Переломный момент

Последний пост:12:11
376
Статистика
Всего постов
1633
387,093 просмотров
Новых постов
+16
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +184
21.01.2023 +148
13 апреля +136
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
thefinalfrontier +120
tyabs +120
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
crashe +67
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 27
doBRO-11 26
tyabs 24
AzAzA 22
1 20 21 22 23 42 82
  • немножечко камбекну прошлого

     

    Цитата (Leopoldick @ 26.01.23)  

     

    Ловим на слове и ждём фотоотчёт Julio в шапочке  

     

    пацан сказал - пацан сделал.

     

     

    11/35
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Leopoldick @ 30.01.23)  

     

    glagol, примерно за 10ть минут мы и уснули. Время было около 4:30 ночи, она была бухая, а у меня куча дел с утра было.

     

     

    ershoff, ты прав. Через полтора часа приехал хозяин сия чуда.  Разбудил её, отвёл в ванную и драл около часу, не давая мне спать. Под её стоны мы, с моим стояком, и поехали на завод.

    На мой вопрос почему он молчал и не отвечал, он сказал, что был занят игрой в карты и думал, что я сам сооброжу, что делать. 

    — То есть, ты был не против, чтобы я трахнул её?
    — Нет конечно!
    — А хотя-бы как-то намекнуть мог в Вотсапе?
    — Молчание, знак согласия.
    — Не, ну как ты себе представляешь это? Я её ебу, а ты заходишь, тебе ж наверное не очень приятно это было?
    — Ты, конечно, молодец, что так сделал, я бы не сдержался на твоём месте. Но мне вообще похуй на неё.
    — То есть, если в следующий раз она ко мне будет лезть, то ты даёшь добро и не будешь обижаться?
    — Действуй!

    После чего я неоднократно виделся с Викой у него дома, больше она ко мне не приставала. Как потом она рассказала по секрету, что Антон её сильно отругал и настоятельно рекомендовал больше не прикасаться ко мне. Я поржал, конечно и подумал, ну вот, я же знал, что он тот ещё бабник и может обидеться на меня. 

    Таким образом эти две ситуации (в катране и с Викой) позволили нам на 100% доверять друг другу. Пока не появилась она...

     

    Продолжение... Ну вы поняли)

    Да ты того о...л, не в обиду:)

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 30.01.23)  

     

    Julio, огонь, тебе идёт! 🔥 

     

    Кто следующий на модный приговор? 

    171/612
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 30.01.23)  

    Да ты того о...л, не в обиду:)

     

    :)

     

    К слову сказать, недавно обсуждали "шуточное оскорбление" в адрес моего друга.

     

    Цитата (Ravic85 @ 27.01.23)  

    На само деле, это отрицательный фриролл.

     

    Так вот, когда я назвал Антоху животным, я знал, что ему это понравится. А если бы я выебал его бабу, пусть она и не является его девушкой, то я знал, что ему это будет неприятно. Это я и называю отрицательным фрироллом)

     

    Вы думаете мне легко было, БЛЯТЬ? 

    172/612
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Leopoldick @ 30.01.23)  

     

    Вы думаете мне легко было, БЛЯТЬ? 

    как же он страдал и мучился ....

    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leopoldick @ 30.01.23)  

     

    :)

     

    К слову сказать, недавно обсуждали "шуточное оскорбление" в адрес моего друга.

     

     

    Так вот, когда я назвал Антоху животным, я знал, что ему это понравится. А если бы я выебал его бабу, пусть она и не является его девушкой, то я знал, что ему это будет неприятно. Это я и называю отрицательным фрироллом)

     

    Вы думаете мне легко было, БЛЯТЬ? 

    Найн, найн нахуй. Это же могло быть на долгую память😷🤧

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barig96 @ 31.01.23)  

    Найн, найн нахуй. Это же могло быть на долгую память😷🤧

     

    Я половину выебатых баб не помню. Какая-то из них сама лезла, наверняка. А эту я запомню навсега 

    173/612
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leopoldick @ 31.01.23)  

     

    Я половину выебатых баб не помню. Какая-то из них сама лезла, наверняка. А эту я запомню навсега 

    Из всех поступков больше всего запоминается тот, который ты не совершил

    А из всех баб - та, которую не выебал (с)

    12/35
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Leopoldick @ 30.01.23)  

     

    Julio, огонь, тебе идёт! 🔥 

     

    Кто следующий на модный приговор? 

    Я еще и красную заказал.

    Огонь!

    Подсадил ты меня на помпоны :)

    13/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 31.01.23)  

    Я еще и красную заказал.

    Огонь!

    Подсадил ты меня на помпоны :)

     

    Осталось уши проколоть и бородку отрастить)

    174/612
    Ответить Цитировать
    0
  • Уши не смогу, это выше моих сил, прости.

     

    Сын, когда ему было 14 лет, он был крутой ЭМО.  В том числе вставил тоннели в уши, просто огромные тоннели, там были дырищи по 5 что ли сантиметров.

    Мне хватило ума не давить на него и не заставлять.

    Я всего лишь сказал - мне это не нравится, но если тебе нравится, носи.

    Просто попомни мои слова - наступит день, и ты не только снимешь эти тоннели, но и будешь рад, когда дырки у тебя зарастут.

     

    Прошли годы, и я оказался прав. Сын работает в серьезной компании на серьезной должности, тоннели он снял давным-давно, и дырки у него заросли.

     

    И мы недавно обсуждали этот момент , вспоминая былое. И на этот раз уже ему хватило ума признать, что я тогда был прав.

     

    В этой ситуации прокалывать уши.....ну нет,  я еще не моряк :))

     

     

    А бородка у меня бывала периодически. 

    Но тут есть два минуса

    1. Растет очень медленно и уныло = ждать месяца два.

