BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

113
Статистика
Статистика
113
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-235
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +407
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 32 33 34 35 46
  • AlexElizarov @ 24.3.2020
    Информация в профиле билли не менялась, я прекрасно помню, что когда добавлял его в прошлом году, там была такая же инфа и про скайп и про мошенника. И я когда добавлялся в телеграмме, я специально перепроверил всё, увидел мошенника, идентифицировал его как мошенника и написал куда надо. Как можно написать не туда, когда об этом написано 100 раз и в самом профиле в том числе - это полный бред. Даже если брать в рассчёт, что человек первый раз в жизни использует телеграмм и не знает, что аккаунты с количеством подписчиков - это никогда не личные аккаунты, а боты, группы или чаты.


    Ты правда очень сильно недооцениваешь человеческую глупость. Я могу тебе привести сотню примеров, где человеческая тупость проявляется более явно и это будут доказанные факты. Одни претенденты на премию Дарвина чего стоят, а там ведь речь идет о человеческих жизнях, а не об ошибке при добавлении акка в телеграм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/64
    + 0
  • AlexElizarov, я не собираюсь определять степень виновности или невиновности сторон.
    Я лишь указал что был заказ Скрилл USD на Альфа USD, а не перевод $5400 на счёт Альфа, как пытаешься представить это ты.
    Я тебе объясню что такое Альфа USD - это счёт в Альфа банке открытый в USD, т.е. американских долларах. Мне кажется, все покеристы вкурсе должны быть что такое Альфа USD, Альфа EUR, ВТБ USD, Тинькофф и т.д А тем более посредники при обмене.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 15
  • hitruha @ 24.3.2020
    Ты правда очень сильно недооцениваешь человеческую глупость. Я могу тебе привести сотню примеров, где человеческая тупость проявляется более явно и это будут доказанные факты. Одни претенденты на премию Дарвина чего стоят, а там ведь речь идет о человеческих жизнях, а не об ошибке при добавлении акка в телеграм.


    Ну да, возможно. Но мы же говорим не в вакууме, мы говорим про сильного рега, который выигрывает бабки в покер и аккаунту которого уже почти 10 лет? Ну тут конечно можно сказать мол да, и палка раз в год стреляет и Алтал заносит 20к в 109ом , но только и Алтал совсем неплох и не глуп, по сравнению со среднестатистическим гражданином нашей страны.

    Хочу добавить. Я вовсе не засланный агент Билли и не его адвокат. Это просто интереснейший кейс, самый интересный на моей памяти вообще здесь на форуме, из местных детективных историй. Будет очень круто в нём разобраться. Я считаю, что если мы сможем получить надёжные и достоверные доказательства личности ТСа, о чём я писал в предыдущем посте - мне ничего другого не останется, кроме как признать, что да, действительно человеки способны читать одну строчку, вторую, третью, а четвёртую - не читать. Хотя я считаю на текущую секунду, что это невозможно, так не бывает.

    Если личность ТСа верифицируется полностью - считаю ответственность надо делить пополам, ровно 50 на 50. Со стороны ТСа штраф 50% за то, что он плохо умеет читать (ну простите меня, но мы исходим именно из этого) и никогда не слышал про обманы с обменами (ну бред же), со стороны Билли штраф 50% понятно за что. Т.е. в таком раскладе 2700 от Билли к ТСу кажутся мне справедливыми, раз уж Билли берёт рейк, и не малый, за свои услуги. Любишь кататься - люби и саночки возить.

    А вот если ТС так и не ответит на уточнения, про которые спрашивали выше или откажется от полноценной верификации с Лео, или ещё кем-то другим - ну тут комментарии излишние. Если сейчас начнётся "я не доверяю Лео", "я не обязан ничего никому доказывать\показывать" - ну тут без комментариев. Человек, который вот так вот на ровном месте искренне добросовестно наебался потому что не умеет читать должен быть готов как-то верифицировать свою личность в достаточной степени, чтобы к этому не осталось вопросов.

    А если тут продолжается именно Исполнение против Билли, одним человеком, или несколькими - искренне желаю Билли найти этих парней и оказать меры воздействия, которые он посчитает необходимыми.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/42
    + 4
  • Спадар @ 24.3.2020
    Я тебе объясню что такое Альфа USD - это счёт в Альфа банке открытый в USD, т.е. американских долларах.


    Спасибо, дружище, что объяснил.

