BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

113
Статистика
Статистика
113
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-235
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +407
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 36 46
  • Imbafer, ты все верно написал, очень странно 48 часов не писать что тебя кинули, очень странно не видеть сообщений и ждать ещё сутки Второго перевода ,сразу после второго и удаленной переписки начать звонить и создавать арбитраж, отозвать перевод тоже не понятно почему не просит.
    Но самое смешное что все это косвенные улики и не чего не доказывает. Если тс не спалится жестко как нибудь или не всплывут новые доказательства (связь с человеком кому отправили деньги), то Билли попал, его развели и ему придётся отдать деньги.
    Напоминает ситуацию когда отпускают в суде преступника за недостатком улик.
    Надеюсь у Билли получиться отскочить без потерь, я лично считаю его пострадавшим в этой ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + -7
  • Билли тс утверждает что в теге видны ФИО это правда?
    Пока вижу только косяки со стороны билли.
    1.Личка на гт с реквизитами и условмями была прочитана.
    2.Не совпадение валюты счёта что противоречит условиям обмена.
    3.Не совпадение ФИО владельца счёта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -4
  • katala385 @ 23.3.2020
    3.Не совпадение ФИО владельца счёта.


    Несовпадение с чем? ТС мог попросить пополнение не своего личного счёта.
    Имя в телеграме ничего не означает, там можно любое имя указать.
    Несовпадение имён тут вообще ничего не значит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 13
  • Imbafer @ 23.3.2020
    Позиция Билли выглядит более последовательной: история, которую он рассказывает с самого начала, нигде самой себе не противоречит. К Антону же остаются вопросы:
    - после первого перевода попросил чек, но не заметил, что там другой счет
    - после первого перевода не сказал, что не получил деньги (зачисление через альфу-кэш мгновенные)
    - не отправил ФИО вместе со счетом
    - после того, как история вскрылась, первым делом не попросил билли написать заявление в альфу, хотя это самое очевидное действие, которое нужно делать после ошибочного перевода.

    Априорная вероятность тоже на стороне билли: вероятность, что опытный обменщик будет затевать такую историю ради $150-200 комиссии очень небольшая, репутационные риски для Антона минимальны: на ГТ он давно активно не пишет.


    Спасибо за этот пост, всё очень разумно.
    Но с другой стороны:
    1. Это не первая арбитражная тема, созданная на Билли. Он раньше успешно отстаивал свою репутацию и никому ничего не заплатил, когда не был должен. Билли - очень хреновая мишень для мошенничества, если Антон его задумал.
    2. Как быть с тем фактом, что Антон сообщил правильные реквизиты в личку на ГТ и они были прочитаны до перевода?

    Я по-прежнему ни черта не понимаю и не готов встать на сторону любого из участников спора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/36
    + 13
  • Leo_Manowar, было бы не плохо, если бы администрация проверила документы (созвоном), что это дествительно Антон. Аккаунт был в инактиве целую кучу лет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 9
  • Это было с начала , пока не появилась информация что у Леонида есть программист-волшебник .
    BILLYBMSTU @ 21.3.2020
    18го марта он выслал средства на Skrill - адрес, куда слать, я написал ему в телеге и он попросил подтвердить адрес в ЛС - я продублировал адрес Skrill в ЛС, после чего в нашу переписку на форуме я не заходил, ввиду нечастого пребывания на форуме.


    BILLYBMSTU @ 21.3.2020
    Но форум я открыл, написал ему ЛС с скрилом для подтверждения, и форум закрыл. Последующего сообщения с реквизитами я и не видел.


    Сообщение Леонида .
    Leo_Manowar @ 22.3.2020
    Антон написал мне запрос: в какое время Билли прочитал его сообщение с реквизитами в личке на ГТ.
    Я не уверен, что мы можем это установить, но вероятность этого есть. Я перенаправил запрос программисту сайта.
    Скорее всего он пока просто спит. Когда будет ответ, я точно отправлю его в личку Антону и, вероятно, опубликую здесь.


    Реакция на сообщение Леонида .
    BILLYBMSTU @ 22.3.2020
    В ЛС я скопировал адрес скрил по просьбе ТС. Далее страница диалога на джипси висела открытой в одной из многочисленных вкладок. Я не знаю, что является критерием прочитанности сообщения, но я не имеел цели читать далее сообщения от ТС - мы вели всю переписку в телеге. Вероятно, я просто пролистнул эту вкладку и оно засчиталось прочитанным.

    Программист Леонида превзошел все ожидания .
    Leo_Manowar @ 22.3.2020
    с номерами карт было прочитано March 18, 2020 16:10:53 MSK, через 8 минут после отправки


    Так же обращаем внимание , что сообщение с данными счета альфы в личке на ГТ было прочитано в то же самое время когда был получен скрилл Биллом .


