Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,695 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 250 270 271 272 273 292 346
  • Очередная кисленькая история с лиай, годы идут, а ничего не меняется.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Для тех кто пропустил, сохранилась репродукция.

    image097.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    259
  • Цитата (germanok @ 23.1.2016)
    мне чисто ради интереса, а как вы знали тогда кто шлюха, а кто нет?

    по занавескам
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Fantast1c @ 24.1.2016)
    Пришлось гуглить. Лучше бы я этого не делал.


    а я то наивный думал она в слове петтинг опечаталась...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (alicali @ 24.1.2016)
    Ravic85, привет!
    Всё не читала, но из нескольких постов поняла, что ты очень чувствительный и ранимый парень, которого очень обидели. Поэтому, я хочу утешить тебя, и заняться с тобой пеггингом.




    и как называть таких девушек?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На покерофф сообщите кто-нибудь, а то там жалуются что на главную повесить нечего.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (sergiy6304 @ 24.1.2016)
    и как называть таких девушек?


    Госпожа
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Пролистал последние 20 стр в блоге 2 раза, не нашел фоток и видосов, полез в гугл написал: Лия Новикова голая, то же резалтов ноль =((((( Не надо так
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (sergiy6304 @ 24.1.2016)
    и как называть таких девушек?


    Катой.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    сделаешь стрим с лией, вы же вроде в отношениях?

    нормальные варианты ответа - 1) нет и мы не в отношениях 2) мы не в отношениях, но на стрим попробую позвать.

    вариант ответа чтоб устроить срач - мы не в отношениях, а просто трахались и она в этот момент еще с кем-то трахалась и их много было и феруалу она в личку писала, короче забанил её везде... один стримить буду.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • походу завтра идём все к Малахову на "Пусть говорят"
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (ejeroll @ 24.1.2016)
    нормальные варианты ответа - 1) нет и мы не в отношениях 2) мы не в отношениях, но на стрим попробую позвать.

    вариант ответа чтоб устроить срач - мы не в отношениях, а просто трахались и она в этот момент еще с кем-то трахалась и их много было и феруалу она в личку писала, короче забанил её везде... один стримить буду.


    чем последний не устраивает?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (alicali @ 24.1.2016)
    Ravic85, привет!
    Всё не читала, но из нескольких постов поняла, что ты очень чувствительный и ранимый парень, которого очень обидели. Поэтому, я хочу утешить тебя, и заняться с тобой пеггингом.


    alicali, зачем ты здесь это написала??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • alicali,


    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • сколько, оказывается, ранимых и чувствительных тут оказалось)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • koseka, Уж поверь, я там раним и чувствителен для таких забав
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • PlatinumStar+

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Leo_Manowar, кинь фотки в личку плз, не успел посмотреть
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    225
  • Цитата (Kondrogar1 @ 24.1.2016)
    koseka, Уж поверь, я там раним и чувствителен для таких забав


    У тебя просто мужика нормального не было.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Fiat @ 23.1.2016)
    В смысле нормальным парнем,а не управляемым каблучком?)

    Равик не оскорбил нигде,ну и по ответу Лии понятно,что в посте Равика факты,а не домыслы,да и просто нет оценочных суждений в отличии от бабского бла-бла-бла.

    А вообще просто со стороны,нам не знать кто "прав",кто "виноват",НО вместо того,чтоб убеждаться на опыте и набивать шишки,всем советую в таких ситуациях
    придерживаться дефолта : баба пиздит/врёт/привирает,а мужик вряд ли,либо сильно в меньшей степени.Это банально плюсово,работать будет как AA против К8 - 90/10.
    Судя по плюсам к Лии,дамочки могут с вами могут играть,как с котятами.Осознать это трудно,мы все воспитаны в матриархате и его нам жестко навязывают отовсюду.
    Стоит заметить,что пост написан очень хорошо для паблика,в такой ситуации тяжеловато написать лучше,Лия могёт.

    Вы что,правда думаете,что это написано искренне???!!Да после такого вброса она думает : "ах ты суууууууука бля".
    Если что,я не адепт исполнителя(хотя,к сожалению,он прав очень во многом),ни разу глобально не обижен женским полом/не "разочаровывался" и т.д. ,не думаю что это как-то связано с моей гениальностью,уверен - это чистый лак.Короче,я просто участник реальной жизни.


    Ну давай предствим ситуацию: ты по пьяни в Тае дал в жопу трансу, и потом он распиздел об этом на форуме. Да, он рассказал все правильно и правду, но тебе от этого легче? А теперь представь каково девушке.

    Ты все красиво расписал, в цвет так сказать, и не говори, что ты не адепт исполнителя, у тебя в каждой фразе его идеология.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -76
6907 постов
1 250 270 271 272 273 292 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.