    Остальную часть моего сообщения ты просто проигнорировал, даже видимо не поняв, что в моём сообщении содержалось понимание того, о чём ты зачем-то написал второй раз. Писать ещё раз смысла 0, просто кто-то думаю сможет понять лучше тебя, о чём я писал в своём сообщении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/42
    + 0
  • AlexElizarov, попридержи ннемного коней, если тут не пишут то не значит что никто ничего не делает.(хотя я поддерживаю тебя по многим мыслям)
    Поверь, большинство вариантов уже предложено и проверяются, даже версия Хитрухи с двойной перепиской уже была озвучена ранее(перед тем как он ее написал тут) и Лео в личке и протестирована.
    Антон и Илья начали вести диалог и понятно что будет проверка личности и прочее, как впрочем и вопрос о том как закрывать косяк если ничего не выйдет.
    Это не значит что не стоит кидать идеи или свои мысли сюда, но не стоит писать в резком тоне, многое из предложенного уже сделано, но не все пишется сюда.
    Они оба заинтересованы чтобы вернуть деньги, а не тупо спорить типа ты перевел не на тот счет значит ты виноват, или ты не проверил телегу\подтверждение -- значит ты, оба понимают что косяк был и с одной и другой стороны и думают что сейчас можно сделать.

    Если будет какая-то инфа для всех то ее сразу напишут, а просто так писать ни о чем несколько безполезно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 6
  • valera1647 @ 24.3.2020
    Вот вот либо Антон врет, либо они оба поняли, что лоханулись и никто не хотел
    на себя ответственность брать за это и прикидывались дураками.
    Но не соглашусь с тобой если он вбил в поиск в ручную и ему выдало аватарки и он без разбора добавился к одной, что странно. Или даже общался с одной авой, а потом с другой и это типа норм хз. Как видно на скринах тех кто скидывал выше где три авы одна из них только Били и она с котом)
    Или ты считаешь, если это мошенник то он сразу удалил ак из телеги?


    Я думаю, что ТС, скорее всего с самого начала понимал где именно и как он ошибся, но продолжил "ломать комедию" т.к. искренне считал, что пусть даже если он и ошибся с акком в телеге, то на этот случай он специально скинул счет в ЛС на ГТ и меняла должен был брать их именно оттуда, или же сверить на соответствие с реквизитами в телеграме, что он он не сделал. На мой взгляд, если это подтвердится (однозначного подтверждения мы вряд ли получим, можно только допрашивать ТСа и делать выводы из его ответов) то он заслуживает очень больших хуев в репу, т.к. из-за его вранья все комьюнити двое суток шло по ложному следу в распутывании этого дела.

    BILLYBMSTU же скорее всего с самого начала был уверен, что всю дорогу общался именно с ТС, т.к. он никаких манипуляций с чатами не делал: сначала удалился мошенник (чей акк внешне был практически идентичен акку ТСа), а затем добавился настоящий ТС и стал звонить BILLYBMSTU - т.е. для него все выглядело так, что остался прежний чат, вот только пустой и с пропущенными звонками ТСа.
    Соврал он только тогда, когда однозначно утверждал, что уверен что всю дорогу общался с ТСом по одному акку. Но сделал это не потому, что к тому моменту знал как все было на самом деле, а потому что реально думал что тот чат в котором они общаются с ТСом это тот же чат, в котором они общались за несколько дней до этого. Т.е. ник в аккаунте при добавлении он конечно же не запоминал и не сравнивал его с тем ником, что был у настоящего ТСа при добавлении, а просто решил придать своим словам больше веса.

    Мошенник и правда мог удалить акк из телеги после такого крупного кидка на фоне желания сторон обратиться в полицию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/64
    + 14
  • hitruha,
    Извини, но ты как адвокат ТС.
    Мог то мог сё. Пусть сам напишет.
    Ты ему все подсказываешь)
    Я сейчас забил с телефона как и ТС в телегу данные мошенника и выскочил 3 ака. Сомнения у меня, что их недавно было 4и, а не три.
    Пусть бы ТС свет пролёт, как так?
    Я его не в коем случае не обвиняю, но хотелось бы получить ответ?

    Сообщение отредактировал valera1647 - 24.3.2020, 19:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 7
  • BILLYBMSTU @ 23.3.2020
    готов рассматривать вопросы компенсации Антону только в том случае, если выясню, что Антон реально потерпевший и его телеграмм был взломан.


