Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,529,196 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1654 1674 1675 1676 1677 1696 2053
  • Цитата (ivanthefool @ 18.6.2018)
    Тут с одной стороны гол, который надо повторять, с другой - нельзя показыать спорные моменты, тк есть решение судьи - и оно едиственное и правильное.
    Как бы, смотри пункт 1, а тут выходит какой-то парадокс, что есть правильное решение, в тоже время понятно, что это не так.


    Судья вполне может ошибаться, и все должны это видеть. Во главе угла всегда должна быть истина, а не имидж судьи. С таким же успехом можно на ТВ тоже не повторять спорные моменты. И не обсуждать их потом в спортивных передачах. Под страхом уголовной ответственности.

    И да, с таким же успехом можно запретить в СМИ упоминания коррупции и ошибок власти в целом
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 19.6.2018)
    lolaslip, На ЧМ в любом случае не будет ничего интересного, если речь о ЕВ. Я брал Япония +0.5 за 2.25 и считаю Египет с 0 за 2.94 хорошей сейчас.


    А если рядом с домом есть офлайн будка где хорошие максимумы, то имеет ли смысл смотреть Пинакл и проставлять все что лучше? Например на Уругвай - СА в пинке 1.17, а в будке 1.19 что как я понимаю на 10% лучше. Побьют ли такие ставки маржу? Или от какого перевеса имеет смысл этим заниматься?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Охламон @ 19.6.2018)
    Например на Уругвай - СА в пинке 1.17, а в будке 1.19 что как я понимаю на 10% лучше


    почти в 10 раз меньше.
    154/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Охламон @ 19.6.2018)
    А если рядом с домом есть офлайн будка где хорошие максимумы, то имеет ли смысл смотреть Пинакл и проставлять все что лучше? Например на Уругвай - СА в пинке 1.17, а в будке 1.19 что как я понимаю на 10% лучше. Побьют ли такие ставки маржу? Или от какого перевеса имеет смысл этим заниматься?


    В день игры, особенно на ЧМ ничего интересного обычно не бывает. По ранним ставкам есть какие-то матчи, где понятно, что кеф будет падать. Хотя вот например Япония +1 еще 2 часа назад давали в марафоне за 1.72, что явно валуйно. Сейчас например так же Марокко +1 дают по 1.80 в марафоне, завтра наверняка будет 1.70 максимум. Но опять же, по биг маркету особо больших валуев не найти.

    Вот на мелких рынках бывают большие валуи. К примеру мы играем со Спартаком в Юрмале через 3 дня, нашу победу марафон дает за 4.45 сейчас. Это очевидно бредовый кеф. Я не говорю, что мы должны обязательно выиграть, но 4.45 - очевидный валуй.

    По поводу 1.17 и 1.19, тут все же нужно видеть картину целиком по миру. Тот же 1х прямо сейчас дает 1.21, и я уверен, что максимумы на этот матч там большие.
    5058/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, я в будке по 1.19 хочу поставить, а не в пинке по 1.17
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Охламон @ 19.6.2018)
    PasHTeT28, я в будке по 1.19 хочу поставить, а не в пинке по 1.17


    Я имел ввиду разница не 10 процентов,а порядка 1.7 процента будет между этими ставками.Если не напутал.
    155/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • PasHTeT28, напутал
    5059/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как по мне VAR отличная штука, даже в нынешней реализации. Нет ничего обиднее, когда твоя команда из-за ошибки судьи теряет шансы на гол или позитивный исход встречи. Но в то же время, если я увижу, что игрок команды за которую я болею симулировал в штрафной или сбил игрока в своей штрафной. То я приму это, потому что лично я хочу честной борьбы в обе стороны и вкус победы ощущается именно когда эта победа заслуженна.

