"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,986,370 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 189 209 210 211 212 231 1322
  • Пока других ты не переубедил. То здесь, то там встречаю твоё имя в списках "самых нефартовых".

    Но ты на правильном пути - выкладывай побольше сдач типа обсуждаемой, и твой имидж претерпит изменения
    25/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Юхууу! Купили 27и дюмовый Моник! Сегодня играю 16 столов!!!
    1256/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Сбылась мечта... )))

    На самом то деле - как же ты теперь будешь устраивать полив
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mwnnj @ 30.12.2010)

    Сбылась мечта... )))

    На самом то деле - как же ты теперь будешь устраивать полив


    Так же! просто оверлимплю валетов, дам, тузов... а потом поливаю... в своем нитовом стиле
    1257/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все подрубил...настроил, сейчас буду пробовать.
    А подскажите, плиз, кто в курсе, 2 момента:
    1) как вообще отрубить монитор на ноуте, чтобы картинка была только на внешнем мониторе
    2) как сделать так, чтобы на ноуте была одна картинка, а на мониторе - другая. То есть, как из ноута и монитора получить 2 монитора...

    Столов, правда, получается 12, а не 16, но это все равно в 2 раза больше! Раньше мог только 6 играть...
    1258/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, а на каком расстоянии от нового монитора ты сидишь?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 30.12.2010)
    Все подрубил...настроил, сейчас буду пробовать.
    А подскажите, плиз, кто в курсе, 2 момента:
    1) как вообще отрубить монитор на ноуте, чтобы картинка была только на внешнем мониторе
    2) как сделать так, чтобы на ноуте была одна картинка, а на мониторе - другая. То есть, как из ноута и монитора получить 2 монитора...

    Столов, правда, получается 12, а не 16, но это все равно в 2 раза больше! Раньше мог только 6 играть...


    Панельь управления = параметры дисплея= определить монитор ( 1,2, 1+2)
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья, насчет второго лимпа с валетами... Один наш знакомый вообще проповедует лимп first in с кнопки с 10-10, и ничего, свои 80% рои имеет.
    9/140
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 30.12.2010)
    Илья, насчет второго лимпа с валетами... Один наш знакомый вообще проповедует лимп first in с кнопки с 10-10, и ничего, свои 80% рои имеет.


    Ну, вот видишь, а Зедмор всё плачет, что дело - швах :)
    26/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, или кнопа Fn+ кнопка с изображением монитора. у меня например F7 это))
    42/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (puzzledlook @ 30.12.2010)
    Михаил, а на каком расстоянии от нового монитора ты сидишь?


    А на каком надо? А то мне кажется, что он слишком близко сидит:( так ведь можно глазки испортить...
    797/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри, 12 столов - тяжко с неривычки... остановился пока на 9)
    Спасибо за подсказки... попробую после сессии.

    Сижу в метре примерно...

    Забавное упорство проявил один парень на 888. Он засквизи лимппот, получил от моих КД оллин и проиграл с АВ... Начал обзывать фишом ну и т.п. Я вежливо предложил отомстить мне в ХА. Он тут же нашел стол нл 30, но я отказался, объяснив, что у меня 12 столов и я готов играть только нл200. Он начал говорить, что я трус и т.п. Я не спорил, но повторил, что готов сыграть НЛ200. Он сказал: "Ок, фиш, иди сюда!.."

    Жаль, через 4 мин, передав мне $75, он ушел даже не попрощавшись :(

    Так, брейк закончился.... мочим!
    1259/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда...у 9 столов свои издержки. Играю час турик по омахе НЛ. Уже набил Топ-10 стек...И только сейчас, кликнув на лобби, увидел, что это обычная омаха. А я и стартеры и линии выбирал и давил, будучи уверен, что это хайлоу
    1260/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lera_M @ 30.12.2010)
    А на каком надо? А то мне кажется, что он слишком близко сидит:( так ведь можно глазки испортить...