    Билли уже вчера знал, что телега Антона не взломана. Иначе откуда такая щедрость?
    Может догадался раньше всех, а может чего похлеще.
    Не ради обвинения Билли, а ради новой порции говна в вентилятор.
    Билли делает похожую телегу своей официальной, пишет ее у себя в профиле как мошенническую, и ждет слепых олухов. Время от времени на нее клюют невнимательные пользователи, которых Билли с их претензиями успешно отшивает. Бизнес процветает.
    Швыранув очередной раз Антошу, Билли чувствует себя уверенно.На все угрозы посылает его в "Арбитраж". И даже обещает компенсацию, если тот докажет, что его телега взломана. Он ведь знает, что у Антона все нормально,. Но в тоже время Антон будет всячески пытаться доказать вмешательство третьего лица в свой Телеграмм, что-бы получить компенсацию,чем окончательно снимет вину с Билли.
    Если что-версия параноика.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -4
  • hitruha @ 24.3.2020
    BILLYBMSTU - т.е. для него все выглядело так, что остался прежний чат, вот только пустой и с пропущенными звонками ТСа.
    Соврал он только тогда, когда однозначно утверждал, что уверен что всю дорогу общался с ТСом по одному акку.


    Насколько я помню, когда тебе пишет новый контакт в телегу, появляется сообщение "добавить или заблокировать".
    Соответсвенно, когда утром Илья увидел пропущенные от Антона, он должен был понять, что это другой акк. А не старый чат, который был удален.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 28
  • valera1647 @ 24.3.2020
    Извини, но ты как адвокат ТС.
    Мог то мог сё. Пусть сам напишет.
    Ты ему все подсказываешь)


    Меня спрашивают, я отвечаю.
    То, что ТСу придется в итоге ответить на многие вопросы комьюнити это однозначно и надеюсь он не станет их игнорировать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/64
    + 2
  • FLAT @ 24.3.2020
    Насколько я помню, когда тебе пишет новый контакт в телегу, появляется сообщение "добавить или заблокировать".
    Соответсвенно, когда утром Илья увидел пропущенные от Антона, он должен был понять, что это другой акк. А не старый чат, который был удален.


    Хорошее замечание. Этот момент нужно проверить на практике.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/64
    + 4
  • По поводу авы в телеге :1) мошенику логичнее ставить аву с джипси(кто будет добавляться к аве с котом?)
    2)человек который забил в поисковике координаты скорее всего добавиться уже к аве которую он видел на джипси, чем к незнакомой ему с котом?
    3)Сомнительный напишет в личку на джипси и уточнит)
    Я когда забивал адресс мошенника с телеграмма который указан в профиле джипси у Били, то мне выплюнуло 3 контакта. Может кто нить это проверить с своего телефона?
    И отписаться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 0
  • del.мисрид
    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 24.3.2020, 20:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • Почему у тс в телеге весьма странный ник?Он ранее писал что там его ФИО.
    https://gyazo.com/103445ab792928dd123fb137b0a9bc93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -2
  • Человек с таким ником инста вызывает подозрения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • FLAT @ 24.3.2020
    Насколько я помню, когда тебе пишет новый контакт в телегу, появляется сообщение "добавить или заблокировать".
    Соответсвенно, когда утром Илья увидел пропущенные от Антона, он должен был понять, что это другой акк. А не старый чат, который был удален.


    Я тоже так думал, но уже тестил сегодня, никаких сообщений не было. И конечно хорошо бы чтобы ещё кто посмотрел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/15
    + 2
  • Makeloven0twar, будет лучше, если ты покажешь скрины о которых идет речь. Скорее всего там уже реальная переписка ТС с менялой после того как мошенники поудалял все чаты, а ТС во второй раз добавился уже к оригинальному BILLYBMSTU. Но да, в этом случае скорее всего в чате сверху висела бы плашка с двумя кнопками: добавить контакт или отклонить и её нельзя не заметить.
    Чтобы разобраться дальше в любом случае нужны комментарии сторон, гадать на кофейной гуще большого смысла не вижу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/64
    + 0
  • katala385 @ 24.3.2020
    Почему у тс в телеге весьма странный ник?Он ранее писал что там его ФИО.
    https://gyazo.com/103445ab792928dd123fb137b0a9bc93

    в телеге ты сам можешь переименовать любого пользователя, с которым есть чат
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 4
  • katala385, )))
    Это так Антон назван у Билли, а не сам себя назвал)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 4
  • hitruha, хм мне уже сказали что я видимо миссриднул,но мне казалось что я видел такое сообщение там было не удаденый полностью чат а именно сообщения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
1 12 32 33 34 35 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.