    2. Она мне не идет и старит. А я и так уже не мальчик.  В ноябре 60 будет, по-советски это пенсионный возраст.

     

    Так что извини. В красной шапке выложусь, но бороды не ждите :)

    14/35
    Ответить Цитировать
    5
  • как то на смоленщине в деревне видел как пастух вел быка на случку. мы тогда были молоды и веселы - строили там коровник - но на всякий случай залезли повыше ибо бык был зело яростен и опасен ... так вот пастух вел быка за кольцо в носу и при этом все время громко говорил быку "тихо! тихо!" но по быку было видно что он в любой момент может стать "громко" .... так оно и произошло.... быка завели в коровник он там типа сделал что нужно было а потом сорвался и выскочил из коровника с ревом .... ну вот тут то можно было фиксировать рекорды по прыжкам в высоту и в беге по пересеченной местности на короткие дистанции... я сам уже сидел на крыше в этот момент и наблюдал как трое ребят забежали в бытовку и закрыли дверь перед носом четвертого... так он как птица взлетел на крышу бытовки и бык рогами попал в стену бытовки .... а пока быка вели за кольцо в носу он еще хоть как то был управляем ... так что если сын захочет вставить кольцо в нос - не критикуй его - может пригодится

    8/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Во-вторых, уже не захочет, А во-первых, сыну будет 33, и те времена, когда я мог (и имел право) им управлять, остались далеко позади.

    15/35
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Не зная ни сна и не отдыха 

    При лунном и солнечном свете

    Мы делаем деньги из воздуха (ага бля, в основном из воздуха)

    Чтобы снова пустить их на ветер (но не в этот раз)

     

     

    Побывал вчера дома 

    Немного плюсанул в холдем, немного минусанул в омаху4. В итоге плюсанул на роллы, поел и пошёл довольный домой)

     

     

    Отослал дочкам деньжат, заплатил за гостишку наконец-то 250$, отдал 50$ долг за кресло (спасибо ещё раз Friend_, что выручил 🙏). За 150₽ купил коврик для мышки. И, наконец-то, отремонтировал зарядку на ноут за 800₽ (более трёх недель ждал когда мастер запчасти найдёт, а подобной в магазине не продавалось. В Грузии вообще с выбором товаров не густо).

     

     

    По итогу осталось на мелкие расходы и, конечно же, закинуть на Pokerok! Будем разматывать омашку 5 карт с банкроллом 200$  

     

     

    Моё скромное лудоманское убежище)

     

     

    Ну что, погнали наши городских!  

    175/612
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Leopoldick @ 10.01.23)  

     

    10 стеков за 4 часа игры — не хуй делать. Плюсанул палтос за две сессии и вывел на карманные расходы.

     

    10 стеков на PL10, конечно, хорошо. Но 10 стеков на PL25 гораздо приятнее!  

     

     

    Банкролл почти удвоил. Ворвался в общем)

     

     

    Дисциплинированно катал 7 часов, чисто PL25. На нём пожалуй и буду оттачивать свой навык. Цель 3000$ и подключаю PL50 

     

    Промежуточные результаты:

    +166$

     

    До цели:

    2634$

     

    Походу я наконец-то начинаю серьезно к покеру относиться?!  Поглядим как пойдет.

     

    Бля, время уже 4 утра, на завод через 5 часов вставать... Хорошо я там директор))) Как я буду это совмещать, ХЗ. Удачи мне! 

     

    А ну и рабочее место тру кешевика зацените (это вам не МТТ катать, где есть 5 минут перерыва)

     

     

    Ладно, я спать😴

    176/612
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Leopoldick @ 01.02.23)  

    Банкролл почти удвоил. Ворвался в общем)

     

    Нифига не почти. А больше чем удвоил)

     

    Когда разыгрываешь большие банки дают фишки на фриролл (Flipout). В лобби не обязательно находиться, турнир проходит автоматически. И пока я ебашил на заводе, моё дело жило без меня)

     

    Приходишь домой, открываешь клиент, а тут подарок 51$, мелочь а приятно)

     

     

    3$ за рейкгонку упало.

     

    Мне начинает всё больше нравится быть покерпро, нормально стартанули  

     

    Сегодня продолжаем разъёбывать карасиков! А потом займёмся написанием следующей части сериала. Если успею, то сегодня забацаю)

    177/612
    Ответить Цитировать
    29
  • Leopoldick

    Цитата (Leopoldick @ 01.02.23)  

    Мне начинает всё больше нравится быть покерпро

    В апчике всегда такие мысли...

    2/4
    Ответить Цитировать
    34
  • Leopoldick, о, у меня тоже Acer Nitro 5 ноут  

    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 01.02.23)  

    Leopoldick

    В апчике всегда такие мысли...

     

    Это у вас называется апчик) А у нас неизбежный результат отважной войны с лудоманией, на протяжении 15 лет)))

     

    Я покер и после разгромных потерь не перестаю любить 

     

    Аппарат прикормлен. Сейчас начнёт отдавать как миленький, если делать всё красиво)

     

     

    Не сомневаюсь, что будут и минусовые сессии, но меня этой хуйнёй не напугаешь) Я к этому как никто другой готов, блеааааать! 

    178/612
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (AzAzA @ 01.02.23)  

    Leopoldick, о, у меня тоже Acer Nitro 5 ноут  

     

    Ноут, кстати, не мой. Свой я успешно заложил в конце лета)) Пока могу пользоваться безвозмездно, а там прикуплю что-нибудь в дальнейшем.

     

    Проходим на режиме HARD эту игру, мать её)

    179/612
    Ответить Цитировать
    6
1632 поста
1 20 21 22 23 42 82
12 человек читают эту тему (7 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.