DrawingDead by u1ker

Последний пост:21.05.2017
23
Статистика
Всего постов
302
54,719 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2013 +20
13.01.2015 +8
17.04.2014 +8
16.10.2013 +5
14.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата
    К Вам у меня два вопроса, прошу высказать Ваше мнение:
    1. Какую вероятность вы бы дали, что я закатаюсь?
    2. Сколько времени потребуется, чтобы дойти до БР в 5к (с бонусами и повышением играемых лимитов obv)?


    Трудно оценить. На вскидку:
    1. 0.5%
    2. 1-2 месяца в зависимости от количества игры.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. 100%, если пойдешь лудить, а ты пойдешь
    2. месяц
    фиговые вопросы, но не удержался
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (u1ker @ 16.10.2013)
    Рейк за два года на ПС увеличился в 5 карт.


    что то я пропустил этот момент
    вроде всегда было 5% и разная кепка на разных лимитах, чего поменялось то?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill @ 16.10.2013)
    что то я пропустил этот момент
    вроде всегда было 5% и разная кепка на разных лимитах, чего поменялось то?


    может ошибаюсь по срокам, но чуть меньше года назад старзы перерабатывали систему начисления очков за единицу рейка.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • какой то келли вывел какие то критерии и они подсказывают, что даже с диким эджем вероятность закатать такой бр превышает навскидку 20%(имхо под треть, с математикой к спецам). поаккуратнее там с пл200 и пл400. гл хф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoreanpowaH @ 17.10.2013)
    какой то келли вывел какие то критерии и они подсказывают, что даже с диким эджем вероятность закатать такой бр превышает навскидку 20%(имхо под треть, с математикой к спецам). поаккуратнее там с пл200 и пл400. гл хф.

    тут стоит заметить, что, да, если играть только пл200 и пл400 и не спускаться ниже, то шансы закататься даже по более будут, процентов 30-40.
    Цитата (Infe @ 16.10.2013)
    может ошибаюсь по срокам, но чуть меньше года назад старзы перерабатывали систему начисления очков за единицу рейка.

    спорить не буду, но по-моему тогда же началась полная жесть на столах FL в плане рейка
    На примере же ХА игр в PL, то 100% рейк подняли, тут даже нет смысла спорить.
    16/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Относительно марафона есть плохая и хорошая новости:
    Плохая
    Меня трахают на PL200, как последнюю портовую шлюху. По всем лимитам ААА(15 раз сдавали) сыграны в большой минус, что просто возмутительно

    Хорошая
    я все равно плюсую



    Надо немного привыкнуть, все-таки давно не играл по 3-4 стола одновременно.
    17/112
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, спасибо большое за дневник.
    Есть несколько вопросов
    1. Есть ли смысл вообще (с учетом рейка) играть в таких составах?

    2. Нет ли опаски, что конкуренты получат преимущество от блога, все таки, здесь обсуждаются концепции посерьезней, чем "меняй одну карту к сету" (например блокеры или обмен карты к фулхаусу). Это же не холдем и информации по игре мало.
    3. Есть ли смысл учиться играть 3-4 стола. По себе заметил, что это минусово. Я обычно играю 2, в ХА 1. 3 стола в лучшем случае в 0, а 4 - раздаю деньги.
    Спасибо!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати да, очень интересно узнать, что ты вкладываешь в этот блог. Почему решил его завести.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChelovekBezSelezenki @ 17.10.2013)
    Привет, спасибо большое за дневник.
    Есть несколько вопросов
    1. Есть ли смысл вообще (с учетом рейка) играть в таких составах?

    2. Нет ли опаски, что конкуренты получат преимущество от блога, все таки, здесь обсуждаются концепции посерьезней, чем "меняй одну карту к сету" (например блокеры или обмен карты к фулхаусу). Это же не холдем и информации по игре мало.
    3. Есть ли смысл учиться играть 3-4 стола. По себе заметил, что это минусово. Я обычно играю 2, в ХА 1. 3 стола в лучшем случае в 0, а 4 - раздаю деньги.
    Спасибо!


