"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6073
  • Постов
    26437
  • Просмотров
    6993017
  • Подписок
    1222
  • Карма автора
    +21587
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 664 684 685 686 687 706 1322
  • Михаил поздравляю с 4-м местом,не тройка конечно,но после выставления с 33 против АА могло быть и хуже.АУРА_!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • Ой сорри с %-м конечно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • У меня пятёрка глючит ,извините
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 3
  • jackyboy @ 11.6.2014
    Михаил поздравляю с 4-м местом,не тройка конечно,но после выставления с 33 против АА могло быть и хуже.АУРА_!!!!!


    "Я на седьмом этаже - это как шестой, но на один повыше"

    P.S. RIP Гуф
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 11
  • Verbatim, смешно,даже настроение подняли)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Михаил, потрясающие результаты и отличные комментарии ЕПТшечек, огромное вам спасибо.

    Почему с такими результатами в нл холдеме в т ч и в 6 макс турнирах с очень плотными составами, не поигрываете в кэш? как считаете какой лимит в современном 6 максе вы побьете? Заранее спасибо за ответ и удачи за столами:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/106
    + 2
  • Zadrot_mode,
    Типа - делись деньгами ?-).

    ПС, Миша заодно грац и с Ницше-).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/106
    + -2
  • Zadrot_mode @ 11.6.2014
    Михаил, потрясающие результаты и отличные комментарии ЕПТшечек, огромное вам спасибо.

    Почему с такими результатами в нл холдеме в т ч и в 6 макс турнирах с очень плотными составами, не поигрываете в кэш? как считаете какой лимит в современном 6 максе вы побьете? Заранее спасибо за ответ и удачи за столами:)


    У меня просто очень бережное отношение к БР, который я пока никак себе создать и не могу. Меня друзья по-доброму троллят, что я в глазах иностранных оппов наверняка заливающий лудоман, поскольку, вроде, немало назаносил, опять что-то выигрываю - например, делю в ХОРСЕ за 2к на СКУПе, а потом через пару дней играю 4-8 8 игр. Я вот тоже удивляюсь, видя порой там сильных регов со средних и высоких лимитов. Но мне и морально не просто получать постоянные бэдбиты в одной раздаче на 400 баксов (а у меня просто нереальный постоянный недобор по ЕВ в 8 играх, при этом я умудряюсь играть в плюс), да и БР нужен очень плотный. В моем понимании- под 200к для моих АБИ в МТТ и более высокого лимита в кэше. Мы предпочли в этом году вложить деньги в машину и в свадьбу, о чем я, как уже говорил товарищам, нисколько не жалею.
    Что касается кэша НЛХ, то я не большой поклонник данной дисциплины, игру надо переестраивать, разбирать много раздач, бороться с одними и теми же оппами, а там всякий аджастинг, психологическая борьба и т.д. Разумеется, НЛ100 я побью, при определенном селекте и адаптации, думаю, что и НЛ200 в плюс буду играть, но выше без серьезной подготовки уже, вряд ли, успешно смогу выступать.

    В данный момент я же полупрофессионал: много работы суммарно на этапах ЕПТ и на России-2, а еще стал сейчас опять много времени уделять фитнесу и футболу...

    Спасибо за пожелания! Взаимно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4407/7187
    + 43

  • Посмотрю потом реплей, там, конечно, увижу какие-то ошибки.

    Тоже хотелось бы посмотреть реплей наконец и почувствовать себя дном. После того как увижу, что в 1 или 2 спотах меня откровенно наебали выпрыгну в окошко)) Через сколько дней его выкладывают кстати?
    Сообщение отредактировал Godliker_ - 11.6.2014, 21:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 1
  • Godliker_ @ 11.6.2014
    Тоже хотелось бы посмотреть реплей наконец и почувствовать себя дном. После того как увижу, что 1 или 2 спотах меня откровенно наебали выпрыгну в окошко))


    Ну на финалке я не обманывал, а на пред - было дело)) А вот в случае когда я на сб выкинул на колд 4бет на бб, у меня было стойкое ощущение подвоха

    А когда выложат - хз, точно не позже следующей недели, а так надо смотреть, что сейчас крутят)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4408/7187
    + 0
  • Ну в принципе так и было) Хотя рука у меня чуть лучше была, но офк я выбрасывал) Меня больше беспокоят 2 хиро фолда моих. Не могу даже щас сесть играть, все крутятся в голове 2 дорогих фолда, которые я сделал(((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Отличный резалт! Грац!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Godliker_ @ 11.6.2014
    Ну в принципе так и было) Хотя рука у меня чуть лучше была, но офк я выбрасывал) Меня больше беспокоят 2 хиро фолда моих. Не могу даже щас сесть играть, все крутятся в голове 2 дорогих фолда, которые я сделал(((


    На финалке, вроде, не было спотов, которые со стороны смутили (правда, я параллельно финалку Ницше смотрел, так что мог и проглядеть), а вот на предфиналке - непростой бет-колл на ривере был с 77 на 56479, где опп, на мой взгляд, совсем неплохо превратил руку в блеф. Если нотсов на него не было, то не такой простой тут колл Хотя, если он чекал терн в позе, то тогда да - его блеф уже прилично хуже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4409/7187
    + 1
  • Как по мне там просто закрываешь глаза и колишь с валетами, редко будут там пары выше валетов на ривере ставить, соответственно и бояться нечего было, кроме сетов или стритов с других пар, которые сложно выбить против более толстого опа, кроме как олином. А вот на флеш доске я выбросил 2 пары. Надо было вколить на пол стека оставшегося на ривере против самого неприятного опа, даже после проигрыша оставалось бы 30+бб, зато если прав изи гейм наступал совсем. Не пихнул по терну по доехавшему валету, тогда как в другой ситуации на более дешевой финалке опять простое решение. Из-за давления денег(уж очень давил результат на финалке) принимал не самые лучшие решения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Из твиттера:

    12.06.2014 22:28
    Чиллингаут (или как там это называется?) в Тинатине (или типа того) в преддверии ЧМ по ногомячу (тут точно не ошибся)

    Bp8yU2ZIQAAgm6E.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4410/7187
    + 43
  • Если бы по Первому каналу показывали матч открытия ЧМ и его бы комментировали Виктор Гусев и Ирада Зейналова, то я бы даже не удивился. Они там давно уже ёбн*лись. Но что делает Брилёв вместе с Стогниенко? Миша,что происходит с ВГТРК?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 6
  • Скажи спасибо, что не Киселев.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/29
    + 24
  • Aferist @ 12.6.2014
    Если бы по Первому каналу показывали матч открытия ЧМ и его бы комментировали Виктор Гусев и Ирада Зейналова, то я бы даже не удивился. Они там давно уже ёбн*лись. Но что делает Брилёв вместе с Стогниенко? Миша,что происходит с ВГТРК?


    на ВГТРК уже почти как год Кисилев беснуется, а ты только сейчас спрашиваешь, все ли хорошо у них?

    а так да, во время трансляции на ум приходили "политруки" из Советского Союза
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/38
    + 0
  • ну а чё такого? Брилёв особо не мешал, картину не портил, покоммментил немного и ушел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/43
    + 33
  • Это пост для Леры.

    http://news.tut.by/society/402901.html
    Про автоматы с газировкой, Минск. Там в статье есть название компании, которой они принадлежат. Компания российская и возможно, ты с ней уже работаешь. Координаты гуглятся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/158
    + 1
1 664 684 685 686 687 706 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.