От Восточного Мордора до Изумрудного города

1934
Статистика
Статистика
1934
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-227
  • Постов
    12354
  • Просмотров
    5468341
  • Подписок
    1934
  • Карма автора
    +24779
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 203 223 224 225 226 245 618
  • У нас тут будет своя атмосфера, как ни крути а БМ-овская версия сделана скорее, чтобы заработать бабло на участниках т.к. взносы от 5к человек или сколько там идут напрямую в карман организатору, чем создать коллективную мотивацию.
    Ответить Цитировать
    1458/3264
    + 0
  • А еще можно сделать одного победителя и отправить его в Перу)

    Будем как то различать какие можно цели ставить, грубо говоря по трудозатратам, что бы не было халявщиков, которые поставят себе убраться, помыться, почистить зубы и тп, м?
    Ответить Цитировать
    20/47
    + 3
  • Jayser1337 @ 22.7.2013
    У нас тут будет своя атмосфера, как ни крути а БМ-овская версия сделана скорее, чтобы заработать бабло на участниках т.к. взносы от 5к человек или сколько там идут напрямую в карман организатору, чем создать коллективную мотивацию.


    ну он там делится ценной инфой...так например если бы за общие деньги нанимался для всех какой то тренер нихуевый то это был бы проект схожий уже к БМу, а так немного другое
    Ответить Цитировать
    139/306
    + 1
  • For2nArtem @ 22.7.2013
    ну он там делится ценной инфой...так например если бы за общие деньги нанимался для всех какой то тренер нихуевый то это был бы проект схожий уже к БМу, а так немного другое


    эту "ценную" инфу можно найти бесплатно)
    Ответить Цитировать
    1459/3264
    + 0
  • Мне все таки кажется не оптимально делать какой то конкретный взнос, особенно небольшой, мотивации не дает ни сумма выигрыша, ни потеря взноса. Да и для каждого будет слишком разная сумма, которая его замотивирует.

    Я выше уже предлагал вариант, который так же исключит желающих нажиться на халяву. Когда каждый делает взнос, но он не может ничего выиграть, он может только не потерять это взнос, если будет выполнять все цели. Выполнил все цели, получил обратно свой взнос, причем при таком варианте каждый сам может выбрать размер взноса который его мотивирует, хоть 10$, хоть 100, хоть 1к. Ну а если не выполнил цели, то эти деньги куда нибудь тратятся, первое что приходит в голову на благотворительность, ну или в помощь каким-то проектам, Навальному, да не очень важно куда, главное не возвращаются обратно.

    Так же при таком варианте отпадает надобность как то определять победителей, победили все те, кто дошел до конца.

    Ну и по целям я бы тоже не стал наверно сильно ограничивать, может у кого то есть одна заветная цель и он хочет только к ней идти, например, ботать теорию и гриндить по 12 часов в день, зачем ему придумывать какие то цели еще. Так же в общем и с выходными, пусть каждый решит сам сколько ему нужно выходных, может кому то хочется иметь в неделю 2 выходных, а не один.

    Только при таком подходе нужно что бы человек заранее оговорил все свои цели, выходные итд, сделал взнос и дальше уже отчитывался по своим целям.

    Просто все люди слишком разные, с разными целями, потребностями, уровнем дохода, все мотивируются по разному и сложно попытаться загнать всех в какие то одинаковые и подходящие всем рамки.

    П.С. Сам пока думаю над участием.
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 34
  • Почему все так переживают за свою публичность? И за то, что люди узнают про их грандиозные цели и замыслы?
    У меня например будет замаскированная цель!
    Я напишу, что хочу уменьшить количество мастурбаций в неделю от 14 до 6 хотя бы.
    Для начала нужно будет познакомиться со своей усатой соседкой.
    А на самом деле буду строить очень техничный и тонкий план по теме в каком яблоке найти иглу у нашего бессмертного президента.
    Ответить Цитировать
    4/17
    + 6
  • Slavik7, как вариант. Только придумай, куда будут тратится деньги и кто всем этим будет заниматься. Какой благотворительный фонд выбрать, чтобы не подарить деньги кому-то в карман.

