Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:19 мин назад
1774
1 103 123 124 125 126 145 958
  • MakLeRud, неограниченная, не значит не контролирумая. Т.е. эмиссия будет контролироваться самой экономикой. Это означает, что в идеале в обращении будет столько крипты, сколько необходимо эконимике в данный момент. Не больше не меньше.
    41/89
    Ответить Цитировать
    0
  • благодаря тому что биткоинов не 21000000.00, а 21000000.00000000 ресурса для оборота хватит до смены "coin 2.0"
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazyulka @ 19.7.2017)
    MakLeRud, неограниченная, не значит не контролирумая. Т.е. эмиссия будет контролироваться самой экономикой. Это означает, что в идеале в обращении будет столько крипты, сколько необходимо эконимике в данный момент. Не больше не меньше.


    ну ты же можешь использовать тысячные, десятитысячные доли Битка.
    Приведи пример из реальной экономики страны когда нужно больше денег, станок запустить не проблема.
    19/58
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (HiddenHS @ 19.7.2017)
    Dunyain, хера себе на твиттере заданий у DENT а мне еще неделю ждать до 30-дневного срока создания странички(
    По поводу твоего вопроса: confirm нажимать надо, когда ты выполнил задание. А чтобы его выполнить, надо нажать на вшитую в задание ссылку чуть выше ("DENT wirelss M" к примеру). Дальше тебя редиректит => делаешь ретвит и только потом жмешь confirm. Но учти, что изредка встречаются и забагованные задания, которые выполнить в принципе не получится.


    Спасибо,получилось. Дентов дают много, но и цена их даже не копеечная )) 1/400000 ETH
    Я зарегился, тк прочитал что там на днях должны начать раздавать STRAT. Вот такая халява не помешает )))
    49/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть два вопроса:

    1) Как купить Эфир за WMZ?
    2) И какой онлайн кошелек посоветуете, что бы поддерживал основные коины: биток, эфир, лайткоин, zcash и др популярные. Такие вообще есть, из более менее надежных?
    4/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Exodus неплохой кошелек и очень юзер френдли.

    Поменяй WMZ в обмене на биток, наверное так будет проще всего
    25/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 19.7.2017)
    ну ты же можешь использовать тысячные, десятитысячные доли Битка.
    Приведи пример из реальной экономики страны когда нужно больше денег, станок запустить не проблема.


    ...во первых я не экономист. тут я просто озвучил(своими словами) мнение нескольких известных экономистом. вот и все. их видению я доверяю. а уж вы хотите верьте. а хотите нет.
    ...а что же,может и рубль взять и урезать до 21 000 000. эх заживем то, ахуеть как курс пампнется. а вот хрена лысого. с голоду сдохнем. а в станке как раз все проблемы и зарыты. только станок печатает долговые %ы, в которых погрязла мировая экономика, а не обеспечивает экономику необходимой денежной массой для нормальных товарно-денежных отношений.

    п.с. гуглите: золотой стандарт, ссудный капитал(процент) и тогда вы все поймете почему битку хана в долгосроке.
    42/89
    Ответить Цитировать
    -8
  • Всем привет,такой вопрос : можно ли как то вкладывать по ~2000р в день в крипту по плану банковского депозита, не в одну,а в самые "перспективные " чтобы основные процессы кто то делал за меня типа "бота" чтоли,в общем скомканная мысль,но кто то точно поймет .
    По поводу битка есть мысли и чучуть инсайда
    Сами понимаете что битки тратят в основном на покупку наркотиков через даркнет,недавно задосили крупнейшую площадку в Европе ,обрушили ее и украли 4000 бтк у пользователей и сейчас досят нашу и она уже не работает 2-3 недели,то есть спрос на бтк упал вынужденно и цена на него соответственно тоже,если я правильно понимаю,от чего зависит стоимость бтк .
    1/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Даже на альфабее оборот всего пол ляма в сутки был, так что это вряд ли возможно.
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 19.7.2017)
    Всем привет,такой вопрос : можно ли как то вкладывать по ~2000р в день в крипту по плану банковского депозита, не в одну,а в самые "перспективные " чтобы основные процессы кто то делал за меня типа "бота" чтоли,в общем скомканная мысль,но кто то точно поймет .

