Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 14 34 35 36 37 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Все терь точно спать.
    149/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты что бить-то собрался со своими роями и капирами по 200 долларов?

    Ну вот про 200$ я отвечал вполне конкретно. И то что ты ответа не увидел или не захотел увидеть, это мои проблемы?
    Те кто будут работать много, те будут получать больше, так как и дохода больше приносить. Бить я с ними ничего не собираюсь. У них будут другие задачи.

    Для пинки твоя платформа со статистикой не вперлась, там статистики дается абсолютный минимум в линию.

    Ну и? что это меняет? У пинки задача выставить коэффиценты обеспечивающие баланс, у нас задача давать инструменты для анализа и максимально точные статистические данные.

    Статсы можно бить только по всяким более или менее левым конторам, но там после 10K выигрыша счет порежут до 30 долларов - и что дальше? Сотни левых счетов на подложные документы?
    Почему тогда это не заложено ни в расходы, ни в риски?


    Опять же, ты убежден, что проект будет зарабатывать с того, что бить линию, это твое право, только на твои убеждения у меня нет ответ.
    Но по существу не согласен, что с помощью статистики нельзя бить биг-маркеты. Просто статистика должна быть более точечная, к чему мы и стремимся.

    Вообще-то, бить смоллмаркеты в плюс 10-15% на бумажке - это не самая большая проблема для приличного капера. Проблема - ПРОПИХНУТЬ на эти смоллмаркеты хоть сколько-то денег. Вон, у ДОКа на Бюве РОИ по инд.тоталам игроков на баскет и по 30, и по 50 процентов бывал на длительных отрезках, а хуле толку, если на него можно поставить 1500 рублей, а потом он меняется на 1.5 очка и становится из валуйного правильным?

    Обеспечивать дополнительную ликвидность смоллмаркетов на биржах - одна из задач проекта. Как она будет реализована, уточнять не буду.

    Именно поэтому и непонятно, где ты не догоняешь - или не сможешь бить линию, или не сможешь пропихивать деньги.

    А что именно ты не сможешь - это зависит от того, чего именно ты не понимаешь.


    Это какая-то вода

    Если бы ФОН принимал неограниченные суммы на лайвы, росписи и смоллмаркеты - половина Бюва давно бы в батистовых портянках ходила и крем марго кушала.

    А ты попробуй напихать на завышенный тотал хотя бы штуку баксов при максимуме 350 рублей - я посмотрю на тебя.


    Если все пойдет по плану, у них появится такая возможность.
    215/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Обеспечивать дополнительную ликвидность смоллмаркетов на биржах - одна из задач проекта. Как она будет реализована, сказать не могу.


    Ну на каких биржах то - по конкретней.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Если бы ФОН принимал неограниченные суммы на лайвы, росписи и смоллмаркеты - половина Бюва давно бы в батистовых портянках ходила и крем марго кушала.

    А ты попробуй напихать на завышенный тотал хотя бы штуку баксов при максимуме 350 рублей - я посмотрю на тебя.


    Если все пойдет по плану, у них появится такая возможность.


    facepalm.gif
    Ты знаешь, кто такой Замена?
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    Ну на каких биржах то - по конкретней.


    Да по сути без разницы, на всех, с которые дадут нам приемлимые условия по аффелейтству.
    216/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    facepalm.gif
    Ты знаешь, кто такой Замена?


    Нет. Но если эта информация мне как-то поможет, готов узнать.
    217/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Да по сути без разницы, на всех, с которые дадут нам приемлимые условия по аффелейтству.


    Тогда, скажи - приемлемый уровень ликвидности - это сколько? Чтоб можно было пихнуть , например, 1К баксов или больше?
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    Тогда, скажи - приемлемый уровень ликвидности - это сколько? Чтоб можно было пихнуть , например, 1К баксов или больше?


    Поначалу конечно же нет. Начнем мы все же с бигмаркетов, так как они смогут сразу зацепить более широкую целевую аудиторию, постепенно мы будем расширять спектр деятельности. Все будет происходить поэтапно. О такой ликвидности можно будет говорить года через два не раньше.
    218/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Нет. Но если эта информация мне как-то поможет, готов узнать.


