Чебоксары - Киев - Вегас

67
Vincent
god-mode for Vincent
Статистика
Статистика
67
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1636
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +207
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 51 71 72 73 74 88
  • Сегодня концерт

    Если получится, может после него зацепдю чутка воскресников под Рэд Спэйд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    357/529
    + 0
  • немножко выиграл наконец-то)



    при равных стеках поделили с Антоном в ха, чему очень рад))

    [4:31:05] Vincent: привет
    [4:31:09] Vincent: поделишь с фишом?)
    [4:31:14] aJarov: это ты что ли?)
    [4:31:17] Vincent: да)
    [4:31:20] aJarov: привет
    [4:31:20] aJarov: =)
    [4:31:24] aJarov: а не обманываешь?
    [4:31:27] aJarov: почему олежка
    [4:31:31] aJarov: ты разве олежка?))
    [4:31:33] Vincent: Олег меня зовут
    [4:31:36] aJarov: (rofl)
    [4:31:38] Vincent: :D
    [4:31:39] aJarov: бля сорри
    [4:31:42] aJarov: мм ну ок давай
    [4:31:48] aJarov: у меня ща АКс правда
    [4:31:51] aJarov: так что поровну)
    [4:31:56] Vincent: хехе

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    681/732
    + 10
  • А в итоге то развёл Антошу на 14,92$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • наконец-то приличная, для меня, сумма)
    у Толи Филатова удалось коин выиграть в топ6.



    были разные топ 1 и топ 2 на пати, 10е место в хорошем 11 1р1а, 3е в ( теперь любимом ) суперстеке по 44..
    и вообще, последнии 2 недели играю с недоборм по винрейтам в 9бб/100, это хуйня канеш ничонезначащая.


    кароче апну блог))
    Сообщение отредактировал Vincent - 30.11.2013, 7:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    682/732
    + 11
  • Напишите ченить о буднях регуляров, а то тока копипастить лобби умеете)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 1
  • проснулся, умылся, посрал, пожрал, помылся (иногда)

    сел за комп..составил расписание, сделал депозиты и переводы, зарегался...начал катать

    катка подразделяется на несколько отдельных этапов:
    1ый этап.. страстное желание показать сегодня лучший покер, концентрированная игра с накапливающимся раздражением, от постоянных кулеров и переездов

    2ой этап.. раздраженность перерастает в нервозность, кол-во столов прибавляется..появляются первые ошибки

    3ий этап.. собственные ошибки выводят ещё сильнее, в сумме с продолжающимися переездами и кулерами это приводит к эффекту так называемой "игры от пизды"

    4ый этап.. появляются первые дип стадии, психолгическое состояние на следующие пару часов, зависит напрямую от этих дипранов, поэтому на них особое внимание

    далее два варианта развития событий:
    а) в дипах неплохо складывается, чувствуешь уверенность..тащишь)
    б) нихуя не складывается, психуешь, истеришь..чувствуешь свою безпомощность

    5ый этап.. любовь, боль, страдания, эмоции..делаешь все возможное, чтобы они не влияли на игру

    6ой завершающий этап.. самый долгий и самый ответсвенный.. когда ты уже прилично подзаебался, спину ломит, коины не идут, появляются ещё дипраны, на которые ты сильно расчитываешь
    и там уже как сложится))

    лег спать, уснуть как всегда нихера не получается (так как на сон жалко время )
    если насосал за сессию, но были шансы, хочется чтобы скорее наступило завтра и надрать всем жопу)
    если втащил хоть что то, появлятся эффект бога и желание скорейшего наступления завтра, чтобы надрать всем дармовым жопу))

    спустя пару часов, и просмотра нескольких передач на "моей планете" глаза начинают закрываться, анализируются последние раздачи..я переворачиваюсь на бок и засыпаю

    как то так)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    683/732
    + 12
  • а сейчас идем с женой на фильм "Грязь"

    экранизация бестселлера Ирвина Уэлша ( это именно тот дядя шо написал "На игле".. а он вообще в топе )
    с нихуёвым таким ожиданием кинчик) гл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    684/732
    + 1
  • Vincent @ 30.11.2013
    3ий этап.. собственные ошибки выводят ещё сильнее, в сумме с продолжающимися переездами и кулерами это приводит к эффекту так называемой "игры от пизды"


    "от п.... "лол

    Книжку читал эту, она , как раз, не самое лучшее, что есть у Уэлша. а трейлер показался слишком гламурным и веселым, а не таким темным и жестким как книжка, но все равно тоже скоро пойдем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/25
    + 0
  • "На игле" конечно жестче

    но фильм просто в в моём личном ТОПе!!! и это не пустые слова..всем советую!

    дикий ржач, связаный со всякими пошлыми шутками про отсосы и еблю, подмешенный нашим калоритным русским матом (обязательно смотреть в переводе гоблина)
    к этому прибавляется жуткий, неприятный страх в некоторые моменты
    чувствительные нотки..эмоции
    всё это плюс ахуеная сюжетная линия
    незабываемая концовка


    зал аплодировал в конце!