    В общем, желающие поменять сценарий на предложенный выше - плюсуем пост Славика. Если он наберёт большинство плюсов - поменяем условия. Только торопитесь с голосованием и предложениями, если не успеем запустить всё до 1ого числа, то игры не будет(ну или по крайней мере я больше на это не буду тратить время).
    Ответить Цитировать
    1460/3264
    + 0
  • Slavik7 @ 22.7.2013
    Мне все таки кажется не оптимально делать какой то конкретный взнос, особенно небольшой, мотивации не дает ни сумма выигрыша, ни потеря взноса. Да и для каждого будет слишком разная сумма, которая его замотивирует.

    Я выше уже предлагал вариант, который так же исключит желающих нажиться на халяву. Когда каждый делает взнос, но он не может ничего выиграть, он может только не потерять это взнос, если будет выполнять все цели. Выполнил все цели, получил обратно свой взнос, причем при таком варианте каждый сам может выбрать размер взноса который его мотивирует, хоть 10$, хоть 100, хоть 1к. Ну а если не выполнил цели, то эти деньги куда нибудь тратятся, первое что приходит в голову на благотворительность, ну или в помощь каким-то проектам, Навальному, да не очень важно куда, главное не возвращаются обратно.

    Так же при таком варианте отпадает надобность как то определять победителей, победили все те, кто дошел до конца.

    Ну и по целям я бы тоже не стал наверно сильно ограничивать, может у кого то есть одна заветная цель и он хочет только к ней идти, например, ботать теорию и гриндить по 12 часов в день, зачем ему придумывать какие то цели еще. Так же в общем и с выходными, пусть каждый решит сам сколько ему нужно выходных, может кому то хочется иметь в неделю 2 выходных, а не один.

    Только при таком подходе нужно что бы человек заранее оговорил все свои цели, выходные итд, сделал взнос и дальше уже отчитывался по своим целям.

    Просто все люди слишком разные, с разными целями, потребностями, уровнем дохода, все мотивируются по разному и сложно попытаться загнать всех в какие то одинаковые и подходящие всем рамки.

    П.С. Сам пока думаю над участием.



    Хорошая идея, Джей.
    Впишусь.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Slavik7 @ 22.7.2013
    Мне все таки кажется не оптимально делать какой то конкретный взнос, особенно небольшой, мотивации не дает ни сумма выигрыша, ни потеря взноса. Да и для каждого будет слишком разная сумма, которая его замотивирует.

    Я выше уже предлагал вариант, который так же исключит желающих нажиться на халяву. Когда каждый делает взнос, но он не может ничего выиграть, он может только не потерять это взнос, если будет выполнять все цели. Выполнил все цели, получил обратно свой взнос, причем при таком варианте каждый сам может выбрать размер взноса который его мотивирует, хоть 10$, хоть 100, хоть 1к. Ну а если не выполнил цели, то эти деньги куда нибудь тратятся, первое что приходит в голову на благотворительность, ну или в помощь каким-то проектам, Навальному, да не очень важно куда, главное не возвращаются обратно.

    В случае проигрыша лучше чтобы деньги шли не на благотворительность, а наоборот, худшим образом для участника. То есть если бы он хотел отправить Навальному, отправлять в Единую Росиию. Или если воинствующий атеист, то в РПЦ.
    Иначе при проигрыше будет оправдание, что всё равно всё не так плохо, деньги пошли на хорошее дело.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -2
  • Если еще не нашли площадку или форум где размещаться, могу предоставить свою. (Есть свой сайт туристический, на нем форум полузаброшенный). На нем можно сделать раздел скрытый или открытый как захотите, и там постить. Можно наделять правами пользователей, для доступа к разделу., можно банить. Могу я сам этим всем заниматься(наделять правами, модерировать, банить...) но баксов за 100$, т.к. время тратить придется. Или дать бесплатно акк админа форума Джейсеру, или тому кто захочет этим рулить. Если интересно, пишите в лс.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Jayser1337 @ 20.7.2013
    4. Развитие в соблазнении(минимум раз в неделю поход в клуб, минимум 1 новая девушка в 2 недели либо ЛТР\млтр которая во всём будет устраивать итд)


