто не робот

    Яркие краски у меня обычно добавляются на положительном витке)


    На 4х рег столах пытаюсь как можно лучше концентрироваться на раздачах, т.к. играем на качество. Думаю, по сравнению с тем кринжем, что я показывал на 4 столах зума, на рег столах я почти всегда в А-Б гейме))

    229/1350
    Ответить Цитировать
    5
  • gl gl 

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, а пока накатаешь эти 250крук, то уже и тенденции поменяются и условия для катки ,и так в итоге и не узнаешь никогда своего истинного винрейта и ожидания.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчёт за февраль

     

    То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый. Надеюсь, моя аура за этот месяц ушла кому-то, кому она гораздо нужнее сейчас, чем мне

     

    86ч работы (51ч столы + 35ч теория)


    +772$ с рб, лидербордами и битвой блогов


    Сейчас посчитал примерный $/час с момента перехода на сотку (считал в общем деньги с покера разделить на общее количество времени, затраченное на покер вместе с теорией и практикой), получилось ~15$/час


    Вроде нужно быть благодарным, но почему ощущение говна во рту?

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 28.2.2022, 9:52
    230/1350
    Ответить Цитировать
    13
  • Brdz1, потому что твой доллар в час ещё меньше, так как у тебя ещё уходит время на теорию. Получается все 10

    1/26
    Ответить Цитировать
    2
3277 постов
1 19 20 21 22 41 164
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.