    Примерно понял. У трейдеров наверняка что-то подобное есть кто с акциями связан
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RiverAce, Мне нужна конкретика,я понимаю что мне тут никто ничего не должен,это не требование,а желание )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 19.7.2017)
    По поводу битка есть мысли и чучуть инсайда
    Сами понимаете что битки тратят в основном на покупку наркотиков через даркнет,недавно задосили крупнейшую площадку в Европе ,обрушили ее и украли 4000 бтк у пользователей и сейчас досят нашу и она уже не работает 2-3 недели,то есть спрос на бтк упал вынужденно и цена на него соответственно тоже,если я правильно понимаю,от чего зависит стоимость бтк .


    я думал сегвит - неопределенность - страх раскола....а оказывается это наркоманы прайс обвалили )
    48/60
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (studentmtk @ 19.7.2017)
    я думал сегвит - неопределенность - страх раскола....а оказывается это наркоманы прайс обвалили )


    Не знаю, у меня такое впечатление, что сегвит - лишь повод, а курсом манипулируют крупные игроки, киты, короче, те у кого денег мешок. вот вчера-сегодня курс доходил до 2400$, а что изменилось за последние 2 дня? майнеры начали сигнализировать о принятии сегвит2? так и до этого было широко известно, что 85% манеров поддерживают сегвит2. активация сегвита еще не произошла, "голосование" майнеров еще продолжается, т.к. там нужно, чтобы была поддержка на протяжении какого-то определенного количества блоков, более того, как был определенный процент несогласных по поводу активации сегвита, из-за которых все разговоры про разделение цепи начались, так они никуда и не делись. короче говоря, причин для такого резкого пике и такого же быстрого восстановления я не вижу. даже если представить, что народ массового выходил в фиат, напуганный расколом сети, то по какой логике они через два дня побежали откупать обратно, если для них день Х - 1-е число? логично дождаться официальной активации сегвит, убедиться, что все норм, сеть работает, транзакции проходят и тогда закупаться обратно. в общем, мне кажется, просто кто-то играется с курсом и манипулирует толпой, чтобы либо фиксировать прибыль, либо закупаться на низах. вопрос в том, что происходит сейчас - фиксация перед падением или закуп перед полетом на луну?)
    61/286
    Ответить Цитировать
    8
  • (ложная тревога)
    Сообщение отредактировал Dunyain - 20.7.2017, 10:44
    50/134
    Ответить Цитировать
    0
  • BIP91: "123 blocks before current lock-in period ends. Still 100 blocks needed for a lock-in." This could come down to 1-2 blocks

    123 блока осталось, 100 должны сигнализировать, надо 81,3%+. будет драма)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз заминусовали скажите куда вкладывать ))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Bushido_ru, есть торговые боты, но они выполняют иные функции, тебе просто оптимально нести деньги в фонд, по типу satoshi.fund их на самом деле много, просто этот я не так давно смотрел. По надежности ничего не скажу.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Bushido_ru, на самом деле сейчас хорошее время закупиться перспективными монетами, у многих цена ниже ICO
    Вон Димок купил MGO на крупную сумму сейчас можно купить даже дешевле чем он вошел.
    Но все решения о вложении средств нужно принимать самому, а не прислушиваться к мнению других.
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Может глупый вопрос (пытаюсь только разобраться со всем этим)) Но вот смотрите: Майнеры получают монеты за обработку операций, но когда Биткоинов станет 21 млн. и новые не будут появляться , соответственно майнить перестанут , но если перестанут майнить как будут обслуживаться операции ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да биткоин через 10 лет уже никому не нужен будет, а вы про 2140 год обсуждаете :)
    144/344
    Ответить Цитировать
    0
19157 постов
1 103 123 124 125 126 145 958
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.