    Как я это вижу , Билли увидел поступление скрилла , после чего заглянул в личку на ГТ , либо просто удивительное стечение обстоятельств по таймингу .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/68
    + 0
  • ivanthefool,
    Мне кажется это лишнее. Суть арбитража была - невыполнение обязаностей по сделке поданная на Билли. Даже сам били подтверждает сто общался с Антоном.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 1
  • ivanthefool @ 23.3.2020
    Leo_Manowar, было бы не плохо, если бы администрация проверила документы (созвоном), что это дествительно Антон. Аккаунт был в инактиве целую кучу лет


    Уже проверил. Антон в 2015 году засветил свой ник на старзах, а сегодня предоставил мне убедительные доказательства того, что имеет доступ к этому нику.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/36
    + 5
  • Leo_Manowar, а что аккаунт там стал каким-то особенным? Что при наличии почты не восстановить пароль?
    Дело ваше, но могу Билли посоветовать не вести диалог, пока не будет ясно ,что это именно Антон
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 2
  • Вот ещё один аргумент не в пользу ТС
    Смотрите, билли предупредил, что на джипси он редко сидит, общение сразу стартануло в телеге.
    ТС просит билли продублировать счёт в личку на джипси, потом сам туда пишет свои данные для перевода. И вот тут маленький нюанс, ТС зная что билли в лс редко заходит, не дублирует реквизиты в телеграмм? Если бы я ждал 5к я бы сразу и в лс и в телегу написал бы реквизиты, тс только в лс написал почему?
    Почему ТС не написал сразу в телеграмм мол билли я тебе в личку реквизиты отправил? Это ведь логично сделать зная что билли редко читает лс и тем более когда все общение в телеграмме.

    Да и по переписке билли и курьера видно что билли кинуть не намерен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 24
  • BILLYBMSTU @ 22.3.2020
    4081 7840 1049 8003 2352 - счёт Антона
    4081 7810 9070 5007 5418 - счёт Тимура

    Билли на будущее:
    4081 7840 1049 8003 2352 - счёт Антона
    4081 7810 9070 5007 5418 - счёт Тимура
    Эти цифры означают номер валюты, 810 рубль, 840 доллар США, вы можете сразу знать валюту счёта без банкомата даже.
    4081 7840 1049 8003 2352 - счёт Антона
    4081 7810 9070 5007 5418 - счёт Тимура
    А эти цифры означают номер отделения банка. У Антона оба счета в Альфа банке, рублёвый и долларовый начинаются на 04 (он на чеке кстати забыл замазать номер счёта). А у Тимура номер отделения 0705. Как я понимаю это не Альфа банк даже. Погуглив нашел только с таким номером Сбербанк в Пятигорске, но это не точно. А Антон точно в Новосибирске, фоторепортаж с банкомата, на чеке видно банкомат 221638 - это Новосибирск, Орджоникидзе 23.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/13
    + 83
  • vadik @ 23.3.2020
    Вот ещё один аргумент не в пользу ТС
    Смотрите, билли предупредил, что на джипси он редко сидит, общение сразу стартануло в телеге.


    Ты уже не первый кто это активно пропихивает , приведи откуда ты берешь информацию , где Билли это говорит ?
    С чего обменщику , у которого тут ветка , и по словам некоторых он чутли не самый востребованный , редко пребывать на форуме ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/68
    + -6
  • Складывается впечатление, AntonZ87 понимает, что был мошенник в этой схеме, который вклинился во весь этот диалог, и видимо по каким-то причинам не заметил этого во время переписки с Билли, 19-20марта , а теперь понимая свой косяк пытается красиво разделить это все с Билли( указывая на тебе недочеты которые были в самой сделке, как по вине Билли, так и по вине ТС ), добавив себе дополнительный фриролл - авось для Билли 5к(или хотя бы часть, если с заявлением в полицию не получится) баксов это не большие бабки и он сможет их возместить недовольному клиенту, чтобы сохраните себе репутацию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Yokker25, написано в профиле у билли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 1
  • Yokker25 @ 23.3.2020
    Ты уже не первый кто это активно пропихивает , приведи откуда ты берешь информацию , где Билли это говорит ?
    С чего обменщику , у которого тут ветка , и по словам некоторых он чутли не самый востребованный , редко пребывать на форуме ?


    Он действительно это говорил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 1
  • Русский_рок @ 23.3.2020
    А у Тимура номер отделения 0705. Как я понимаю это не Альфа банк даже.


    А как он может быть не альфа-банк, если на него через банкомат альфы деньги положили?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Deel @ 23.3.2020
    А как он может быть не альфа-банк, если на него через банкомат альфы деньги положили?


    А в чем проблема? Это работает!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/13
    + 0
  • Может конечно и Альфа все таки. Но это пусть другой уже кто-нибудь разбирается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/13
    + 0
  • Может кто клиент альфы позвоните в банк и узнайте есть ли где у них отделение 0705, так просто это не нагуглишь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/13
    + 0
  • vadik, тоже обращал на это внимание в начале темы.

    И по-прежнему считаю данное действие ТС крайне нелогичным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/34
    + 1
1 14 15 16 17 36 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.