Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:55 мин назад
1772
1 117 137 138 139 140 159 948
  • Rodjer, большим дядькам нужно слить свои большие объемы бсс. Ну а пока что сами создатели этого альта виабтц продолжают и дальше майнить биток и сигнализировать сегвит, они, если кого-то и отрядили на грядку по бсс, то далеко не главные свои силы
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rodjer @ 2.8.2017)
    Если никому не нужно то с чего такая и цена и капитализация?


    Пампят
    122/262
    Ответить Цитировать
    1
  • привет амирекосам и "ФЕРУЛУ" скоро вашейй экономики ( в конце сентября ) как в брате 2 говорилось кирдык а большинство и не понимают почему (УЧИ МАТ ЧАСТЬ)
    p/s я не майнер и не кто ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    1/1
    Ответить Цитировать
    -46
  • Цитата (Kostikov @ 2.8.2017)
    p/s я не майнер и не кто ,


    ну и иди нахер отсюда
    53/60
    Ответить Цитировать
    45
  • Ребят, а давайте похвастаетесь? Есть кто-то, у кого деньги не были на бирже до форка, и кто успел уже ввести их с кошелька и продать? Много таких? Ну и похвастайтесь или поругайтесь на цену.

    П.С. лично я новичок в крипте, поэтому свои дольку битка держал на вебмани. И даже заранее узнав инфу про хардфорк и понимая, что вебмани вряд ли быстро начислят, не смог и не успел разобраться во всех этих кошельках и на какой мне выводить, так что завидую даже тем, кто по 200 продался. Ибо вебмани обещает зачислить монету только в случае увеличения количества блоков минимум на 1 каждый день в течении недели, и то даже в таком случае начисление сделают к сентябрю. А верится в цену этой монеты в сентябре с трудом ))) Есть такие, кто продался с кошельков не на биржах? А есть те, кто 500$+ получили? Успокаивает меня то, что если бы эта монета была доступна мне сразу, я бы всё равно продал её ну в лучшем случае на 350. А скорее всего еще раньше. А с моего депа это 14$ )))
    24/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите вопрос появился.
    Все говорят что основные майнеры сидят в Китае. Но там же очень медленный интернет, если держать связь с внешним миром, так как все идет через китайский файрвол. А если еще юзать и ВПН \ Тор, то все еще медленнее. Или для майнинга скорость интернета не критична?
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопрос, кто-то понимает, почему VIA BTC, как бы топя за 8 мб, продолжает постоянно майнить простой биток, судя по блокчейн инфо? За сегодня смайнили 5 блоков, если я правильно понял. Они не могут завтра вообще сказать, что монета провалилась, и, мол мы возвращаемся к основному битку, а bch это неудачный эксперимент? Или это они так продолжают манить, чтобы выкупать эту новую монету было не так накладно? Ну тогда они оч херовые пиарщики по-моему, лучше бы подкопили бабла заранее, а после форка уже не светились бы в обычном битке. Как-то странно, почему на их продукт кто-то должен возлагать надежду, если они сами в него недостаточно верят, не перекинув туда все мощности?
    25/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 2.8.2017)
    Ребят, а давайте похвастаетесь? Есть кто-то, у кого деньги не были на бирже до форка, и кто успел уже ввести их с кошелька и продать? Много таких? Ну и похвастайтесь или поругайтесь на цену.

    Если битки лежали на холодных кошельках, а не на бирже, тогда эти люди еще не продали свои BCC т.к. ввод закрыт на все биржи. На битфайнекс было начислено 130к BCC (тем кто держал на бирже битки) вот там сейчас веселье и проходит. Боюсь себе представить что будет когда откроют ввод BCC...
    21/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Криптовалюта, по-моему, идеальный вариант для киднеппинга (транзакция анонимна и необратима). Как считаете, каковы риски, что ее захотят зарегулировать при возросшем числе похищений?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler2502 @ 3.8.2017)
    Криптовалюта, по-моему, идеальный вариант для киднеппинга (транзакция анонимна и необратима). Как считаете, каковы риски, что ее захотят зарегулировать при возросшем числе похищений?


