PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 20:12
455
1 587 607 608 609 610 629 958
  • Цитата (LikeAA @ 27.11.2020)
    Привет
    При запуске окно программы должно появляется там, где оно закрылось в прошлый раз (возможно это не работает, если она была закрыта на не основном дисплее - не помню, проверял ли я это. Если не работает и это актуально, то могу поправить)


    Работает на основном, на не основном не работает и это как раз нужно мне, можешь подправить пожалуйста.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем, кто может подсказать как вывести вот эту стату, шансы банка % в 888caption?

    Сообщение отредактировал aquiahi - 28.11.2020, 0:30
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Ух круто. Вот это понимаю уровень, неделю назад только спросил можно ли лишнюю инфу убрать со стола, пожалуйста Может есть функция что бы при определённом количестве игроков менялся цвет стола или общий фон, или может рамка какая появлялась? Хочу выделить стол который уже в призах. Так сказать Ну что бы лейауты совсем подвинуть
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, возможно я туплю сильно, но у меня не получается выставить сайзы опен рейзов, они не работают. запускаю от админа и клиент и старскепшн, вот такая формула прописана PREFLOP bet<=1bb 2,7bb
    пробовал менять запятую на точку, пробовал выставлять не оператор bet size, а через размер пота 1<pot size<=2
    результат один, ничего не происходит
    галочка на кеш игру стоит, да вообще обе стоят, ставил и по отдельности, галочка на все позы стоит, и по одной тоже ставил.
    настройки сохранял перед запуском.
    А и еще, старскепшн пока в триале. пробовал на нл50 нл100, и на зум5 зум50
    G3Tp7zZLJzQ.jpg?size=830x581&quality=96&proxy=1&sign=06d84f1782c89c7bc70a9a9c522ecc3b


    постфлоп работает. и формулы что были изначально, те которые не удалил, работают(верхние 2)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня тоже с сайзингами так и не сложилось. Постоянно не то что надо. Уже сто раз прописывал и менял. Отрубил тк иногда на автомате нажимал а там херня какая-то проставлялась, хотя до этого работала. Что-то не то. Как-нибудь надо заново все прописать. Вот и сейчас, стоит в формуле на СБ 3 бб, проставляет 2.
    Скиньте настроенные рабочие формулы открытия и изолейтов, трибетов по позициям, цифры сам проставлю. Благодарю.
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aquiahi @ 27.11.2020)
    Привет всем, кто может подсказать как вывести вот эту стату, шансы банка % в 888caption?
    Тег [%] в HUD / Table panels
    Описание ХАДа здесь.
    5536/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadakray @ 27.11.2020)
    LikeAA, Ух круто. Вот это понимаю уровень, неделю назад только спросил можно ли лишнюю инфу убрать со стола, пожалуйста Может есть функция что бы при определённом количестве игроков менялся цвет стола или общий фон, или может рамка какая появлялась? Хочу выделить стол который уже в призах. Так сказать Ну что бы лейауты совсем подвинуть
    Посмотри описание правила подсветки ITM zone factor здесь.
    5537/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GetThisOrDie @ 27.11.2020)
    Работает на основном, на не основном не работает и это как раз нужно мне, можешь подправить пожалуйста.
    Ок запланировал
    5538/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuckTales @ 28.11.2020)
    привет, возможно я туплю сильно, но у меня не получается выставить сайзы опен рейзов, они не работают. запускаю от админа и клиент и старскепшн, вот такая формула прописана PREFLOP bet<=1bb 2,7bb
    пробовал менять запятую на точку, пробовал выставлять не оператор bet size, а через размер пота 1<pot size<=2
    результат один, ничего не происходит
    галочка на кеш игру стоит, да вообще обе стоят, ставил и по отдельности, галочка на все позы стоит, и по одной тоже ставил.
    настройки сохранял перед запуском.
    А и еще, старскепшн пока в триале. пробовал на нл50 нл100, и на зум5 зум50
    G3Tp7zZLJzQ.jpg?size=830x581&quality=96&proxy=1&sign=06d84f1782c89c7bc70a9a9c522ecc3b


    постфлоп работает. и формулы что были изначально, те которые не удалил, работают(верхние 2)
    Видимо ты не до конца понял, как работает бетскрипт.
    Когда бетскрипт срабатывает, он идёт по этому списку со ставками сверху вниз и берёт первую сверху строку, в которой сработали все фильтры.
    Представь, что ты работаешь бетскриптом в StarsCaption и тебе нужно определить, какая строка сработает в той или иной ситуации.