    Да теряется некоторая динамика, но я думаю со временем время на вердикт с вар значительно сократится.
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, А есть сервис где удобно посмотреть лучший коэф? все же 1.17 и 1,21 это большая разница, уже почти 20%. Или пинка все же не эталон?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, Я решил не спорить ни с кем в колодце, даже когда люди очевидно не правы. Так что можно считать, что напутал я.
    5060/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • oduvanchik, Вот время на вердикт, кстати, просто ошеломительно мало, раза в два меньше чем в хоккее, и это только ввели систему.
    122/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Охламон @ 19.6.2018)
    Gipsy, А есть сервис где удобно посмотреть лучший коэф? все же 1.17 и 1,21 это большая разница, уже почти 20%. Или пинка все же не эталон?


    oddsportal.com
    5061/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.6.2018)
    PasHTeT28, напутал


    Понял в чем был не прав.
    156/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.6.2018)
    PasHTeT28, Я решил не спорить ни с кем в колодце, даже когда люди очевидно не правы


    Думаешь сможешь удержаться?
    157/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей в Египет не верите? на пд на египет кеф 4+ на победу, вроде халява ?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.6.2018)
    Рады? Ты там со своими маскировками, реально в ОНО превратился уже. А в России я бываю довольно часто, так что твой тайный высер из-за угла выглядит настолько же глупо, как и ты сам в роли инкогнито.


    Идиотина, я не маскируюсь.Меня зовут Кирилл и ты это знаешь. Ты мой личный враг и рано или поздно ты ответишь и за вымогательство и за мошенничество и за антироссийскую пропаганду. В отличии от тебя я не боюсь говорить это открыто и с удовольствием сказал бы это и в твою рожу.
    Только такие жалкие шавки как ты гавкают из-за угла и блочат всех, кто вставляет их кретинами.
    Хотя, что тут говорить, быдлятина есть быдлятина. Ты быдлом был, быдлом и останешься.

    *Смешно, что сейчас ты или твои шестерки меня забанят, а потом ты что-то гавкнешь в ответ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -74
  • Вот, кстати, яркий пример того, куда может скатиться человек, когда у него совсем отсутствует рациональное мышление. Я в последнее время довольно много читаю всякой научной фигни по теме эмоции против рационализма. И пересмотрел во многом свою точку зрения. Раньше рассуждал по типу " рационализм - хорошо, эмоции - плохо". Но теперь осознал, что тут важен именно баланс. Излишний рационализм тоже приводит к определенным проблемам, просто не настолько явно выраженным, как у Кира. Его то просто жалко, даже по этим постам заметно, что вряд ли человек живет в гармонии и радости.
    5062/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Legendary @ 19.6.2018)
    Сергей в Египет не верите? на пд на египет кеф 4+ на победу, вроде халява ?


    Я писал недавно, что считаю Египет с 0 хорошей ставкой. Но там кефы прыгают до сих пор довольно сильно. 3.38 с 0 было буквально пол часа назад, сейчас 3.00
    5063/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.6.2018)
    Вот, кстати, яркий пример того, куда может скатиться человек, когда у него совсем отсутствует рациональное мышление. Я в последнее время довольно много читаю всякой научной фигни по теме эмоции против рационализма. И пересмотрел во многом свою точку зрения. Раньше рассуждал по типу " рационализм - хорошо, эмоции - плохо". Но теперь осознал, что тут важен именно баланс. Излишний рационализм тоже приводит к определенным проблемам, просто не настолько явно выраженным, как у Кира. Его то просто жалко, даже по этим постам заметно, что вряд ли человек живет в гармонии и радости.


    Да, до гармонии жизни дешевой содержанки мне далеко.
    А что вообще ты реально чувствуешь, живя на содержании другого мужчин?
    Связано ли это как-то, что ты считаешь нормальными "других"?
    Или достаточно того, что ты просто шестеришь и гнобишь РОссию в инете?

    Почему ты и Демидов такие жалкие трусливые шавки, что истерично долбите ручками, чтобы блокировать людей, которые пишут о вас правду?

    *Не забудь заблокировать новый ник, ведь по сути ты ответить не можешь, слишком тупой и необразованный.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (375 @ 19.6.2018)
    Серёга стрим в планах у тебя есть провести в ближайшие дни недели


    Да надо провести, до поездки в Москву на ЧМ. То есть в ближайшие дни. Никак не получается раскрутиться на ПД, чтобы было на что играть во время стрима)
    5064/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
41056 постов
1 1654 1674 1675 1676 1677 1696 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.