Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,272,020 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 707 727 728 729 730 749 1060
  • Цитата (val @ 13.12.2013)
    Т.е. ищем все красивый станок по производству детей


    черт подери, неплохо сказано )))
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Этот колодец реально заебал в топе.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Забавно слушать рассуждения о девушках, от людей у подавляющего большинства которых их число не превышает 5-7шт. А с которыми был секс и того меньше, причем девушки как правило 5ки (по десятибальной шкале) и ниже и почти все случаи произошли по пьяни на вечеринках. А уж когда заходит тема про жен так это вообще лютый пиз..ц, тут уж можно писать диссертации на тему «Мифы о браке среди, молодежи».
    Причем эти мифы и вообще отношение к девушкам взяты из блога исполнителя, который имхо моральный урод, с большими комплексами и друзей которые черпают инфу из социума.

    Почитайте нормальных соблазнителей и успешных в этом плане мужчин, вас удивит их отношение к женщинам, нигде вы не встретите агрессию и ненависть, везде дружелюбное отношение как глупым дурочкам, которые неумело стремятся показать свою значимость. А лучше сами т100д и поживите с лучшими десятью, но изначально смотрите на них не как на врагов, а как на союзников, иногда выкидывающих глупости. Правда чтоб так относится к ним, нужно самому прокачать себя, а на это большинство не способны. Удобнее все то, что не понимаешь, отрицать и говорить, что она тупая. Хотя в покере у многих такое же отношение.

    PS: Можете минусовать, за то что наехал на вашего гуру исполнителя и ломаю привычную вам картину мира, удобную кстати говоря.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Maaamba все верно пишешь.

    Особенно смешно читать посты Хелфа, который кроме шлюх видимо ничего и не видел)А рассуждает как горячий испанский мачо, на курорте в Майями
    57/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Мааамба ты просто в точку все написал, исполнитель это реально закомплексованый моральный урод, который боиться быть в отношениях, из-за своих психологических проблем. "Психолог" банит за вопрос "почему?" cмешно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата
    Мааамба ты просто в точку все написал, исполнитель это реально закомплексованый моральный урод, который боиться быть в отношениях, из-за своих психологических проблем. "Психолог" банит за вопрос "почему?" cмешно

    AlexSlay Моральный урод и ещё хуиплёт это ты. Блог Славы закрыт хрен знает когда, а бурление говн так и не утихает, хорошо писать всякие гадости, зная, что тебе ничего не будет и ещё самолюбие потешить перед всеми.
    Если ты такой правдоруб взял бы и пообщался с ним тет-а-тет, только уже поздно, блога то нету....
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (AcharyaMan @ 13.12.2013)
    AlexSlay Моральный урод и ещё хуиплёт это ты. Блог Славы закрыт хрен знает когда, а бурление говн так и не утихает, хорошо писать всякие гадости, зная, что тебе ничего не будет и ещё самолюбие потешить перед всеми.
    Если ты такой правдоруб взял бы и пообщался с ним тет-а-тет, только уже поздно, блога то нету....


    Хоть писал ты не мне, позволю себе ответить.

    Тут важно, не то что блог закрыт, а то что он оказывает влияние на неокрепшие умы сейчас.
    По твоему если маньяк захерачил 100 человек, я не могу говорить что он урод, потому что он мне не может ответить?

    Пойми, если тебе кто нибудь говорит, что можно/нужно пиздить другого, заведомо более слабого, это моральный урод. Я бы посмотрел, как он поднял руку, на бабу которая ему легко вломила бы или у нее брат/отец, местный пахан на районе или начальник фсб.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слава перегибал, конечно, но он очень много верного тоже писал, главное было абстрагироваться от лютого женоненавистничества, на почве которого были перекосы и ловить общие мысли. То, что женщины нередко умело манипулируют мужиками, это действительно часто случается.

    Ну а что, что Хелл наивен в плане девушек, это и так понятно :)
    23/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • А зачем перебирать баб? Поначалу, да, нужно. А потом..? Определился с выбором и живи, развивайся уже как семейный человек. Эт как на следующую ступеньку подняться. Смысл быть микролимитчиком в отношениях? Женщины и мужчины созданы для семьи, а не парамесячных перепихонов.
    17/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Женщины созданы для семьи, да. Мужчины генетически запрограммированы на то, чтобы свой генофонд внедрять в как можно больше мест :)

    Жена это блог не читает, можно свободнее писать, чем обычно :))
    24/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Blackwinterday @ 13.12.2013)
    Женщины созданы для семьи, да. Мужчины генетически запрограммированы на то, чтобы свой генофонд внедрять в как можно больше мест :)