    ЕЕ быстрее объявят вне закона или она рухнет.
    2/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler2502 @ 3.8.2017)
    Криптовалюта, по-моему, идеальный вариант для киднеппинга (транзакция анонимна и необратима). Как считаете, каковы риски, что ее захотят зарегулировать при возросшем числе похищений?


    Анонимность крипты сильно преувеличена. Ну да, кошельки анонимны. Но в тот момент, когда получивший крипту захочет приобрести какой-либо реальный товар или услугу или получить фиат, его сразу же можно вычислить. А вообще я считаю, что должна появиться не анонимная монета, а наоборот, привязанная к полным данным людей, которые хотят иметь право отстаивать свои права в судах и передавать по наследству монетки, например. И быть защищёнными от кражи монеты, привязанной к конкретному человеку. Я не говорю, что это большой рынок, но он точно есть. И создатели подобной монеты свою долю от крипторынка точно откусят...
    26/473
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gambler2502 @ 3.8.2017)
    Криптовалюта, по-моему, идеальный вариант для киднеппинга (транзакция анонимна и необратима). Как считаете, каковы риски, что ее захотят зарегулировать при возросшем числе похищений?


    сделки на нелегальном рынке где происходят? в инете. по твоей логике надо запретить инет, а не ловить преступников.
    54/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gambler2502 @ 3.8.2017)
    Криптовалюта, по-моему, идеальный вариант для киднеппинга (транзакция анонимна и необратима). Как считаете, каковы риски, что ее захотят зарегулировать при возросшем числе похищений?


    крипту захотят регулировать в любом случае, это естественное желание любого правительства - забрать, поделить и контролировать. Но в том то и дело, что не могут - можно сколько угодно издавать законы о запрете VPN, но реально следить за этим невозможно.
    43/158
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Gift88 @ 3.8.2017)
    А вообще я считаю, что должна появиться не анонимная монета, а наоборот, привязанная к полным данным людей, которые хотят иметь право отстаивать свои права в судах и передавать по наследству монетки, например. И быть защищёнными от кражи монеты, привязанной к конкретному человеку.

    есть такая монета, называется фиат. хранится на кошельках банка или можно завести холодный кожаный кошелек
    44/158
    Ответить Цитировать
    6
  • Уважаемые читатели, сегодня мы подготовили для вас обширный материал на "больную" тему. Приглашаем к прочтению и обсуждению!

    Оценка инвестиционной привлекательности ICO
    31/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (don_eric @ 3.8.2017)
    крипту захотят регулировать в любом случае, это естественное желание любого правительства - забрать, поделить и контролировать. Но в том то и дело, что не могут - можно сколько угодно издавать законы о запрете VPN, но реально следить за этим невозможно.


    Да ну бросьте. Вы либо недооцениваете возможности спецслужб либо переоцениваете возможности большинства простых юзеров. Да, конечно, 1-5% каких-то фриков действительно могут пользоваться интернетом так, чтобы их не отследили. Но не они сделали 45 млрд капитализации биткоину. Биткоин зародил уникальную технологию, обладающую огромным потенциалом. И эта технология будет эволюционировать. На базе этой технологии вполне возможно сделать монету, которая будет защищена намного лучше налички или банковского счёта. Децентрализация хранения и обработки данных исключает возможность атаки со стороны какого-то регулятора, например (да и зачем атаковать полностью прозрачную систему), а кража монет, которые ходят от Васи Пупкина к Пете Сидорову абсолютно бесполезна, ведь сразу же вся система узнает кто именно украл деньги и вернёт законному владельцу. Да это не будет монетка для ежедневного пользования, ведь Вася Пупкин не захочет всему миру показывать, что оплатил вибратор в магазине Максима Лапина, но по-моему это отличный инструмент для накопления и сохранения среднесрочных и долгосрочных позиций.
    27/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 3.8.2017)
    .....а кража монет, которые ходят от Васи Пупкина к Пете Сидорову абсолютно бесполезна, ведь сразу же вся система узнает кто именно украл деньги и вернёт законному владельцу....


