NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,571,072 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 266
  • NIXONJK, ну ты жаришь))) канешна епта. Можно челов на нл2 нагибать ради него  

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    умираю, памагите 

    191/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Pgaliley @ 01.10.21)  

    Тем более даже если кому-то не повезло и дали нереальный челлендж, все равно через сундуки можно иметь 20% рейкбека, а с лидербордами если не лениться и играть и пару лимитов пониже еще больше. Уже приличная разница от недавних 2-3% (причем большинство все равно играло даже с такими условиями, пусть добавляя другие румы, но оставляя старзы как основной рум)

    тебе графики с Хма покидать ?) где на рейк 1000$ я получал 5$ сундуками. о каких 20% ты поёшь :)

    Цитата (NIXONJK @ 01.10.21)  

    abitovich, Я воспринимаю это наоборот никак деградацию, а как какие-то позитивные новости и изменения. Раньше их небыло :) 

    А времена с нормальными рейкбеками и программами лояльности я просто на просто не застал.

     

    всяко лучше, чем ничего. ИМХО

    есть румы, со старой системой старзов. где твои поинты зависят от статуса, и где РБ у тех кто играет 1-2 цента уже 15% +ещё всякие плюшки в виде медалей)

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • abitovich,  c 1 Октября новая система РБ на PS.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nicedaybro @ 01.10.21)  

    10%, всё равно жлобы))

    + минимальный 15% с сундуков-так что, не все так печально.

    Сообщение отредактировал Mafioso - 2.10.2021, 10:43
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    P.S с сундков нормально так сыпет, уже баксов 60 упало за 2 дня

    192/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Думал весь тайм банк. 

    чуть не умер пока ждал его.

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 7.10.2021, 2:07
    193/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Хорошая попытка, NIXONJK, но мы все равно не будем проплачивать твои натсы  

    5/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Всем любителям кулачных боев. 

    Второй бой просто чума, я чуть в осадок не выпал только что.

    194/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • жестко 

    проигравший боец сразу как-то не понравился кривляниями 

    Пухляш порадовал, правда последний удар был явно лишним  но, в такой ситуации, наверное, только бойцы самого высокого класса смогут прочувствовать и остановиться

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (xoxaboss @ 07.10.21)  

    жестко 

    проигравший боец сразу как-то не понравился кривляниями 

    Пухляш порадовал, правда последний удар был явно лишним  но, в такой ситуации, наверное, только бойцы самого высокого класса смогут прочувствовать и остановиться

    Согласен, как сказал Пакьяо, кто ведёт себя смиренно - будет возвышен, а тот кто возвышает себя - будет унижен. (а изначально это откуда-то из библии вроде) Жизнь не раз доказывыла мне, что это именно так и работает. 

     

    Про последний удар ты прав, там нереально остановиться, адреналин хлещет, ты не чувствуешь этих тонких микро моментов - потому что тебе так же может прилететь, в лубую секунду, стоит только проебланить. Так что, пиздимся до последнего, пока судья не вмешается.

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 7.10.2021, 13:06
    195/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Здарова бандит! Глянь по своей базе сколько ты выйграл у меня (а то я свою перестроил недавно за ласт 3 манс), по ощущениям диспа всегда на твоей стороне, в наших с тобой раздачах олл тайм - не могу сука не в один борд попасть против тебя целый год ...

    196/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NIXONJK, Здарова.  250$, так что не переживай. Отмазка не далеко  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • garmonistik, напараноил значит)))))))

    197/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 198/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (NIXONJK @ 07.10.21)  

    Всем любителям кулачных боев. 

    Второй бой просто чума, я чуть в осадок не выпал только что.

    жесткий нокаут, красиво конечно
    В коментах читал , что обрезали видео, несколько минут чела не могли привести в чувства

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ded

    в такой ситуации Пухляш ещё очень огорчил своим поведением (бурным празднованием и даже огрызнулся на валяющееся тело), понятно, что эмоции, но даже через такие эмоции разум вполне осознает, что этот удар мог быть последним для человека, возможно ты только что убил противника или сделал его калекой 

    я бы обосрался, сидел на коленях и молил всех богов, чтобы этот парень поднялся и сказал, что с ним действительно всё в порядке

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ботоводы заебали, уже в 3 дневнике за этот месяц вижу эту хуету. Сверхразумы ёбаные "новая сфера бизнеса в  гемблинге" гениально.

    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Хм уже в 4 ogamee тоже отписался, видимо у этой шаболды сегодня рейд по джипситим.

    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тем временем около 150баксов рейкбека(из них 25) лидерборд за 7 дней, думаю +- доп 450-500$ к заработку РЕГИ НЛ200 себе обеспечили , пока старзы не отменят новую вип систему :) 

     

    прям как средняя зарплата по городу. 

     

    P. S ЭТО НЕ СЧИТАЯ ТОГО, ЧТО В ЛБ МОЖНО ПРОАПАТЬСЯ. 

     

     

    Не знаю как вы, а я дак очень рад нововведениям. Поля кстати заметно лучше становятся по сравнению с летом. Жизнь прекрасна. Всем гл.

    199/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
5304 поста
1 2 22 23 24 25 44 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.