    Первая строка сработает на префлопе на SB и BB. Во всех ситуациях на префлопе - при оупенрейзе, 3бете, 4бете, сквизе, изолейте и т.д. - потому что кроме позиций и улицы там никаких дополнительных фильтров не задано.

    Вторая строка в твоих настройках сработает во всех остальных ситуациях на префлопе, т.е. она будет аналогичным образом обрабатывать весь префлоп со всех остальных позиций - ровно потому, что там стоит только фильтр PREFLOP и больше ничего.
    Соответственно никакая строка с фильтром PREFLOP, стоящая ниже, не сработает никогда, потому что первые две строки перехватывают весь префлоп вообще.

    Для того, чтобы избежать этого, нужно либо ставить более строгие фильтры, либо менять порядок строк в списке, чтобы сверху стояли строки с более строгими фильтрами, а снизу - с менее строгими. Например, в твоей ситуации поможет перемещение этой последней строки на самый верх списка. В этом случае она будет обрабатывать любой нерейженный префлоп, а до тех строк, которые у тебя сейчас первая и вторая, будет доходить только рейженный и они будут только 3беты+ обрабатывать.
    Второй вариант - это добавить в 1 и 2 строки фильтр bet>1bb, в этом случае они будут пропускать нерейженный префлоп мимо себя и он доберётся до последней строки, которая сработает и сделает ставку в 2.7бб

    Я понимаю, что тут не все программисты, но всё же надеюсь на то, что в целом у покеристов должна быть некоторая склонность к аналитическому мышлению и общие понятия об алгоритмах. Также надеюсь, что я относительно понятно объясняю (если нет, то можно задать дополнительные вопросы).
    5539/8698
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Only @ 28.11.2020)
    у меня тоже с сайзингами так и не сложилось. Постоянно не то что надо. Уже сто раз прописывал и менял. Отрубил тк иногда на автомате нажимал а там херня какая-то проставлялась, хотя до этого работала. Что-то не то. Как-нибудь надо заново все прописать. Вот и сейчас, стоит в формуле на СБ 3 бб, проставляет 2.
    Скиньте настроенные рабочие формулы открытия и изолейтов, трибетов по позициям, цифры сам проставлю. Благодарю.
    Покажи твои настройки бетскрипта и расскажи, в каких ситуациях (по твоему мнению) он работает неправильно.
    5540/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, благодарю, для меня не очевидным было что нужно строки по порядку располагать)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо за отличную программу!

    Хочу предложить к рассмотрению несколько дополнений в TM2 (актуально для игры стеками в нескольких слотах):

    1. Автоматический перенос стола в слот (с блокировкой) по бОльшему количеству критериев, чем есть сейчас. В частности: перенос в зависимости от числа оставшихся игроков в турнире, количество мест за столом (6max, 9max...), финальный стол турнира.

    2. "Config options" сделать для каждого слота отдельно, а не общую для всех как сейчас. В частности, опция "Move new tables to a bottom of stack" - для главного слота, куда также загружаются все новые столы мне эта опция нужна, но вот когда я уже вручную перетаскиваю стол с этого слота в другой слот, этот стол аналогично перемещается вниз слота, хотя хотелось бы, чтобы он был наверху, т.к. мне нужно еще походить за этим столом (если же я похожу вначале, а потом захочу его сдвинуть, я могу попросту это не успеть, т.к. запопапиться новый стол в данном слоте).