    1. Cекс-beginner
    2. Advanced fucker
    3. Пахарь-трахарь
    4. Hardcore-вонзала
    5. Ебарь-брейвик
    6. Master of GangBang
    7. Rocco`s Father

    Поднимайся по лимитам!
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 23
  • хде я? Перу отменили что ли?
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 1
  • Поразминался на нл200 3 дня, но пора и меру знать. Сегодня рекордные 4.5к рук и +10 би. Завтра подключаю нл400.

    e9bcb37c671637a23e70e54ff14018ea.png


    Надеюсь мне наконец-то улыбнется удача на рабочих лимитах и я вернусь на нл1к как можно скорее.


    Новый альбом Эминема
    Ответить Цитировать
    1461/3264
    + 12
  • Вот это называется рвет поляну парень
    покажи график с линиями пожалуйста
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Хорошая идея, готов вписаться.

    Думается, будет справедливым собрать с каждого по доллару(с потолка) для организатора.
    Кому-то ведь надо будет заниматься оформлением, промежуточными отчетами и т.д.
    Ответить Цитировать
    2/14
    + 1
  • TheCatIsFat @ 23.7.2013
    Вот это называется рвет поляну парень
    покажи график с линиями пожалуйста


    eb1397e8e5024b54dc4f670c8e0676db.png


    честно говоря я немало думаю последнее время над тем, что для меня будет самым +ЕВ способом заработка в покере. На нл200 с учётом рб мой ожидаемый профит около 130$\hour(выборка 200к рук лимита и сравнение его с ещё большей выборкой лимитов выше), это с учётом игры 9-14 столов особо не напрягаясь(причём старзы, на говнорумах соотв. получится ещё больший профит). 6 часов катки в день = почти 800дол, т.е. 20к\месяц и 200к в год.

    Радует стабильность и минимальная, неощутимая дисперсия, но угнетает тот факт, что это будет монотонно и быстро надоест т.к. играя этот лимит развиваться нереально.
    Ответить Цитировать
    1462/3264
    + 8
  • marazm @ 23.7.2013
    В случае проигрыша лучше чтобы деньги шли не на благотворительность, а наоборот, худшим образом для участника. То есть если бы он хотел отправить Навальному, отправлять в Единую Росиию.


    Владимир Владимирович, разлогинтесь.
    Ответить Цитировать
    1463/3264
    + 14
  • Здравомыслие
    Ответить Цитировать
    30/34
    + 0
  • Khishtaki @ 24.7.2013
    Hechicero, ПАММ счета работают по принципу миллиона обезьян, печатающих "Войну и Мир". Если ты вначале запускаешь на рулетку сотню лудоманов, то через два года у тебя чисто случайным образом образуется 2-3 лудомана, плюсовавших КАЖДЫЙ месяц на протяжении двух лет. Соответственно, этих везучих лудоманов ты уже можешь задорого продавать лохам в качестве супер-управляющих с секретной мегасистемой, не дающей сбоев.


    К теме Памм-счетов. И да, я считаю что часто лучше не иметь своего мнения на вопрос, чем иметь мнение не достаточно обоснованное. Я считаю что нужно доверять спецам в сфоих сферах. Не думаю что Киштаки идеальный спец именно в этой теме, но думаю что из тех кто тут отписался про Памм-счета никто не имеет большей базы для вынесения своего мнения об этом вопросе. Имхо.
    Ответить Цитировать
    40/75
    + 1
  • TreeHouseTrip, т.е. ты отрицаешь что существуют плюсовые трейдеры?
    Ответить Цитировать
    140/306
    + 0
1 203 223 224 225 226 245 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.