    А потом генофонд подает на алименты и "генетически запрограммированный" попадает в кабалу
    18/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То место, через которое проходит генофонд, не ведает, привился ли он в месте внедрения. Так что, не обязательно после каждого совокупления ребёнка зачинать :)
    25/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 13.12.2013)
    А потом генофонд подает на алименты и "генетически запрограммированный" попадает в кабалу


    Умный мужчина, свой генофонд уносит с собой в перезрвативе. А если отдает, то удостоверится в женщине, по всем параметрам. У нас очень много детей по залету, а уж как жен себе выбирают так вообще, ппц.

    Цитата (Blackwinterday @ 13.12.2013)
    Слава перегибал, конечно, но он очень много верного тоже писал, главное было абстрагироваться от лютого женоненавистничества, на почве которого были перекосы и ловить общие мысли. То, что женщины нередко умело манипулируют мужиками, это действительно часто случается.


    А если человеком мунипулируют, значит он глуп, в области отношений и надо развиватся, но это не повод поднимать руку.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Бля, да смените вы тему уже
    88/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Maaamba @ 13.12.2013)


    дружище, ты такой хороший первый пост по этой теме написал, собрал пару десятков плюсов, но дальше надо было молчать )) дискредитируешь адекватов )))
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • .
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Maaamba @ 13.12.2013)
    Хоть писал ты не мне, позволю себе ответить.

    Тут важно, не то что блог закрыт, а то что он оказывает влияние на неокрепшие умы сейчас.
    По твоему если маньяк захерачил 100 человек, я не могу говорить что он урод, потому что он мне не может ответить?

    Пойми, если тебе кто нибудь говорит, что можно/нужно пиздить другого, заведомо более слабого, это моральный урод. Я бы посмотрел, как он поднял руку, на бабу которая ему легко вломила бы или у нее брат/отец, местный пахан на районе или начальник фсб.


    1.Писал не тебе, хоть мне и не понравился твой пост.
    2.То, что написал ты и то, что написал AlexSlay разные уровни интеллектуального развития.
    3.Какие ещё "неокрепшие умы" ? Здесь люди совершеннолетние, многие из нас прожжены опытом и довольно скептически относятся ко всему новому.Каждый решает,что ему нужно,а что нет. Как говорится умные умнеют,а дураки....
    4.Ты можешь говорить, что угодно, за свои слова отвечаешь только ты, как и за свою жизнь отвечаешь только перед самим собой. Но как это будет выглядеть, это уже другой вопрос.
    5. Позволю себе сказать словами Исполнителя, не могу процитировать, но смысл передам: Никогда не гноби слабых мира сего, чтобы не пришлось ползать на брюхе перед сильными.
    6. Кто такой "сильный" , а кто такой "слабый" ?!
    ...
    В общем всё это диалектика и можно долго припираться.Всё сводится к одному: "Умный любит учиться, а дурак — учить."
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • AcharyaMan, половина мыслей звучит, как статусы вконтакте )))
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (nindzyago @ 13.12.2013)
    AcharyaMan, половина мыслей звучит, как статусы вконтакте )))


    Самое смешное, что меня там даже нету.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (AcharyaMan @ 13.12.2013)
    AlexSlay Моральный урод и ещё хуиплёт это ты. Блог Славы закрыт хрен знает когда, а бурление говн так и не утихает, хорошо писать всякие гадости, зная, что тебе ничего не будет и ещё самолюбие потешить перед всеми.
    Если ты такой правдоруб взял бы и пообщался с ним тет-а-тет, только уже поздно, блога то нету....


    Извини конечно, но ты настолько туп что протеворичишь себе сам, потому что ты меня не зная уже успел оскорбить. Никакое самолюбие я не тешил, просто я не выношу хамского отношения. А то что я написал про исполнителя, было написано из личного опыта. Человек который предоставляет услуги психолога и банит людей, которые ДАЖЕ не спорят,а просто задают вопросы и получают бан, не имеет право быть психологом. Работа психолога отвечать на вопросы, помогать человеку, указать путь к решению своей проблемы, а не навязывать то что считает только он правильным, все мы разные и ко всем разный подход, вы же не блефуете на страшной карте в человека с wtsd 39%, блефуете ? в таком случае вы фиш, как в покере так и в психологии.

    П.С - ТС сорри за разведенный срач у тебя в теме, больше на эту тему не пишу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 707 727 728 729 730 749 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.