    ну и отдельное спасибо этому чуваку))



    post-3994-1385837672.gif

    Сообщение отредактировал Vincent - 1.12.2013, 1:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    685/732
    + 2
  • Тоже только вернулся с этого фильма - однозначно стоит посмотреть. Но многого нет, что есть в книге
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • да, походу книжку надо прочитать все таки)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    686/732
    + 0
  • Отчет за ноябрь.


    Ну на Лотосе немного отбил(+$1400 там).
    Играл очень мало(были объективные причины для этого), в плане результата тоже ноябрь не удался. Короче, в покере не сложилось в этом месяце) Были солижные недоезды типа 8го места в 11ребай старзовском ночном 40КГ. Ну декабрь начинаем с очень плотной загрузки, и неплохо было бы втащить уже
    Еще из печального, что перенесли один из самых ожидаемых концертов в моей жизни с 10 ноября на февраль. Очень ждал группу Ляпис Трубецкой.

    7 декабря Глеб Самойлов еще приезжает. Не большой поклонник Агаты Кристи или The Matrixxx, но сходить желание есть, все-таки это, по-моему, один из самых харизматичных людей на нашей сцене, ну посмотрим ближе к делу.
    Стартовал в Чемпионате Чувашии по классическим шахматам с двух побед(соперники так себе, правда, пока были). За три-четыре года сыграл всего пару турниров, но что-то захотелось немного вернуться в шахматы, раньше очень плотно занимался. Сейчас, конечно, времени на них нет почти, но иногда приятно размять мозги
    За время отсутствия в блоге много всего хотелось замутить, были какие-то мысли, как сделать что-то интересное. Я понимаю, что то, что сейчас в этом блоге это херня какая-то с "копипастить лобби" . Была даже мысль завести отдельный блог в околопокерном разделе, и писать там свои мысли, хотел что-то типа книги замутить, но мне лень Дело в том, что о покере я писать не хочу особо, раздачи свои выкладываю крайне редко, так как интересными жалко делиться ( да, я считаю, что в моей игре есть такие моменты, которые есть мало у кого ), а бэдбиты постить слабо. Ну не знаю, может, про какие-то околопокерные моменты что-то взбредет в голову написать
    Вроде еще что-то хотел сказать, но забыл.
    ГЛ завтра
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    358/529
    + 5
  • Пиздец в третьем туре Чемпионата Чувашии попал на мастера(одного из двух в Республике), всю дорогу равная позиция была, потом он получил небольшой перевес(для тех, кто понимает, "столбик"), и на меня нашло какое-то затмение, показалось, что проигрываю сразу, и сдался, хотя мог побороться еще, особенно учитывая, что времени у того не так много оставалось
    Но ничего, за это воскресники тащить надо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    359/529
    + 1
  • Эх, вчера такое удовольствие от катушки получил, играл и кайфовал, жаль, что в олл-инах не стоял, а так играл очень круто по моему субъективному мнению Отыграл турниров 25-30 всего, но получил очень крутые ощущения. Очень много действий, которые во время гринда не замечаю. Жаль, что всякие стандартные 22 2КГ таким малым количеством не очень охота играть. Значит, будем гриндить, и возвращаться на нормальные лимиты, а там можно и такими небольшими загрузками только хорошие турниры играть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    360/529
    + 3
  • 7е в биг 109

    Poker Stars, $100 Buy-in (5,000/10,000 blinds, 1,250 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: 871,412 (87.1 bb)
    SB: 610,734 (61.1 bb)
    BB: 1,118,856 (111.9 bb)
    MP1: 419,658 (42 bb)
    MP2: 99,620 (10 bb)
    Hero (MP3): 204,675 (20.5 bb)
    CO: 266,045 (26.6 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    2 folds, Hero raises to 20,000, CO folds, BTN calls 20,000, 2 folds

    Flop: (63,750) (2 players)
    Hero bets 26,775, BTN calls 26,775

    Turn: (117,300) (2 players)
    Hero bets 62,169, BTN raises to 124,338, Hero raises to 156,650 and is all-in, BTN calls 32,312

    River: (430,600) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 430,600 pot
    Final Board:
    BTN showed and won 430,600 (225,925 net)
    Hero showed and lost (-204,675 net)


    пиздец печаль
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    687/732
    + 0
  • скок дали?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/67
    + 0
  • не актуально..еще силадус насосал на предфт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/67
    + 0
  • ух, разминка перед воскресными мажориками тяжелая выходит
    Исая пидарас вонючий, где мои деньги блять????
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    688/732
    + 4
  • карочИ братцы!

    сегодня тащим вармапы хуяпы по старой схеме, с кокаином и Гораном))



    всем позитива и удачи сегодня!!!
    глглглггллглглглглглглглглглглглглглгллглглглглглглглглглглгл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    689/732
    + 3
  • 5 бутылок шампанского в кладовке, на случай заноса..
    я такой запасливый)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    690/732
    + 0
1 51 71 72 73 74 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.