    1. Давай поиграем в игру "найди 6 отличий". Если найдешь все 6-ть, то ответишь на свой вопрос, почему я играю в таких составах
    T2hMdmJT.jpeg

    2. По самой игре я тут мало что обсуждаю, если ты заметил. Вот если бы я начал рассуждения на тему "как разыгрывать мелкие доперы с блайндов потив UTG рейзера", тогда да, опасения бы возникли.
    3. Есть смысл учиться играть 1 стол, максимум два. Три стола будет уже действительно в ноль, я сам долгое время не мог играть 3 стола и более.
    18/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    3. Есть смысл учиться играть 1 стол, максимум два. Три стола будет уже действительно в ноль, я сам долгое время не мог играть 3 стола и более.

    это смотря какие лимиты играть, до пл200 можно хоть до 5-6 столов играть не в ноль точно)
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • u1ker,
    с зелененькими все понятно, а синий почему? и как у тя я помечен?
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 17.10.2013)
    Кстати да, очень интересно узнать, что ты вкладываешь в этот блог. Почему решил его завести.

    Чуть позже более развернуто напишу.
    Цитата (Infe @ 17.10.2013)
    это смотря какие лимиты играть, до пл200 можно хоть до 5-6 столов играть не в ноль точно)

    В школе нам рассказывали про два пути развития сельского хозяйства - интенсивный (рост за счет освоения новых земель) и экстенсивный (рост за счет увеличения урожайности).
    Уже тогда мне показалось, что второй вариант намного круче и перспективнее.
    То же самое и в покере. Да, у тебя, вероятно, будет лучше долл. час на лимитах до пл200 играя 4+ стола, но ты ничему и не научишься, подвергнешься стагнации (это относится к 80% игроков в 5cd)
    Потом, играя пл1к в средней составе ты будешь просто теряться.
    Я же сразу выбрал путь более качественного погружения в процесс с максимальной концентрацией, чего и вам не советую желаю.
    Цитата (Чих-Пых @ 17.10.2013)
    u1ker,
    с зелененькими все понятно, а синий почему? и как у тя я помечен?

    Зеленый - obv
    Светло синий - слабый рег
    Темно синий - обычный рег
    Красный - сильный рег
    Бирюзовый - люди, на которых нужно обратить внимание (в т.ч. всякие HNR, моральные уроды (типа strazmaster),большие неадекваты и т. д.).

    Ты в последней категории и не спрашивай почему
    19/112
    Ответить Цитировать
    0
  • u1ker,
    ещё бы я был адекватным
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • u1ker, какой у тебя был самый большой даунстрик в ББ в фикслимит дро?
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 18.10.2013)
    u1ker, какой у тебя был самый большой даунстрик в ББ в фикслимит дро?

    У меня не такая большая дистанция в фикс, но, думаю где-то 60-70ББ это потолок.
    20/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон. Итоги 3-х дней
    Я не планировал, что возникнут такие сложности с началом марафона.
    За все время ко мне подсели всего 1 раз в ХА, пришлось выкатывать руки в 6-макс.
    Я это дело не очень люблю, но делать нечего.
    Каждый раз в начале сессий я проходил через нечеловеческие унижения, вот так начали, например, вчера
    WW83dW9w.jpeg

    В целом, еще не до конца вошел в ритм катушки, да и на 1-2 не складывается, как планировалось.
    2-7 triple draw пока в минусе, но там просто зоопарк творится, надо подстроится под местных животных, пока не могу
    График за 3 сессии + бонус за фпп(200 долл)
    d1RzTzhO.jpeg


    БР ровно 2к и начинаем подключать 3-6 аккуратненько
    21/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, я явно недооценил вероятность слить тысячу.
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • u1ker У тебя на графике последний сильный скачок почти в 250ББ, можешь эту раздачу показать? Интересно кто это в дипах так отдался
    Цитата
    БР ровно 2к и начинаем подключать 3-6 аккуратненько
    Чуть больше 3х баинов на лимит БРМ придумали трусы
    зы Следим внимательно за марафоном, удачки
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de5tiny @ 18.10.2013)
    u1ker У тебя на графике последний сильный скачок почти в 250ББ, можешь эту раздачу показать? Интересно кто это в дипах так отдался
    Чуть больше 3х баинов на лимит БРМ придумали трусы
    зы Следим внимательно за марафоном, удачки


    так кто ссыт, тот гибнет

    u1ker

    рейк бот
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
301 пост
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.