    3. Чтобы после нажатия хоткея "Move table to this slot" применялась также "Mouse jump to table". Почему: стол попапиться в стопке, я переношу его хоткеем до того, как похожу сам (если походить вначале, то могу не успеть перенести, т.к. запопапиться новый стол), стол переносится, но мышка остается на месте и активируется другой стол в первом слоте, который был под ним, и мне вручную нужно перетаскивать мышь, чтобы походить за перенесенным столом.

    Если что-то из этого возможно реализовать, был бы очень благодарен!
    Сообщение отредактировал Kamehameha - 28.11.2020, 15:35
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Да надо сесть заново написать все алгоритмы, у меня просто было от старых версий куча каких-то правил. Сейчас удалил все оставил только префлоп открытие.
    А есть стандартные префлоп правила? Чтоб не сидеть три часа разбираться там. Просто открытие, трибет и изолейт по позициям.
    Просто скриншот 100процентно работающей модели. Цифры даже не нужны, просто какие правила за какими идут и как прописаны, остальное сам подставлю.
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Kamehameha, по первому пункту - такое давно есть в планах, но это в целом довольно объёмная работа, т.к. нужно много переделывать для этого. Когда со временем будет получше, то я определённо постараюсь заняться этим, сейчас же есть куда более актуальные задачи (в частности, я хочу для Авроры сделать редактор лейаутов).
    Второй и третий пункты записал, попробую и их учесть по возможности.
    5541/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 28.11.2020)
    LikeAA, Да надо сесть заново написать все алгоритмы, у меня просто было от старых версий куча каких-то правил. Сейчас удалил все оставил только префлоп открытие.
    А есть стандартные префлоп правила? Чтоб не сидеть три часа разбираться там. Просто открытие, трибет и изолейт по позициям.
    Просто скриншот 100процентно работающей модели. Цифры даже не нужны, просто какие правила за какими идут и как прописаны, остальное сам подставлю.
    При начальной настройке я бы использовал такой алгоритм:
    В бетскрипте есть кнопка Add new bet, ты можешь удалить все ставки из списка и с её помощью добавить основные ветки бетскрипта - опенрейз, 3бет, 4бет, бет постфлоп, рейз постфлоп - соответственно берёшь для них Preflop / Unopened pot, Preflop / Opened pot (small raise), Preflop / Opened pot (big raise), ну а с постфлопом там всё понятно, надеюсь.

    Далее можно изменить формулу опенрейза с простого на сложную, чтобы она также делала изолейт (в описании формул есть пример).
    Аналогичным образом формулу 3бета можно поменять, чтобы она также сквиз обрабатывала.
    Дальше можно клонировать строку оупенрейза (кнопкой Clone bet) и в разных строках оставить разные позиции - чтобы сделать разные оупены с разных позиций.
    Аналогично можно сделать с 3бетом, чтобы сделать другой 3бет с SB, например.
    После этого у тебя будет базовый вариант, который при желании можно будет дорабатывать дальше.

    Если по какому-то из этих пунктов будут вопросы - пиши.
    5542/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • ребята всем привет кто может дать сылку на старую версию 888 покер рума
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо!
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Все равно не понял почему не сделать в старскэпшн так же как в 888, просто и понятно, чем создавать правила, которые еще и исключают друг друга и требуют построения логических цепочек.
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • старскепшн на Авроре работает?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 28.11.2020)
    LikeAA, Все равно не понял почему не сделать в старскэпшн так же как в 888, просто и понятно, чем создавать правила, которые еще и исключают друг друга и требуют построения логических цепочек.
    Потому что в Basic betscript 888Caption куча вещей, которые напрямую запрещены правилами старзов для стороннего софта.
    Многие вещи в StarsCaption приходится делать косвенными способами, которые ещё и не во всех ситуациях будут работать не совсем так, как нужно.
    5543/8698
    Ответить Цитировать
    0
19155 постов
1 587 607 608 609 610 629 958
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.