    Представитель ФОНа на БЮВе - обещает любому, кто пытается посягнуть на священные устои ( естественно, с его точки зрения) конторы засунуть биту , но , в основном, пугает и просто блочит счета или режет максы без зазрения совести.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Поначалу конечно же нет. Начнем мы все же с бигмаркетов, так как они смогут сразу зацепить более широкую целевую аудиторию, постепенно мы будем расширять спектр деятельности. Все будет происходить поэтапно. О такой ликвидности можно будет говорить года через два не раньше.


    Хм, но такая ликвидность на бетфаере и сейчас есть, а на матчи английского первенства и того больше, я уже не говорю про Лигу Чемпионов или тот же Евро, где можно было пихнуть и несколько лимонов за раз .
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    Представитель ФОНа на БЮВе - обещает любому, кто пытается посягнуть на священные устои ( естественно, с его точки зрения) конторы засунуть биту , но , в основном, пугает и просто блочит счета или режет максы без зазрения совести.


    А! Ну эта информация пустая для меня.
    219/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    Хм, но такая ликвидность на бетфаере и сейчас есть, а на матчи английского первенства и того больше, я уже не говорю про Лигу Чемпионов или тот же Евро, где можно было пихнуть и несколько лимонов за раз .


    Мы не будем создавать ликвидные рынки на первом этапе с нуля, мы будем добавлять их уже существующим биржам. О самостоятельном плавании речи пока не идет. А пойдет, с того момента, как мы сможем позволить создать инструментарий для частных (черных) букмекеров.
    220/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Мы не будем создавать ликвидные рынки на первом этапе с нуля, мы будем добавлять их уже существующим биржам. О самостоятельном плавании речи пока не идет. А пойдет, с того момента, как мы сможем позволить создать инструментарий для частных (черных) букмекеров.


    Да? А ты у бирж об этом спросил - про частных букмекеров - они согласятся на твои условия?
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    Да? А ты у бирж об этом спросил - про частных букмекеров - они согласятся на твои условия?


    Это опять же дебри проекта, которые я освещать не стану. Скажу лишь, что партнерство с биржами как аффелейты и инструментарий для букмекеров, это разные, не соприкасающиеся по времени этапы проекта.
    221/236
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Это опять же дебри проекта, которые я освещать не стану. Скажу лишь, что партнерство с биржами как аффелейты и инструментарий для букмекеров, это разные, не соприкасающиеся по времени этапы проекта.


    Опять не понял, какое партнерство с биржами - если брать тот же бетфаер, то им твои аффелейты, как шли, так и ехали - иму( бетфаеру) твоя помощь не нужна ни в каком виде. Если ты собрался поднимать другие биржи - не по Сеньке груз.
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (asperatus @ 31.1.2013)
    в следующий раз не расписывай так благо есть гугл принцип при котором бетторы воображают что они могут давать плюс мне и так известен)
    Это эдж над аналитиками, просто в этот самый эдж я не верю я же уже сказал.


    Эдж все таки есть. Другое дело, вменяемыми деньгами не реализовать. Достаточное количество (из мне известных) игроков стоят над линей по смолл маркетам. Но там не пропихнуть нормальные деньги.
    Простой пример. Биатлон. Этап кубка. В день две гонки (женщины-мужчины). Заходишь на средне порезаном счете на первую гонку. Макс который можешь поставить- около 5 тыров. Бустеры не катят - так как многие конторы бустеры считать прекратили и тупо считают макс потолок по минимальному заявленному в ставки.
    Ставка прошла. Вторая гонка, делаешь ставку - потолок уже 1.2 тыра.
    Смысл продаж такого рынка только один, продать рассылки больше, чем ты можешь реализовать прямой ставкой (включая альт. счета).
    Пациенту торговля рассылкой не интересна. Тут чистой репой с джипситим ничего не заработаешь. А показать плюс (любой размерности) на дистанции года ( к примеру) - это около пяти процентов пихарей всего в мире.