    Если руководствоваться такой логикой то кража данных с кредиток и последующий заказ товара на дропа тоже бессмысленное занятие, ведь все знают кто получил товар, но почему то постоянно воруют. Да и как система вернет деньги если она децентрализована?
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 3.8.2017)
    а кража монет, которые ходят от Васи Пупкина к Пете Сидорову абсолютно бесполезна, ведь сразу же вся система узнает кто именно украл деньги и вернёт законному владельцу. Да это не будет монетка для ежедневного пользования, ведь Вася Пупкин не захочет всему миру показывать, что оплатил вибратор в магазине Максима Лапина

    не согласен в принципе, никто никому ничего возвращать не будет при краже. битки ушли транзакцию подтвердили и никто не будет откатывать блокчейн это противоречит самой сути блокчейна, это тебе не эфириум когда они в прошлом году сделали хардфорк и после этого стало 2 эфира (ETH и ETC).
    вот мне интересно а как ты установишь что именно с кашелька Васи была сделана транзакция? Ну конечно если Вася дурачек и светит свой биткоин кошелек направо и налево. А так нет привязки к личности и ты никогда не установишь чей это конкретно кошелек.
    22/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 3.8.2017)
    На базе этой технологии вполне возможно сделать монету, которая будет защищена намного лучше налички или банковского счёта. Децентрализация хранения и обработки данных исключает возможность атаки со стороны какого-то регулятора, например (да и зачем атаковать полностью прозрачную систему), а кража монет, которые ходят от Васи Пупкина к Пете Сидорову абсолютно бесполезна, ведь сразу же вся система узнает кто именно украл деньги и вернёт законному владельцу. Да это не будет монетка для ежедневного пользования, ведь Вася Пупкин не захочет всему миру показывать, что оплатил вибратор в магазине Максима Лапина, но по-моему это отличный инструмент для накопления и сохранения среднесрочных и долгосрочных позиций.


    R3, консорциум, в который входят все ведущие мировые банки, именно этим и занимается. Я работаю в одном из них, и знаю не понаслышке, что идет разработка общей системы со всеми вышеупомянутыми плюшками - децентрализация хранения и обработки данных, полная прозрачность и поддержка регуляторов.
    Биткойн и прочие криптовалюты занимают другую нишу, и вряд ли кто-то сможет заменить ее или запретить.
    45/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gift88 @ 3.8.2017)
    Да ну бросьте. Вы либо недооцениваете возможности спецслужб либо переоцениваете возможности большинства простых юзеров. Да, конечно, 1-5% каких-то фриков действительно могут пользоваться интернетом так, чтобы их не отследили. Но не они сделали 45 млрд капитализации биткоину. Биткоин зародил уникальную технологию, обладающую огромным потенциалом. И эта технология будет эволюционировать. На базе этой технологии вполне возможно сделать монету, которая будет защищена намного лучше налички или банковского счёта. Децентрализация хранения и обработки данных исключает возможность атаки со стороны какого-то регулятора, например (да и зачем атаковать полностью прозрачную систему), а кража монет, которые ходят от Васи Пупкина к Пете Сидорову абсолютно бесполезна, ведь сразу же вся система узнает кто именно украл деньги и вернёт законному владельцу. Да это не будет монетка для ежедневного пользования, ведь Вася Пупкин не захочет всему миру показывать, что оплатил вибратор в магазине Максима Лапина, но по-моему это отличный инструмент для накопления и сохранения среднесрочных и долгосрочных позиций.


    Такое ощущение что персонажи данного эссе совсем таки не выдуманы. Особенно интимные торговые отношения василия и максима.
    123/262
    Ответить Цитировать
    2
18943 поста
1 117 137 138 139 140 159 948
21 человек читает эту тему (14 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.