    К сожалению я не знаю
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша и Лера ! С Новым годом вас! Желаю вам хорошего настроения,кучу всяческих успехов и здоровья вам и вашим песикам в году Кролика! Кстати, вашей Марни кроличьи уши очень пошли бы
    19/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С НОВЫМ ГОДОМ СЕМЬЯЯЯЯЯ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Миш, заносиииииии в следующем году!!!!!!!
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Venga @ 31.12.2010)
    Миша и Лера ! С Новым годом вас! Желаю вам хорошего настроения,кучу всяческих успехов и здоровья вам и вашим песикам в году Кролика! Кстати, вашей Марни кроличьи уши очень пошли бы


    Цитата (Sitting_on_Ass @ 31.12.2010)
    С НОВЫМ ГОДОМ СЕМЬЯЯЯЯЯ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Миш, заносиииииии в следующем году!!!!!!!


    Спасибо большое! И взаимно!
    1261/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Venga, Sitting_on_Ass, спасибо, ребятки!

    Кстати, Марни как раз идет на НГ в костюме кролика!!! Наш маленький беленький кролик:)))
    Постараемся перед выходом выложить фотки

    Вам тоже чудесно отпрздновать и пусть весь год будет удачным! Я прям уверена, что так и будет!!! Это же мой год
    798/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Диар френдз. Летс ми спик фром май харт ин рашн.

    Все подводят итоги года уходящего. Для нас он получился позитивным и насыщенным. Постараюсь выделить 3 наиболее значимых события...

    3. "Чемпионат.ру", в который я пришел 2 года назад, вышел с третьего места в рейтинге посещаемости спортивных СМИ на первое и увеличил свою посещаемость в 4 раза (в то время, как конкурентам удалось получить максимум двукратный прирост). И это при том, что за эти 2 года бюджет "Ч.ру" сокращали как раз тоже... 4 раза. За что огромное спасибо замечательному коллективу "Ч.ру", и я очень горжусь тем, что был его частью.

    2. 28 февраля 2010 года мой лучший друг Паша ака Diktator перевел мне $1к и предложил начать относиться к покеру серьезно. Так у меня появился первый банкролл (до этого я просто забрасывал $100-200 на счет, которые успешно за 2-3 дня проигрывал), появилась первая таблица, в которую я вносил результаты, и появилась ответственность, ибо одно дело проигрывать свои деньги, другое - играть за двоих (мы изначально договорились, что профит делим пополам). В результате за 4 месяца профит составил $15к, что принесло приятные эмоции нам обоим, а меня заставило задуматься о том, что покер - это не только ценный мех, но еще и 2-3 кг легкоусвояемого мяса еще и возможность зарабатывать...
    В общем, достижения и в "Чемпионате" и в покере привели меня в ноябре к мысли о том, что мне хотелось бы плотнее окунуться в покер, так как в "Ч.ру" я свое дело сделал, а вот в покере дел еще очень много. На данный момент покерный профит за 2010 год составил $32к (это немного, но и играл я раза в 3-4 меньше среднестатистических мтт-регуляров), плюс я стал частью покерного сообщества, мне посчастливилось окунуться и в покерное освещение в роли комментатора на "Евроспорте" и, что еще гораздо ценнее, в роли комментатора турниров "Pokerstars", оказавшись за соседним микрофоном с Великим и Ужасным Прекрасным Ильей Городецким.

    1. Мы с Лерой стали бабушкой с дедушкой... Ну, вернее, потренировались в роли родителей, так как 3-го октября Марни стала мамой. И что тоже радостно - все 3 замечательных щеночка Асти, Айви и Арчи будут встречать новый год в новых семьях! Асти уехала первой в загородный дом, Айви попал в семью, которая планирует много путешествовать, выезжая нередко на его историческую родину - в Шотландию, а Арчи, обладающий отличным чутьем и аналитическим умом, переехал в семью к моему тёзке-следователю.
    Конечно, эти засранцы мелкозавры 3 месяца не давали нам спать и сгрызли полбалкона нам будет очень не хватать наших чудесных малышей, но мы обязательно будем встречаться с ними и их родителями...

    Мы с Лерой благодарим всех наших друзей и 2010 год и уверены, что 2011 будет еще лучше. Желаем всем всего-всего-всего!!! Жизнь прекрасна!

    Энд эврисинг вил би грейт! Ай промис.


    1262/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Лера и Миша, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, голубого неба над головой и всегда радоваться жизни :)
    263/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 189 209 210 211 212 231 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.