    з.ы. Есть мнение, что гениальность хода пациента, это пиханина бустерами (судя по словам - любые суммы на любые события). Но, как не однократно отмечалось, пациент в мат.части не тащит совсем. Бустеры уже в прошлом. Есть (ну должны быть) конторы, где этот прием еще пляшет. Но в большинстве уже не считают их.

    з.з.ы Однажды я бустером всадил 60 тыров. Ну не знал я на тот момент что это оказался пабликбет.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не понимаю. Зачем доверять свои средства хз кому? а Иван. Я сам играю 4 года уже на тотализаторе, ты сам Иван видел мою статистику только за неделю снял около 80к + еще на счете. Были и тото один раз 14 в 2010, два раза по 13 и кучу раз ниже, но я не готов играть на чужие деньги. В 2012-ом 4 раза было по 12 в тото при этом на каждый тираж я не ставил больше 100 билетов.
    Не нужно в интернете доверять свои средства от этого и результат такой происходит. Иван лучшие игроки не занимаются таким опусом как бекингом, они играют на себя, запомни это.
    Даже если я уверен буду в своей ставке грубо говоря тото на 60к и нужен будет один еще крест и того 120к я никогда не полезу со своей статистикой продавать доли, чтобы потом при большом шансе от не нужного креста отдавать половину.

    Сами и только сами ни кого не слушайте, думайте и анализируйте своею головою!
    Читайте, кому нужна победа, кому нет, кто выйдет на поле, кто нет - это очень важно. Вот вам мой бесплатный совет.



    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Fandor64, а если 200К долларов нужно распилить(ну как наши ченуши делают) тоже доли продавать не будешь со своей статистикой???
    73/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 1.2.2013)
    Fandor64, а если 200К долларов нужно распилить(ну как наши ченуши делают) тоже доли продавать не будешь со своей статистикой???


    Если у меня щас было свободно конверируемая сумма в размере 200к$ я бы инвестировал куда менее в рискованые места. Открыл бы малый бизнес или в ПИФЫ. На тотализаторе с такой суммой делать нечего максимум 10к$. При условии, что у тебя на визе есть 200-250к$.
    Я про тото тебе образно описал раньше, когда стоило по 20р я и ставил по 1к билетов. Сейчас по 50р это дорого. Даже самые опытные аналитики еле еле тото разбивают, бывает и раз в полгода и то я уверен, что они и ставят не по 1 билету а сразу по 2-4тысячи. У меня у самого олоко 1.2к было и то рисковал во всех билетах ставил по 1 игре одинаково, только так можно расчитывать, что 1 билет доползет до 13 плюсов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда.....
    Жекас. Я те прям щас, без всяких абсолютно подъебок, и без всяких там каких-либо инсенуаций, вот прям бля буду, чисто по-человечекски даю совет - остановись. Вот просто, извинись перед инвесторами, заверни на хуй всю эту тему свою, верни там те деньги которые уже взял, или если не взял скажи, что они больше не понадобятся. Ну просто остановись и все. Ты не выдержишь результатов.
    В кратце:
    Бить линию мы не будем, а че будем делать - я вам не скажу, потому что и сам пока не придумал. Но Тортуга гарантид!!!
    Уверенность в том, что если собрать много-много статистики и взять много-много денег - то это сочетание само по себе приведет к возникновению какой-то сущности, из которой начнут неиссякаемым потоком лится бабки.
    Все эти мысли про платформы, биржи-хуиржи уже сто раз разобрали.
    Тут все остальное бессмысленно даже разбирать из-за вот этого
    Цитата (кукс @ 1.2.2013)
    Но, как не однократно отмечалось, пациент в мат.части не тащит совсем.

    На пациент на обижайся, просто цитату привел.
    Тут просто реально круговой пиздец. Причем просто бесповоротный.


    А маленький штришок к компетентности Жекаса в целом по вопросу, в его рассуждениях про Замену - приколол.
    Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    А! Ну эта информация пустая для меня.




    Как раз от комптентности по сотням таких маленьких осколков информации, обычно и складываются удачные бизнес-идеи кстате. В обратном случае - при нежелании принимать ее к сведению, все с точностью до наоборот.
    150/154
    Ответить Цитировать
    4
747 постов
1 14 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.